Страницы: «495051525354555657585960

Общая > Круговой турнир Высшей Лиги [12] 


  (21.11.21 07:18)  

Огромная стимуляция к покупке 12ер произойдет. Расходка должна быть доступная в ркв и не для донатов,а не так что копнул 2 дня эм и за один бой спустил в середине сезона.


  (21.11.21 07:21)  

У вас свой геймплей ? У тебя свой геймплей, у ежика 2 года нету геймплея никакого


  (21.11.21 07:25)  

Оживить стелу выбора ! Например чтобы от каждого клана 4+ человек каждый представитель мог писать свое предложение по улучшению мира бк, с аргументами, предложения проходили бы первичную модерацию, выставлялись бы на голосование(члены клана выставившего предложение не могли бы голосовать за свое). Возможно потом предложение анонимизировались бы. Те 5-10 предложений, за которое проголосовало большинство бкшников рассматривались бы на самом серьезнейшем уровне администрацией. А не так как сейчас посередине убч вылазит опрос нужен ли вам замок для рюкзака или нет )


  (21.11.21 07:26)  

*не каждый а один представитель. Чрещвычайно неудобно писать с моба


  (21.11.21 07:28)  

(21.11.21 07:21)

У вас свой геймплей ? У тебя свой геймплей, у ежика 2 года нету геймплея никакого


и я искренне не понимаю что он ждет ) Врываться надо, показывать уровень, менять меты, что то находить, учиться играть, учить других, получать от процесса удовольствие.

Идеальным для каждого БК не будет никогда, да и не было, не подстраивалось на долго. Оно всегда было холодным, но любимым. Потому что постоянным. Игры столько не живут другие, а в этом доме всегда горят огни и ты можешь на них прийти.

Иногда стоит не жить прошлым, а находить хорошее в настоящем и тогда будет какое то будущее. А если не играть, но и не настоящего, ни будущего.

И, да, Башню надо возвращать страждущим! )


  (21.11.21 07:28)  

А насчет вашего твл просто нужно добавить групп еще , это абсурд что люди которые хотят взять титул должны играть в кнопкодавство кто быстрее нажмет кнопочку. Это не зума с лягушками и шариками )


  (21.11.21 07:32)  

С покупкой л рубашки и бесплатным хилом кв мне стали все в радость, но с 12 ер рубашкой, мне лично было сложно покупать уник шмот, копить на рубашку, пилики, руны и при этом постоянно тратиться в кв, да по 6екров, но все же для среднего сегмента на хил это многовато. Что и показывает что с 25го места люди едят хил с рубашки только в конце сезона. Да, вещи и усиления должны быть дорогие, но расходка на бои хотя бы раза в 2 дешевле. Это банально приведет к увеличению боев.


  (21.11.21 07:35)  

А увеличение боев - это больше играющих, больше желающих усиляться, и нще раз говорю будет больше желающих купить 12ер рубашки, админы тоже в беде не останутся. Тем более что 12ер рубашку можно купить и с аука. Я молчу про запак топов на 100екров каждого на бой. Вот оиги-тисы будут биться на 1к екров, и расходка на бой будет 800екров ? Рили ?? Расходка на бой 4 на 4 в цену двух л ведец (пилики) или л плаща сезонного ?


  (21.11.21 07:38)  

Клановые осады подземелий тоже бы переработать. Фарм монеток и ежедневного рейта на данный момент реализован в крайне примитивной форме.


  (21.11.21 07:38)  

2DanielDefo Так я вроде и не писал, что всё плохо и печально. Просто написал, что не надо питать иллюзий. Как ты мне сам сказал, что БК это как Родина, и надо или принять всё её уродство, или сменить.

Так то тут всё ок в целом, я уже писал, вон сколько лоялок, а раз много, значит нравится, хотя есть конечно и те кто по привычке, FoMO (Fear of missing out) работает во всей красе, я и к этому свою руку приложил, видимо мне по этому было проще отказаться - это ведь всё потребительская психология и маркетинг.


  (21.11.21 07:39)  

Вот тут я правда даже не представляю что можно сделать, пока нет идей. Но что-то же можно сделать с этой системой, сама задумка клановых замков неплоха, но реализация, увы.


  (21.11.21 07:41)  

Еж, а мне кажется что ты просто пресытился игрой на макс усилениях и тебе стало просто неинтересно


  (21.11.21 07:47)  

Это как черную икру если жрат каждый день то она опостылеет очень скоро ) а у некоторых игроков на год-два ближайшие планы и усиления расписаны, и они получают удовлетворение и радость от каждой купленной шмоточки или руны. Мы ведь за этим тут да, за положительными эмоциями ведь здесь в первую очередь, разве нет ? И полодительные эмоции возможно испытывать тут и в вр фулле. А когда все есть и однообразные опостылевшие однотипные бои 4 на 4 на макс усилениях конечно не приносят достаточного удовольствия от геймплея. Вот мне манерой игры очень симпатизирует в этом плане Гарлик с инкогнито (mr earth) - он не в топ фулле, но в крепком и ему действительно нравится играть тут и потихоньку планомерно усиляться. А жалобы что л чарки надо усилить, ибо нечего больше усилить выглядят смешно ( ну усилишь, потом надо будет еще усилить их прросить, потом еще ?


  (21.11.21 07:54)  

Так что еж, может ты просто зря это взял все ?


  (21.11.21 07:56)  

Кстати и рубашки тоже ведь моего ума дело было, так сказать одним выстрелом двух зайцев. И Хилл удешевили до 5-10 екр на бой, так ещё из самого не востребованного слота сделали must have. Всё ведь до этого очень умные были и не брали рубашки 12лвл, а бегали в 10ER где было 3 бара и не намного меньше мф. А L рубашки были по востребованности как раз примерно как сейчас L чарки.
А ведь хотели просто свитки Хилла из берёзы удешевить, но многоЕжик предложил вот такой вариант удешевления Хилла, и параллельно актуализация старого слота, т. е. без отрисовки новых итемов удалось не плохо собрать Кеша от апа и продаж рубашек, и разовой встройки карманов. Да и идея с откатом 1 юза тоже отлично работает. Раньше то никто кроме обеспеченных особо не таскал Хилл 900/1200/1500 в слотах, а теперь почти у всех есть карманы, и всегда велико искушение его поюзать. Психология и маркетинг во всей красе.

З. Ы. Вот так, сам себя не похвалишь, ведь никто не похвалит)


  (21.11.21 08:23)  

Предложение то было даже немного шире, помимо Хилла сделать и другие встройки по расходке, тем самым проехавшись ещё по ностальгии по встройкам из БК2. Но эта часть осталась только на бумаге.

Нет Питон, проблема моя не в том, что я всё одел. Я любил брейнштормить идеи для БК, больше конечно не контентной направленности, а именно маркетинговых, ценообразования, и актуализация чего-то не очень нужного. Собственно сам был и потребителем всего этого. Если посчитать сколько я времени играл и сколько писал и придумывал, то второе явно перевесит.
Вот взять 5ые старые титулы, которые мы предложили вывести.
Но помимо этого я придумал всю это концепцию с хранителями и властителями, включая обменник старых осколков на новые и между собой, и их ценообразование, т. е. сундуки с расходкой и осколками остались в игре, просто стали стоить в 3 раза дешевле, а могли ведь кануть в лето. Как канут в лето чарки за 14к если их не актуализировать.

А теперь прикиньте сколько их(сундуков хранителя и властителя) было продано после тех первых 11 обладателей старых пятых титулов, да конечно не по 10к, а по 3к, а потом по 1.8к

А вот кто потом далее придумал призмы и ещё удешевил сундуки и сами титулы на 1/3, т. е. до 1800екр за 9 сундуков, я не знаю. Я тогда бойкотировал и убеждал менеджмент в проведение маг реформы. Чтобы появились реально топ маги, а не те, что были топами в VR фуллах с униками.

Формулы и правки приёмов - это была командная работа многих играющих магов. Но саму надобность и актуальность проведения той реформы педалировали именно мы НОА


  (21.11.21 08:40)  

Пора опять реформу делать, 2.5 года прошло блин


  (21.11.21 08:42)  

КЦ магазин и условно бесплатная расходка - это Олег Малышог
Сами КЦ и фуллы за КЦ - Саня Оракл
Но я тогда рассчитал всю математику и скорость фарма в привязке к благу, чтобы была логика + объединение этих двух мини идей в одно целое. И цены в КЦ магазине.

З. Ы. Мне постоянно писали гадости, мол ёжик сидит на ушах у админии, мол это плохо и тд и тп.
Но вот положа руку на сердце, вся эта толика того, что делалось нами игроками или мной лично, разве нанесла вред проекту, и геймплею?

Разве плохи магазины в ЭМе и Аббе для топов, тоже долго уговаривал.
Ведь до этого были только ауки где продавали 1-2чарки и пару рун при этом без регулярности и внятного расписания, да и Топов было 5 чел на всё БК + огромное недоверие после всех этих историй с Ворлоком и продажей из под полы, а далее уже тем же самым воспользовались Барыни-Энигмы.
Если бы не эти магазины, не было бы сейчас этих 50ти топов в принципе, так как старой парадигме всё эти рункочарки надо было собирать годами. Но кошельки хотят всего и сразу.
Тут конечно вопрос двоякий, первое интересней для массы, а второе действительно немного убивает сам процесс. Но люди обеспеченные, зачастую не готовы годами собирать, они бы тут просто не появились. И не принесли бы своих денег. Тут надо понять, что одни без других существовать не смогут.


  (21.11.21 08:47)  

Ну как бы мысль что за 3недели можно сделать перса уровня аллюмината тоже угнетает немногои многие задумываются, а что я тут делаю )


  (21.11.21 08:49)  

Писать много устал просто ) одним пальцем (хуз, внимание !!!! Тут палец !) с мобилки неудобно ) а односложно и непокалякаешь, мыслей то много, но уиестить в пару предложений никак. Надеюсь я сегодня усну хоть как-то ((((


Страницы: «495051525354555657585960
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved