Общая > Круговой турнир Высшей Лиги [12] 


  (20.11.21 03:21)  

(20.11.21 02:51)

по факту твой плач еремеии в каждой топе. игра уже идет без вас и будет идти.
то, что раньше было овертопом через время становится общедоступным. все это понимают и играют без претензий. даже я. апнувший фулл на ер. но ты постоянно тычешь в бабло и приеимущество касты толстых кошелькови дай мне мид прав. гораздо интересней скилл и тычки в приемы.


Вот что же за человек-то, даже не трогал. Да и захожу на форум примерно на недельку, пообщаюсь немного и на 3-6 мес пробадаю, но нет, найдется же какая-нибудь....

По факту, это хорошо, что игра идёт тут без нас, и ещё лучше, что ты тут до сих пор есть со своими миллионами боев в инфе. И главное, что все теперь увидели, что ты таки не имея черепа, имеешь сразу и ER и U фулл, дополню ещё, что главное, чтобы помимо этих фуллов на себе, мог и хрен свой не только в зеркале видеть, и тычки им не в приемы, а по назначению.

Ежики весьма милы, и не особо колючие, если не проявлять к ним агрессии.


  (20.11.21 03:23)  

Капец, и сюда зашел думал тут потрындеть можно, а и тут бедностью несет, да что такое ! Админы, введите платные посты с узорчиками !


  (20.11.21 03:31)  


  (20.11.21 03:41)  

(20.11.21 03:23)

Капец, и сюда зашел думал тут потрындеть можно, а и тут бедностью несет, да что такое ! Админы, введите платные посты с узорчиками !


че почем? куплю


  (20.11.21 03:49)   +1 (+1/-0)

Толпаежиков - не будь наивным чукотским мальчиком.
Бк скоро 20лет и на протяжении этих лет, БК именно так строило маркетинг, при переходе с БК2>БК3 Mercnaries а именно их основа, а не то сейчас заявили, что не будут покупать на тот момент топ руны и фул и прочее по причине будут ждать пока введут L - вещи с тех времен прошло 10лет.
К примеру раньше топ руна стояла 1000-2000евро и ее нельзя было купить просто в магазине был инной метод который закрыли или сделать самому тоже весьма и весьма неареально для 99% игроков т.к. 3й круг первый обошелся в 15тсч Екр.
Так вот щас 3й круг 40екр раньше 15тсч екр.
А, к чему я вел, что монетизация игры построенна именно таким образом, что все абсолютно все усиления вводятся постепенно изначально все в F затем EF затем появились екр вещи, затем и L рубаха.
Т.е. люди постоянно обновляют свой комплект и если ты хочешь рулить здесь и сейчас ты идешь и покупаешь, иначе действуешь как Мерки и ждешь 10лет, о чем собственно ты написал выше.
Это Бк - хочешь тут и сейчас плати, это устареет.
Введут L комплекты они готовы были еще 10 лет назад, только их конечно же переделают.
Дадут всему клубу поиграть 2-3года в них и введу БК4 с новыми ввещами и будет опять оттток старого и возвращенцы все циклично в бк.
Как и циклична смена руля у классов, только вот раньше не было теней, а раньше приходилось прям идти и покупать все новое если хочешь тут и сейчас рулить цикличность со таймингом в пол-года или год.
Ничего нового. А нытья то.


  (20.11.21 04:11)  

2Гном макс., я там кстати страницей ранее ответил тебе на вчерашний пост.

Всё знаю и понимаю, не первый день тут.
Очень хорошо помню, как наливал в 2006 Эльдарбеку с Руленом Багдасысом в одну калитку, хотя 9 лвл два воздушника на свитках с букетами колоколов были весьма могущественны по тем временам.

Так что, поверь мне, многое хорошо знаю и помню, и про цикличность в БК.
Не понимаю почему Корона царя цветов за 8 лет не потеряла своей актуальности, т.к. её 2-3 раза уже апали. А вот чарки которые в 4.5 раза дороже и которые появились позже этой короны стали каким-то относительным мусором, при этом и XL не подвезли)

Ну да ладно, всё это лирика. Дискутировать на эту тему не хочу, устал. Выводы определенные сделал.


  (20.11.21 05:09)  

Толпаежиков
на редкость интересный топ получился, кстати с Вашим приходом.

P.s. я видел Ваш ответ, спасибо за внимание.


  (20.11.21 11:26)  

(20.11.21 00:25)

(19.11.21 22:49)

зомы, хп, чарки, в игре 3.5 клана играют, а вы всё про рост мф, ну будут рубиться
2 клана, кто может выставить 4 фулл топа

Вы уж определитесь, одни рассказывают, что КВ это очень интересно, и очень оживило БК, что сейчас играет столько людей, сколько никогда в БК не играло.
То теперь вот 3.5 клана....


Не знаю, что за обращённое ко всем обращение в лице меня, но я точно никогда
такого не говорил. А так, в данный момент персонажи с L вещами сильно перевешивают
клан, и если их несколько, то каждый смещает чашу весов существенно делая разрыв
ещё сильнее, так и получается, что 3.5 клана играет, ну ладно, 4.5 И это не фигура
речи описывающая абсолютно все кланы в игре, а только те, кто может между собой
поиграть на +- усилениях.


  (20.11.21 15:42)  

(20.11.21 11:26)

Не знаю, что за обращённое ко всем обращение в лице меня, но я точно никогда
такого не говорил. А так, в данный момент персонажи с L вещами сильно перевешивают
клан, и если их несколько, то каждый смещает чашу весов существенно делая разрыв
ещё сильнее, так и получается, что 3.5 клана играет, ну ладно, 4.5 И это не фигура
речи описывающая абсолютно все кланы в игре, а только те, кто может между собой
поиграть на +- усилениях.


Под обращением "вы" имел в виду конечно же не лично тебя, а в целом играющих и хорошо одетых персонажей. Вот тут несколькими страницами ранее Мид написал следующее:

(18.11.21 10:03)

Такого количества персонажей на высоких усилениях не было даже во времена Медведей-Императоров и тд.


А судя по тому, что ты написал, получается играть то почти некому и не с кем, вот и диссонанс.


  (20.11.21 15:48)  

Конечно не было, т.к. играло больше студентов, а не этих Дядь с заводов)


  (20.11.21 16:03)  

Так мид прав конкретно решать исход боя должны руки просто когда вы покупали Л чарки вы знали что вы покупаете чарки не руны чтоб каждый раз менять против нужного соперника и почувствовать силу 12к экр которые не зря потрачены а простой л чарки или с березы какая разница если гос чарка с норм зашитыми хоть и на 4-6 зоу или зом тут меньше будет не стоит они етих 12к экр ну не стоит в том смысле что и без них нет проблем но если есть лишние деньги то почему бы и не купить. Вот те же блеки и люксы у которых по 2 перса как минимум на максимуме но те же оиги и тисс нападают на этого максимум перса и выигрывают 4 на 5 вот тисс напал на картоху и выиграли бой или оиг нападал на мозеса и на картоху тоже выиграли если тут не будет решать руки то смысла не будет играть если ёжик хочет конкретный руль то тут не шмотки нужны а какой небуд свиток или платный прием за такую цену что не каждый мог себе позволить но какой кайф ты получишь от такого рулю я хз допустим купил армагедон и нвпал на оиг на двх ну поф на кого и юзнул прием и все руки не надо а просто я залил сюда 1005000 экр и все должен всех пинать это как эм сходить


  (20.11.21 16:38)  

(20.11.21 15:42)
...


Не понимаю, как это одно из другого следует.
(И да, мы разные люди, у нас совершенно не согласованные суждения)
Сейчас и правда очень много людей в L вещах.
Открывай первую страницу и поехали. Но как раз речь о том,
что из-за особенностей усилений и боёвки клановые форматы могут
существовать, либо когда соперники +- равны, либо когда кто-то
заранее ослабляет свою команду. Потому, что в 5 х 5, если будет 1 средний,
а напротив топовый персонаж это практически автопоражение. И
при таком разрыве я не понимаю этого безумия лезть в петлю роста мф.
И так уже бои идут на уровне L vs L, просто потому, что если одна из сторон
проиграла в 1 L, то выправить эту разницу средним составом крайне тяжело.
Поэтому и говорю, что играют 4.5 клана (речь только о верхнем рейтинге).
Просто потому, что заход в эту игру начинается минимум с 4 упакованных персонажей.
А лучше больше. Иначе они эти 4 всегда должны быть на коротком поводке с телефоном.

Надеюсь, я донёс мысль.


  (20.11.21 16:47)  

Думаю новые усиления и способы прокачки перса должны появлятся регулярно.
Иначе можно итдти играть контерстрайк где решают только руки.


  (20.11.21 17:34)   +3 (+3/-0)

Новые усиления и способы прокачки позволят тебе отправится играть в КС куда быстрее, чем отсутствие оных =)


  (20.11.21 18:01)  

(20.11.21 15:42)
...

А что не так? Действительно сейчас в нынешнем понимании топов и околотопов гораздо больше чем тн артников бк-2. Это не значит что в принципе в бк играет больше людей, играет больше крупных донатов. Раньше был 0,1 % крупных донатов (но играло тыс 20 одновременно), сейчас крупных донатов на вскидку 5%, но и количестао играющих до 3-4к уменьшилось.
Артников сколько было да и просто топ донатов когда ты играл активно? Человек 30-40? Сейчас крупных донатов (>20к) думаю человек 60-70 наберется, может даже 100, время от времени играющих, может больше.


  (20.11.21 18:11)  

(19.11.21 15:54)
...


ага в чарку по 24 пмк))))))))) чего уж там- в рунах же есть 12, чарка в 2 раза дороже-пусть 24 пмк дает)))

желание убивать все затмевает разум.....


  (20.11.21 18:17)  

И еще один момент, именно Ежик в свое время уоговорил администрацию от того чтобы перестали выпадать нормальные шансы чарок с ЗОУ ЗОМ, аргументировалось это так:

почему условный питон покупает У чарку за 30к кр с ЗОУ 20-25, а другие должны купить за 500 екр чарку которая даст 26 ЗОУ, как так, такого быть не должно и тд.... как итог теперь чарку с 10 ЗОУ ЗОМ не видно на протяжение 1500+ шансов, тем самым те кто покупает чарки за екр сильно ушли от тех кто покупает за креды

ну реально хватит уже загонять тех кто ниже среднего в еще большей шлак! прекратите тянуть одеяло в свою сторону


  (20.11.21 18:21)  

(20.11.21 17:34)

Новые усиления и способы прокачки позволят тебе отправится играть в КС куда быстрее, чем отсутствие оных =)


Тут я с тобой не соглашусь. Так как прокачка может быть очень долгая но она должна быть. Она может давать минимум и не портить баланс но должна быть цель куда стремится. Те же выращивания цветов или сдача благо в горный храм.
Но на мой вгляд я бы немного разширил диапозон где можно развиватся. Но опять я верю что админы лучше знают что проекту надо в данный момент.

Иначе зачем ты выбрал игру БК? Есть игры где нет прокачки. Шахматы например


  (20.11.21 18:23)  

(20.11.21 18:11)

(19.11.21 15:54)
...

ага в чарку по 24 пмк))))))))) чего уж там- в рунах же есть 12, чарка в 2 раза дороже-пусть 24 пмк дает)))желание убивать все затмевает разум.....


Где ты видел что я писал про 24пмк в чарку? Просто ежик прав. Те же чарки для танка не имеют особо веса. Это можно исправить уже выше перечислинами предложениями.


  (20.11.21 18:32)  

(20.11.21 18:23)
...


твоё предложение про анти подаву и пмк в чарках Л чтобы можно было вручную распределять, писал такое предложение?

глупость несусветная........ а потом кто нибудь предложит анти подаву рубящего урона))) и понеслась....


Страницы: «434445464748495051525354»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved