Страницы: 1234567

Общая > Фанатик года 


Capital city    (06.03.10 23:05)  

Ну что, осталось чуть больше суток и подбиваем итоги)


Emeralds city    (07.03.10 09:54)  

Господи, какой же у меня бодун...


Capital city    (07.03.10 12:05)  


> Господи, какой же у меня бодун...

Олкаш)


Abandoned Plain    (07.03.10 12:08)  


> Олкаш)

нее... со среды на четверг был на работе в ночь
С пятницы на субботу-тоже. ( спал всего за эти дни 3 часа...)   в субботу (вчера) дёрнул чёрт заглянуть к другу пришедшему в увольнительный с армии на три дня...
В результате: четвёртые сутки пошли а я спал 4 с половиной часа в общем, и нажрался вроде не сильно, а бодун ужастный и знобит =\
А сидеть на работе до 9-ти по серву =\
печаааль.


Capital city    (07.03.10 13:15)  


> Teo K [9]

Мне кстати с бодуна лучше пишется обычно и вообще работоспособность выше) Если конечно совсем не перепить)


Mooncity    (07.03.10 13:19)  


>
> Мне кстати с бодуна лучше пишется обычно и вообще работоспособность
> выше) Если конечно совсем не перепить)

ужс) я с бодуна вобще как амёба. Расплывчатый и совершающий хаотичные движения ложноножками :о)
Больше не бодун. а то. что вырубаюсь, спать охота..


Suncity    (07.03.10 14:27)  

С бодуна такие слова в голову лезут, которых трезвым не придумаешь. С бодуна вообще классно работать. Еще + конкурс начался "последний день БК"


Mooncity    (07.03.10 14:29)  


> С бодуна такие слова в голову лезут, которых трезвым не
> придумаешь. С бодуна вообще классно работать. Еще + конкурс
> начался "последний день БК"

нее
я лучше не буду) и так сюрреализма хватает)

З.ы. Видел-видел конкурс...


Suncity    (07.03.10 14:35)  


> З.ы. Видел-видел конкурс...

КЛассный конкурс, + официальные приглашения мастеров пера Бкшных на конкурс. Вообще классно, я там ради интереса поучаствую))


Mooncity    (07.03.10 14:36)  


> КЛассный конкурс, + официальные приглашения мастеров пера
> Бкшных на конкурс. Вообще классно, я там ради интереса поучаствую))
>

а я если лень не одолеет :о)


Suncity    (07.03.10 14:38)  


> а я если лень не одолеет :о)


Участвуй, я прошу. Ты классный мастер, если подойдешь серьезно)


Mooncity    (07.03.10 14:43)  


> Участвуй, я прошу. Ты классный мастер, если подойдешь серьезно)
>

Спасибо, но ненужно мне льстить)
И, да я никогда не отношусь серьёзно к тому, что пишу, я пишу больше себе в радость, мне нравится сам процесс написания, особенно если накатывает волна вдохновения)

Безусловно, мне важна оценка написанного, но в любом случае я не уделяю этому много внимания. Если написанное мною заставило человека улыбнуться, задуматься, да и вобще что-либо почувствовать - значит я делаю всё правильно и большего мне не нужно)


Capital city    (07.03.10 17:47)  

Зачем мы все здесь собрались?! Зачем вы слушаете меня?!   Я отвечу вам!!! МЫ все   собрались, что бы узнать истинного бога!   Я не буду лживо восхвалять его, я не буду давать вам лживых обещаний, как это делают последователи других богов! Ложь и Лицемерие вот их удел! Я лишь покажу вам тропу, по которой вы можете пойти, но не буду звать вас идти по ней! Я не заставлю вас и не буду вас уговаривать! Я всего лишь указатель   во мраке, все остальное это ваш выбор блуждать во мраке лжи и неопределенности или пойти по пути, который ясен, который выведет вас к вашей цели?!

Именно этот путь предлагает нам Великий   Повелитель Металла. Он не алчет власти над миром, как это делает Мусорщик   и   Мироздатель, он не обещает вам наслаждения в грезах, на подобии ничтожного повелителя снов!

Он   не заставляет тебя выбирать между добром и злом! Он лишь направляет тебя!

Лорду хаоса наплевать, что будет с его последователями, он не даст тебе меч, который покарает врагов, он не облачит   своего служителя в доспехи, что бы спасти ему жизнь! Но Повелитель Металла тоже не обещает этого!! Он сделает лучше! Он научит Вас делать себе доспехи, он научит вас делать себе мечи!

О кто-то скажет великий Бог МилосердияХа ха меня сейчас стошнит!!! Что он вам даст? ЕДУ, КРОВ? Милосердие его имя говорит само за себя, утопичный бог, ему самое место в   мире повелителя снов!!   Когда в ваш дом ворвутся   люди с оружием, вы призовете милосердие на помощь))) не смешите меня!!!!   Этот бог будет плакать, как новорожденный потому что его последователи будут так же слабы как и он сам!

Я не хочу даже говорить о таких жалких подобиях богов, как Боги стихий!   Они ни когда не сравняться с силой и величием с Повелителем Метала!   В умелых руках кузнеца металл   становиться   непреодолимым препятствием   для любой из этих стихий!

Последователям Волынщика я могу лишь пожелать удачи ! Ибо их бог как   подросток сам не знает чего хочет, он всего лишь озорной юнец получивший силу бога и жаждущий власти , власти и ни чего кроме неё!

О да, да как же я мог забыть о его величестве Боге Справедливости!!!   Справедливости не было и нет, это известно каждому, так кто же этот   лже Бог Которого ни когда не было, от куда он?!   Скорее всего, он   вымысел яростных фанатиков мира справедливости ;)

Об этом можно говорить бесконечно!   Но зачем говорить о лжецах, о тех кто плюет на вас, о тех кто говорит вам   идите и умирайте за меня!, они не достойны вас, каждый из вас стоит больше сотни таких богов.   Но посветив свою жизнь служению Повелителю Металла, вы посвящаете свою жизнь истине! Вы отдаете свою жизнь тому, кто   научит вас заботиться, защищать, и   просто жить в этом мире, не важно какой он будет, злой, добрый , поверженный в хаос, вы сможете в нем жить , просто сможете приспособиться благодаря покровительствованию Истинного бога!
Сегодня ты делаешь выбор, завтра решается твоя судьба!


Capital city    (07.03.10 19:31)  

Спасибо) Ждем последних желающих поучаствовать.


Suncity    (07.03.10 19:57)  

Очень хороший топ.

Только дело все в том, что тут кроме речи в стихах ничего не сможет достичь цели.

Можно по смыслу текста найти самого убежденного фанатика, НО, это не будет лидер. Его даже читать никто не будет.

Вот честно скажу, я как рядовой бкашник, не прочитала ни один из всех больших текстов.


Suncity    (07.03.10 19:59)  


> Renson


этот способ найти реальных последователей, которые кого-то за собой поведут, не работает((

Вы бы не ограничивали способ доказать свой фанатизм. Пусть бы показали кто на что горазд. Задача - зацепить людей.


Suncity    (07.03.10 20:05)  


> Renson


На самом деле мне кажется, что уже можно определить по бкашникам кто каких ангелов должен и сможет представлять.

К примеру:

Повелитель Вечности - Модификатор. Не только потому, что пишет, а и потому, что он активен, его постоянно видно, его все знают. Вполне адекватный последователь.

Искушение - Скорпиолька и ACMD(так вроде ник). Ну просто они как-то очень гармонируют с этим ангелом.


Suncity    (07.03.10 20:08)  

О как у меня монолог затянулся :))


Capital city    (07.03.10 20:19)  


> Sensimiliya

да, мы с автором конкурсом уже пошутили от души над лидерами, которые после выступления Волынщика бросились топы пачками вышвыривать на форум))
Конкурс - это полустеб :) Серьезными вряд ли у многих быть получается, когда речь заходит о "тыканьи икон". :) Я вот серьезно отказался учавствовать, мне тут не до шуток ) Я думаю Ангелу, увидевшему участие его последователя в таком конкурсе, многое бы не понравилось и шапка с последователя бы слетела )


Capital city    (07.03.10 23:16)  


> Sensimiliya [11]

Я не ставил пред собой задачу выявить лидера, смысл был немного в ином - показать что можно выражать свою приверженность тому или иному "ангелу" красиво и осмысленно, аргументируя свою позицию, ну и естественно с определенной долей фанатизма. И у некоторых участников это на мой взгляд вполне получилось. Что до серьезности темы топа, то каждый решает для себя сам как писать и писать ли вообще. Кто то подходит на полном серьезе, а кто то в шутливой манере. В итоге и получаем полустеб, о котором написал S L i.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved