Общая > Круговой турнир Высшей Лиги [12] 


  (21.11.21 05:43)  

Реклама, перепись кода, мощные сервера, контент для йеков


  (21.11.21 05:46)  

Раеьше админмстрация с гордостью писала что мы переезжаем на новые современные сервера в новостной, когда последний раз это было ? Ужасные жалобы в кланлиге, костыли в том что люди готовые с ыулл расходкой и готовые биться в 8:00 вечера вынуждены ждать до получаса в ожидании боя ! Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее так, за полчаса можно наклепать 3-4 убч или почти копнуть эм !!!!111 ололо


  (21.11.21 05:49)  

Из интересных боев осталось только кв и кланлига (


  (21.11.21 05:52)  

А , еще королева изморозь в ангелсе просто угарный бот, добавить бы туда современного дропа еще


  (21.11.21 05:53)  

Да не нужен этой игре новый движок.
Всё равно играть некому глобально.
Я уже сказал, что 15-20 летние фрики даже если и придут, у них всё равно денег нет.
А то поколение, что играло тут 15 лет назад, лет через 10 уже внуков будут нянчить, а кто-то уже будет и не в силах играть в игры (старость дело такое).
А 10 лет - это БК и на старом ресурсе протянет, капает по немного и слава богу!


  (21.11.21 05:56)  

(21.11.21 05:53)

Да не нужен этой игре новый движок.
Всё равно играть некому глобально.
Я уже сказал, что 15-20 летние фрики даже если и придут, у них всё равно денег нет.
А то поколение, что играло тут 15 лет назад, лет через 10 уже внуков будут нянчить, а кто-то уже будет и не в силах играть в игры (старость дело такое).
А 10 лет - это БК и на старом ресурсе протянет, капает по немного и слава богу!


Угу, а в оигах откуда новые грибы появляются ?


  (21.11.21 05:58)  

Была отличная идея с искушением спортом, почему ее забросили ?


  (21.11.21 06:10)  

(21.11.21 05:53)

Всё равно играть некому глобально.


онлайн БК можно поднять минимум в два раза недорогой пиар компанией в соц сетях, почему это не делают не ясно, там рекламируются убогие клоны старых версий и пиратки, когда как официальные представители могли бы перебанить их на правах правообладателя и запустить несложную компанию.

Перед этим создав условия для возвращения новых игроков и ветеранов, условно сильно упростив интеграцию в игру на 11-12 уровень сразу, где игра и начинается.

Очень многие бы вернулись, но сам процесс движения до 12 это барьер, высотой в стену Льда из Игр Престолов, где лед это отношение к новым игрокам проекта. Очень много барьеров, нельзя так. А игра очень интересная и в лоу и в мидл сегменте, особенно КВ между кланами где +- равноусиленные персонажи, можно же играть ниже первой десятки в то же самое!
Только вот люди и старые игроки БК об этом не знают. Игра не может им прорекламировать свои лучшие стороны, да и просто как будто не хочет. А потенциал огромный, я как человек искушенный клиентскими играми и большими мморпг говорю.


  (21.11.21 06:20)  

Ну еж говорит вон что 20 летние фрики, пахнущие бедностью тут не нужны


  (21.11.21 06:21)  

Мидл сегмент ? А вот мне интересно, сколько в последней лиге было команд в низшей лиге ?


  (21.11.21 06:27)  

Мне например было очень интересно побиться с равными вофами в лиге, бой был просто огонь ! И абсолютно неинтересно было биться в той же лиге с Картохой и спиритусом, зажав энтер. Может в этом гаправлении работать, рихтовать дальше группы в убч, расширить кланлигу до 5и градаций к примеру ? И мидл сегмент, вот мы мидл сегмент, на нас нападают еноты сразу же, -1250 рейта гарантированно без единого шанса на победу, так и должно быть ? Градации ркв тоже должны быть переработаны ! Есть четкое решение к примеру - нападаете на желтых - получаете дебаф в -25процентов зоу, зома нападаете на красных - получаете дебаф в -50процентов. И тогда расширить ркв можно, а то сейчас получается так что почти у всех кланов ркв 1-2 горит в мидл сегмент из-за недостатка целей, особенно стихиям и тьме.


  (21.11.21 06:29)  

Например мы на 20м, можем кинуть ркв 10 на 10 клану клторый на 50м месте, да мы сильнее, но получаем дебаф на -75 абса зоу и зом. У них есть возможность отбиться и получить кучу рейта. Разве это не интересно будет ?


  (21.11.21 06:33)  

(21.11.21 06:10)

онлайн БК можно поднять минимум в два раза недорогой пиар компанией в соц сетях, почему это не делают не ясно, там рекламируются убогие клоны старых версий и пиратки, когда как официальные представители могли бы перебанить их на правах правообладателя и запустить несложную компанию.


Овчинка выделки не стоит, и рисков многим больше, что-то глобально переделывать, имеется в виду полностью переписывать игру.
А что касается пираток, и клонов старой версии (бк2), вон Гном макс по этой части, уверен, что многое может тут рассказать. Так их уже нет этих пираток и клонов, да и никого там нет, "нельзя войти в одну реку дважды", там уже вытянули всё что можно и нельзя.
Да и видимо ты не учёл, что даже если бы там кто-то был, то как ты выразился официальные представители бы никого и не банили, т. к. эти представители к тому БК видимо мало отношения имеют, т. к. правообладателями того контента были совершенно другие люди, имеющие весьма опосредованное отношение к БК сегодняшнему.


  (21.11.21 06:54)  

Я вижу все чуть более оптимистично, было бы желание у администрации делать. А у игроков играть, а не искать поводы для "неигры".

Как минимум не жалею о проведенных 3-х годах, которые мне подарили знакомство с прекрасными людьми и дали закрыть гештальты детства. То что Л чарки бесполезны, меня вообще не волнует )) ну честное слово, это так все надумано - все же в плоскости нравится БК или нет. Нравится - играешь!

Опять же, если развитие игры хоть в каком то адекватном направлении продолжится, а более и не требуется, я вполне буду играть дальше. Коллектив этому способствует. А админы что то да делают, всякие блага расширили, регалии может скоро увидим, квесты регулярно завозят.

Пока сильно не нравится баланс, но это часто меняют. Игре сейчас не хватает доработки ТВЛ с фиксаций билдов, чтобы была интрига, а не антиклассовость. И КВ, где будут играть не только четверки. В идеале двигаться бы в игру где бои начинаются со слабейших и по возрастанию, тогда интересно будет всем. Можно ввести дополнительный рандомный параметр как погода, например. Чтобы чутка сбивать мету, чтобы на ходу изобретали тактические решения.

Игроков, за последние года 2 точно меньше не стало, по крайней мере геймплей на 12-ом в фарме всех сконцентрировал, а кланы замкнулись на своих равноусиленных оппонентах.
Жаль нельзя сражаться всем во всеми не только в рамках Клан Лиге.


  (21.11.21 07:07)  

Блага то расширили, до, когда там 175 левл с текущим положением дел ?


  (21.11.21 07:09)  

Игре сейчас нехватает доработки Твл ! Дадада, вот это в самую первую очередь ! А не новые приемы, свитки и старая башня смерти для возвращенцев !


  (21.11.21 07:10)  

(21.11.21 06:54)

Я вижу все чуть более оптимистично, было бы желание у администрации делать. А у игроков играть, а не искать поводы для "неигры".Как минимум не жалею о проведенных 3-х годах, которые мне подарили знакомство с прекрасными людьми и дали закрыть гештальты детства. То что Л чарки бесполезны, меня вообще не волнует )) ну честное слово, это так все надумано - все же в плоскости нравится БК или нет. Нравится - играешь!Опять же, если развитие игры хоть в каком то адекватном направлении продолжится, а более и не требуется, я вполне буду играть дальше. Коллектив этому способствует. А админы что то да делают, всякие блага расширили, регалии может скоро увидим, квесты регулярно завозят.Пока сильно не нравится баланс, но это часто меняют. Игре сейчас не хватает доработки ТВЛ с фиксаций билдов, чтобы была интрига, а не антиклассовость. И КВ, где будут играть не только четверки. В идеале двигаться бы в игру где бои начинаются со слабейших и по возрастанию, тогда интересно будет всем. Можно ввести дополнительный рандомный параметр как погода, например. Чтобы чутка сбивать мету, чтобы на ходу изобретали тактические решения.Игроков, за последние года 2 точно меньше не стало, по крайней мере геймплей на 12-ом в фарме всех сконцентрировал, а кланы замкнулись на своих равноусиленных оппонентах.
Жаль нельзя сражаться всем во всеми не только в рамках Клан Лиге.


Слабейшие и по возрастанию это обычно ркв 50 на 50


  (21.11.21 07:13)  

Обязательно нужно удешевить хил в 12ер рубашках. 500екр немалая сумма, а за год в активных кв наваливает на хиле еще кучу екров. Из-за банального денежного ограничения кв и ркв с равными соперниками в мидл сегменте стараются проводить редко. Ибо для мидла 100екров за ркв 10-10 потратить это много, тем более что тут же отожмут без шанса вышестоящие.


  (21.11.21 07:15)  

(21.11.21 07:09)

Игре сейчас нехватает доработки Твл ! Дадада, вот это в самую первую очередь ! А не новые приемы, свитки и старая башня смерти для возвращенцев !


согласен с тобой, что твои аргументы актуальнее, но и меня пойми, я беседую с Ежиком, а у нас свой геймплей, мы тут друг с другом говорим, а не осчастливливаем все БК.

Конечно я буду рад если в первую очередь сделают контент для 99% игроков, а не 1% топов. Это повысит тот самый онлайн, о котором я и пишу. В конечном итоге всем от онлайна лучше станет. С моей точки зрения именно над заполнением мира людьми надо работать, и не совсем новыми, а именно акцент на старичков делать, кто мог бы вернуться. Таких очень много, правда, но они не информированы и тут остались старые неактуальные этапы развития, через которые пока продерешься, игра выбесит.


  (21.11.21 07:16)  

Идея в том что если удешевить хил екрорубашек в 2 раза то будет в мидл сегменте больше активных боев, следовательно кто хочет победить будут юзать неожиданную расходку в нашем сегменте типо змей и сокрушений. Вроде одно и тоже по сути останется, а вроде как и нет


Страницы: «484950515253545556575859»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved