Страницы: 12345678

Общая > Rand...обьяснишь??? 


Sandcity    (24.05.10 19:23)  


> Евгениус

то что шутишь, это хорошо..=)
по поводу реги теперь ты узнал, хотя мог и раньше сделать это..как быть решай сам


Sandcity    (24.05.10 19:25)  


> Ворлок [10] (24.05.10 18:59): все это к сожалению было

Дебилизм, никак больше не назовешь. По вашим мыслям человек который невидел, или не читал новости - ОБЯЗАН знать что происходило в его отсутствие ? Может он действительно незнает, зачем опускатся и гнобить мол вы тут все такие хитрые? Я непонимаю, допустим человек сейчас зарегается, через год он задумает создать клан. Создаст рекрут клан какого нить клана ( по тем самым правилам которые допускают создания клана в регистратуре ). Дядя Ворлок откажет в регистрации со словами " Что же ты милок, новости за последнии 8 лет не читал ? Там было написанно.." . А какие могут быть новости ? Новостные ленты же не пашут, И ОНИ НИКОМУ НЕНУЖНЫ (С). Может надо на форуме покапатся ?) Интерестная с логика получается, особенно с теми кто желает помогать развивать проэкт, в прямом смысле. Это же их деньги вкладываются, и вы их так или иначе получаете. Почему в действительности нельзя обьяснить ошибки, и предложить реальное решение проблем связанные с регестрацией ?Да, работа будет большая потому что необходимо будет обрабатывать и помогать почти каждому клану, но мне кажется это стоит того, люди как минимум уважать больше начнут ? Или вы такие суровые там, что уважения вам и так хватает ?

Angels city   (24.05.10 19:42): вам походу мало Пушкина( за меня решились взяться? убить юмором так сказать?))
Уважение это хорошо, но судя по стилю написания вам это незнакомо.

Sandcity    (24.05.10 19:25)  


> Так что про негласные правила полная ерунда, многие не знают
> 100%

всё на титулной есть и в соглашении, или что то не читал?=)


Abandoned Plain    (24.05.10 19:25)  


> X Y Z [10]

Тебе легко вот так высокомерно стебатся, когда сам уже получил то, чего хотел.
Ты вовсе не задумываешься хотябы о том - какое настроение у человека в данный момент. Не говоря уж о методах (и граловное ценах) донесения админами информации до игроков.


Capital city    (24.05.10 19:25)  

X Y Z
если сфотографируешь что нет знака ты прав...тогда виноваты дорожные службы проверенно.. я тоже отнеся к регистрации клана ответственно я зашел в регистрацию и прочитал что для этого надо..вроде во всем так должно быть а оказывается есть не писаные правила....и я перед регистрацией должен бегать за рандом или ворлоком что бы уточнить а не взбрело ли в голову какая нибудь навинка???


Sandcity    (24.05.10 19:27)  


> Y Z [10] (24.05.10 19:25)
>
>
> > Так что про негласные правила полная ерунда, многие не
> знают
> > 100%
>
> всё на титулной есть и в соглашении

По поводу рекрут кланов? покажи я почитаю, мне интересно.


Sandcity    (24.05.10 19:27)  


> Новостные ленты же не пашут, И ОНИ НИКОМУ НЕНУЖНЫ (С).


точнее - держатся на голом энтузиазме. за что им спасибо.


Sandcity    (24.05.10 19:28)  


> Angry Vombat

я стебался? ээ..а ты где это увидел?
мне даж мысль такая в голову не придёт

> Евгениус

ну послушай, почему не уточнить у любого главы клана, который недавно зареген?
на мой взгляд в этом случаи, молчание смерти подобно


Abandoned Plain    (24.05.10 19:29)  


> точнее - держатся на голом энтузиазме. за что им спасибо.
>


Почти на каждой ведущей ленте есть реклама, и за счет наших посещений она окупается. И я даже не против кликнуть по ней, чтобы дать 1 пункт тому, кто для меня старался.


Capital city    (24.05.10 19:30)  

X Y Z я узнавал и у всех кто в основе и у тех кто уже зарегил и у тех кто по несколько раз регил..спрашивал причины отказа ит.д т.п.....говорю же был готов...ты на форуме введи регистрация клана и про рекрутов там тоже ничего нет..


Sandcity    (24.05.10 19:30)  


> По поводу рекрут кланов? покажи я почитаю, мне интересно

нет, я об

> ибо болт забили на наши права) одни обязанности)

коли ты это знаешь, чего удивляться сильно?и потом,
за вопрос ведь никто не наказывает=)


Abandoned Plain    (24.05.10 19:31)  


> и потом,
> за вопрос ведь никто не наказывает=)

мда? тут я не согласен.. )


Sandcity    (24.05.10 19:33)  


> Евгениус

ты зареген ранее меня, но почему я видел что на форуме БК этот вопрос освещался раз 5? и я в курсе, хотя мне это должно быть побоку?
кто значок тебе рисовал? ничего не говорил?


Sandcity    (24.05.10 19:34)  


> коли ты это знаешь, чего удивляться сильно?

Я не удивляюсь, просто парень прав, официально вроде нигде не написано, а ему отказали в регестрации. И с чего ради он должен бегать и через сарафанное радио узнавать подробности? есть официальный список в регестратуре. Но суда для местных божков к сожалению нет.


Sandcity    (24.05.10 19:37)  


> Black Falkon

млин вы правы, никто не спорит..но

> официально

это просто слово админа, это закон
тут так..придётся принять в любом случаи


Capital city    (24.05.10 19:38)  

X Y Z нет не говорили я привык если написано так и делай как везде...
если у меня есть правила на работе то так все и делают..


Sandcity    (24.05.10 19:38)  


> тут так..придётся принять в любом случаи

Это та и напрягает, мне та в любом случае пофиг, даже если перса заблочат за так я не расстроюсь сильно, а вот за людей обидно.


Sandcity    (24.05.10 19:39)  


> Евгениус

к сожалению, тут не сторогие законы для всех..

> вот за людей обидно

безусловно =(


Capital city    (24.05.10 19:42)  

Black Falkon ,X Y Z
был простой вопрос где написано что нельзя??
а в ответ столько пурги...даже ответить не могут официальным языком,только не хотите не играйте.неписаные правила,и т.д....хоть раз бы написали что ЗАТУПИЛИ ну или ЗАБИЛИ.)))))))))я просто изнутри видел админов другой игры вот примерно представляю их работу.)))))


Capital city    (24.05.10 19:43)  

есть люди которые могут на прямую с ними переговорить почему..простому игроку не могут сказать в чем именно причина не написания (неписаных)правил.))


Страницы: 12345678

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved