Страницы: 12345678910

Общая > скучно в бк.. 


  (21.05.23 00:55)  

(21.05.23 00:54)

убертопов оставим в стороне (хотя формат, в котором была бы возможность за вменяемый прайс опробовать топусиления - интересный), не думаю что крепкий ВР перс сейчас сильно повлияет на баланс боев, на 20-40 местах в кланах ударные группы давно на л шмоте, подозреваю что и 40-60 тоже в красном многие.


откуда столько Л шмота? его где то нахаляву раздают? :o


  (21.05.23 00:57)  

(21.05.23 00:45)

(21.05.23 00:38)

+ топу,а теперь читаю комменты и в шоке..походу ошибся.
парни хотят ничего не делать и фармить..
какие быстрые РКВ? когда вам удобно? а другим?
какая кукла фул перса за 3--100 екр..будут бои? -нет,вы что курите.по факту на данный момент только Экз и пишет актуально и верно
и ТС начал за одно,за что+ ,а спрыгнул абсолютно в противоположный вектор от своего начального посыла

да никто не хочет фармить (по крайней мере ТС и я - точно не хотим). Но в текущих реалиях конкурентных боев не будет. Тут в целом сообщество фармеров, люди предпочитают тратить деньги на усиления, не понимая, что купив Л вещи ты попадаешь в уровень боев, который не тянешь и игра теряет смысл, равноодетых ты не убиваешь ибо бюджетник, а слабее одетые боев не дают потому что им не интересно.


есть такой нюанс,но это проблема усилений и выбора клана.

то,что ты предложил ничего не даст кроме фарма,люди купят куклу,чтоб фармить

на счет усилений,к этому привела -лоялка!
люди стали копить,вливать,и на праздники брать ТОП вещи.
при этом эти персы не могут стать полутоп/топ персом,просто Л шмот
выбиваются с лиги среднего ВР/У ,нагибают без шансов,но сливают в нули полутоп/топ.

так,кто виноват ? игрок или админ? думаю 50/50

вам дали возможность,но вы не поняли,что уберов не потяните,а парни попроще просто не будут давать бои,так как смысла -0

при этом остается некий % кланов(он мал) вот таких персов- крепкий +Л,но они зачастую не кидают РКВ равным,

проблема топ перса + 20 горбов также актуальна,где один топ и он тащит Лиги ,КВ..топ на сток сильный ,что его простым не убить,а других он фармит сам,сокомандники зачастую типо баланса
в чем смысл таких кланов-для меня загадка.
если там полутоп,его еще можно забить как-то,топ-выносит в перед ногами.


  (21.05.23 00:57)  

(21.05.23 00:55)

(21.05.23 00:54)

убертопов оставим в стороне (хотя формат, в котором была бы возможность за вменяемый прайс опробовать топусиления - интересный), не думаю что крепкий ВР перс сейчас сильно повлияет на баланс боев, на 20-40 местах в кланах ударные группы давно на л шмоте, подозреваю что и 40-60 тоже в красном многие.

откуда столько Л шмота? его где то нахаляву раздают? :o


самому интересно ) люди покупают Л рубаху за 3к и ходят в бои на постепенке, сюрреализм...


  (21.05.23 01:02)  

Какие то куклы на 30 екр, у других все ок - просто потому что 20 лет шел к короне и Л пухам.

В целом

Проблемы УБЧ - подгруппы и цели. При том что людей мало и большая разница в силе - подгруппы кривые. Цели - цели себя исчерпали год два как.
КВ\РКВ - все тоже самое кол-во людей и цели. Так как игроков с каждым годом не прибавляется, а уменьшается. Разница в силе. То уже и на высоком рейте видно, что никто не хочется биться головой об стену. Тоже самое и с целей, когда ты их достиг или эти цели "фикция" то и интереса нет.

Кто то пишет давайте награждать топ 10, давайте, это ведь поможет всем? а нет, только некоторым, кто попал из топ 7 в топ 10, а остальные будут весело хлопать в ладоши?

Повторюсь еще раз или 100500 раз
Все ваши проблемы это следствие, того что "баланс" сил слишком отличается, что пей ту вин который был всегда ушел настолько далеко, что уже не угнаться, да и нет механизмов нормальных. Что людей все меньше и меньше.

Можно придумать гениальные идеи и цели, но если вас 2,5 колеки - то это не изменит ничего.
Можно давать супер награды - но если это достается одним и тем же кому и так хорошо - это не решит проблемы, из за разницы в силе - это не даст стимула кому то "ворваться" за наградой.
Возраст людей не позволяет им да и это тупо гриндить по 6 часов в день, ради беляша. Это не дает ничего существенного, фармить год-два что бы стать сильнее на 1%. Это для истинных энтузиастов, которых уже мало.

смиритесь и радуйтесь тому что есть =) Ведь раньше всех все устраивало, чего сейчас то делать вид что это случилось внезапно :o


  (21.05.23 01:03)  

(21.05.23 00:57)
...


ага если конечно покупают.
Много разных теорий на этот счет =) Кто то скажет теорий заговора )


  (21.05.23 01:03)  

(21.05.23 00:57)
...


я 3+ года нонстоп на лоялке, чот ничего не купил и не предвидится даже ))

по поводу клана, да дураку понятно, что можно просто пойти куда нить еще за фаном. но я вот люблю именно свой клан, тыщщу лет в нем и не хочу менять просто потому что у ГД нет идей как оживить геймплей. ну может групповые бои тогда сделать на очки, которые потом можно на кланрейт обменять...


  (21.05.23 01:04)  

(21.05.23 00:53)
...


поддержал идею каких-то быстрых РКВ,что это? если народ бунтовал от РКВ в 12

такие РКВ имеют место быть если клан А дает заявку,а клан Б принимает.только так и не как иначе.
осталось добавить фарм за 30 минут и просить бои.

на счет рейта ,ты пишешь Вы какое-то там место,так Вам рейт надо или красочные бои?)

п.с.: конечно же награда должна быть,но как всегда все будет через...
кто-то будет получать сливки,кто-то будет со-со.


  (21.05.23 01:04)   +1 (+1/-0)

Думаю - старые свитки ГЛ привнесли бы красок в клановые противостояния...


  (21.05.23 01:07)   -2 (+0/-2)

Отменить РКВ сделать клановые напы без ограничений, интересно будет.
А УБЧ сделать платными, пусть в КВ дерутся и общий дух поднимет! А сколько срачей будет!
То что сейчас - детский сад!


  (21.05.23 01:08)  

прикол в том,что в БК есть все инструменты для крутых боев,
НО сами игроки в большей степени не хотят этих боев и играют в фарм.
(не беру в учет,где люди не смогли из-за загруженности реала)


  (21.05.23 01:08)  

(20.05.23 23:55)

я бы хотел увидеть формат, в котором нет нужды по 2 часа тратить на активную фазу боя. Банально нет столько времени, 30 минут можно найти почти всегда, а вот 2+ часа это для хозяев жизни )


Тут, бывает, 5 минут нет за сутки,чтобы жабу искупать,а ты говоришь за какие то 30 минут :)


  (21.05.23 01:11)  

(21.05.23 01:03)

(21.05.23 00:57)
...

я 3+ года нонстоп на лоялке, чот ничего не купил и не предвидится даже ))по поводу клана, да дураку понятно, что можно просто пойти куда нить еще за фаном. но я вот люблю именно свой клан, тыщщу лет в нем и не хочу менять просто потому что у ГД нет идей как оживить геймплей. ну может групповые бои тогда сделать на очки, которые потом можно на кланрейт обменять...


не имел ввиду именно тебя.
в целом писал,о лоялке к чему она привела помимо + так и -
за клан также.


  (21.05.23 01:14)  

2 часа ожидание с одной стороны норм, с другой стороны плохо - у народа уже нету время и терпение..вот ранше без РКВ было намного интереснее чем с РКВ и щас ,разве не так? это факт вообщета.

а про наш рейтинг, именно говорю нету интерес что бы играть дальше (в общем,не только у нас) потому что уже ясно кто в топ 7 будет.
А для интересных боев +/- соперники не дадут бой, а против топ 10 где перые 10игроки в У Л фуллах у нас силы нет

тут ни мне ни Бюргеру рейтинг репа не надо, а играть хотим как другие и всегда "за" за интересные бои. Сантим 500 или 650 особо нету разницы , плюшки и сундуки и так купим и запас есть и будут..

(21.05.23 01:04)

(21.05.23 00:53)
...

поддержал идею каких-то быстрых РКВ,что это? если народ бунтовал от РКВ в 12такие РКВ имеют место быть если клан А дает заявку,а клан Б принимает.только так и не как иначе.
осталось добавить фарм за 30 минут и просить бои.на счет рейта ,ты пишешь Вы какое-то там место,так Вам рейт надо или красочные бои?)п.с.: конечно же награда должна быть,но как всегда все будет через...
кто-то будет получать сливки,кто-то будет со-со.


  (21.05.23 01:14)  


  (21.05.23 01:15)  

(21.05.23 01:08)

прикол в том,что в БК есть все инструменты для крутых боев,
НО сами игроки в большей степени не хотят этих боев и играют в фарм.
(не беру в учет,где люди не смогли из-за загруженности реала)


Фарм потому что победа ничего не дает, а при поражении ничего не теряешь. Пара ненужных сантимов разницы.
Мне иногда даже сокланы звонят мол вызов кинули и там клан слабый... и время у меня есть свободное есть. Но просто - пофиг сольем и сольем, лучше реалом займусь. А вот если бы нельзя было сливать, ну не знаю, условно нелеч на сутки был бы у всего клана за поражение - пришлось бы идти в бой и выкладываться.


  (21.05.23 01:18)  

про рандом с мозаек я промолчу, не буду повторятся, мне их тупо никогда не дадут открыть, я левый. Очередной момент который отталкивает от желания продолжать.


  (21.05.23 01:19)  


  (21.05.23 01:30)  

World Warrior

то,что раньше КВ было лучше,это заблуждение.было куча минусов которые исправили

с каких пирогов КВ будет интереснее,если ты напал на клан,где все щас работают и у них есть 10 минут на подготовку.

не пойму,ты фарм хочешь или бои?

на счет того ,что не дают бои,так а кто виноват,что люди готовы играть в фарм,а не тягатся,и тешить свое ЧСВ ,кто круче,кто лучше сыграл,завел нужные классы..

не понимаю,что ты предлагаешь..вроде хочешь бои ,но сам себя сразу рубишь на этих боях..типо ну нафиг тем кидать..а вдруг втащат.

Darcey

крутая награда мало что изменит,если люди хотят не боев,а фарма .

будет награда,кто ее получит?))


  (21.05.23 01:43)  

(20.05.23 23:55)

я бы хотел увидеть формат, в котором нет нужды по 2 часа тратить на активную фазу боя. Банально нет столько времени, 30 минут можно найти почти всегда, а вот 2+ часа это для хозяев жизни )


Давно пора всю игру перевести на формат сессий. А не всякие лиги по 3 часа.., ркв по 2 и т.д.


  (21.05.23 01:45)  

вообщета, время РКВ тоже не подходит народу, и это тоже писали

мне бои интересные надо , фарм обяснил уже не интересно

а на счёт ркз и 20-30мин > щас все таки если РКВ 30мин делают или 5 часов или вечером ничего особо не изменится, тут надо делать что то глобально именять тотально. Щас проиграть или выиграть это лиш пару сантим минус или плюс. Что бы народ реально играл "как надо" надо поменять нескока нюансы (и форматы и время и подготовки и т.д и т.д). Может даже 2 клана вызов против 2 клана (вот тоже интересный вариант)

Давай закончим это "30мин РКВ спор", это не была цель топика (так как об этом не думал когда создал), просто у идеи есть плюсы (ну и минусы может) и можно как то исползьвать как то..

(21.05.23 01:30)

World Warriorто,что раньше КВ было лучше,это заблуждение.было куча минусов которые исправилис каких пирогов КВ будет интереснее,если ты напал на клан,где все щас работают и у них есть 10 минут на подготовку.не пойму,ты фарм хочешь или бои?на счет того ,что не дают бои,так а кто виноват,что люди готовы играть в фарм,а не тягатся,и тешить свое ЧСВ ,кто круче,кто лучше сыграл,завел нужные классы..не понимаю,что ты предлагаешь..вроде хочешь бои ,но сам себя сразу рубишь на этих боях..типо ну нафиг тем кидать..а вдруг втащат.Darceyкрутая награда мало что изменит,если люди хотят не боев,а фарма .будет награда,кто ее получит?))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved