Страницы: 1234567

Общая > Фанатик года 


Angels city    (03.03.10 01:30)  

интересно, попробую

но уже завтра


Angels city    (03.03.10 01:32)  


> Deel


> а ты говоришь грамотно и аргументированно ))
> Где Абу, а где аргументированно ? ))))

Не противоречьте сами себе. Фанатизм - всегда на грани психического расстройства и никаких здравых аргументов )
Так что Абу, если он и правда такой, как многие о нем говорят - самое оно то )


Capital city    (03.03.10 01:32)  

Как хорошо, что ты процитировал моего Ангела а-ля господина Волыну 8)

Почему выбрал его? Всё банально и просто - он первый из тёмных Ангелов, что позвал к себе. Что касаеться склонки и плюшек от него - абсолютно наплевать.
Я, как и клан в целом играем и развиваемся сами, помощи от Ангела не ждём и просить не собираемся. Хотя мои мольбы к нему это просьбы своего рода, но как бы ответа я не жду и не надеюсь.
У нас своя игровая религия, а Волынщик всего лишь путь по которому мы пройдёмся, вопрос только какую цену мы заплатим за этот путь, но об этом мы спросим с Ангела 8))

хрюггг


Capital city    (03.03.10 01:36)  


> Анти-Кондрат


> Deel

То какими они будут зависит от нас. И по мне пусть уж лучше это будут люди умеющие излагать свои мысли, чем неадекваты с лозунгами вместо мозгов. Довольно много людей кликают по иконкам в надежде получить склонность. Этот топ ставит перед собой цель дать им возможность проявить себя.


Angels city    (03.03.10 01:42)  

Знаю, Владыко мой, что беззакония мои превзыдоша главу мою, но безмерно множество щедрот Твоих, неизреченна и милость незлобивой Твоей благости, и нет греха, побеждающего Твое человеколюбие. Удиви же, пречудный Царю, незлобиве папи, и на мне грешном милости Твоя, покажи благости Твоея силу, и яви крепость благоутробного милосердия Твоего и прими меня, обращающегося к Тебе юзира. Прими меня, как принял Ты блудного, разбойника, блудницу; прими меня, безмерно жаждущего и словом и делом, похотью безместной и помышлением безсловесным, и не обличи меня праведным судом Твоим и не накажи меня в праведном гневе Твоем. Прими меня в царствие твое, государствие твое Волынушка, ибо я не токмо боеспособен, но и Твое созидающий. Ты утвердил страх Твой на мне, а я лукавое перед Тобой сотворих. Я уповаю на Тебя, Волынушка мой! Если есть для меня надежда принятие в армию спасения, если юзеролюбие Твое без числа превышает множество беззаконий моих, буди мне Спаситель и по щедротам Твоим и милостям Твоим ослаби врагов моих, остави мне все, в чем я заслужил Тобой, ибо множеством зол наполнилась душа моя, и нет во мне надежды спасения. Прими же покаяного, по великой милости Твоей и не воздай мне по делам моим, и не осуди меня по деяниям моим, но обрати, заступи, избави историю мою от совозрастающих ей зол и лютых восприятий; спаси мя, ради милости Твоея, чтобы там, где умножился грех, преизобиловала благодать Твоя, и восхвалил бы и прославил бы я Тебя всегда, вся дни живота моего, ибо Ты Царь кающихся и Спас покланяющися.


Capital city    (03.03.10 01:49)  


> Мика Ньютон [10]   (03.03.10 01:42)

плагиат, но зачёт 8)

хрюггг


Capital city    (03.03.10 11:13)  

Не забываем о смысловой нагрузке)


Abandoned Plain    (03.03.10 11:14)  

а че. тыща кредов-то нелишняя) Жаль в бредописании я не преуспел(


Capital city    (03.03.10 11:22)  


> а че. тыща кредов-то нелишняя) Жаль в бредописании я не
> преуспел(

За бред штуку платить не буду) Ищутся идеологи а не бредописатели))


Suncity    (03.03.10 11:28)  

Год только начался.... Не рановато ли?
Роли ангелов воооообще не ясны. О каком фанатении может идти речь?
Конечно и на развалинах ушедшего мира могут быть фанатики... Но лишь стенающие о настигшей всех каре...


Angels city    (03.03.10 11:31)  

настоящих буйных мало вот и нету вожаков хех


Angels city    (03.03.10 11:33)  

бей темных пока не посветлеют


Suncity    (03.03.10 11:35)  

Например... Фанатик Повелителя Земли. О чём он должен вещать? )


Capital city    (03.03.10 11:39)  


> Год только начался.... Не рановато ли?
> Роли ангелов воооообще не ясны. О каком фанатении может
> идти речь?

Нам дали информации ровно столько сколько захотели. Больше вряд ли предложат. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих. (с)
А насчет фанатиков, последователей, адептов (как больше нравится) ошибаетесь, "иконы" народ покупает только в путь, следовательно они есть.


Capital city    (03.03.10 12:34)  

еще чего...да мой ангел(ПО) меня не поймет!)


Capital city    (03.03.10 12:41)  

"Служители снов" - дети бога Повелителя Снов.
Повелителю Снов подчинялись даже боги, он летал над миром, держа в руках головку мака (известного дурманящим ароматом) и небольшой рог (который не давал сновидениям заснуть вечным сном). "Служители снов" были гораздо добрее своего отца, Повелителя Снов мог наслать такой сон, что волосы вставали дыбом, а "Служители снов" навеевали только легкие, сладкие сновидения. "В объятиях "служителей снов"дух лелея, Позволь мне полениться"". Именно духи Сна, по мнению аборигенов SandCity, сотворили землю и все живое. Для них Сон - это вневременной момент сотворения мира, а значит во сне человек способен понять Истину. "Служители снов" говорят, что эту таинственную силу можно ощутить в священных местах, особенно там, где и поныне совершаются традиционные ритуалы.
У БКшников, как и у многих других народов, было распространено представление, что во время сна душа человека, а особенно - ведьмы, временно покидает тело, в различном облике (чаще всего зооморфном) выходя из его рта, и путешествует по местам, которые человек видит во сне. Этим объясняли опасность резко будить или тревожить крепко спящего человека - его душа не сможет найти пути назад, и человек заболеет или даже умрет. Смех во сне значит, что человека забавляют ангелы, зубовный скрежет - борьба с чертями. Разговаривать во сне считалось не к добру, однако если в этот момент взять спящего за мизинец, он расскажет всю правду...
Кто же такие "служители снов" еще раз? Это люди, живущие среди нас и на вид совершенно обычной жизнью, при этом зачастую они даже не подозревают, что работают помощниками в то время, когда их душа выходит из тела во время сна. Они всегда собираются в группы, согласно функциям, которые они в состоянии выполнять и, если сам помощник, может быть любой профессии при земной жизни, но имеет большое стремление капать пещеры, то их группа обязательно возглавляется настоящим киллером монтров, а группа помощников во главе с киллером всегда находится под присмотром самого Старшего Брата Бога Металла. У всех этих людей должно быть одно стремление - бескорыстно уничтожать монстров и искать пещерные артифакты, как это делал в своём начинании бог Металла и Снов. Снова хочу уделить внимание на то, что в обычной жизни эти люди даже не подозревают что они делают во время сна, - это происходит для их же защиты, чтобы они не отвлекались на увиденном во сне, а жили земной жизнью и выполняли намеченные им здесь уроки.


Capital city    (03.03.10 12:55)  

чур мне ПВоды - я фанат!:))))


Angels city    (03.03.10 12:59)  

Молюсь Повелителю Водки и Мастеру очищения Пивом. С ними всегда можно найти новых друзей, веселье и приключение)))
Минусы - когда они уходят (обычно утром), без них становится пасмурно и плохо, болит голова)))
Минусы других последователей, у моих квесты веселее))))


Suncity    (03.03.10 14:42)  

ап


Suncity    (03.03.10 17:39)  


> Deel [11]   (03.03.10 01:27)
>
>
> > Разве в бк мало людей способных грамотно и аргументированно
> > изложить свою позицию?
>
> Волынщик ищет фанатиков.. из диалога я как бы понял, что
> Абу его устраивает )))
> Ангелов 18, то есть можно предположить, что Волынщик был
> бы не против, чтобы у каждого ангела был хотя бы один свой
> фанатик ..
>
> а ты говоришь грамотно и аргументированно ))
>
> Где Абу, а где аргументированно ? ))))
>
> вот и говорю - может не будем идиотию разводить ??
> А Волынщик сам со временем одумается ))


Под это дело нужны не задроты, но и не пропащие. Говорить аргументированно не обязательно, скорее нужно показывать и заставлять верить, что у тебя есть аргумент, которого нет. Мотивировать короче говоря нужно. В этом плане я даже не представляю, кого выберут для ПВ. Врятли кому-то захочется изображать из себя... ну лан, проехали =)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved