Страницы: 12345678

Общая > Rand...обьяснишь??? 


Sandcity    (24.05.10 19:12)  


> Евгениус

млин, ты как бака с анекдота одного, которая читая правила пользования туалетом, не понимала почему на него нуна садиться попой, а не головой..=))
п.с.
ты о мелочах говоришь, услышал от админов что нельзя, ну чего ты дальше хочешь? изменяй и регистрируй..я вот к примеру с 1 раза зарегил=)


Mooncity    (24.05.10 19:13)  


>   Angry Vombat [9] (24.05.10 19:09)
> > 100% откажут по причине схожести с другим кланом. Недавно кого-то даже расформировали через час после создания.


Интересно в какой ситуации можно спутать белый цвет с красным...


Mooncity    (24.05.10 19:13)  


> А почему нельзя значки похожие делать? ну вот как БФ - ГФ,
> кланы разные но по сути одно целое) если делать не рекрут
> клан а просто дружественный или как продолжение клана) например
> Клан 2) почему с согласия главы значки похожие не делать
> та? в чём опасность для мира ?

вооот..и я задаюсь тем же самым вопросом=)


Sandcity    (24.05.10 19:14)  


> Cybermax

ты знаешь в каком году было это?
всё ж меняется..


Capital city    (24.05.10 19:14)  

X Y Z [10] у меня не было проблем с регистрацией если бы было написано что нельзя регить рекрут кланы не регил бы..значки сделаны качественно..мне ни один из тех кто красненьким пишет не ответил на вопрос почему нет информации в регистратуре..


Mooncity    (24.05.10 19:15)  


> ты знаешь в каком году было это?
> всё ж меняется..

что это? рега рекрут клана? совсем недавно.
рега похожего значка? месяц назад примерно


Abandoned Plain    (24.05.10 19:15)  


> Интересно в какой ситуации можно спутать белый цвет с красным...
>


я не написал Идентичность, а именно Схожесть
Для подробностей читайте толковый словарь.


Sandcity    (24.05.10 19:16)  


> Евгениус

понимаешь сольв том, что 80% игроков знают это негласное правило, наверно поэтому и не пишут..хотя сам ведь виноват, нет бы спросить или уточнить, а потом делать =)


Capital city    (24.05.10 19:16)  

Nabik спасибо большое.))) вот и у меня нет вопросов почему не зарегили.))у меня вопрос почему об этом не написано в регистратуре?.))))


Sandcity    (24.05.10 19:17)  


> что это? рега рекрут клана? совсем недавно.
> рега похожего значка? месяц назад примерно

ГФ зареген совсем недавно?..мде, давай лучше у Ворлока спросим, он точно знает


Suncity    (24.05.10 19:17)  

И так статью почти написал, осталось чуть чуть и публикую товарищи!


Mooncity    (24.05.10 19:18)  


> я не написал Идентичность, а именно Схожесть

по понятию схожесть можно смело назвать все кланы в бк имеющие значок типа щита с каким-нить изображением на нем...вот в последней волне два клана практически с одинаковыми значками были, если учитывать именно схожесть


Sandcity    (24.05.10 19:18)  


> нет бы спросить или уточнить, а потом делать =)

Как всегда впринципе) правило есть и его нужно соблюдать, все его знают, но официально нигде не написано)))
Это как на дороге, знака нет, но он раньше был и все знают что дорога второстепенная, чужёй заехал, попал в аварию и виноват ещё остался)))


Abandoned Plain    (24.05.10 19:18)  


> понимаешь сольв том, что 80% игроков знают это негласное
> правило, наверно поэтому и не пишут..хотя сам ведь виноват,
> нет бы спросить или уточнить, а потом делать =)


Да, автор виноват сам.
Мне интересно, почему нельзя сообщить об этом официально, доступно.. для всех игроков.. 1000 кр..? лень? технические проблеммы? В чем суть?


Capital city    (24.05.10 19:19)  

X Y Z ты о чем??? какое негласное правило при регистрации клана??? это как покупать машину а тебе потом говорят(знаете у нас не принято продавать машины с двигателем).))


Mooncity    (24.05.10 19:20)  

> Ворлок [10] (24.05.10 19:11): рабочие моменты, не более - ненужно искать в действиях того, чего нет. Не все можно объяснить, не все можно рассказать, но по основным вопросам всегда есть ответы, и будут. Я повторяю, при спорных ситуациях, нормальный человек прежде чем что то сделать, на что то пойти задаст вопрос мне или Ранду.. А про нечеловеческое отношение это я вообще не понял, ибо для рабочих моментов есть мы, а не администрация, администрация решает глобальные проблемы, а все остальное ежедневно решаем мы, и решаем в полной мере. разжевал аж..

Спасибо за развернутый ответ, НО, не проще ли все же анонсирвоать такие изменения в правилах регистарции кланов? Или Вам все же проще, что бы Вас с Рандом каждый раз донимали в привате распросами о тонкостях регистрации? А насчет человеческого отношения в данном контексте я имел ввиду, что пользователи проекта были бы весьма благодарны Вам в лице Администрации, если бы Вы в будущем все же анонсировали такие моменты, хоть как-то, хоть где-то, ибо я уверен, большинство и понятия не имело о данном нюансе. Спасибо за внимание


Sandcity    (24.05.10 19:20)  


> Это как на дороге, знака нет, но он раньше был и все знают
> что дорога второстепенная, чужёй заехал, попал в аварию
> и виноват ещё остался)))

хм, адвоката в помощь..и дело выиграно=)

> Мне интересно, почему нельзя сообщить об этом официально,
> доступно.. для всех игроков.. 1000 кр..? лень? технические
> проблеммы? В чем суть?

по себе судить конечно не верно, но я очень скорпулёзно действовал коды клан регил, а не наобум действовал..в регистратуре правил то минимум написано


Abandoned Plain    (24.05.10 19:21)  


> по понятию схожесть можно смело назвать все кланы в бк имеющие
> значок типа щита с каким-нить изображением на нем...вот
> в последней волне два клана практически с одинаковыми значками
> были, если учитывать именно схожесть


Не стоит упускать тот факт что это исключительно официальные причины. Бюрократия.
Если логически подумать, посчитать, то отказ приносит выгоду. Не знаю всех подробностей, но с моей позиции это именно так и выглядит.


Capital city    (24.05.10 19:21)  

Angry Vombat
так в том то и дело я не кричу верните мне бабки и почему не зарегили...
я просто спросил почему в регистратуре про это не написано?
и новость написали бы официально .неужели сложно??


Sandcity    (24.05.10 19:22)  


> X Y Z [10] (24.05.10 19:20)
>
>
> > Это как на дороге, знака нет, но он раньше был и все знают
> > что дорога второстепенная, чужёй заехал, попал в аварию
> > и виноват ещё остался)))
>
> хм, адвоката в помощь..и дело выиграно=)

Ну в реале да, а тут адвокаты не помогут ибо болт забили на наши права) одни обязанности) Так что про негласные правила полная ерунда, многие не знают 100%


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved