Страницы: 12345678910

Общая > скучно в бк.. 


  (22.05.23 10:16)  

(22.05.23 09:24)

Ослабляйтесь.
Да, да, я не ошибся, именно ослабляйтесь.
Чем сильнее ваш перс, чем вы и ваш клан выше в рейтинге, тем всё более предсказуемо и как следствие менее интересно.


Гений!) Спас игру!


  (22.05.23 10:23)   -1 (+0/-1)

(22.05.23 10:16)

(22.05.23 09:24)

Ослабляйтесь.
Да, да, я не ошибся, именно ослабляйтесь.
Чем сильнее ваш перс, чем вы и ваш клан выше в рейтинге, тем всё более предсказуемо и как следствие менее интересно.

Гений!) Спас игру!


Если 20 лет люди шли к усилениям, и им не нравится то к чему они пришли, логично будет попробовать повернуть в другую сторону ;)


  (22.05.23 10:32)  

Стили новые вам нарисуют - будете радоваться


  (22.05.23 11:50)  

Сделать надо вмешки не тратятся у тех на кого напали , если рейт нападающего выше хотя бы так к примеру


  (22.05.23 12:09)  

(22.05.23 10:23)
...


я вот с удовольствием бы поиграл в форматку на кланрейт. В целом бои убертопов то и инетресны тем, что их исход зависит от командного взаимодействия и умения работать с расходкой, так как усиления у всех различаются на десятые доли процента.


  (22.05.23 12:17)  

Ага скоро новый мусор квест как бонсай не будет скучно


  (22.05.23 13:47)   +2 (+2/-0)

(22.05.23 09:52)

да, бк поднадоело, чтоб было интересно - нужны какие-то постоянные нововведения, а это трудоемко для админов, вот хотел почитать форум, да и его что-то даже читать не хочется)
но и обесценивание внутриигровой валюты тоже сыграло свою роль, будем наблюдать)


была б расходка для боя за креды, хотя бы более слабый аналог березы глядиш и курс был бы иным и желания готовится к бою было бы больше)
а так когда выигрывает тот у кого больше на счету - ну тогда фарм) большинство не потянет или не захочет даже пробовать имея возможности тянуть эту лямку в загрузе евро сюда) а без большинства все становится вот так)


  (22.05.23 14:19)  

(22.05.23 13:47)

(22.05.23 09:52)

да, бк поднадоело, чтоб было интересно - нужны какие-то постоянные нововведения, а это трудоемко для админов, вот хотел почитать форум, да и его что-то даже читать не хочется)
но и обесценивание внутриигровой валюты тоже сыграло свою роль, будем наблюдать)

была б расходка для боя за креды, хотя бы более слабый аналог березы глядиш и курс был бы иным и желания готовится к бою было бы больше)
а так когда выигрывает тот у кого больше на счету - ну тогда фарм) большинство не потянет или не захочет даже пробовать имея возможности тянуть эту лямку в загрузе евро сюда) а без большинства все становится вот так)


Взвоют)
Тут бюджетниками и шансы, и фарм и всё на свете пофиксили в угоду вливающих)
За расходку кредовую аля берёза загрызут, зашантажируют и так далее)


  (22.05.23 14:22)  

(22.05.23 10:16)

(22.05.23 09:24)

Ослабляйтесь.
Да, да, я не ошибся, именно ослабляйтесь.
Чем сильнее ваш перс, чем вы и ваш клан выше в рейтинге, тем всё более предсказуемо и как следствие менее интересно.

Гений!) Спас игру!


Я похожее предлагал уже
Сделать драфтовую систему персонажей в клане.
Тогда КВ будут интереснее. Я вообще не очень понимаю смысл набирать в топ кланы 1) игроков которые не попадают в первые топ 12 , боев то нет у них вообще 2) Собирать убертопов - ради пары боев в месяц?


  (22.05.23 14:42)  

(22.05.23 14:19)
...


можно слабее екровой, но что б была альтернатива) пока альтернативы нет выиграет тот у кого больше на счету) ну результат все видим) это тупик) в фане, в економике клуба, во всем)


  (22.05.23 15:27)  

(22.05.23 14:42)

(22.05.23 14:19)
...

можно слабее екровой, но что б была альтернатива) пока альтернативы нет выиграет тот у кого больше на счету) ну результат все видим) это тупик) в фане, в економике клуба, во всем)


зачем альтернатива, если всю расходку можно купить выносом ?


  (22.05.23 15:35)  

а когда бои на конях и слонах будут? Я уже думаю своему коню кликуху дать - Буцефал


  (22.05.23 15:40)  

(22.05.23 15:27)
...


видел цены выноса уже?) помоему больше всех про куплю от 3екр оруть либо те кто не участвует в боях вообще либо те кто давно уже фулсет У) а желающих менять екр на кр все меньше и это логично ведь...кредовых товаров не много, да попервой нужно. но потом уже нет или совсем нет) много новичков что б менять?) ну вот потому небольшая группа лиц может захватить такой казалось бы большой рынок обмена) он не большой уже) а если нет аналога, то нет и боя... уверен у вас в клане тоже куча народу не готова по 10евро минимум на бой бросать образно, и еще и явится на него и например прогнозировано проиграть) образно все) откуда интерес?) откуда економика?) этого всего не будет) ведь логично же?)
а игровая расходка хоть и похуже но даст драйв хотя бы по фану воевать если нет смысла грузить мастеркард, но ее нет) во всех играх донат альтернатива игровым ресурсам, а у нас единственный вариант) почему? а я хз)


  (22.05.23 17:33)  

курс ничего не меняет по большому счету. был курс 250, кто-то закупался и пытался тащить, а кто-то говорил "да ну тут слив, не хочу тратиться". сейчас курс 450 и не поменялось ровным счетом ни-че-го, кто хочет воевать, тот будет воевать, а кто не хочет, тот тысячу отмазок придумает про дорогую расходку.
фактически в ВР сегменте требуется на бой 3 екра на хил + 1-2 юза очищалки 1-1,5 екр. если прям тащить-тащить, то еще змея 3 екр. На все про все от 4 до 7,5 екр, при курсе 410 (текущий курс на мелочи в торге) это от 1640 до 3075 кр. это немало, но усердный копатель нынче из ОД и эма вытаскивает по 100к в месяц. просто люди играют не в БК, а в усиления, только не пойми зачем...


  (22.05.23 18:27)  

(22.05.23 17:33)

курс ничего не меняет по большому счету. был курс 250, кто-то закупался и пытался тащить, а кто-то говорил "да ну тут слив, не хочу тратиться". сейчас курс 450 и не поменялось ровным счетом ни-че-го, кто хочет воевать, тот будет воевать, а кто не хочет, тот тысячу отмазок придумает про дорогую расходку.
фактически в ВР сегменте требуется на бой 3 екра на хил + 1-2 юза очищалки 1-1,5 екр. если прям тащить-тащить, то еще змея 3 екр. На все про все от 4 до 7,5 екр, при курсе 410 (текущий курс на мелочи в торге) это от 1640 до 3075 кр. это немало, но усердный копатель нынче из ОД и эма вытаскивает по 100к в месяц. просто люди играют не в БК, а в усиления, только не пойми зачем...


о боже, опять про золотые горы) да не играет никто кроме немного дротов так) сколько болванок с ема вытащить надо в месяц? на 50к даже?) по 1 в день?) это все просто разгон оправданий тому что торгаши подняли курс) я у кого из выносящих не спрашивал по чем дешевле 475 не нашел во второй половине мая) 2 кармана на бой по грубо говоря 500 за екр уже 4к) просто хил) а ведь еще благо надо что б елементарно ходить по клубу не получая каждые 6 часов прилет) еще 12к в месяц) ты уверен что все копают, что вот так вот и каждому найдется любезно предоставляющий услуги выноса по удобному курсу?) жесть) в одном ты прав... люди играют в усиления потому что если платить то за чтото постоянное, а не за полчаса боя) опять же тема какая? скучно.... скучно потому что оправданий не платить всегда больше у каждого... была б аналог расходки шло б бодрее... а так зайти в бк платить, бой - платить... аналог платить - копать,уже почти не аналог с такими ценами... если игра элитарна прям так то ставте плату на входе, код в телегу и +1евро... ну что б обычных игроков уже как бы совсем вывести) будете тут своим альтер эго меряться все сразу 30 человек) а то все так просто и дишево, но все играют в фарм рейта...ну что б экономить (не будем кривить душой) эти все простые и дешевые темы) я последний раз благо месячное искал 2 суток пока соклан не вынес, а на бой собираться за неделю видимо надо)... скучно...правда


  (22.05.23 18:31)  

(22.05.23 18:27)

(22.05.23 17:33)

курс ничего не меняет по большому счету. был курс 250, кто-то закупался и пытался тащить, а кто-то говорил "да ну тут слив, не хочу тратиться". сейчас курс 450 и не поменялось ровным счетом ни-че-го, кто хочет воевать, тот будет воевать, а кто не хочет, тот тысячу отмазок придумает про дорогую расходку.
фактически в ВР сегменте требуется на бой 3 екра на хил + 1-2 юза очищалки 1-1,5 екр. если прям тащить-тащить, то еще змея 3 екр. На все про все от 4 до 7,5 екр, при курсе 410 (текущий курс на мелочи в торге) это от 1640 до 3075 кр. это немало, но усердный копатель нынче из ОД и эма вытаскивает по 100к в месяц. просто люди играют не в БК, а в усиления, только не пойми зачем...

о боже, опять про золотые горы) да не играет никто кроме немного дротов так) сколько болванок с ема вытащить надо в месяц? на 50к даже?) по 1 в день?) это все просто разгон оправданий тому что торгаши подняли курс) я у кого из выносящих не спрашивал по чем дешевле 475 не нашел во второй половине мая) 2 кармана на бой по грубо говоря 500 за екр уже 4к) просто хил) а ведь еще благо надо что б елементарно ходить по клубу не получая каждые 6 часов прилет) еще 12к в месяц) ты уверен что все копают, что вот так вот и каждому найдется любезно предоставляющий услуги выноса по удобному курсу?) жесть) в одном ты прав... люди играют в усиления потому что если платить то за чтото постоянное, а не за полчаса боя) опять же тема какая? скучно.... скучно потому что оправданий не платить всегда больше у каждого... была б аналог расходки шло б бодрее... а так зайти в бк платить, бой - платить... аналог платить - копать,уже почти не аналог с такими ценами... если игра элитарна прям так то ставте плату на входе, код в телегу и +1евро... ну что б обычных игроков уже как бы совсем вывести) будете тут своим альтер эго меряться все сразу 30 человек) а то все так просто и дишево, но все играют в фарм рейта...ну что б экономить (не будем кривить душой) эти все простые и дешевые темы) я последний раз благо месячное искал 2 суток пока соклан не вынес, а на бой собираться за неделю видимо надо)... скучно...правда


Расходка за кр если и будет, то она будет дороже, чем в Березке. Условно 10 тыс за два кармана, а не 4 выносом. Объяснять нужно, почему?)


  (22.05.23 18:50)  

Объяснять нужно, почему?)
давай)


  (22.05.23 19:02)  

(22.05.23 17:33)

курс ничего не меняет по большому счету. был курс 250, кто-то закупался и пытался тащить, а кто-то говорил "да ну тут слив, не хочу тратиться". сейчас курс 450 и не поменялось ровным счетом ни-че-го, кто хочет воевать, тот будет воевать, а кто не хочет, тот тысячу отмазок придумает про дорогую расходку.
фактически в ВР сегменте требуется на бой 3 екра на хил + 1-2 юза очищалки 1-1,5 екр. если прям тащить-тащить, то еще змея 3 екр. На все про все от 4 до 7,5 екр, при курсе 410 (текущий курс на мелочи в торге) это от 1640 до 3075 кр. это немало, но усердный копатель нынче из ОД и эма вытаскивает по 100к в месяц. просто люди играют не в БК, а в усиления, только не пойми зачем...


Усердный копатель не играет в кв.


  (22.05.23 19:13)  

вообще речь была не о том, сколько можно заработать в БК и каким образом. речь была о том, что даже если сейчас в гос карманы завезти из расчета 1к кр за 2 столба (1к250), это никоем образом не подхлестнет боевку.


  (22.05.23 19:17)  

(22.05.23 19:13)

вообще речь была не о том, сколько можно заработать в БК и каким образом. речь была о том, что даже если сейчас в гос карманы завезти из расчета 1к кр за 2 столба (1к250), это никоем образом не подхлестнет боевку.


Ну я тут как-то попросил вынести два кармана, змею, очищалку, мышление....потом прикинул сколько это кредов.....и подумал, а может просто выключить комп, в парк сходить погулять))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved