Страницы: 12345678910

Общая > скучно в бк.. 


  (21.05.23 00:27)  

(21.05.23 00:21)

платишь 50 и у тебя сразу победа)
ну правда при условии, что противник не заплатил больше)


ты так говоришь, будто бы сейчас что то иное потребляем. пэй-ту-вин игра, чего тогда кривляться. Думаю у многих, кто еще не наигрался, банально нет времени на все необходимое, но при этом недостаточно денег, чтобы накорню все купить/взять водилу. тот самый средний класс, который и нес ключницы и прочий мелко-средний вынос. Если его убрать, то имеем что имеем, либо люди льют тысячи, либо копают.


  (21.05.23 00:28)   -2 (+0/-2)

(21.05.23 00:23)

в топ минус 1 99.99% от Экса, минусуйте его пусть демотивирует и идет с Л вещами мобов бить в ОД)


какой ужас, наверно я из-за минусов буду плохо спать..) (нет)


  (21.05.23 00:29)   -1 (+2/-3)

(21.05.23 00:27)

(21.05.23 00:21)

платишь 50 и у тебя сразу победа)
ну правда при условии, что противник не заплатил больше)

ты так говоришь, будто бы сейчас что то иное потребляем. пэй-ту-вин игра, чего тогда кривляться. Думаю у многих, кто еще не наигрался, банально нет времени на все необходимое, но при этом недостаточно денег, чтобы накорню все купить/взять водилу. тот самый средний класс, который и нес ключницы и прочий мелко-средний вынос. Если его убрать, то имеем что имеем, либо люди льют тысячи, либо копают.


игра остается игрой, когда есть достаточно пространства для тактики, умений и развития персонажа человеком.


  (21.05.23 00:29)  

(21.05.23 00:27)

(21.05.23 00:20)

вообще весь вот этот фарм пещер и прочие квесты - буэ. хотелось бы видеть сервис что-то вроде платишь 30 екров и имеешь куклу на 1 бой с набором у фулл, ер бауни руны с возможностью распределения, базовый набор сумок и прочих усилений типа пещерной награды, базовая расходка - волевой, кинеты, сейки). Тогда будет возможность зайти после длительного перерыва и быть полезным.

А что идея) Зачем 50к евро вливать в свой фул, когда можно по 50 кукол в бой заводить)Быть полезным можно всегда. Если не полезен, значит клан попроще выбрать нужно, где цели иные, а не сидеть на горбу у трех четырех человек своего клана. Там появится и интерес и все остальное моментально.


любой мало-мальски активно усиляющийся персонаж будет сильнее предложенного набора. тут много надо продумывать, идея была в том, чтобы после перерыва была возможность зайти под настроение и поиграть за относительно вменяемые деньги без геморра


  (21.05.23 00:31)   -1 (+0/-1)

(21.05.23 00:29)
...


так в чем предложенная идея этому противоречит ? останется набор расходки, выбор класса, командная игра. ну и руки никто не отменял


  (21.05.23 00:31)  

World Warrior

это феном БК,
многие усиляются,не чтоб испытать себя,сыграть кайфовый бой,адреналин...
не нафиг,лучше мы фарманем,нас фарманут.

понимаю,простых персов,вр фулы,уники..и то там бывает больше боев интересных,чем в 50

не понимаю тех кто заливает,одевается и фармит нубов,для чего залив,смысл усиления перса,если равным не кидаешь,а чисто фарм.

по началу КВ боев ради боев было куда больше,чем щас.
с чем связано? фиг знает..
устали от постоянной гонки,знают свои силы,знают,что защита на максах ничего не даст,знают,что все равно отожмут рейт,дорогие бои,что-то еще..

мои личные нюансы: стараюсь не давать бой тем кто на Л рубахе,тебя фармят при трате 0,ты должен затарится на всю и не факт,что победа.
при этом посте боя перс одевает другой класс и опять может на шару фармить кого-то.
Сам -против боев фарм ради фарма,но авно система вынуждает бить тех,кто слаб..стараемся меньше таких боев делать.


  (21.05.23 00:32)  

Креды почтой, если скучно!


  (21.05.23 00:33)   +1 (+1/-0)

но то что сейчас скучно - факт. за прошлый год стухло 8 юзов торта, причем не экономил и все мало-мальски интересные бои были на монете. в этом году думаю будет еще меньше


  (21.05.23 00:35)  

(21.05.23 00:29)
...


Ну ок. Допустим человек не играл 3 года. Вернулся, 100 благо у него, рар фул и старые руны. Что ты предлагаешь ему выдать на 30 екр на бой?) Если у него такой обвес, сильно сомневаюсь, что он найдет эти 30 екр ради боя, разве что его воскресят под сливной бой и 30 екров ему зальют, я только так это вижу. А если у человека есть пара сотен екр и желание он и сам за месяц нагонит свой фул до среднего вр сегмента, какими играют 90% человек в убч


  (21.05.23 00:38)   -1 (+0/-1)

(21.05.23 00:31)

(21.05.23 00:29)
...

так в чем предложенная идея этому противоречит ? останется набор расходки, выбор класса, командная игра. ну и руки никто не отменял


это подходит для какой-нибудь инди на телефоне)
здесь немного другая игра все таки)


  (21.05.23 00:38)  

+ топу,а теперь читаю комменты и в шоке..походу ошибся.
парни хотят ничего не делать и фармить..
какие быстрые РКВ? когда вам удобно? а другим?
какая кукла фул перса за 3--100 екр..будут бои? -нет,вы что курите.

по факту на данный момент только Экз и пишет актуально и верно
и ТС начал за одно,за что+ ,а спрыгнул абсолютно в противоположный вектор от своего начального посыла


  (21.05.23 00:39)  

(21.05.23 00:35)

(21.05.23 00:29)
...

Ну ок. Допустим человек не играл 3 года. Вернулся, 100 благо у него, рар фул и старые руны. Что ты предлагаешь ему выдать на 30 екр на бой?) Если у него такой обвес, сильно сомневаюсь, что он найдет эти 30 екр ради боя, разве что его воскресят под сливной бой и 30 екров ему зальют, я только так это вижу. А если у человека есть пара сотен екр и желание он и сам за месяц нагонит свой фул до среднего вр сегмента, какими играют 90% человек в убч


какие пара сотен... тут все уже в у чарках, у-л рунах, всякие пряжки, новое метро и т.д. и т.п.

чтобы стать крепким ВР надо тысячи две-три влить и потратить пару лет на поиск нужных рун и чарок.


  (21.05.23 00:39)  

Почему же, сейчас на второй странице такой расклад, что стоит ожидать достаточное кол-во интересных противостояний, на первой из интриг, наверное, только одна - сколько раз лоеги накидают 4х4 люксам :)
а вот на второй собрались две, весьма, интересные группы кланов, которые должны дать контент.


  (21.05.23 00:42)   -1 (+0/-1)

(21.05.23 00:33)

но то что сейчас скучно - факт. за прошлый год стухло 8 юзов торта, причем не экономил и все мало-мальски интересные бои были на монете. в этом году думаю будет еще меньше


это нормальное явление, тем более для игры возрастом 21+ год.
Причины могут быть разные для разных игроков, но так или иначе периодически случается со всеми.
Но игра не стоит на месте, многое меняется, обновляется и добавляется, все же не так сложно найти свой интерес, впрочем для этого бывает полезно отдыхать от игры какое-то время. Заодно переосмыслить свое текущее место в игровом мире, возможно его стоит сменить, чтобы игра заблистала новыми красками для конкретного персонажа.


  (21.05.23 00:42)  

(21.05.23 00:38)

по факту на данный момент только Экз и пишет актуально и верно
и ТС начал за одно,за что+ ,а спрыгнул абсолютно в противоположный вектор от своего начального посыла


+


  (21.05.23 00:44)  

Расширить топ-7 до топ-10, например, чтоб у бОльшего количества кланов был стимул играть на протяжении всего сезона.
Учитывать рейт для топ не раз в неделю а каждый день.
Добавить асинхронные по количеству участников РКВ, например "6 на 9", "8 на 12" - возможно это немного оживит бои между кланами, которые постоянно сталкиваются в КВ/РКВ и уже хорошо знают возможности друг друга, сводя бои к качелям вида "вы нас в 4-ке затоптали, а мы вам 12-ку в ответ"


  (21.05.23 00:45)  

(21.05.23 00:38)

+ топу,а теперь читаю комменты и в шоке..походу ошибся.
парни хотят ничего не делать и фармить..
какие быстрые РКВ? когда вам удобно? а другим?
какая кукла фул перса за 3--100 екр..будут бои? -нет,вы что курите.по факту на данный момент только Экз и пишет актуально и верно
и ТС начал за одно,за что+ ,а спрыгнул абсолютно в противоположный вектор от своего начального посыла


да никто не хочет фармить (по крайней мере ТС и я - точно не хотим). Но в текущих реалиях конкурентных боев не будет. Тут в целом сообщество фармеров, люди предпочитают тратить деньги на усиления, не понимая, что купив Л вещи ты попадаешь в уровень боев, который не тянешь и игра теряет смысл, равноодетых ты не убиваешь ибо бюджетник, а слабее одетые боев не дают потому что им не интересно.


  (21.05.23 00:46)  

(21.05.23 00:39)
...


Так ты хочешь сделать за 30 екр на бой из рака крепкого вр перса на фул расходке?))) А за 100 тогда матричного убертопа?)


  (21.05.23 00:53)  

вначеле сезона было интересно, потому что "гонка" была, щас у всех ясно какое место будет (например у нас топ3 вроде, а мы щас 28 место и полмесяц не играем нормальный КВ - это лиш пример). Дали х2 бонусы за первые 1 или 2 месяца (непомню) и это влиял тоже сильно.

Надо с форматами и местами (топ 7 5 как хотят) что то делать что бы после месяцного отдыха народ реально 1-2 месяца играл

(21.05.23 00:31)

World Warriorэто феном БК,
многие усиляются,не чтоб испытать себя,сыграть кайфовый бой,адреналин...
не нафиг,лучше мы фарманем,нас фарманут.понимаю,простых персов,вр фулы,уники..и то там бывает больше боев интересных,чем в 50не понимаю тех кто заливает,одевается и фармит нубов,для чего залив,смысл усиления перса,если равным не кидаешь,а чисто фарм.по началу КВ боев ради боев было куда больше,чем щас.
с чем связано? фиг знает..
устали от постоянной гонки,знают свои силы,знают,что защита на максах ничего не даст,знают,что все равно отожмут рейт,дорогие бои,что-то еще..мои личные нюансы: стараюсь не давать бой тем кто на Л рубахе,тебя фармят при трате 0,ты должен затарится на всю и не факт,что победа.
при этом посте боя перс одевает другой класс и опять может на шару фармить кого-то.
Сам -против боев фарм ради фарма,но авно система вынуждает бить тех,кто слаб..стараемся меньше таких боев делать.


про куклы я ничего не писал и не поддерживал

и такие бои против кукл - если чесно мне тоже не интересно

(21.05.23 00:38)

+ топу,а теперь читаю комменты и в шоке..походу ошибся.
парни хотят ничего не делать и фармить..
какие быстрые РКВ? когда вам удобно? а другим?
какая кукла фул перса за 3--100 екр..будут бои? -нет,вы что курите.по факту на данный момент только Экз и пишет актуально и верно
и ТС начал за одно,за что+ ,а спрыгнул абсолютно в противоположный вектор от своего начального посыла


  (21.05.23 00:54)  

убертопов оставим в стороне (хотя формат, в котором была бы возможность за вменяемый прайс опробовать топусиления - интересный), не думаю что крепкий ВР перс сейчас сильно повлияет на баланс боев, на 20-40 местах в кланах ударные группы давно на л шмоте, подозреваю что и 40-60 тоже в красном многие.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved