Страницы: 12345678

Общая > Rand...обьяснишь??? 


Capital city    (24.05.10 17:55)  

Rand не надо как в старом анекдоте(поцелуй меня в плечо)ты мне скажи может я пропустил где официально написано что нельзя регистрировать рекрут кланы??


Mooncity    (24.05.10 18:00)  


> Евгениус

а у нас кроме ToS есть еще официальные документы?))


Capital city    (24.05.10 18:12)  

игровой мир может быть изменен или дополнен, но об этом должны официально предупреждать это на мой взгяд..я просто спрашиваю ранда где это написано я подписывал договор и согласился с условиями и предоставлением услуги..но администрация даже не предупреждает об изменениях..


Suncity    (24.05.10 18:14)  

Ранд, в саппорте глянь последнюю мою запись...


Capital city    (24.05.10 18:14)  

Cybermax да документ составлен грамотно и хорошими людми..вопрос только в том что не информируют пользователей проэкта..


Mooncity    (24.05.10 18:19)  


> Евгениус

тут дело скорее не в составлении документа, а понимании смысла рекрутов...вот кто-то не видит смысла их регать, но для кого-то и кланы - бред...
А другие играют в бк только ради кланов, итак их убили и превратили в отряды боевиков, так еще и зарегать "родственника" запрещено и самый главный вопрос - почему? неужели это кому-то мешает


Abandoned Plain    (24.05.10 18:19)  


> В БК нет рекрут кланов, послкшников и прочего.


Странно однако... Очень странно..
Примеры приводить?


Mooncity    (24.05.10 18:20)  


> Странно однако... Очень странно..
> Примеры приводить?

нет смысла=) уже приводили , неоднократно=)


Abandoned Plain    (24.05.10 18:22)  


> Повторяю еще раз. Было давно. сейчас новых таких не регистрят.
> Что не понятного?

Непонятно утверждение что таких кланов в БК НЕТ.
Может все-же стоит добавить малую надпись в регистратуру, или это и правда так сложно?


Abandoned Plain    (24.05.10 18:25)  


> таких кланов в БК НЕТ.

Кланы-то по сути есть, и никто их не намерен удалять, как это заметно.

PS: Я лично симпатизирую диктатуре как образу правления, но ведь не в том случае когда диктаторы сами себе перечат.


Capital city    (24.05.10 18:26)  

Angry Vombat
так в том то и вопрос ,человек приходит регистрировать клан, там написано что должно быть чего нет...он все делает так как там написано а ему говорят что нельзя регить рекрутов 1000 кр снимают и все.почему не написано об этом нигде, непонятно..


Abandoned Plain    (24.05.10 18:30)  

24.05.10 16:32 Вам отказано в регистрации клана. В рюкзаке квитанция с сообщением о причине.
24.05.10 16:32 Вам отказано в регистрации клана StabilityGuards по причине: Маленький значок не соответствует установленным требованиям. Герб не соответствует игровому миру. Неприемлемое название клана и легенда клана. Стражой стабильности является администрация БК.

Все бы хорошо. Я ожидал отказа по неким причинам, которые не хочу тут описывать. На статью потянет. Я даже соглашусь с негодностью герба. Там была использована планета Земля, и теоретически тут можно придратся. Название, и то чем являеться администрация тоже не стану оспаривать. Мне вот только одно не ясно... в чем проблемма маленького значка.
Ну никак не могу понять.


Sandcity    (24.05.10 18:31)  


> Angry Vombat


выложи маленький значок в скролл и сюда ссылку


Mooncity    (24.05.10 18:32)  


> в чем проблемма маленького значка.

возможно кол-во цветов либо прозрачность фона ...это типичная проблема


Abandoned Plain    (24.05.10 18:34)  


> возможно кол-во цветов либо прозрачность фона ...это типичная
> проблема

Шейла делала значек, не думаю что она такую оплошность допустит


Abandoned Plain    (24.05.10 18:44)  


> выложи маленький значок в скролл и сюда ссылку

http://photo.scrolls.combats.com/~Angry Vombat/gallery/93895/766337...

То-же самое, только прямой ссылкой:
http://img3.combats.com/scrolls/ph/1094197960/big/zvqJxmQrhOOBfHgqm...


Mooncity    (24.05.10 18:45)  

Чему Вы удивляетесь то? Сперва кучу кланов стерли за неактивность сайтов, потом через месяц сказали, что они и вовсе не нужны. В БК3 парочку рекрутов зарегали, хоть и с другим названием, а остальным болт - это же БК, это в порядке вещей

Angels city   (24.05.10 18:48): да это бк, а что не так? вам не нравится, что приходиться играть не по своим правилам?))) ну извините

Mooncity    (24.05.10 18:48)  


> Nabik

ты абсолютно прав=) законы разные=) причем для каждого случая=)
а про логику действий вообще сложно говорить


Mooncity    (24.05.10 18:52)  

> Ворлок [10] (24.05.10 18:48): да это бк, а что не так? вам не нравится, что приходиться играть не по своим правилам?))) ну извините

Коб, ну причем здесь мои правила или нравится, не нравится?) Я говорю о том, что налицо двойная политика регистрации, выборочная, называйте как хотите! Вот хоть убейте, никак не пойму, да и многим судя по всему непонятно, зачем было расформировывать кланы из-за нерабочих сайтов, а через месяц заявлять, что отныне для существования кланов сайт не нужен? Почему аналогичным способо при переходе в БК3 не заявили, что при регистрации кланов в названии / значке не должно быть упоминаний о рекрутстве, кадетстве и иже с ними? Или Вы думаете, что мы тут нострадамусы все? Обидно же блин

Angels city   (24.05.10 18:59): все это к сожалению было, просто ты и многие делают, то что им удобно и нужно, а потом ноют про беспредел, двойные стандарты и тд.. например мне часто перед регистрацией задают вопросы, а потом бес проблем регистрируют клан.. правда легко оказывается все?

Sandcity    (24.05.10 18:55)  

Так и знал что нужно было регать рекрут клан раньше) моей мечте не сбыться((((


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved