Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (01.08.20 17:41)   -1 (+0/-1)

(01.08.20 17:33)

(01.08.20 16:59)
...

Девушка просто упростила показав то, что с самого начала, упоминая бирдиков, речь шла не о конкретных никак.
Девушке с высокой колокольни на людей, которые смотрят в книгу и видят комбинацию из трёх пальцев.
Девушка попыталась сказать, что бирдики и донаты, а так же ёжики всегда есть с любой стороны и добавлю пришельца в топик)) Напомню как та же ситуация , что сейчас была довольно таки долго ровно 180 градусов перевернув историю назад, когда те же ёжики ,не вылезая из боя в бой, и бирдики закрывали примерно 90 процентов боёв и где нам тёмным так же как вам сейчас приходилось играть на сливах.
Когда пришлось любимый класс сменить на танка, а потом на арба.
Но просто кто то постоянно ноет и забывает как было, а кто то приспосабливается к игре текущей
Единственное к кому не могу в игре приспособиться , так это к троллям, нытикам и к тем, кто своё мнение навязывает своими советами, кто хочет под себя всех и всё подстраивать


Судя по твоим сообщениям на форуме, ты недовольна всегда и всем. Девушками нападающими в будуаре, форумыми троллями, стилами которяе за оскорбления нападают внутри пантеона ,приливом или отливом на фоне вращения луны и прочее..прочее..

Закрой эту ненавистную игру или наболтай на длительную форумку и проблем в жизни станет меньше


  (01.08.20 17:49)   +1 (+1/-0)

(01.08.20 17:41)
...


здравствуй *фанат*, ты судя ( твоим языком) мастер делать выводы . Но ты не первый фанат, а я своих фанатов форумных хорошо запоминаю.
Я защипала свою подругу (наталку), отстаивала будуар, вернее то, что нами много лет с 2005 года создавалось, далее я не отчитываюсь перед троллями кто лезет в то чего не знает. Я не лезу ни к кому лично и не пропускаю ни одного тролля фаната , кто личносто хочет мне указать на моё место
Понимай и рассматривай как хочешь


  (01.08.20 17:53)   +3 (+6/-3)

какая высокомерная тётка...


  (01.08.20 17:59)  

(01.08.20 17:49)

(01.08.20 17:41)
...

здравствуй *фанат*, ты судя ( твоим языком) мастер делать выводы . Но ты не первый фанат, а я своих фанатов форумных хорошо запоминаю.
Я защипала свою подругу (наталку), отстаивала будуар, вернее то, что нами много лет с 2005 года создавалось, далее я не отчитываюсь перед троллями кто лезет в то чего не знает. Я не лезу ни к кому лично и не пропускаю ни одного тролля фаната , кто личносто хочет мне указать на моё место
Понимай и рассматривай как хочешь

Защищаю подругу - и не важно кто прав, защищаю же. Т.е Справедливость вам не свойственна.
Будуар - что "вами" создавалось, хм уверен, что создавалось не только вами, но и многими другими - но их мнение вам не интересно. Просто "личный интерес", основан на воспоминаниях и удобстве. Эгоизм?
Любой чье мнение не паррировать, кто подмечает неудобные вещи - тролль, а с троллями я не общаюсь. Удобно. Так можно быть всегда правым во всем. Ну это тоже вопрос Эгоизм? не желания "слышать" альтернативное мнение и прийти к истине?

Тот кто со мной не согласен - тролль, который лезет туда куда не знает. Только Я, я и еще раз я знаю как оно было, есть и будет.
это называется ЧСВ.

Все очень печально. Хорошо что тема не об этом.


  (01.08.20 18:18)  

(01.08.20 14:22)

Есть призрачная надежда, что власти увидят ту главную мысль, которая здесь прослеживается между строк сквозь 20 страниц.Главная мысль - нет новых людей.И их не может быть, пока, переходя на 6, становится невозможным взять 7.
Даже если с благом. На 7 в благофулле почти невозможно взять 8.
На 8, покупая благо, надо сутками сидеть в пещерах для усилений и боях для кача, при отсутствии возможности в благофулле это благо окупить.
На 9 та же история.
Надо пройти огонь и воду (либо залить ненормальное количество денег), чтобы стать хотя бы 10.Заливать деньги в это - невероятная тупость в 2020 году. Ожидать, что люди будут получать удовольствие от игры против пачки ботов и пары вечников в каждом бою - невероятная тупость в 2020 году.
Любой ранее не знакомый с БК человек без ностальгического бэкграунда закроет это и больше никогда не откроет.


С благом всё проходится элементарно и быстро. Вот без блага пройти с 8 по 10 реально пытка.


  (01.08.20 18:18)   -3 (+1/-4)

(01.08.20 17:59)
...


Да именно вы тролль такой о которых я писала выше.
Форум это общение, мнение , дискуссия, советы, решение каких то проблем в конце концов спор, но наш форум превратился уже несколько лет в то, что называется не проходи мимо, всунь себя в каждый топик, ответь любому лишь бы оставить свой след в топике, учи жить каждого, кто иначе рассуждает чем тролль, которому надо хотя бы что то в топике написать, лишь бы на него обратили внимание.
Вот с какой такой стати и ты, и предыдущий фанат меня решили учить или показать какая я не хорошая ,какая я дура, какая я тупая и какая я зазноба?
Моё право писать не личностно своё мнение, твоё право прочитать, но нет у тебя никакого права мне указывать и тем более говорить что я делаю не так. Кто ты для меня? Кто я для тебя?
Вот поэтому терпеть не могу тех, кто суёт свой нос ко мне личностно .
Я имею право так с таким как вы, кто пытается мне указать моё место, разговаривать, мой скорый полтинник мне это позволяет.


  (01.08.20 18:27)   +2 (+3/-1)

(01.08.20 18:18)

(01.08.20 17:59)
...

Да именно вы тролль такой о которых я писала выше.
Форум это общение, мнение , дискуссия, советы, решение каких то проблем в конце концов спор, но наш форум превратился уже несколько лет в то, что называется не проходи мимо, всунь себя в каждый топик, ответь любому лишь бы оставить свой след в топике, учи жить каждого, кто иначе рассуждает чем тролль, которому надо хотя бы что то в топике написать, лишь бы на него обратили внимание.
Вот с какой такой стати и ты, и предыдущий фанат меня решили учить или показать какая я не хорошая ,какая я дура, какая я тупая и какая я зазноба?
Моё право писать не личностно своё мнение, твоё право прочитать, но нет у тебя никакого права мне указывать и тем более говорить что я делаю не так. Кто ты для меня? Кто я для тебя?
Вот поэтому терпеть не могу тех, кто суёт свой нос ко мне личностно .
Я имею право так с таким как вы, кто пытается мне указать моё место, разговаривать, мой скорый полтинник мне это позволяет.

Хотелось бы с примерами, с аргументами там.
Вы лихо всех обвиняете это конечно забавно =)
Если бы я троллил, вам бы потребовалось время это понять. а потом еще бы и сильно взяло бы зло. Но мне не зачем этого делать, вы отлично троллите себя сами.
Где я вам что-то указал, где я сказал что у вас нет право на что-то.

Напоминаете мне случай в магазине, когда девушка Сара или Роза, муж у нее Мойша.
шла по магазину и постоянно врезалась тележкой в ноги впереде идущего. Когда человек спереди идущий сделал замечание, то Сара очень громко закричала на магазин "Шо вы ко мне пристали, не трогайте меня, я же вас не трогаю".


  (01.08.20 18:43)  

(01.08.20 17:33)

(01.08.20 16:59)
...

Девушка просто упростила показав то, что с самого начала, упоминая бирдиков, речь шла не о конкретных никак.
Девушке с высокой колокольни на людей, которые смотрят в книгу и видят комбинацию из трёх пальцев.
Девушка попыталась сказать, что бирдики и донаты, а так же ёжики всегда есть с любой стороны и добавлю пришельца в топик)) Напомню как та же ситуация , что сейчас была довольно таки долго ровно 180 градусов перевернув историю назад, когда те же ёжики ,не вылезая из боя в бой, и бирдики закрывали примерно 90 процентов боёв и где нам тёмным так же как вам сейчас приходилось играть на сливах.
Когда пришлось любимый класс сменить на танка, а потом на арба.
Но просто кто то постоянно ноет и забывает как было, а кто то приспосабливается к игре текущей
Единственное к кому не могу в игре приспособиться , так это к троллям, нытикам и к тем, кто своё мнение навязывает своими советами, кто хочет под себя всех и всё подстраивать


Сколько стихия порулила с годбиками? Недельки 3 и темные взвыли? Сколько рулили ноа? Всю жизнь в БК рулила тьма, а в последний год-полтора - она тотально рулит без намека на какую-то интригу. И не последнюю роль в этом играют пресловутые ладохи с их топами нон стоп под оком. Я понимаю что рядовым тёмным это удобно и их все устраивает, но тебе не кажется что такая ситуация не норм и надо что-то менять?


  (01.08.20 18:43)  

(01.08.20 18:27)
...


Вам хочется со мной подискутировать в этом топике?
Будьте любезны конкретно по каждому вопросу и я вам отвечу, но напоминаю, что далее моё право поступить с вами так, как посчитаю нужным в дальнейшем на форуме. (если вам можно в мой адрес..., то значит и я могу теперь в ваш)
Всё сейчас будет зависеть от вас: как вы зададите вопрос, как именно будет выражен ваш интерес к тому и другому моменту( цитата полная, без вырезки части текста) с указом страницы и времени написания, а так же конкретный вопрос. Я сделаю Вам одолжение., как говорится, принимаю форумный бой на форуме. Ничья здесь не будет или я , или вы
что там вас так задело? наталка, будуар ещё что то?
Свои вопросы сразу все , и я сразу отвечу. Долго с вами здесь пререкаться не буду. Будьте корректны я буду корректна, в противном случае могу быть змеёй, которая жалит)) i


  (01.08.20 18:47)   +1 (+1/-0)

(31.07.20 13:13)

(31.07.20 13:09)

а Лексуса могу разве что спросить:а что интересней, бой с кланом где перс под оком (ну вот со мной например в роли водителя).
или вообще нет боя?да не вопрос, добьешься ты своего, выведут око в клановых боях - не проблема.
но количество осмысленных боев (да, те самые кланлига, кланнапы, ТВЛ) станет меньше, ибо да, ритм бк не все смогут топы сами поддерживать.проблема ока в основном именно в фарме топами массбоев, именно там они по настоящему мешают проекту.а не в том, что кому-то не дают утром гопнуть на рейт или ночью.
Так я не прошу запретить, лимит для этого достаточен, можно его в конце сезона использовать или когда велик - заводите пожалуйста.Это просто у вас одна тачка, а когда их 2-3-5 это совсем другое.
Потеря "живого топа" это уже просадка клана (как если бы вам запретили Спартанца), когда как у противника просто нет такой проблемы, можно хоть всех на пару шаферчиков посадить и оставить БК как соперничество автопарков на дюжину вот таких Дедов.Так для кого игра получается?


перчитал что ты писал расширение ока просили именно мы ... так как тогда топы ладох прекрастно в любое время дня и ночи чувствовали себя без ока у меня все...
вывод ока лишь заберет возможность у менее хитрых и менее умных ...
и заставит юзать лишь сторонние программы и все вернется как и было
кучи проверок кучи непоняток с тем что одних блочат других нет и сразу начнут покидать игру люди...
для понимания чем это заканчивается в оиге изза вот таких вот одних наказывают других нет покинуло проект не один десяток игроков...


  (01.08.20 18:54)  

(01.08.20 18:18)

(01.08.20 14:22)



С благом всё проходится элементарно и быстро. Вот без блага пройти с 8 по 10 реально пытка.


я при рошЁл до 12 без блага. долго, но интересно. до сих пор юзаю только халявное благо с лиги)


  (01.08.20 18:57)  

(01.08.20 18:54)
...


Я вообще благо не беру) даже если 500к будет на руках всё равно не возьму)) Мне и без блага нормально играется) Лучше на что нибудь другое потрачу креды чем на благо))


  (01.08.20 19:01)  

(01.08.20 18:54)
...


да так-то можно и без шмота, голому качаться.. долго, но можно)


  (01.08.20 19:11)   +1 (+1/-0)

(01.08.20 19:01)

(01.08.20 18:54)
...

да так-то можно и без шмота, голому качаться.. долго, но можно)


Игрок не заливающий в игру вообще, после взятия 8 уровня сталкивается с хаотами, где 95% игроков в благошмоте, а он либо голый либо в гос шмоте и отлетает от них за 1-2 удара. Тут у него встаёт выбор, либо долго копать (каналку или некр, другие пещеры он не потянет) чтоб хоть рубаху и немного усиленный фулл купить чтоб не отлетать от благошмотников, либо купить благо а это надо залить, либо забить на игру. Вот это реально проблема. По сути начиная с 8 уровня игра без доната становится не игрой а гемором который себе не кайф....


  (01.08.20 19:17)   +3 (+4/-1)

Дед просто гениально аргументирует. Ты, говорит, залей полтос, а я тебе бои давать буду, принципиальные. Так ведь интереснее, чем без боев. И вообще, знаешь, как сложно, в столь бешеном ритме, еще и бесплатно, вас тут развлекать? Обнять и плакать.


  (01.08.20 19:19)  

Проблем в БК хватает, терпения игроков ещё больше, закрывать глаза на эти проблемы - утопия.
Нужно:
1. Приток новых игроков в проект - убрать доступ убервечников и мультов12х из нубогородов и дать спокойно развиваться новичкам до 11го уровня.
2. Око пофиксить таким образом, что бы "глазастики" не могли участвовать в фармодеятельности ( убч\бч, пещеры, геройки и т.д.) Но это может быть только при тотальном контроле водительства с использованием ультрасовременных возможностей отлова - наказывать временными блоками (неделя - месяц-три месяца...). На крайняк ограничить око одним боем, что бы не было фарма, а был заход под оком в важный бой - как пример.
3. Баланс распределения топов по пантеонам - тут сложно, как и с обычными игроками, попа в тепле себя лучше чувствует и никуда от этого не уйти, идейных, в прочем как и самой идеи, очень мало.


  (01.08.20 19:24)  

(01.08.20 19:19)

Проблем в БК хватает, терпения игроков ещё больше, закрывать глаза на эти проблемы - утопия.
Нужно:
1. Приток новых игроков в проект - убрать доступ убервечников и мультов12х из нубогородов и дать спокойно развиваться новичкам до 11го уровня.
2. Око пофиксить таким образом, что бы "глазастики" не могли участвовать в фармодеятельности ( убч\бч, пещеры, геройки и т.д.) Но это может быть только при тотальном контроле водительства с использованием ультрасовременных возможностей отлова - наказывать временными блоками (неделя - месяц-три месяца...). На крайняк ограничить око одним боем, что бы не было фарма, а был заход под оком в важный бой - как пример.
3. Баланс распределения топов по пантеонам - тут сложно, как и с обычными игроками, попа в тепле себя лучше чувствует и никуда от этого не уйти, идейных, в прочем как и самой идеи, очень мало.


А как задания делать простым нубам? Вот у меня с награды лягушки щас 15 юзов свитка "подарок судьбы" Где мне его потратить чтоб хоть какой то ресурс получить? На 12 в убч или в геройке? Глупо ведь. Пошел щас в сан 5 хаотов сыграю чтоб этот свиток частично потратить и уйду. К тому же эти вечники на младших уровня по сравнению с топами 12 вообще цветочки)))


  (01.08.20 19:25)  

(01.08.20 19:24)

(01.08.20 19:19)

Проблем в БК хватает, терпения игроков ещё больше, закрывать глаза на эти проблемы - утопия.
Нужно:
1. Приток новых игроков в проект - убрать доступ убервечников и мультов12х из нубогородов и дать спокойно развиваться новичкам до 11го уровня.
2. Око пофиксить таким образом, что бы "глазастики" не могли участвовать в фармодеятельности ( убч\бч, пещеры, геройки и т.д.) Но это может быть только при тотальном контроле водительства с использованием ультрасовременных возможностей отлова - наказывать временными блоками (неделя - месяц-три месяца...). На крайняк ограничить око одним боем, что бы не было фарма, а был заход под оком в важный бой - как пример.
3. Баланс распределения топов по пантеонам - тут сложно, как и с обычными игроками, попа в тепле себя лучше чувствует и никуда от этого не уйти, идейных, в прочем как и самой идеи, очень мало.

А как задания делать простым нубам? Вот у меня с награды лягушки щас 15 юзов свитка "подарок судьбы" Где мне его потратить чтоб хоть какой то ресурс получить? На 12 в убч или в геройке? Глупо ведь. Пошел щас в сан 5 хаотов сыграю чтоб этот свиток частично потратить и уйду. К тому же эти вечники на младших уровня по сравнению с топами 12 вообще цветочки)))


масштабно)


  (01.08.20 19:31)  

а может нафиг слушать таких как ТС? хочет и рыбку съесть и на кол сесть. прям смешно


  (01.08.20 19:36)   +2 (+2/-0)

Обнять и плакать, принять и смириться... (с) ))))))))


Страницы: «161718192021222324252627»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved