Страницы: 1234567

Общая > Фанатик года 


Mooncity    (05.03.10 00:05)  

Мусорщик!

Истинный Ангел тьмы! Прародитель и отец наш! 7 долгих лет он вёл сынов своих держа над нами тёмное знамя ВЫ! НЕВЕРНЫЕ! Отрёкшиеся от него, и преклонившие коление пред другими, НЕНАСТОЯЩИМИ, ФАЛЬШИВЫМИ Ангелами Очнитесь!!!
Мусорщик 7 долгих лет давал нам силу! Семь долгих лет мы сражались со светом. Семь лет мы вгрызались в светлые глотки, и оставались не сломленными, сплоченными одной верой в Ангела нашего единого и всемогущего.

Мусорщик! Истинный ангел тьмы! Он первый пришедший в наш мир следом за мироздателем, и бросивший ему открытый вызов
Длительное время мы, тёмные, были поглощены навязанной нам светлыми лицмерами враждой Но как только мы сбросили оковы лжи нам снова предалагают обман ДРУГИХ АНГЕЛОВ НЕТ! Они фальшивка хотя нельзя исключить того, что они могут быть полезны в некоторых случаях НО! Прямая задача тьмы   это борьба со светом! Мы должны бросать все свои силы на исполнение нашей цели! И добиваться её ЛЮБЫМИ методами... Посмотрите что предагают нам другие ангелы! Они искажают истинную суть нашей идеи тем самым делая Великую Тьму слабее.

МИРОЗДАТЕЛЬ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН и свет падёт если мы объеденимся под покровительстом первого и единственного ангела Истинной, Великой, и Всемогущей тьмы! Преклоните же колени и взовите пред иконой Мусорщика, и познайте свободу которую дарует нам Тьма

Вы продаёте свои души стихийникам, нейтралам и псевдотёмным, которые пришли сюда, чтобы разрушить наше единство Но ОН и только ОН дарует может указать вам истинную дорогу. ОН тот за кем вы шли все эти годы. ОН тот, кого ВЫ предали и похоронили в пустошах Абадона. ОН отберёт лучших и даст им могущество о которм и не может мечтать обычный смертный.

Мусорщик с нами!
Веди нас Тёмный Отец! И мы готовы пролить кровь за тебя Мы положим мир к твоим ногам и заставим свет померкнуть навсегда


Capital city    (05.03.10 01:43)  

Общепринятая идея - нынешний мир творение исключительно Мироздателя.
И лишь немногие знают, что Мироздатель был лишь инженером нашего мира, строителем который собрал его по кирпичикам.

Сны   мир грез, мечтаний, совершенства. Миры, построенные вашим разумом, ограничены лишь только вашей фантазиейи фантазией Повелителя Снов. Каждое живое существо своим сознанием дает толчок к образованию того или иного сна, строит в своем разуме основные законы, по которому живет его воображаемый мир. Повелитель Снов, же, наполняет этот мир красками, оттенками и тенями, что, делает его, еще более живим, и фантастически красивым. Эмоции, которые переживает существо, преобразуются в энергию которая питает Повелителя Снов, позволяя ему существовать.

Первыми существами в нашем мире были ангелы, им и снились первые сны. Тяжкие времена были тогда для Повелителя Снов, ведь ангелы спят очень редко.
Нои у самого Повелителя была мечта. Чего он мог хотеть больше всего? Конечно, что бы в мире было больше существ, которым могут сниться сны. Такая мечта была продиктована его потребностью в жизненной энергии, ведь день за днем он слаб.

И вот чудо!
Повелитель снов был неслыханно рад, узнав, о том, что Мироздателя посетила идея о создании нового мира, новой жизни. Цели последнего его мало интересовали.
Вот и явился Повелитель Снов Мироздателю во время сна.
Этот самый сон, был величайшим творением Повелителя Снов. В нем воплотились многовековые желания и мечты Повелителя. Повелитель Снов представил Мироздателю чудесный, красочный мир полный счастливых живых существ   людей   нас с Вами.
Этот мир был совершенным творением, полностью удовлетворяющий не только самого Повелителя, но и его жителей. Возможно, именно этот мир и был тем самым Раем.
И вот Мироздатель этот мир возвел на просторах пустоты, и заполнил его счастливыми БКшниками.

Что было дальше - все знают. Дальше был крах, крах всех этих задумок. Разочарование Повелителя повлекло за собою тяжкие последствия. Закончилась пора светлых и радостных снов для жителей мира сего. Но и ангелы лишились положительного влияния Повелителя Снов. Ранее светлые, красочные и воистину чудесные идеи, построенные миром снов и воображения, превратились в кошмары, где яркие краски заменились на темные и тусклые.

Как и каждый ангел, Повелитель Снов обзавелся своими почитателями, то есть нами. Как и Повелитель, который ранее был Светлым, каждый из нас разочаровался   в, так называемом, Внешнем мире, ведь они знают о истинном обличии всех ангелов, знают, что в Мироздателе по прежнему дремлет Лорд Хаоса, и какие у него светлые мысли. Поиск истины, поиск путей выхода,   стремление к совершенному миру   это и есть путь Повелителя Снов.
Но почитатели повелителя Снов, это не те наивные людишки в розовых очках, которые ждут милости сильных мира сего, думают, что екр будет падать с неба вместо дождя, а те кто сам строит этот мир. Именно поэтому мы сами ищем, то, что может принести пользу не только нам, но и всему миру. Ведь где-то там, в глубинах планеты томятся артефакты, дарующие невообразимые возможности своим владельцам.
Но исследовать необходимо не только глубины планеты, но и собственное сознание, ведь в его глубинах находится сила не меньшая чем в центре планеты, а даже большая. Реликты, которые можно найти в средине самого себя, в своей душе, ни с чем несравнимы, это и есть истинные артефакты.   Их сила невообразима, даже парням с эмблемами в виде волка на доспехах, не суждено тягаться с этой силой.
Почитатели Повелителя Снов имеют исключительно чистый разум, незаполненный мыслями о всякого рода бесполезными противостояниями, ведь только такой разум поддается самоисследованию и развитию.

Товарищи, Вы видите, насколько мы превосходим других в понимании Мира, насколько мы взрослей, возможно, даже, совершенней.
Изменить Мир к лучшему в наших руках, надо всего лишь приложить немного усилий.
Давайте строить этот Мир вместе, давайте попробуем, преодолеть баррикады, которые строит человеческий разум, и вопреки действиям ангелов   воплотить первоначальную идею Повелителя Снов в жизнь. Давайте воплотим самые чудесные сны на яву. Так мы сможем прервать время кошмаров и ужасов и вернуть в сны людей свет и радость. И поверьте в случае успеха, мы навеки оставим свой след в истории Мира. А успех зависит только от нас.

Приятных вам сновидений!


Capital city    (05.03.10 10:27)  

Последние 2 страницы просто радуют)


Angels city    (05.03.10 10:30)  


>    Renson [10]   (05.03.10 10:27)
> Последние 2 страницы просто радуют)


в конце будет перл от автора? :)


Capital city    (05.03.10 10:33)  


> в конце будет перл от автора?

Хм... я не готовился) Да и с "ангелом" не до конца определился)


Capital city    (05.03.10 10:41)  

МЫ СПАРТА!!!!


Suncity    (05.03.10 16:42)  

неплохо, очень даже. Топ реально прогрессирует. НО ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕЧНОСТИ СЛОМАЕТ И МИРОЗДАТЕЛЯ И МУСОРЩИКА, ЧТО НАМ ЭТИ ТЕМНЫЕ И СВЕТЛЫЕ, КОГДА ВАС СОЗДАЛИ МЫ - ПОКОРИТЕЛИ ТВОРЧЕСКОГО НАЧАЛА, СКЛОНИТЕ КОЛЕНИ, ВЫ - НЕВЕЖДЫ!!!


Capital city    (05.03.10 22:30)  


> Писатель [8]   (05.03.10 16:42)

Это лишнее. Вы сказали своё слово, пусть и другие скажут. Дискуссий устраивать не будем)


Mooncity    (05.03.10 22:31)  


> Это лишнее. Вы сказали своё слово, пусть и другие скажут.
> Дискуссий устраивать не будем)

:о)
Я сейчас молебны петь буду :о))


Capital city    (05.03.10 22:34)  


> Я сейчас молебны петь буду :о))

Лишь бы не кровавые жертвоприношения)))


Mooncity    (05.03.10 22:35)  


> Лишь бы не кровавые жертвоприношения)))

КаГ варриант :о)


Capital city    (05.03.10 23:28)  

ЖИви.....


Capital city    (06.03.10 01:59)  


> S L i [10]   (05.03.10 10:30)

А знаешь, ты подал мне идею... Я пожалуй попробую, перл от автора будет после подведения итогов.
Вне конкурса разумеется)


Capital city    (06.03.10 02:20)  

Мусорщик!

Ибо не только я его выбрал, но и он меня!
Из начала времён этот мир был создан Мусорщиком для Тёмного народа, но со временем большая часть "тёмных" предала нашего Ангела.
Предатели поклонялись всем подряд, то светлому исчадию, часть из них стали лженейтралами.
Под моим предводительством, как духовного лидера, Мы с моими братьями Тёмными Истинными воинами истребили свет и лженейтралитет, однако на смену им пришли новоиспечённые боги.Однако все знают час их не долог, как и час их предшественников, они не задержуться в этом мире на долго, ибо это наш мир, и кто не с нами будет безжалостно истреблён.

Мусорщик с НАМИ!


Capital city    (06.03.10 02:30)  

вознаграждение в размере 1000 кредитов

Лучше оставь себе на развитие, Было бы из-за чего напрягаться.

Ветераны Игры- они и в фырике ветераны, и пофиг, какой у них ангел.


Capital city    (06.03.10 12:19)  


> Нея Сыть

Мне хватает, не жалуюсь. А насчет ветеранов весьма спорный вопрос, но это тема для отдельного топа.


Capital city    (06.03.10 15:18)  

Повелитель Снов   во век мой мастер,
Ему молюсь всегда со страстью,
Он ночью в сны мои приходит
По катам шустро хороводит!

И бьюсь с врагами я бесстрашно,
Ведь Ангел мой всегда во власти,
Он недругов с лихвой накажет
И путь надёжный мне покажет!

На мир земной ему плевать,
Ведь бога людям не понять,
Лишь я один, как лист увядший,
Ему отдам свой подвиг каждый.

Пусть знает он, кто я такой,
И что в душе всегда со мной,
Пещеры мне, как дом родной,
Повелитель Снов   я с тобой!

:o)


Capital city    (06.03.10 15:20)  

Пара "тире" только не отобразились, ну да ладно.. :)


Capital city    (06.03.10 16:13)  


> Zipan

Даже в стихах) Здорово)


Capital city    (06.03.10 19:58)  

ап)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved