Страницы: 1234567

Общая > Фанатик года 


Capital city    (03.03.10 20:01)  

Ап)


Suncity    (03.03.10 20:07)  

Исскушение лучший(:


Capital city    (03.03.10 21:10)  

Всю история существования человека на земле шла борьба за полезные ископаемые и лучшие места для жизни , без оружия это сделать трудно , а из чего делать оружие , шли десятилетия и столетия , но лучшим материалом так и остался металл , в денежных отношениях золотые слитки надежнее бумаги , даже в человеке металл играет важную роль в процессе обмена веществ   . О Великий Повелитель Металла не оставь мои мольбы не услышанными и прими меня в послушники и я не подведу тебя .


Mooncity    (03.03.10 21:20)  

Зачем это мне пропагандировать своего Ангела?) Я собственница)


Capital city    (03.03.10 21:28)  

Может быть поучаствую ещё. Если не забуду (;


Capital city    (03.03.10 23:02)  


> Может быть поучаствую ещё. Если не забуду (;

Вэлкам (с)


Mooncity    (03.03.10 23:05)  

А где Элендар, кстати? Раз уж речь зашла о "ярых приверженцах"...


Capital city    (03.03.10 23:42)  

Есть ангел которого я вижу во сне.(с др.од. - нормальный чувак)
Да, я сделал свой выбор. У нас с ангелом СНОВ много общего...
С начало я хотел бы рассказать о склонности своего ангела. Мне по душе нейтральная склонность, да и вообще я всегда был сторонником "чистого" БК. Что-то не по душе мысль о том что мой ангел будет меня заставлять гасить всех на право и налево.
Мысли в слух: "А почему бы и нет! Мой "диггерский" ангел мне даст возможности выкопать быстрее пещеры и тем же способом подзаработать какие-то Кр не говоря о статах которые рулят. Ведь это один из выходов не вкладывать или хотя бы меньше вкладывать "реала""
   Я думаю моему Ангелу по душе хоть какае-то   гармония в Бк, хотя вообще сложно судить о том что будет в БК-3 т.к. это тайна покрыта мраком (на этом моменте прибавилось бойцов у ангелов тьмы))
   Я не исключаю других Ангелов, каждый играет и делает как хочет, и что считает нужным. Ведь каждый боец в БК - человек по ту сторону прилипший к монитору который в той или иной степени из себя что-то представляет: характер, психология, национальность,возраст, одни девушки тут только чего стоят)
Ангел снов ты же нам дашь возможность посещать пещеры чаще, приёмы в пещерах, и шанс на шанс найти что-то лудше или чаще чего-то ))) или это так, моя фантазия?!
   Кста есть мысля, можно же сделать пещеру где можно будет подраться против бойцов   БК. Просто впускать в пещеру скажем 2-3 команды


Suncity    (04.03.10 07:46)  

Повелитель Вечности   наше все. Я один из его самых преданных сторонников. Я взываю к вам, создатели творчества, молю покориться вечности и утонуть в океанах преданности. Что все остальные ангелы, вроде Мусорщика или Мироздателя? Их идеология узка, она призывает вас быть кем-то определенным, не дают возможности воплотить свои возможности в реальную силу. Последователям Милосердия только и остается, что лживо улыбаться и помогать немощным. Последователи тьмы только и должны, что бить в спину, клясться в верности другу, а потом с улыбкой стереть со своего меча его кровь.

   Войны разжигает политика, а политика   это устои. Творим эти устои мы. Нормами поведения, моралью и всем остальным. Никто этого даже не замечает. Мы   князья слова, лорды обращений, мастера тонких диалоговых игр. Слово выявляет войны, мы   его хозяева, а значит, мы можем распалить войну, точно так же как и потушить, словно окурок. А кто вы, все остальные, кто так яро бьет челом по алтарю, в надежде на разговор со своим покровителем? Вы лишь воины и маги, и пусть вы станете хоть трижды героями, но через века ваши имена забудутся! А мы   вечность. Наши повествования и летописи, они и через века будут разжигать войны за право обладать древнейшими фолиантами и скрытыми в них секретами. А именно секретами нас наградит милостивый Повелитель Вечности.

   Наши творения и возможности останутся и после нас, они оставят память о нас, но вы, остальные, слишком слепы, чтобы смотреть вдаль. Этим мы и отличаемся. Мы   творческое начало всего, но, опять же, вам не хватит умов, чтобы осознать это в полной мере.

   Мы пишем повести о вас, мы бьем ваши авторитеты в них запросто, точно просто сделали шаг вперед. Мы можем опорочить вас, можем возвести к высшему, и все это   возможности Повелителя Вечности. Мы пером вершим судьбы этого мира. В одной повести опорочим одного, он взбунтуется, словно дикий мустанг, и попрет на нас всей своей гигантской мощью. Но на его пути встанет возвышенный нами благородный рыцарь со своим воинством и да прольется кровь. Да окропит поля и воды. И это лишь один из наших ходов, самый явный. Мы можем гораздо больше.

   Те, кто еще не выбрал идола, знайте, что только среди сторонников Повелителя Вечности можно стать благородным или бунтарем. Это не узкие в своем мышлении Мироздатель и Мусорщик, где один против света, а второй против тьмы. Только пером мы можем быть сразу за обе стороны, и это прекрасно. И чтобы не говорили среди этой бесформенной кучной массы существ, которые называют себя воинами, но знайте, что все они прислушиваются к нашим творениям. Они грызут себе глотки за право первого. И кто сказал, что мы, если пойдем до конца, не будем обладать секретами мира? Ведь именно они дадут нам огромную возможность стать выше остальных.
Я плюю на тех, кто не уверовал в Повелителя Вечности и меня. Плюю на сторонников других, совершенно простых, неинтересных, убогих ангелов. Ведь никто даже не подозревает, что мои работы по великой преданности Повелителю Вечности подходят к завершающей стадии. Да, тогда я и заявлю о себе. Вы уверены, что хотите остаться по ту сторону баррикад?

   Повелитель Вечности ценит своих сторонников хотя бы потому, что на свете мало людей, которые видят истину и заглядывают в будущее. Мастера слова, мы всегда будем представлять угрозу как для воинов и магов, так и для диггеров.

   Я ВЗЫВАЮ К ВАМ, ОТРЕКШИЕСЯ И НЕПОНЯТЫЕ, войдите в мою веру, почувствуйте ослепительную власть пера, станьте камнем преткновения между тьмой и светом. Они брызжут слюной, словно искупавшиеся в грязи свиньи, а мы закалываем их на убой и жарим на костре, словно ведьм в средневековье.

   Кровавые вены нашего мира пронзились во все слои общества, и теперь ничего, кроме ослепляющей ярости или трусости битого с детства щенка не движет большинством. Именно для этого Повелитель Вечности пришел к нам, дабы сплотить в единый мощный кулак всех, кто еще может видеть правду. Я общался с ним, взывал. Я ВИДЕЛ его. Он   сплошное сосредоточие чистых оболочек, что не покрыты каплями крови. ОН улыбался и звал меня, а я протянул ему руки.

   Я знаю, что нужно делать.

   Те, кто еще не уверовал, знайте, что вскоре я, самый преданный последователь великого Повелителя Вечности, заявлю о себе во всеуслышание. Заявлю громко, чтобы по землям прошло землетрясение, чтобы поднялись воды и накрыли прибрежные замки. Я возрожу творчество, оно займет сильное место в этом мире, и что бы ни говорил Пересмешник, мы заставим поверить в нашу силу. Ибо создадим действительно ужасающую по своим масштабам структуру, и не будет ни одного позорного клана, где бы не было моих агентов. Страшитесь, те, кто воззвал к другим покровителям. Вы даже не заметите, как станете марионетками в великой игре слова. Мы будем дергать вас за ниточки, а когда настанет время, обрежем эти самые нити. И вы ничего с этим не сделаете. Вы падете. В грязь, в ад.

   Повелитель Вечности, зри мою преданность, ибо все слова шли от сердца, и ты должен это знать. Те, кто примкнет ко мне в скором времени, будут одарены. Мой любимый ангел не соизволит дойти до материальных благ своих сторонников, но я прежде всего человек, и я буду награждать верных мне людей.
А когда те, кто поймет всю силу моего покровителя, поднимут руки вверх и взмолятся: Прими нас, я наклонюсь и зловеще прошепчу: нет. И вы будете стонать, плавая в море черной крови, а я рассмеюсь, и Повелитель Вечности войдет в меня. И узрит мою преданность сам.


Mooncity    (04.03.10 07:53)  

>Писатель


> Прими нас, я наклонюсь


> и Повелитель Вечности войдет в меня


настоящий фанатик)


Suncity    (04.03.10 08:11)  

Ну, если так слова подставлять, то совсем похабщина получается.

А так да, я ярый последователь.


Abandoned Plain    (04.03.10 09:33)  

Топ прогрессирует)


Suncity    (04.03.10 12:27)  

комментарий бы хоть дал, по моему опусу.


Capital city    (04.03.10 13:50)  


> комментарий бы хоть дал, по моему опусу.

Это и был комментарий)))


Capital city    (04.03.10 14:53)  

Ап)


Capital city    (04.03.10 23:02)  

Еще желающие толкнуть речь будут? Время есть)


Capital city    (04.03.10 23:03)  

Мою писанину комментировать будете?)


Capital city    (04.03.10 23:06)  

Будут.. дайте лишь время!.. :)


Capital city    (04.03.10 23:06)  


> Мою писанину комментировать будете?)

Комментировать что то смысла не вижу. Призовые скажут все)))
В любом случае спасибо всем кто участвует и просто поддерживает топ на плаву)


Angels city    (04.03.10 23:08)  


> Deel [11]   (02.03.10 23:35)
>
> не надо идиотию разводить ))

а почему бы и нет))
http://photo.scrolls.combats.com/~Капитан%20Д/gallery/60291/712421...


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved