Общая > Клан Обманывает людей ILLuminati 


  (08.04.21 02:04)  

(08.04.21 01:57)

и что это вообще за вымогательство какое-то !!!по своей воле решил у шмот рандомом вскрыть. теперь вымогает обратно.на сколько я помню вымогательством заниматься запрещено!


ты видео посмотри и там есть что почитать у меня в скроле ! а потом пиши !


  (08.04.21 02:06)  

кто помнит мультик о дятле Woody ? ) так вот - он вернулся )


  (08.04.21 02:08)  

(08.04.21 01:37)

(08.04.21 01:34)

а я бы не пошел на поводу у вымогателей. Какая разница. ну откроют они эти слоты ну в течении года допустим) это вообще нету тут спешки.

ты так рассуждаешь с точки зрения человека со стороны, не учитывая, насколько жирные шмотки выпалиписал же выше - абсурдность ситуации с нежелание оплатить выпавшие слоты поймут только люди, собирающие У фул )если бы там выпало 3 части ювы, я бы понял всю суть споров, но учитывая слоты, которые выпали, я уже недоумеваю именно с ИЛЮМОВ.

ты читаешь местами видимо совсем прямо) открывали целую серию саркофагов..конкретно Мовет на повторы на мага быо заказ.. они ыли в чем проблемма то какой шлем или броня именно его ?)) через один считать или как надо было?))отдельно открывать его отдельно блеки отдельно маэстро и холика ?)
тогда Мовету открывать нечего было..ноль сантимов на его счету . что открыли то?)


  (08.04.21 02:08)  

(08.04.21 02:00)

киньте мне молчу а то я сейчас не сдержусь )


Тебе кинуть нужно ты бред пишешь !


  (08.04.21 02:08)   +3 (+3/-0)

Ребята я бы предложил Вам самый компромиссный и безболезненный вариант решения ситуации, при котором и мавет получит назад почти всю сумму, и клан при этом усилится.
Вариант этот такой: за открытые шлем воина и броня (неизвестного класса) выплатить ему 100к, а повторку через сапорт с откатом половины стоимости (в итоге мавет получит 125к на руки) вернуть через сапорт.
И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.
Осталось только найти человек в клане, который все это обсудит и организует, и кроме главы я пока не вижу такого кандидата, читая форум.

Для остальных я ссумирую кратко, чтобы 20 страниц не читали
Мавет человек новый в клане и в бк явно не шарит и ему не хватает людей, которые дадут добрый совет. Вступив в клан, ребята предложили ему скинуться на открытие саркофагов, предложив в замен тому носить уже имеющихся 8 магических шмоток, при этом не упомянули (потому что это не выгодно, а выгодно открывать саркофаги), что кроме мавета их по сути носить некому (маэстро открывает личные, а главе в ер фуле это не нужно), и при этом не стали отговаривать человека от открытия У шмоток, так как это тоже не в интересах клана.
В итоге, есть ситуация, в которой со слов мавета с его ключей были открыты воинский шлем, какая-то броня и маг повторка, а с другой стороны говорится, что было открыто 11 ключниц в целом (но получается, что тогда ключницы открывались в слепую, и при таком раскладе можно было ему вообще худшие слоты впарить, и это уже, кстати, вторая ситуация, когда человека не стали предупреждать).

Не вникая дальше в суть конфликта и бессмысленного срача, можно сказать, что возврат кр сейчас, зная все это, гораздо больше выгоден для клана, просто из соображений стоимости открытых шмоток, известности шмоток и их необходимости (воинский шлем является предпоследним слотом для блеки, броня в принципе самый жирный слот из всех + какая-то повторка, вроде магическая). Особенно недоумеваешь, знаю, что 3 открытые шмотки стоят 150к минимум, а, учитывая слоты, которые перечислены, можно оценить их МИНИМУМ в 175к

То есть клан стоит перед выбором - усилиться, оплатив открытые саркофаги по цене ниже рынцы, и закрыть конфликт, или из принципа не платить автору, и в дальнейшем открывать дороже и на рандоме эти же 3 саркофага, а автор через сапорт получит лишь половину кр за саркофаги (75к на руки).

Вроде ничего не забыл. Всем споки


  (08.04.21 02:09)   +1 (+1/-0)

(08.04.21 02:04)

(08.04.21 02:02)

Давайте я зайду выкуплю его вещи за 2400 личные ;) три штуки ;)

а ты то вообще тут каким боком. админы ему предложили он пускай и апает. не знаю че мы тут дальше долдычим!


Я не кого не подержую , просто прекратите эту дич, 2400 пусть заходит и платит и заберат ты пишешь , я тебе другой вариант пример поставил давай я зайду и заберу 3 личных вещи по ценна по 700 екр и допустим отдать 130 к мавету) суть ты понял к чему я?


  (08.04.21 02:09)  

"я вынес им 15 ключниц на 150 к кр убрал им 20 к и они ломаются еще

выносил ты для себя... ты когда выносил, уточнил что через пару недель унесешь ноги из клана ? у нас остались ТВОИ вещи, но они имеют небольшую особенность, от которой ты добровольно отказался.... тебе пошли на встречу.... но подождать не наш метод, ведь верно, лучше хайпануть и попиариться .... ура ты мой кумир теперь... у тебя получилось....

так что цветик семицветик... теперь это твоя проблема, но кто это решил, задай себе вопрос, когда обострение пройдет...


  (08.04.21 02:09)  

(08.04.21 02:04)

(08.04.21 01:57)

и что это вообще за вымогательство какое-то !!!по своей воле решил у шмот рандомом вскрыть. теперь вымогает обратно.на сколько я помню вымогательством заниматься запрещено!

ты видео посмотри и там есть что почитать у меня в скроле ! а потом пиши !


что смотреть ? как блэки хилку попросил тебя вынести? и что ? и меня просили и я выносил и я просил и мне выносили. или ты о ключницах? ну да ты таскал 8уник шмоток зароботаные кровью и потом всего клана без твоей участи. + ты хотел маг повторы. что ты думал что если маг повтор то на шару дадут чтоли ?


  (08.04.21 02:09)  

(08.04.21 02:04)

(08.04.21 02:02)

Давайте я зайду выкуплю его вещи за 2400 личные ;) три штуки ;)

а ты то вообще тут каким боком. админы ему предложили он пускай и апает. не знаю че мы тут дальше долдычим!


я ему продаю в чём проблема я без денег )))


  (08.04.21 02:09)  

Ой по 800


  (08.04.21 02:10)  

(08.04.21 02:02)

(08.04.21 01:58)

Апни на личные вещи только при том чтоб дадут выбор сделать выбор какую вещь выбрать так как за 1000 екр выбираешь что доставят. ;) Я думаю администрация в этом поможет ;) а теперь другой вопрос клану вы за 130 к найдёте вещи которые вам выпали ?) я с факс согласен 130 к карл это же не деньги ;)

а причём вещи что он назвал ? бронь ваще уже вынули когда его небыло а шлем был в кучи почему ему он должен отойти ? вы просто пытаитесь потдиржать его подлость и если зделают выбор ему чтоб он отнял важные вещи ? ну это бред . и ваще некто нечего ему не должен клановые вещи должны остатся в клане.


ты не чеши что вынули там всё я видел что вынули ! )))))


  (08.04.21 02:11)  

(08.04.21 02:08)

Ребята я бы предложил Вам самый компромиссный и безболезненный вариант решения ситуации, при котором и мавет получит назад почти всю сумму, и клан при этом усилится.
Вариант этот такой: за открытые шлем воина и броня (неизвестного класса) выплатить ему 100к, а повторку через сапорт с откатом половины стоимости (в итоге мавет получит 125к на руки) вернуть через сапорт.
И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.
Осталось только найти человек в клане, который все это обсудит и организует, и кроме главы я пока не вижу такого кандидата, читая форум.Для остальных я ссумирую кратко, чтобы 20 страниц не читали
Мавет человек новый в клане и в бк явно не шарит и ему не хватает людей, которые дадут добрый совет. Вступив в клан, ребята предложили ему скинуться на открытие саркофагов, предложив в замен тому носить уже имеющихся 8 магических шмоток, при этом не упомянули (потому что это не выгодно, а выгодно открывать саркофаги), что кроме мавета их по сути носить некому (маэстро открывает личные, а главе в ер фуле это не нужно), и при этом не стали отговаривать человека от открытия У шмоток, так как это тоже не в интересах клана.
В итоге, есть ситуация, в которой со слов мавета с его ключей были открыты воинский шлем, какая-то броня и маг повторка, а с другой стороны говорится, что было открыто 11 ключниц в целом (но получается, что тогда ключницы открывались в слепую, и при таком раскладе можно было ему вообще худшие слоты впарить, и это уже, кстати, вторая ситуация, когда человека не стали предупреждать).Не вникая дальше в суть конфликта и бессмысленного срача, можно сказать, что возврат кр сейчас, зная все это, гораздо больше выгоден для клана, просто из соображений стоимости открытых шмоток, известности шмоток и их необходимости (воинский шлем является предпоследним слотом для блеки, броня в принципе самый жирный слот из всех + какая-то повторка, вроде магическая). Особенно недоумеваешь, знаю, что 3 открытые шмотки стоят 150к минимум, а, учитывая слоты, которые перечислены, можно оценить их МИНИМУМ в 175кТо есть клан стоит перед выбором - усилиться, оплатив открытые саркофаги по цене ниже рынцы, и закрыть конфликт, или из принципа не платить автору, и в дальнейшем открывать дороже и на рандоме эти же 3 саркофага, а автор через сапорт получит лишь половину кр за саркофаги (75к на руки).Вроде ничего не забыл. Всем споки


нет. админы дали вариант! вот именно этот вариант и будет пускай!


  (08.04.21 02:13)  

(08.04.21 02:08)

Ребята я бы предложил Вам самый компромиссный и безболезненный вариант решения ситуации, при котором и мавет получит назад почти всю сумму, и клан при этом усилится.
Вариант этот такой: за открытые шлем воина и броня (неизвестного класса) выплатить ему 100к, а повторку через сапорт с откатом половины стоимости (в итоге мавет получит 125к на руки) вернуть через сапорт.
И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.
Осталось только найти человек в клане, который все это обсудит и организует, и кроме главы я пока не вижу такого кандидата, читая форум.Для остальных я ссумирую кратко, чтобы 20 страниц не читали
Мавет человек новый в клане и в бк явно не шарит и ему не хватает людей, которые дадут добрый совет. Вступив в клан, ребята предложили ему скинуться на открытие саркофагов, предложив в замен тому носить уже имеющихся 8 магических шмоток, при этом не упомянули (потому что это не выгодно, а выгодно открывать саркофаги), что кроме мавета их по сути носить некому (маэстро открывает личные, а главе в ер фуле это не нужно), и при этом не стали отговаривать человека от открытия У шмоток, так как это тоже не в интересах клана.
В итоге, есть ситуация, в которой со слов мавета с его ключей были открыты воинский шлем, какая-то броня и маг повторка, а с другой стороны говорится, что было открыто 11 ключниц в целом (но получается, что тогда ключницы открывались в слепую, и при таком раскладе можно было ему вообще худшие слоты впарить, и это уже, кстати, вторая ситуация, когда человека не стали предупреждать).Не вникая дальше в суть конфликта и бессмысленного срача, можно сказать, что возврат кр сейчас, зная все это, гораздо больше выгоден для клана, просто из соображений стоимости открытых шмоток, известности шмоток и их необходимости (воинский шлем является предпоследним слотом для блеки, броня в принципе самый жирный слот из всех + какая-то повторка, вроде магическая). Особенно недоумеваешь, знаю, что 3 открытые шмотки стоят 150к минимум, а, учитывая слоты, которые перечислены, можно оценить их МИНИМУМ в 175кТо есть клан стоит перед выбором - усилиться, оплатив открытые саркофаги по цене ниже рынцы, и закрыть конфликт, или из принципа не платить автору, и в дальнейшем открывать дороже и на рандоме эти же 3 саркофага, а автор через сапорт получит лишь половину кр за саркофаги (75к на руки).Вроде ничего не забыл. Всем споки


ты конечно молодец чисто удобно выбрал шмотки Мовету )) Интерено по каким критериям я выше написал у Мовета ноль саркофагов так как ноль сантимов на щету..


  (08.04.21 02:14)  

(08.04.21 02:10)
...


тогда тем более пусть будет по честному.. пусть откатят те вещи которые и были в тот момент и тебе не обидно.. Делай так как Админия предложила..я за .


  (08.04.21 02:14)  

(08.04.21 02:08)
...


Короче я пишу Админам что бы проверили за последний месяц сколько было открыто ! Вещей ! и что выпало ! и я сам лично выберу 3 вещи для себя , раз вы не хотите по хорошему и потом открывайте себе сами !


  (08.04.21 02:15)  


  (08.04.21 02:15)  

Повар если мавета ноль сантимов и ничего нету зачем давали ему открывать сундуки ? И просили ключницы. ?


  (08.04.21 02:16)  

(08.04.21 02:13)

(08.04.21 02:08)

Ребята я бы предложил Вам самый компромиссный и безболезненный вариант решения ситуации, при котором и мавет получит назад почти всю сумму, и клан при этом усилится.
Вариант этот такой: за открытые шлем воина и броня (неизвестного класса) выплатить ему 100к, а повторку через сапорт с откатом половины стоимости (в итоге мавет получит 125к на руки) вернуть через сапорт.
И мавет кр получит, и клан не потеряет такие ценные усиления, и при этом клан выйдет сухим из воды в такой щекотливой ситуации.
Осталось только найти человек в клане, который все это обсудит и организует, и кроме главы я пока не вижу такого кандидата, читая форум.Для остальных я ссумирую кратко, чтобы 20 страниц не читали
Мавет человек новый в клане и в бк явно не шарит и ему не хватает людей, которые дадут добрый совет. Вступив в клан, ребята предложили ему скинуться на открытие саркофагов, предложив в замен тому носить уже имеющихся 8 магических шмоток, при этом не упомянули (потому что это не выгодно, а выгодно открывать саркофаги), что кроме мавета их по сути носить некому (маэстро открывает личные, а главе в ер фуле это не нужно), и при этом не стали отговаривать человека от открытия У шмоток, так как это тоже не в интересах клана.
В итоге, есть ситуация, в которой со слов мавета с его ключей были открыты воинский шлем, какая-то броня и маг повторка, а с другой стороны говорится, что было открыто 11 ключниц в целом (но получается, что тогда ключницы открывались в слепую, и при таком раскладе можно было ему вообще худшие слоты впарить, и это уже, кстати, вторая ситуация, когда человека не стали предупреждать).Не вникая дальше в суть конфликта и бессмысленного срача, можно сказать, что возврат кр сейчас, зная все это, гораздо больше выгоден для клана, просто из соображений стоимости открытых шмоток, известности шмоток и их необходимости (воинский шлем является предпоследним слотом для блеки, броня в принципе самый жирный слот из всех + какая-то повторка, вроде магическая). Особенно недоумеваешь, знаю, что 3 открытые шмотки стоят 150к минимум, а, учитывая слоты, которые перечислены, можно оценить их МИНИМУМ в 175кТо есть клан стоит перед выбором - усилиться, оплатив открытые саркофаги по цене ниже рынцы, и закрыть конфликт, или из принципа не платить автору, и в дальнейшем открывать дороже и на рандоме эти же 3 саркофага, а автор через сапорт получит лишь половину кр за саркофаги (75к на руки).Вроде ничего не забыл. Всем споки

ты конечно молодец чисто удобно выбрал шмотки Мовету )) Интерено по каким критериям я выше написал у Мовета ноль саркофагов так как ноль сантимов на щету..


сантимы это пыль для клана подобного вашему, это во-первых.
а про вскрытие я написал, что это опять трактуется не в пользу клана, то что шмотки вскрывались скопом, а не точечно.
и причину я тоже написал.


  (08.04.21 02:17)  

(08.04.21 02:15)

Повар если мавета ноль сантимов и ничего нету зачем давали ему открывать сундуки ? И просили ключницы. ?


человек втерся в доверие Боеки и Холику видимо
Поверили что парень искренне хочет быть и усилятся в клане.. сам посуди ты бы просто так отдал свои 8 шмоток новому оклану своих открытых и стал бы на вторую очередь после него не будь такого доверия ?


  (08.04.21 02:18)  

(08.04.21 02:16)
...


вот и пускай откатывают как посчитают админы..это по честному..


Страницы: «141516171819202122232425»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved