Страницы: «505152535455565758596061

Общая > Круговой турнир Высшей Лиги [12] 


  (23.11.21 14:24)  

(23.11.21 14:17)
...


угу понял...хытро


  (23.11.21 14:29)  

(23.11.21 14:16)


Так что реальный рост защиты против мага с 93 подавы будет почти одинаковый, (почти так как на прибавка зоу с 300 до 600 заметнее чем с 600 до 700) не более


мне вот кажется в этом утверждении скрыта какая то противоречивость. ну либо опять недопонял.


  (23.11.21 17:10)  

(23.11.21 14:29)

(23.11.21 14:16)

Так что реальный рост защиты против мага с 93 подавы будет почти одинаковый, (почти так как на прибавка зоу с 300 до 600 заметнее чем с 600 до 700) не более

мне вот кажется в этом утверждении скрыта какая то противоречивость. ну либо опять недопонял.


Нету тут противоречий.

СД имеет ввиду, что при уроне оружием болие ощутимо повышается эффективность ЗОУ от 300 до 600, чем от 600 до 700 (Так-же 700-800, 800-900).
Если брать Маг защиту, то (на пальцах), подава сжирает 1500 защит к примеру. А остатки как у воина. 300-600 даст эффективную защиту достаточно многою 600-700 меньше. Но хоть и меньше, но даст.
По факту танк имея 2,5-3К ЗОМ Будет мага хавать на завтрак. А второго - на обед.

С подавами 85+, там будет сжиратся больше зома (В дистанции). И если ЗОМ 1500-2000 против топ мага ощущатся не будет, то 2500-3000 вполне себе может.

На уровне предположений (ИМХО) конечно...


  (23.11.21 20:47)  

(15.11.21 19:50)

может уже пора добавить еще 1-2 группы

Пора убрать награду за участие и сундуки за победы сделать так:
2 победы 1 награда
3 победы 2 награды
4 победы 3 награды
5 побед 4 награды
6 побед 5 наград
7 побед 6 наград

Всё таки турнир высшей лиги, поэтому сразу отсеет тех, кто идут чисто сундук-другой залутать.
И да - рейтинг распределять между первыми 6 участниками например.
Сразу не будут проходить те, для кого турнир не предназначен:
1. Залутать сундучки
2. Залутать очков лиги не особо напрягаясь

В купе с балансировкой распределений и качать рейт можно будет как то тратясь и напрягаясь, и награды лутать, но это будет как награда. А не просто за участие.


  (23.11.21 21:00)  

(23.11.21 20:47)

(15.11.21 19:50)

может уже пора добавить еще 1-2 группы
Пора убрать награду за участие и сундуки за победы сделать так:
2 победы 1 награда
3 победы 2 награды
4 победы 3 награды
5 побед 4 награды
6 побед 5 наград
7 побед 6 наградВсё таки турнир высшей лиги, поэтому сразу отсеет тех, кто идут чисто сундук-другой залутать.
И да - рейтинг распределять между первыми 6 участниками например.
Сразу не будут проходить те, для кого турнир не предназначен:
1. Залутать сундучки
2. Залутать очков лиги не особо напрягаясьВ купе с балансировкой распределений и качать рейт можно будет как то тратясь и напрягаясь, и награды лутать, но это будет как награда. А не просто за участие.


еще можно депо екров 100 за регистрацию добавить, ну или сколько там средние траты у топов за турнир. зарегался- 100 екров списалось сосновного счёта на турнирный. хош трать, хош не трать, но после турнира сгорят


  (23.11.21 21:07)  

(23.11.21 21:00)
...


100 екр для турнира это копейки там и по 200+ уходит


  (23.11.21 21:09)  

(23.11.21 21:07)

(23.11.21 21:00)
...

100 екр для турнира это копейки там и по 200+ уходит


докинуть во время тура можно


  (24.11.21 01:31)  

(23.11.21 12:38)

"Да и за пару лет, что не перс то обвеса на 30ку, хотя до этого за аналогичный период люди с трудом 5ку заносили.
И не понимаю почему так, БК так похорошел"Я об этом. Из-за ограничений тратить людям не на что и заняться нечем. Границы закрыты, везде ограничения, да и сидеть в БК для здоровья безопаснее чем куда-то идти ловить корону. Вот и заносят в БК больше людей чем когда-либо. Если ситуация в мире не станет налаживаться то ещё больше людей понесёт сюда деньги, даже те, кто раньше не нёс (были другие варианты потратить на развлечения, а сейчас вариантов всё меньше).В общем, пока такой кипиш в мире - БК будет жить)


Браво - очень правильные выводы. Я это тоже конечно понимал и понимаю, задаваясь вопросами - это больше были риторические вопросы.
P.S. На фондовом рынке уже посыпались все отрасли, которые показывали рост на короне. Сложились от своих хаев примерно в 2-3 раза. Думаю, что эта тенденция скоро докатится и до реального мира, мы же знаем, что рынок прайсит ожидания заранее. Надеюсь, что на этот случай уже есть вариативность кейсов, и контент который будет позволять удерживать клиента и показывать высокие значения по DAU/WAU/MAU (Daily/Weekly/Monthly Active Users) - уникальные пользователи заходящие в игру 1 раз в день, неделю и месяц, ARPU (Average Revenue Per User) - средний доход от активного пользователя, и низкие значения по MRR Churn Rate - показатель оттока пользователей в денежном выражении.
Ну и общие финансовые Value, Profit Margin и Gross Margin.


  (24.11.21 01:35)   +2 (+2/-0)

(23.11.21 14:03)

(23.11.21 13:56)

14.1% для мин планки
11.3% для мин планки
соответственно разница в приросте составляет +24,7%.

Дед случаем не в Росстате работает?


Дед в аналогичном ведомстве трудится Державна служба статистики Украни. Разве непонятно по его подсчётам.
У него 10% мясо жрут, остальные 90% буряком обходятся, но в среднем по стране все кушают борщ.


  (24.11.21 01:59)  

(23.11.21 14:24)
...


Темп роста показывает сколько процентов один показатель составляется относительно другого, а темп прироста говорит насколько он вырос.
обычно когда хотят показать рост говорят о %, если прирост, то говорят о п.п. (процентных пунктах), но хитрые менеджеры, которые хотят добиться своего, например согласования бюджета, или хорошо отчитаться за плохо проделанную работу, начинают вот такие танцы с бубнами.
Приведу пример на простом жизненном примере банковских вкладов:
Например в прошлом году процентная ставка по депозитам была 8% годовых.
В текущем году положить деньги на депозит можно под 10% годовых.

В одном случае можно сказать, что ставки в банках увеличились на 2п.п. (процентных пункта)
Но можно сказать, что ставки по депозитам в банке достигли своих многолетних максимумов, выросли за год на 25% (2% от 8% - это 1/4 или 25%)

Оба утверждения в принципе верны, но у каждого своя цель, дедушка отстаивает свою, вот как тут очень хорошо видно:

(23.11.21 14:16)

как раз-таки Л чарки это нормальное адекватное усиление, а не безумный "паверкрип".
я только надеюсь, что если админы будут дальше развивать топ-обвесы, то тоже прирост будет от новых усилков примерно на уровне Л чарок, может чуть больше, но ненамного.


Но вот спроси его про U фуллы и он конечно же ответит, что это хоть и новые усилки, но не топ обвес, а масс маркет, по этому тут безумный паверкрип вполне допустим, так сказать во благо игры.


  (24.11.21 02:24)  

Макс и сам всё понимает, просто пытается быть политиком. Конечно я рад, что менеджеры в проекте конечно имеют своё мнение о всех его участниках. И фильтруют входящую информацию.

И если я говорю, что ребят, ну реально дерьмо эти чарки, ну не стоят они сейчас этих денег, и аналогичного мнения большинство тех кто купил эти самые чарки. И по мере роста игры, их не будут покупать, собственно как бы и не покупали короны, и прочие рубашки с плащами, и фуллами если бы их не бафнули 2-3 раза.

Но нет, Макс не имея этих чарок, пытается всех убедить в обратном. И получается примерно как я тут ранее писал

(18.11.21 02:12)

Какая разница когда потрачено, вчера или сегодня. Если бы потратил сегодня, не изменилось бы ровным счётом ничего. Почитай, что писали про эти чарки например Лексус, или ряд других игроков, просто не все это делают на форуме, но мнение, поверь, у всех очень схожее, имеется в виду тех кто всё это топовое добро купил. Но в визави у них те кто этого не имеет, чувствуешь разницу?
Одно дело купить себе старый 5й титул за 10000евро, и поняв, что он инбалансен и портит игру попросить его вывести, а второй вариант не покупать, но требовать пересмотра.Я не имел никогда весомого мнения, хотя с мнением определенно считались, но не потому что я потратил много, я на самом деле очень не много потратил, как возможно многим покажется, было и есть полно людей кто тут тратился многим более, это вопрос не финансов. С моим мнением считались, т.к. те идеи, и предложения которые исходили от меня зачастую оказывались весьма логичными, которые решали массу проблем, и были выгодны всем заинтересованным т.е., собственнику - финансы, менеджменту - простое и логичное решение, и игрокам - позволяло играть на своем уровне и сегменте без вот таких перекосов.
Тогда у меня было время брейнштормить какие-то вопросы связанные с БК, сейчас столько времени у меня нет, дети подросли, я уехал из страны, чтобы дать возможность детям развиваться, и учить язык.
Но в БК конечно тянет, но как я написал выше, у меня есть определенные принципы.


Хотя согласно моим высказываниями, меня сложно обвинить в неискренности, особенно на примере 5ых титулов. Которые я сам же просил вывести, т.е. (ослабить себя) хорошо интуитивно понимая, где есть явные перекосы, которые мешают развитию проекта, а не собственному благу, как в случае с оппонентами сейчас.

Я даже сейчас готов поиграть в своего рода соревнование, и попробовать назвать изменения и их плюсы и минусы для каждой категории игроков, что за эти 3-4 года было сделано для топов, и для условно простых игроков (о судьбе которых пекутся все кому не лень). Я уверяю, что ТОПы точно окажутся в незавидной ситуации.
Мне сейчас это очень напоминает 2016 год, когда дед и ему подобные в R фулле и на 125 благе, запросто раскладывали моего перса одетого условно на 25000екр на запчасти.
Когда решали даже не руки, а тупо время проведенное онлайн.
Напоминает не в плане баланса, а именно тенденций, по этому выше и предложил вспомнить, что за прошедшее время делалось явно для топов и сильно ущемлялось БКшное большинство.


  (24.11.21 02:28)  

имела от 600+ от магии, теперь 1100+. фактически ничего не изменилось. ни-че-го.


  (24.11.21 02:39)  


  (24.11.21 02:42)  

г)


  (24.11.21 03:02)  

Кирилл, ты планируешь вернуться в игру? (Может спрашивали ранее, не видел).


  (24.11.21 03:35)  


  (24.11.21 04:53)  

(24.11.21 03:02)

....


сразу после XL фула видимо :D


  (24.11.21 09:01)  

что за прошедшее время делалось явно для топов и сильно ущемлялось БКшное большинство.

Вообще-то, почти все) Только комьюнити настолько привыкло хавать с лопаты, что и плату за каждый вход в игру встретили бы с пониманием)


  (24.11.21 09:21)  

(24.11.21 09:01)

что за прошедшее время делалось явно для топов и сильно ущемлялось БКшное большинство.Вообще-то, почти все) Только комьюнити настолько привыкло хавать с лопаты, что и плату за каждый вход в игру встретили бы с пониманием)


Антон, ну это смотря как подать сие действо. Если будет запилен контент, исправлены реальные косяки боёвки/классов. То почему нет? Есть же сейчас добровольная абонентка в виде блага. Конечно если просто ввести плату за вход оставив всё как есть, то думаю многие просто уйдут, потому что грубо говоря не так страшно потерять те условные 500екр+ залитые сюда постепенно, чем заплатить её больше за просто так. Но это моё субъективное мнение.


  (24.11.21 11:12)  

Толпаежиков, ворлок сейчас каким персонажем играет в БК?


Страницы: «505152535455565758596061
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved