Страницы: 123456789101112»

Общая > Почему страдают маги? 


  (22.05.21 11:42)   +33 (+65/-32)

После "фикса" арбов где их вроде бы ослабили... Их по сути усилили... Если раньше юзаешь волевой и играешь норм себе против арба.. Сейчас этот шок на 2 хода дико парит.
Вечно сидишь шок-ослеп и еще выстрел в голову проходит почаще...
Мне кажется или у магов помимо антикласса среди самих магов еще и перекачанный топор и крит (ну крит всегда был.. это норм я считаю) + арбалет.

Кого мочить нам то? Луков и уворотов которых почти не осталось в БК?)))
Я не говорю о том что маг слабак и тд и тп... Ну контрится он через шоки, банки очень дико. До фикса арбов было намного лучше все... Просто добавили еще 1 антикласс.


  (22.05.21 11:47)   +2 (+2/-0)

(22.05.21 11:42)

После "фикса" арбов где их вроде бы ослабили... Их по сути усилили... Если раньше юзаешь волевой и играешь норм себе против арба.. Сейчас этот шок на 2 хода дико парит.
Вечно сидишь шок-ослеп и еще выстрел в голову проходит почаще...
Мне кажется или у магов помимо антикласса среди самих магов еще и перекачанный топор и крит (ну крит всегда был.. это норм я считаю) + арбалет.Кого мочить нам то? Луков и уворотов которых почти не осталось в БК?)))
Я не говорю о том что маг слабак и тд и тп... Ну контрится он через шоки, банки очень дико. До фикса арбов было намного лучше все... Просто добавили еще 1 антикласс.


тоесть раньше "читострелы" не мешали, а абсолютно бесполезный для арба прием был вообще нормас?


  (22.05.21 11:47)   +3 (+7/-4)

cейчас прибегут с пеной у рта арс, эмбер и дух ангела и будут доказывать обратное)


  (22.05.21 11:48)  

выстрел в голову то тут причем? ему вроде +1 к задержке добавили


  (22.05.21 11:50)   +1 (+1/-0)

(22.05.21 11:42)

После "фикса" арбов где их вроде бы ослабили... Их по сути усилили... Если раньше юзаешь волевой и играешь норм себе против арба.. Сейчас этот шок на 2 хода дико парит.
Вечно сидишь шок-ослеп и еще выстрел в голову проходит почаще...
Мне кажется или у магов помимо антикласса среди самих магов еще и перекачанный топор и крит (ну крит всегда был.. это норм я считаю) + арбалет.Кого мочить нам то? Луков и уворотов которых почти не осталось в БК?)))
Я не говорю о том что маг слабак и тд и тп... Ну контрится он через шоки, банки очень дико. До фикса арбов было намного лучше все... Просто добавили еще 1 антикласс.


магом легко разве что лука убить теперь) хорошего уверта очень долго придется бить под оглушами/шоками постоянными...


  (22.05.21 11:52)   +1 (+1/-0)

маги ноют? ///пойду проверю - может танков апнули )))


  (22.05.21 11:52)   +1 (+1/-0)

Нужно поменять в награде лиги волевой на экстренную очищалку) Теперь она кстати и выстрел в голову чистит


  (22.05.21 11:53)  

Я могу ошибаться но помоему раньше выстрел в голову был раз в 5 ходов. сейчас в 4. Ну это не точно... В целом это не есть проблема.
Проблема в том что помимо банки от магии (которая крайне продуктивна против магов. так как все играют в свете никто ее гадать не может...), сейчас еще стрелкам и шок добавили. Я от него плевался как дрался с воинами теперь и со стрелками под шоком сижу.
Я не великий тут игрок... Мне просто интересно мнение людей. Я лишь высказал свои мысли.. Если я ошибаюсь либо это не так. Либо чегото не знаю - то надеюсь на форуме не только тупые тролли тусуются но и знающие адекватные люди которые могут чтото умное и дельное написать тут либо в привате и подсказать человеку.

Просто раньше было куда проще против арбов. На перекачанных топоров и так куча нареканий, я туда даже не лезу (пусть разбираюься другие люди) ... Я как начал в БК то топоры такие и были вроде бы... Ну крит как антикласс вечный - тут тоже без вопросов я...


  (22.05.21 11:54)   -1 (+0/-1)

Раньше только маги играли от защиты, сейчас играют так все. Банки, бары, всякие свитки, и приемы против магов у каждого класса, профилька мультиклассовая, и шокер у всех.
Против любого класса ты сидишь под шоком, у любого класса есть приемы снижающие маг урон от 33% до 1 ед. У всех классов есть банки от магии, поглощающие 50% урона емкостью 1500 ед. Слишком много защиты. Маг так не дамажит что бы и держать удар и пробивать тот буст защиты что выдали воинам.


  (22.05.21 11:54)   +1 (+3/-2)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621605095.10365#end
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621594970.14011#end

сопли из за этого ?))


  (22.05.21 11:55)  

Еще и вынос. ТОже мультиклассовая вещь. Качают все. 100 выноса и хп поднял и защиту.
Что тут сказать, можно только руками развести. Молодцы!


  (22.05.21 11:57)   +3 (+4/-1)

(22.05.21 11:54)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621605095.1...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1621594970.1...сопли из за этого ?))


Да где ты сопли видишь? Человек не может написать свое мнение и обсудить чтото на форуме? или для вас это лишь место где поливать друг друга грязью? Помоему форум и создан для обсуждений какихто вопросов.
Мне одному просто кажется что у мага добавился +1 выраженный антикласс?


  (22.05.21 12:02)   +1 (+2/-1)

иоп сам по себе сопли. ибо вас пнули по РКВ а вы ответку им кинули в надежде окупить слитый рейт. но арба в Л пробнике вы не ждали... а теперь создал топ с мнением)) ты б лучше создовал топ о том что оней стало 80 % в бк


  (22.05.21 12:02)  

огней*


  (22.05.21 12:07)  

(22.05.21 12:02)

иоп сам по себе сопли. ибо вас пнули по РКВ а вы ответку им кинули в надежде окупить слитый рейт. но арба в Л пробнике вы не ждали... а теперь создал топ с мнением)) ты б лучше создовал топ о том что оней стало 80 % в бк


Еще раз говорю... Причем тут РКВ вовсе? Я и раньше создавал тут подобные темы в надежде найти какието ответы и выслушать мнение людей. Проиграть КВ не позорно. Я сделал все что мог и все. Я же не хвастаюсь КВ которые были более удачны для меня. Сегодня проиграл-завтра выйграл... или ваш клан ТОП-1 в БК и ни разу не сливал?))
Мне по барабану на эти ваши ставки... рейтинги и прочее... Если заметил я ни разу ставок даже никогда не делал. Это у вас тут параноя.

Я просто заметил что раньше против арбов было проще. Подняв арбов против магов, я думаю тем самым ослабили магов...
То что много огней... Не ко мне вопрос. Поднимите землю (хотя равная земля и так огонь укатывает в хлам) и часть магов будет землей. Я не против того чтоб поднимали землю. Данный топик скорее обсуждения антикласса и про маг vs арб скорее.


  (22.05.21 12:10)  

(22.05.21 12:02)

иоп сам по себе сопли. ибо вас пнули по РКВ а вы ответку им кинули в надежде окупить слитый рейт. но арба в Л пробнике вы не ждали... а теперь создал топ с мнением)) ты б лучше создовал топ о том что оней стало 80 % в бк

Какой пробник 22 мая?


  (22.05.21 12:10)  

(22.05.21 11:42)

После "фикса" арбов где их вроде бы ослабили... Их по сути усилили... Если раньше юзаешь волевой и играешь норм себе против арба.. Сейчас этот шок на 2 хода дико парит.
Вечно сидишь шок-ослеп и еще выстрел в голову проходит почаще...
Мне кажется или у магов помимо антикласса среди самих магов еще и перекачанный топор и крит (ну крит всегда был.. это норм я считаю) + арбалет.Кого мочить нам то? Луков и уворотов которых почти не осталось в БК?)))
Я не говорю о том что маг слабак и тд и тп... Ну контрится он через шоки, банки очень дико. До фикса арбов было намного лучше все... Просто добавили еще 1 антикласс.


остаётся ждать еще два года до фикса арба)


  (22.05.21 12:11)  

Ну ты по 1му их бы размотал, а 1х4 уж увы, по хп не вывезешь. Крепись)


  (22.05.21 12:12)   -1 (+0/-1)

Выстрел в голову прием странный, по моему мнению было бы правильно сделать 10% потери хп, но не более 200 например.


  (22.05.21 12:12)  

(22.05.21 12:10)

(22.05.21 12:02)

иоп сам по себе сопли. ибо вас пнули по РКВ а вы ответку им кинули в надежде окупить слитый рейт. но арба в Л пробнике вы не ждали... а теперь создал топ с мнением)) ты б лучше создовал топ о том что оней стало 80 % в бк
Какой пробник 22 мая?


:pallm: http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1584907874


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved