Страницы: 12345678910

Общая > скучно в бк.. 


  (21.05.23 11:40)  

(21.05.23 10:44)

Курс уже 500+ ; боев нет ; пещер только для задротам что бы 4-5 часов против картинки энтер нажать.Ну если эти не проблемы игнорируют (мягко говоря) и не интересно исправить и улутшить, ну играйте сами... Через полгод скоре всего ещё 50% из активных не будут играть


ти так розсуждаешь типа хоть чтото залил, а сам больше чем 4-5ч тратишь


  (21.05.23 11:58)   -1 (+1/-2)

(21.05.23 10:39)

(21.05.23 10:07)

1.
Надо сделать так чтоб было интересно. . Надо сделать так чтоб было лучше... (Без уточнений что именно, как, почему и для кого)2. Этот же игрок превращает в фарм всё до чего дотягивается.Серьезно ?! Волшебные рассуждения

Почему уже писали, потому что боев нету. Варианы +/- народ пишет, а если тут low-level design - детально будем писать, тогда гейм-дизайнери зачем нужен?


Тут нытье . Раньше трава была выше, потому что сам был ниже.
И дело не в траве , а в том что ты вырос .

Для понимания. Нашел в казармах чек на 5кр - хорошо. А на 400 - событие!!!
Сейчас 400кр за поход это норма.

Я не знаю какой там ГМ и чем заняты. Знаю что заняты и постоянно что-то делают.

А вот читая топик, вижу : дайте что-то, сделайте что-то... Хотя даже сами не знают что


  (21.05.23 12:03)  

мне никогда не интересно было за картинки столько давать - это совсем другая тема

а сам 4-5 часов не трачу, откуда инфо? тот кто пишет на форум , это не покаже он активно играет - это тоже другая тема..

(21.05.23 11:40)

(21.05.23 10:44)

Курс уже 500+ ; боев нет ; пещер только для задротам что бы 4-5 часов против картинки энтер нажать.Ну если эти не проблемы игнорируют (мягко говоря) и не интересно исправить и улутшить, ну играйте сами... Через полгод скоре всего ещё 50% из активных не будут играть

ти так розсуждаешь типа хоть чтото залил, а сам больше чем 4-5ч тратишь


  (21.05.23 12:07)  

(21.05.23 11:58)
...


вариант для интересных боев и смысл играть в КВ

как? варианты +/- сказали и конкретно пусть ГЗ думают

а твои и комменты Экса ясное дело, показат вид что все супер-пупер и виноваты игроки в любом случе


  (21.05.23 12:08)  

ГЗ т.е гейм-дизайнери


  (21.05.23 12:16)   +2 (+2/-0)

Не знаю как кого, а меня лично утомляют клан бои 24/7... Организовать команду для боя не так просто и интересных боев получается крайне мало. Раньше было прикольно когда все это было в новинку - а сейчас уже все знают кто кого может победить, и проще слить сильному и забрать рейт по легкому у слабых... Просто фарм и перелив рейта получается в большинстве случаев.

Боев получается много за неделю и каждый из них отыгрывать - просто нет ни возможности ни желания, особенно когда бой в разгар рабочего дня.

Почему бы не уменьшить "окно" для боев, что бы проще было организовывать бои. Например как вызовы 5 и 25 числа или клан лига - когда все знают что завтра в 20-00 бой и организоваться намного проще.


  (21.05.23 12:52)  

что даст уменьшение ко-ва боев,если как ты сказал вы в них не играете,

кто хочет боев тот их играет-видно на форуме(логи)

кто играет в фарм,тот играет в фарм ,что не сделай эти люди не будут делать бои,они им не нужны.
хотя некоторые считают свой фарм-боями.


  (21.05.23 12:56)   +1 (+1/-0)

Игра все, сломана. Я вот допустим захожу больше по привычке и так много еще знакомых. Играть интереса нету, если вливать немного, тут делать нечего. Капать 2 часа за 1 екр это клиника, в реале за 2 минуты столько платят. Трата потерянного времени и получаемого развития в игре просто неадекватны.


  (21.05.23 13:01)  

в КВ уже устоялся рейтинг. Все уже на местах и сдвиги только 1-2 места.
смысла рвать жилы с более сильными кланами и лезть вверх нет, потому что тут же попадешь в зелень к еще более сильным и полетишь вниз.

Может серебро давать за победы в защите над кланом с рейтом выше на какую-то величину.


  (21.05.23 13:01)  

в КВ уже устоялся рейтинг. Все уже на местах и сдвиги только 1-2 места.
смысла рвать жилы с более сильными кланами и лезть вверх нет, потому что тут же попадешь в зелень к еще более сильным и полетишь вниз.

Может серебро давать за победы в защите над кланом с рейтом выше на какую-то величину.


  (21.05.23 13:02)  

(21.05.23 12:56)

Игра все, сломана. Я вот допустим захожу больше по привычке и так много еще знакомых. Играть интереса нету, если вливать немного, тут делать нечего. Капать 2 часа за 1 екр это клиника, в реале за 2 минуты столько платят. Трата потерянного времени и получаемого развития в игре просто неадекватны.


Если ты зарабатываешь 240 евро в день (8мичасовый рабочий день), то можно вливать и чуть больше, чем "немного" и не копать)


  (21.05.23 13:04)  

(21.05.23 12:52)

что даст уменьшение ко-ва боев,если как ты сказал вы в них не играете,кто хочет боев тот их играет-видно на форуме(логи)кто играет в фарм,тот играет в фарм ,что не сделай эти люди не будут делать бои,они им не нужны.
хотя некоторые считают свой фарм-боями.


Если это мне, то я писал ограничить не количество боев, а "окно", то есть то время в которое доступны бои, что бы сокланам проще под них было подстраиваться а не бросать все дела в реале и бежать в бой. Что то на подобие клан лиги.

Про фарм бои не совсем понял, так у вас 99% боев это фарм кв)) идут последние недели кв а у вас не поленился и глянул на этой неделе - из 8 боев самый длинный бой на 37 страниц был, остальные в среднем на 5))) то есть ни одного боя не было!!!


  (21.05.23 13:04)  

(21.05.23 12:56)

Игра все, сломана. Я вот допустим захожу больше по привычке и так много еще знакомых. Играть интереса нету, если вливать немного, тут делать нечего. Капать 2 часа за 1 екр это клиника, в реале за 2 минуты столько платят. Трата потерянного времени и получаемого развития в игре просто неадекватны.


именно так, я 1-2 раза раздор бью, пушкой слезы фармлю один раз в неделе и если не забывают лигу делаю (ради 4 благо +1 сундук для КВ), весь интерес в КВ был (и даже в копать тоже смысл для КВ был, усилить свой фулл для помощь в клане). А щас их очень мало (+интересных боев) и основная причина нету смысл делать много бои ,держать рейт так как с первой недели Мая понятно топ 7 уже (с заданиями и фарм рейтами уже брали нужные очки для топ 7).

Надо топ 10 делать и норм плюшки что бы реально гонка была. И может 3 раза увеличить очки когда последные 2 недели ; а 4 раза когда уже последное неделье (или 2/3 соответственно)

Вот тогда ради плюшек и топ 10 реально игра будет.

Пы.Сы пока даже можно не трогать форматы КВ/РКВ, главное появился стимул

Пы.Сы.Сы во тимрик хотел вариант, ещё один от меня.


  (21.05.23 13:22)  

(21.05.23 13:04)

(21.05.23 12:52)

что даст уменьшение ко-ва боев,если как ты сказал вы в них не играете,кто хочет боев тот их играет-видно на форуме(логи)кто играет в фарм,тот играет в фарм ,что не сделай эти люди не будут делать бои,они им не нужны.
хотя некоторые считают свой фарм-боями.

Если это мне, то я писал ограничить не количество боев, а "окно", то есть то время в которое доступны бои, что бы сокланам проще под них было подстраиваться а не бросать все дела в реале и бежать в бой. Что то на подобие клан лиги.Про фарм бои не совсем понял, так у вас 99% боев это фарм кв)) идут последние недели кв а у вас не поленился и глянул на этой неделе - из 8 боев самый длинный бой на 37 страниц был, остальные в среднем на 5))) то есть ни одного боя не было!!!


под всех рамки не подстроишь тебе удобно в 20:00,а мне 18:00,а кому-то в 14 и т.д..

у нас хватает боев с равными кланами,фарм конечно есть,как у всех,
описал личную позицию(кто-то ее разделяет в клане,кто-то нет),
меня напрягают фарм бои,это не бои а цирк с переливом рейта,при таких боях не понимаю,какой смысл в усилении перса..

Nikolai RU [12]совершил клановое нападение на Renaissance Инф. о Samuil. Победа в этой битве принесла клану 808 рейтинга.
в этом клане ЕР арб,вр арб с корона/плащ/арбалет

Победа в регулярном клановом вызове против клана Cross принесла клану 1931 рейтинга.
бой 25,но у нас самих играющих и 10 нет..там полутоп перс +2-3 крепких есть и по мелочи.
по моему мнению тут не хватает пока тактики(хотя они 1-2 раза нам втащили)

Gorshok [12]совершил клановое нападение на SITO otec-ioan [12] Победа в этой битве принесла клану 1619 рейтинга.
тут вобще сито нас могли закрыть(наверно онлайн подвел)

Клан EOL напал клановым нападением на BLooDLusT Just Chill [12] Поражение в этой битве отняло у клана 2028 рейтинга.
тут была интрига?

это выборка всех последних боев на 1 странице,щас 2-

Gorshok [12] совершил клановое нападение на WesternBrotherhood Бриллиантовый [12] Победа в этой битве принесла клану 482 рейтинга.
фарм

Gorshok [12] совершил клановое нападение на Последователь Necrolit Капитан Банан Победа в этой битве принесла клану 1444 рейтинга.
топор на лука,они сами не захотели давать бой

Gorshok [12] совершил клановое нападение на Последователь TimeKnights Шеф [12]Победа в этой битве принесла клану 877 рейтинга.
фарм,чутка не хватает усилений и тактики(при этом их лук Джек- сильный)

Победа в регулярном клановом вызове против клана Mysty принесла клану 1913 рейтинга.
16.05.23 18:59

Победа в регулярном клановом вызове против клана Mysty принесла клану 1977 рейтинга.
12.05.23 22:07

от Мисти мы 2а раза выхватили,они нам равные,просто не смогли дать бои.

Beetle-Juice [12] совершил клановое нападение на Mysty СИЛА ЙОДЫ [12]Поражение в этой битве отняло у клана 1609 рейтинга.

Поражение в регулярном клановом вызове против клана Mysty отняло у клана 1846 рейтинга.

Maniack [12] совершил клановое нападение на TimeKnights Jason Statham [12] Победа в этой битве принесла клану 668 рейтинга.
фарм
Победа в регулярном клановом вызове против клана TimeKnights принесла клану 1428 рейтинга.
Регулярный Клановый Вызов 4 на 4:

Клан Lux напал клановым нападением на Последователь ПадальщикаBLooDLusTDenz [12]Инф. о Denz. Поражение в этой битве отняло у клана 142 рейтинга.

Клан NeA напал клановым нападением на Последователь ПадальщикаBLooDLusTpitiless [12]Инф. о pitiless. Поражение в этой битве отняло у клана 1479 рейтинга.

Клан BlackFlames напал клановым нападением на Последователь МусорщикаBLooDLusTJust Chill [12]Инф. о Just Chill. Поражение в этой битве отняло у клана 1536 рейтинга.

Поражение в регулярном клановом вызове против клана BrothersOfJustice отняло у клана 1929 рейтинга.

4 страницы рейта,фарм у нас ? особенно последние 4 боя.


  (21.05.23 13:22)  

(21.05.23 13:02)

(21.05.23 12:56)

Игра все, сломана. Я вот допустим захожу больше по привычке и так много еще знакомых. Играть интереса нету, если вливать немного, тут делать нечего. Капать 2 часа за 1 екр это клиника, в реале за 2 минуты столько платят. Трата потерянного времени и получаемого развития в игре просто неадекватны.

Если ты зарабатываешь 240 евро в день (8мичасовый рабочий день), то можно вливать и чуть больше, чем "немного" и не копать)


У меня свой интерес в игре был, которого уже нету. Я не из тех кто идет и покупает все картинки)


  (21.05.23 13:27)  

как и говорил,клан НеА хочет что-то для себя,а не что-то изменить для всех

Taxman

смени клан и будут у тебя бои,если они нужны,как раз хватит вливать немного.


  (21.05.23 13:32)  

(21.05.23 13:27)

как и говорил,клан НеА хочет что-то для себя,а не что-то изменить для всехTaxmanсмени клан и будут у тебя бои,если они нужны,как раз хватит вливать немного.


Да что-то и бои не интересны, тухляк полный. В лиге еще немного интересно повоевать за 5 побед. Сеты все однотипные, никакого разнообразия.


  (21.05.23 13:37)   +1 (+1/-0)

(21.05.23 13:22)
...


хз) для меня все бои которые длятся пару страниц - это фарм) можно по разному себя конечно настраивать что если бы/да у них/да там сильнейший клан и прочее, но по факту бой на пару страниц - без фана, да и по сути их боями нельзя назвать.

И одна из причин все та же - неудобное время для кого то. Может человек на работе/даче/свадьбе/рыбалке - а тут бац, надо в течении короткого времени все бросить и зависнуть в бк... Поэтому и получается что проще слить, а потом без боя точно так же забрать рейт у слабейшего.

В любом случае имхо настало время что то менять, раз подобные темы набирают больше + чем - и всплывают все чаще...


  (21.05.23 13:52)  

(21.05.23 13:37)

(21.05.23 13:22)
...

хз) для меня все бои которые длятся пару страниц - это фарм) можно по разному себя конечно настраивать что если бы/да у них/да там сильнейший клан и прочее, но по факту бой на пару страниц - без фана, да и по сути их боями нельзя назвать.И одна из причин все та же - неудобное время для кого то. Может человек на работе/даче/свадьбе/рыбалке - а тут бац, надо в течении короткого времени все бросить и зависнуть в бк... Поэтому и получается что проще слить, а потом без боя точно так же забрать рейт у слабейшего.В любом случае имхо настало время что то менять, раз подобные темы набирают больше + чем - и всплывают все чаще...


странная логика,при чем здесь сколько страниц боя,если клан А и клан Б примерно равны по усилениям.

фарм рейта -это клан который не имеет возможности дать тебе отпор атакующему

как ты представляешь чтоб все всегда могли? это не реально

РКВ в этом плане довольно удобны,ты за час ДО можешь прикинуть выйдет собрать нужных людей или нет.
вот напа-это здесь и сейчас
вызов - плох тем,что всем надо зайти в одно время,многие как раз в это время не могут.

на счет времени,если для тебя не фарм это бой на кучу страниц,то ты понимаешь,что начав такой бой в 21:00 скажем,он может закончится в 00:00,а кто-то на отдых идет в 23 или у него уже час ночи

что-то менять это рациональное зерно,в данном топе по сути одно нытье ,все что-то хотят под свой клан/себя,а так не возможно.


  (21.05.23 13:57)  

(21.05.23 13:52)
...


ок уговорил))) бои на 5 страниц норма и ни в коем случае не фарм бои - и это то ради чего вы играете и ловите фан))) менять ничего не стоит)))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved