Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> автор топика наверно плачет от радости?)
Да,признаюсь,сначала был настолько рад,что заплакал от счатья! Но потом понял,что вынести 2х 11х критов мне не под силу и радость как-то угасла
> что творится надо усились еще уворотов тогда норм будет)
Да-да,приходи почаще в этот топик! Тут тебе помогут!
> а мне не нада помогать мне и так норм)
Конечно норм,в пещере ты - Бог! Нипабидимый супер-воен!!!! А в хаоте - экспа
Ням
> Конечно норм,в пещере ты - Бог! Нипабидимый супер-воен!!!!
> А в хаоте - экспа Ням
мда)) обсырают как хотят :D
1.Пришел.
2.Получил подпитку от рыдающих и размазывающих макияж по лицу критов .
3.Ушел довольный и жизнерадостный.
> 1.Пришел.
> 2.Получил подпитку от рыдающих и размазывающих макияж по
> лицу критов .
> 3.Ушел довольный и жизнерадостный.
+1)
Басер [11] (30.09.10 13:21)
Всегда была критом ))) играю в свое удовольствие, прорвемся не первый раз нас фиксят )))
во)умничка
и я такого ж мнения)
ахахахаха )))
позитивный топик )))
единственное, мне жаль Нейза, у него кончились мысли о чем ныть )))
> pumbec [10] (30.09.10 21:20)
> ахахахаха )))позитивный топик )))единственное, мне жаль Нейза, у него кончились мысли о чем ныть )))
ты слаб - ну например я могу поднять животрепещущую тему злодов, которые с фига теперь с 60 мощи критуют сильнее критов? не пора ли их фиксануть?
> Чего ты так волнуешься, если на фикс тебе плевать? )
Мне так точно плевать) А истинные нытики это вертуны, в чем я еще раз убедился заглянув в их топик. Ноют, что слишком сильно им искпу режут в том время как они набивают по 6 штук. А Найс - их повелитель уже переключился на злодов, теперь они читеры)
противное злорадство кончится очередным вмешательством с последующим заливанием форума соплями уворотчиков....больше их никто не ныл раньше,вот и выдурили,но не надолго...видимо
> Да Даша [8] (01.10.10 00:01)
> противное злорадство кончится очередным вмешательством с последующим заливанием форума соплями уворотчиков....больше их никто не ныл раньше,вот и выдурили,но не надолго...видимо
Даша, криты щас по-моему залили ныть уворотов сполна и даже за такой короткий промежуток времени)))
не то слово - у нас было-то 2 топа. ;) на 700 стр. с доказательствами и еще 1 мой про комплекты и лишний шмот. ;) а сейчас криты ну страниц 10 точно наныли. ;) оно и понятно - нас было в БК3 18% а критов 45 - у них по соплям тройное приемущество будет. ;)
> Nase [10] (01.10.10 00:24)
> не то слово - у нас было-то 2 топа. ;) на 700 стр. с доказательствами и еще 1 мой про комплекты и лишний шмот. ;) а сейчас криты ну страниц 10 точно наныли. ;) оно и понятно - нас было в БК3 18% а критов 45 - у них по соплям тройное приемущество будет. ;)
Защиту от соплей над готовить)))
| Страницы: 123456789101112…» |