Страницы: 12345678

Общая > Rand...обьяснишь??? 


Angels city    (24.05.10 19:43)  

срач, ответ вы получили в полном объеме.


Suncity    (25.05.10 01:37)  

+


Sandcity    (25.05.10 08:41)  

24.05.10 16:41 Вам отказано в регистрации клана PeacefulAtom по причине: При всей фэнтезийности БК наши ученые (архивариусы) ещё не докопались до такого сложного строения мира...

А в чем здесь загвостка?

Angels city   (25.05.10 11:25): В значке клана большом.

Sandcity    (25.05.10 09:18)  

Действительно пространный отказ


Sandcity    (25.05.10 12:57)  


> невидимка (25.05.10 11:25): В значке клана большом.

А в остальном норма? Как то неохотно третий отказ получать :(


Angels city    (25.05.10 13:24)  


> 24.05.10 16:41 Вам отказано в регистрации клана ПеацефулАтом
> по причине: При всей фэнтезийности БК наши ученые (архивариусы)
> ещё не докопались до такого сложного строения мира...

Интересно, а подарок "Авиабомба" или модели самолетов и кораблей подарочные как расценивать? :) То есть я имею право зарегистрировать клан со значком самолета? :)


Mooncity    (25.05.10 14:05)  

А ведь на самом деле интересно получается.
Клан сайты не нужы,как итог и новости писать не обязательно.
Так,как это не официальный источник новостей,то про него мы забываем.
Что остается?Евентсы?Про них я промолчу.Актуальной информации кроме как создание союзов,объявление войн и информации о тех. работах нет.Соответственно про этот сайт тоже можно забыть.
Дальше....спросить у гвардейца/мастера желтой школы?На них либо ридиректы,либо инвизы висят.Тут они,или нет узнать почти нереально.Даже если тебе повезло и ты написал когда они в сети,то ответ ты можешь тупо не получить.
Штудировать скролы ангелов?А какого именно?Кто из них за что отвечает я думаю для многих до сих пор загадка.У пересмешника в скроле много чего вон написано,но это опять же не законы,а анонсы в основном(в некоторых из которых, кстати,в самом низу написано что это тест и все может поменяться).
В пользовательском соглашении про это ни слова вроде.
В регистратуре все весьма и весьма расплывчато.

Ну так и скажите на милость где можно быстро найти достоверную и актуальную информацию по тому,или иному вопросу?


Suncity    (25.05.10 18:46)  

Ворлок или Ранд, доброго вечера!
Уделите капельку внимания моего посту.
Один вопрос покоя не даёт, поэтому и пишу вам. Angry Vombat отказали в регистрации клана, в выписке есть такая фраза: "Маленький значок не соответствует установленным требованиям. Герб не соответствует игровому миру. Неприемлемое название клана и легенда клана. Стражой стабильности является администрация БК". Про большой значёк и легенду я ещё как-то понимаю, а вот с маленьким не понятно. Дело в том, что значёк рисовала я, и это уже не первый значёк, что рисую, в БК много зарегенных кланов, которым рисовала значки. Все требования знаю наизусть:) касаемо именно этого значка размер: 24*15, число уникальных цветов: 32, формат: gif, фон: прозрачный.
http://img3.combats.com/scrolls/ph/1094197960/big/zvqJxmQrhOOBfHgqm...
Были какие-то изменения в требованиях к маленькому значку или же просто в выписке ошибка? Мне не хотелось бы подвести и других людей, которым разрабатываю значки. Может размер файла теперь имеет значение? Подскажите пожалуйста.


Sandcity    (25.05.10 18:48)  

ранд как можно сделать что бы в клане было несколько глав? или покамись недоступно?


Sandcity    (27.05.10 00:59)  

А по мне так обычное разводилово на 1000 крон с попытки ) на этом не плохо зарабатывают, придумывая отмазоны. У меня знакомому 3 раза отказывали, после он забил.


Abandoned Plain    (27.05.10 01:13)  


> обычное разводилово на 1000 крон с попытки


Sandcity    (27.05.10 01:33)  

совсем чтоли опухли... регьте кланы как положено, а то "это не тооооо, это не сёёёёёёё"...

раскапризничались как девицы красные


Sandcity    (27.05.10 01:34)  

Вообще в БК очень интересно регят клану, могут отказать из-за маленькой оплошности, а могут дать регист с грубым нарушением)


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved