Страницы: 12345678910

Общая > скучно в бк.. 


  (21.05.23 01:52)   +1 (+1/-0)

вижу одно- вот раньше....а щас уже не то(
сделайте как удобно мне и моему клану.

всё понятно.


  (21.05.23 01:57)  

пфф...если ты это понял..


  (21.05.23 02:04)  

когда тебе кидает клан РКВ или ловит клан по КВ с разницей рейта в 5-10%,то клан защиты может купить за 1 екр фул Л усиления.

клёво,да?)))

если люди не хотят играть,они не будут играть
пряник конечно же, должен быть,НО для всех,а не избранных.


  (21.05.23 02:09)  

(21.05.23 01:45)

вообщета, время РКВ тоже не подходит народу, и это тоже писалимне


всегда будет кому то подходит кому то нет .


  (21.05.23 02:22)  

Пф)
Ну для меня всё дело в цене расходки) Будь у меня Л рубаха - дрался бы весь сезон на 5 столбах и при нынешней системе.
Даже зная, что щас упрешься, чтобы победить, а через час вас словят и весь этот рейтинг отожмут)

Но с ЕР рубахой нафиг оно надо)
Если напридумывать щас нововведений, чтобы надо было сражаться весь сезон - 80% игроков всё равно не станут давать больше боев. Потому что у каждого есть свой бюджет и он не увеличится)

Конечно, хватает людей, кто пишет, что тратить-то они не против и у них есть бабки, но не заливают и не тратят, потому что контента нет) Но я не из их числа)
Я трачу сколько бюджет позволяет и больше не стану. Вне зависимости от контента.

Так что если делать изменения, чтобы имело смысл драться весь сезон, а не только концову и проводить в 10-20 раз больше боев - то и цену расходки резать в 10-20 раз)
А желательно ещё и таймер в боях резать и закрывать бой через час.

Иначе я останусь недоволен :)


  (21.05.23 02:48)  

все плоха:)


  (21.05.23 03:00)  

но в целом пещеры не закрыты, можно зарыться и добывать тонны кредитов:)


  (21.05.23 04:00)  

(21.05.23 03:00)

но в целом пещеры не закрыты, можно зарыться и добывать тонны кредитов


это то зачем я сюда захожу!!!
симулятор шахтера!!!1


  (21.05.23 04:06)  

Если хотите реально боев, то надо для начала убрать формат ограниченных боев и убрать +1 в нападении. В больших кланах есть 4-6 основных остальные как и в других кланах слабые. И зайти могут не все (исключение фанатики которые набирают в клан только топов, мало понятно зачем, ну да ладно). Если это КЛАНОВЫЕ войны, то я не понимаю, кому пришла в голову "гениальная" идея вводить ограниченные по кол-ву вызовы. Это уже не клан бой а какая-то школьная стычка пары ребят из 7 "Б" против 7 "А" а не "класс на класс".


  (21.05.23 05:12)   +1 (+1/-0)

(21.05.23 04:06)

Если хотите реально боев, то надо для начала убрать формат ограниченных боев и убрать +1 в нападении. В больших кланах есть 4-6 основных остальные как и в других кланах слабые. И зайти могут не все (исключение фанатики которые набирают в клан только топов, мало понятно зачем, ну да ладно). Если это КЛАНОВЫЕ войны, то я не понимаю, кому пришла в голову "гениальная" идея вводить ограниченные по кол-ву вызовы. Это уже не клан бой а какая-то школьная стычка пары ребят из 7 "Б" против 7 "А" а не "класс на класс".


1. Не во всех кланах есть много народа, тогда будут рулить те, где толпой забивать будут.
2. Не всегда есть возможность всем войти.

Если бы в игре был бы хороший онлайн, то и L лига была бы каждый день, а то и 2 раза в день.


  (21.05.23 05:49)  

(21.05.23 05:12)

(21.05.23 04:06)

Если хотите реально боев, то надо для начала убрать формат ограниченных боев и убрать +1 в нападении. В больших кланах есть 4-6 основных остальные как и в других кланах слабые. И зайти могут не все (исключение фанатики которые набирают в клан только топов, мало понятно зачем, ну да ладно). Если это КЛАНОВЫЕ войны, то я не понимаю, кому пришла в голову "гениальная" идея вводить ограниченные по кол-ву вызовы. Это уже не клан бой а какая-то школьная стычка пары ребят из 7 "Б" против 7 "А" а не "класс на класс".

1. Не во всех кланах есть много народа, тогда будут рулить те, где толпой забивать будут.
2. Не всегда есть возможность всем войти.Если бы в игре был бы хороший онлайн, то и L лига была бы каждый день, а то и 2 раза в день.


1. Ну вот будет смысл набирать полный клан а не миллион по пары человек. Или не участвовать в КВю
2. У кого нет возможности и сейчас не зайдет)


  (21.05.23 07:23)  

ИМХО

1. РКВ с 20-30 минутной готовностью - отказать - За час не успевают собраться, а тут вообще забьют
2. Кукла-терминатор - ввести, НЕ за екр, а по примеру пробника на 3 дня. Причем выдавать в зависимости от рейта: 1 страница- 0, 2-1, 3-я- 2 шт. далее по 3. Кардинально не поменяет ничего, но внесет элемент неожиданности
3. 3х7 уже устоялись, нужно расширять до 10-ки. Сантимов, что ли жалко?
4. За активность плюшек добавить , нечто вроде сундуков из ОД


  (21.05.23 08:45)  

Уже были Чоузены


  (21.05.23 08:48)  

тратить вмешалку у того кто заходит в заявку на старте! за защиту или нападение не важно! тогда в некоторых кланах придется расширять боевой состав и тем самым народ сам станет усиляться!


  (21.05.23 09:28)  

За последнее время столько претензий на форуме, просто волна.
Системный кризис на лицо.

Интересных боев нет, потому что нет смысла стараться тащить бои. Даже в лиге дошло до того, что проще слиться, если противник упирается и потом победить.

Что нужно сделать в первую очередь:
1. Перевести БЧ/УБЧ в формат хаотов (эти бои давно не имеют отношения к противостоянию). После входа в бой сторона перса выбирается автоматически.
2. Исключить опыт за проигранные бои.
3. Вернуть хотя бы призрачную возможность победить любого (как цель). Для начала дать возможность выигрывать тех, кто ощутимо сильнее и наносить значительный урон очень сильным.
4. По лиге нужны тоже изменения, чтобы не было так легко получить награду. Как вариант сделать больше видов наград, зависящих как сейчас от рейтинга, а также от количества побед.

Хотя конечно не верю в возможность таких изменений. А значит дальше будет только хуже.


  (21.05.23 10:07)   -1 (+0/-1)

1.
Надо сделать так чтоб было интересно. . Надо сделать так чтоб было лучше... (Без уточнений что именно, как, почему и для кого)

2. Этот же игрок превращает в фарм всё до чего дотягивается.

Серьезно ?! Волшебные рассуждения


  (21.05.23 10:16)  

Не читал топик, у ExcaGamer уже было всё хорошо ?


  (21.05.23 10:39)  

(21.05.23 10:07)

1.
Надо сделать так чтоб было интересно. . Надо сделать так чтоб было лучше... (Без уточнений что именно, как, почему и для кого)2. Этот же игрок превращает в фарм всё до чего дотягивается.Серьезно ?! Волшебные рассуждения


Почему уже писали, потому что боев нету. Варианы +/- народ пишет, а если тут low-level design - детально будем писать, тогда гейм-дизайнери зачем нужен?


  (21.05.23 10:44)  

Курс уже 500+ ; боев нет ; пещер только для задротам что бы 4-5 часов против картинки энтер нажать.

Ну если эти не проблемы игнорируют (мягко говоря) и не интересно исправить и улутшить, ну играйте сами... Через полгод скоре всего ещё 50% из активных не будут играть


  (21.05.23 11:17)   +1 (+1/-0)

Проблем только из за Тимрик потому что вц


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved