Страницы: 12345678

Общая > Rand...обьяснишь??? 


Capital city    (24.05.10 18:59)  

Ворлок тут не обсуждают правила игры..они всем понятны..спрашивают почему не анонсировали правила насчет регистрации рекрут кланов..

Angels city   (24.05.10 19:01): я там ответил, почитайте

Mooncity    (24.05.10 19:00)  

йа везуч :)


Mooncity    (24.05.10 19:00)  


> йа везуч

ооочень=) делись удачей=)


Capital city    (24.05.10 19:01)  

Ворлок [10] уберите все свои (не хотите,не играйте) можете грамотно и по закону объяснить причину отказа в регистрации рекрут клана???

Angels city   (24.05.10 19:06): на каком тебе языке написать?
В БК нет регистрации рекрут кланов - не знали? а писали.

Mooncity    (24.05.10 19:02)  


> ооочень=) делись удачей=)

тебе как? :)


Mooncity    (24.05.10 19:03)  


> тебе как?

в сыпучем эквиваленте=)


Mooncity    (24.05.10 19:04)  


> Cybermax

не,я по сыпучим делам не пробовался даже )


Mooncity    (24.05.10 19:05)  

> Ворлок [10] (24.05.10 18:59): все это к сожалению было, просто ты и многие делают, то что им удобно и нужно, а потом ноют про беспредел, двойные стандарты и тд.. например мне часто перед регистрацией задают вопросы, а потом бес проблем регистрируют клан.. правда легко оказывается все?

Решили наверху расформировать кланы с нерабочими сайтами - Ранд анонсировал это, через месяц передумали и отменили клан-сайты для кланов - Ранд анонсировал, ну вот где было анонсированы те моменты, по которым Вы сейчас отказываете ребятам в регистрации? НеА повезло в новом БК говорите? Хорошо, значит данный запрет ввели уже после них, но тогда почему никто из Ангелов / Администрации этого момента не анонсировал? Неужели мы так много просим? Лишь человеческого отношения к пользователям со стороны Администрации проекта

Angels city   (24.05.10 19:11): рабочие моменты, не более - ненужно искать в действиях того, чего нет. Не все можно объяснить, не все можно рассказать, но по основным вопросам всегда есть ответы, и будут. Я повторяю, при спорных ситуациях, нормальный человек прежде чем что то сделать, на что то пойти задаст вопрос мне или Ранду..
А про нечеловеческое отношение это я вообще не понял, ибо для рабочих моментов есть мы, а не администрация, администрация решает глобальные проблемы, а все остальное ежедневно решаем мы, и решаем в полной мере.
разжевал аж..
Angels city   (24.05.10 19:11): рабочие моменты, не более - ненужно искать в действиях того, чего нет. Не все можно объяснить, не все можно рассказать, но по основным вопросам всегда есть ответы, и будут. Я повторяю, при спорных ситуациях, нормальный человек прежде чем что то сделать, на что то пойти задаст вопрос мне или Ранду..
А про нечеловеческое отношение это я вообще не понял, ибо для рабочих моментов есть мы, а не администрация, администрация решает глобальные проблемы, а все остальное ежедневно решаем мы, и решаем в полной мере.
разжевал аж..

Devils city    (24.05.10 19:06)  


> Евгениус

сложный ты, на титульнике написано, игровой мир может быть изменён..на мысль не навивает?


Sandcity    (24.05.10 19:07)  


> Лишь человеческого отношения к пользователям со стороны
> Администрации проекта


+мульон


Mooncity    (24.05.10 19:07)  


> например мне часто перед регистрацией задают вопросы, а
> потом бес проблем регистрируют клан.. правда легко оказывается
> все?

вот с таким значком 100% откажут? - http://img.scrolls.combats.com/ph/1220564991/src/DQQN1vISiLhUoppQIU...
если будет не связанное с основой название и легенда?


Capital city    (24.05.10 19:08)  

Ворлок где писали?? ссылку на новость скиньте пожалуйста??
если на двери написано не стучать так в нее и не стучат..неужели сложно написать все правила регистрации в приемной??


Sandcity    (24.05.10 19:09)  


> В БК нет регистрации рекрут кланов

А почему нельзя значки похожие делать? ну вот как БФ - ГФ, кланы разные но по сути одно целое) если делать не рекрут клан а просто дружественный или как продолжение клана) например Клан 2) почему с согласия главы значки похожие не делать та? в чём опасность для мира ?


Abandoned Plain    (24.05.10 19:09)  


> вот с таким значком 100% откажут? - http://img.scrolls.combats.com/ph/1220564991/src/DQQN1vISiLhUoppQIU...
> если будет не связанное с основой название и легенда?


100% откажут по причине схожести с другим кланом. Недавно кого-то даже расформировали через час после создания.


Capital city    (24.05.10 19:10)  

X Y Z [10] так не кто не против..вопрос просто в том почему нет в регистрации достоверной информации?


Abandoned Plain    (24.05.10 19:11)  


> Ворлок [10] (24.05.10 19:06): на каком тебе языке написать?
> В БК нет регистрации рекрут кланов - не знали? а писали.
>


Не стану спорить. Но... простите.. можно ссылочку на Ивенты, или на скрол сообщества Админион?


Mooncity    (24.05.10 19:11)  

> Ворлок [10] (24.05.10 19:06): В БК нет регистрации рекрут кланов - не знали? а писали

В регистрации в требованиях такого пункта НЕТ, Вы данный момент не афишировали, так откуда нам, простым смертным знать о воле Ангелов о каких-либо новых моментов в регистрации кланов?


Mooncity    (24.05.10 19:11)  


> 100% откажут по причине схожести с другим кланом. Недавно
> кого-то даже расформировали через час после создания.

там было расформирование потому что посягнули на историю, такой клан в точности был уже...


Sandcity    (24.05.10 19:11)  

понятие рекрут клана в бк есть, но их больше не зарегить, поменяйте название и се )


Sandcity    (24.05.10 19:11)  

Ранд, с каких мейлов нужно писать админам чтоб они ответили? Хотим поменять значек клана и ни отказа ни разрешения нет, а письмо писали..и возможно что-то подскажешь по смене клан значка делают такое нет?


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved