Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (01.08.20 14:25)  

Не удивительно, что в обычно лиге мастерства я получаю противника свет сношу его сразу потому что он даже не стоит рядом с темой которого приходиться бить только за счет свитков усилений без этого увы никуда. Получается что это все верхушка айсберга на самом деле, надо у тьмы забрать этот неугодный никому кач. С автором согласен только в том что игровому проекту это принесет толику игроков еле держащемуся проекту. Вообще я б со стороны ранда почистил б ряды темных ботов.


  (01.08.20 14:29)  

(01.08.20 14:22)

Есть призрачная надежда, что власти увидят ту главную мысль, которая здесь прослеживается между строк сквозь 20 страниц.Главная мысль - нет новых людей.И их не может быть, пока, переходя на 6, становится невозможным взять 7.
Даже если с благом. На 7 в благофулле почти невозможно взять 8.
На 8, покупая благо, надо сутками сидеть в пещерах для усилений и боях для кача, при отсутствии возможности в благофулле это благо окупить.
На 9 та же история.
Надо пройти огонь и воду (либо залить ненормальное количество денег), чтобы стать хотя бы 10.Заливать деньги в это - невероятная тупость в 2020 году. Ожидать, что люди будут получать удовольствие от игры против пачки ботов и пары вечников в каждом бою - невероятная тупость в 2020 году.
Любой ранее не знакомый с БК человек без ностальгического бэкграунда закроет это и больше никогда не откроет.


То есть, само существование браузерки с несколькими тысячами игроков в 2020 году тебя не удивляет?) Может "манагеры" проекта не так и плохи?


  (01.08.20 14:55)  

(01.08.20 14:29)

(01.08.20 14:22)

Есть призрачная надежда, что власти увидят ту главную мысль, которая здесь прослеживается между строк сквозь 20 страниц.Главная мысль - нет новых людей.И их не может быть, пока, переходя на 6, становится невозможным взять 7.
Даже если с благом. На 7 в благофулле почти невозможно взять 8.
На 8, покупая благо, надо сутками сидеть в пещерах для усилений и боях для кача, при отсутствии возможности в благофулле это благо окупить.
На 9 та же история.
Надо пройти огонь и воду (либо залить ненормальное количество денег), чтобы стать хотя бы 10.Заливать деньги в это - невероятная тупость в 2020 году. Ожидать, что люди будут получать удовольствие от игры против пачки ботов и пары вечников в каждом бою - невероятная тупость в 2020 году.
Любой ранее не знакомый с БК человек без ностальгического бэкграунда закроет это и больше никогда не откроет.

То есть, само существование браузерки с несколькими тысячами игроков в 2020 году тебя не удивляет?) Может "манагеры" проекта не так и плохи?

ну как сказать, люди играют в шахматы в браузере? или в другие флеш игры? играют.
Там как бы смысловая нагрузка так же не высокая, ну или мобильные игры) Где надо зайти покормить крестьян, собрать урожай и направить войско в соседнию губернию )
Разница лишь в том, что там не надо тратить 100500 часов времени, что бы что-то получить. А тут надо. А вторая проблема потратив 100500 часов ты остаешься все таким же никчемным бойцов посравнению с тем, кому повезло больше и он имеет лишнии финансы и способен потратить. Раньше (в истории игр) донат нужен был для поддержки проекта и для тех, у кого нет времени - сэкономить, но в глобальном смысле это не влияло на расклад сил. У нас это так? нет же, у меня нет никаких шансов достичь каких то результатов игровым путем, а самое страшное что для многих это как бы норм.
Получается многие тратять не потому что могу, а потому что "пытаются не отстать от трендов, но их дико душит жаба" потому и хотят, раз уж потратился то быть полу богом.
Плохо что именно на эти уступки и идут. Если не идти, есть шанс потерять "донатера", а если идти, есть шанс потерять "мясо" для этого донатера и впоследствии "донатера".
нужен Баланс, как бы не были противны "нищеброды" не вкладывающие, но именно они и добовляют "жизнь" в игру.


  (01.08.20 14:56)  

(01.08.20 14:22)



стартерпак за 100 евро меня затянул сюда год назад. и с постоянными заливами взять 12-й и удалось за 3.5 месяца.
сейчас для игры надо в день рыть по 80 минут, чтобы не ломался шмот об неубиваемую толпу, а в замен получить за день фарма 30-80к блага.

итого, требуется фарм ради фарма с доходностью чуть больше нуля и урвонем прогресса персонажа стремящимся к нулю.


  (01.08.20 15:07)  

(01.08.20 14:56)

(01.08.20 14:22)


стартерпак за 100 евро меня затянул сюда год назад. и с постоянными заливами взять 12-й и удалось за 3.5 месяца.
сейчас для игры надо в день рыть по 80 минут, чтобы не ломался шмот об неубиваемую толпу, а в замен получить за день фарма 30-80к блага.итого, требуется фарм ради фарма с доходностью чуть больше нуля и урвонем прогресса персонажа стремящимся к нулю.


Персу год. 3,5 месяца до 12го. И в унике 1800 побед. ) Надо было хорошо порыть или залить за это время ))))


  (01.08.20 15:10)   +3 (+3/-0)

(01.08.20 14:55)
...


Так себе сравнение, вечная игра шахматы и браузерная игрушка ру-сегмента интернета)
Ну да, топы бессмертные для простого игрока, да, надо тратить много времени. Но, как ты выразился "мясо", в массе своей готово убиваться об топов ради фарма. Зачем ГД заморачиваться, если и так норм? В бои перестаньте ходить и будут правки, а иначе о чем говорить.


  (01.08.20 15:15)  

(01.08.20 15:10)

(01.08.20 14:55)
...

Так себе сравнение, вечная игра шахматы и браузерная игрушка ру-сегмента интернета)
Ну да, топы бессмертные для простого игрока, да, надо тратить много времени. Но, как ты выразился "мясо", в массе своей готово убиваться об топов ради фарма. Зачем ГД заморачиваться, если и так норм? В бои перестаньте ходить и будут правки, а иначе о чем говорить.

Можно все списать на лето, но если посмотреть УБЧ сейчас и хотя бы полгода назад.. до карантина небо и земля. =)


  (01.08.20 15:20)  

(01.08.20 15:07)

Персу год. 3,5 месяца до 12го. И в унике 1800 побед. ) Надо было хорошо порыть или залить за это время ))))

и то и другое, пока была увлеченность.

хорошо, что люксор вовремя посадил водилу на круглосуточный онлайн, этим мне дали понять, что усиляться нет смысла, и дело не дошло до апа сета, заливов на покупку У чарок и последней руны. около 1500екр сэкономили мне.


  (01.08.20 16:06)  

Если счас зайти в убч то наблюдается следующая картина,примерно 3-4 линейки темных стоят,конечно же с ботами под с Ладошек и вся эта грядка пытается жать энтр и успеть набить хоть что то,против стоит несколько человек с света и стихий,открыв лог наблюдается картина,половина в пролете,так как даже и 5к урона не нанесли))
Баланс на самом деле радует глас,неужели АДМИНЫ этого не видят и им наплевать что многие просто забили на эту игру?
Поменяв и сделав правки,внести что то новое,неужели нет никаких идей выровнять это безобразие?ну скажем забьют пару топов после правки,но тогда может вернуться 20 старых игроков забивших на эту игру в одни ворота.
Тупизм полнейший и деградация полная происходит.


  (01.08.20 16:11)  

Если раньше нужна была хоть какая то тактика ведения боев,то сейчас просто,педаль в пол и поехали,что тут имеет общего с названием Бойцовский клуб? не совсем понятно))


  (01.08.20 16:14)  

Всегда есть выбор! Играть или не играть)

Я вот тоже не могу на это смотреть спокойно, как один люксор тащит все убч, по этому решил немного помочь чем смогу.


  (01.08.20 16:14)  

16:13 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
16:13 Внимание! Получен предмет: Кровавый Цехин x 5
16:13 Внимание! Получено Слеза Врага XV x 350
16:13 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
16:13 Внимание! Получено 9248 очков благородства (384%)
16:13 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 72331 HP. Получено опыта: 1500000 (450%).
16:13 Внимание! Благословение Лягушки восстановило вас полностью.
16:14 Внимание! Ваш клан заработал в бою клановый опыт: 11934


  (01.08.20 16:18)  

(01.08.20 16:14)

Всегда есть выбор! Играть или не играть)Я вот тоже не могу на это смотреть спокойно, как один люксор тащит все убч, по этому решил немного помочь чем смогу.


Желание играть есть!!!
Но в такое,совсем Нету.


  (01.08.20 16:38)  

да сделайте чтоб игрок регился сразу на 12 с фул кц шмотом рар...и пушками с кц )и вырытыми пещерами 1 круг )


  (01.08.20 16:43)  

(01.08.20 16:14)

Всегда есть выбор! Играть или не играть)Я вот тоже не могу на это смотреть спокойно, как один люксор тащит все убч, по этому решил немного помочь чем смогу.


тролль)


  (01.08.20 16:51)  

(01.08.20 16:06)

Если счас зайти в убч то наблюдается следующая картина,примерно 3-4 линейки темных стоят,конечно же с ботами под с Ладошек и вся эта грядка пытается жать энтр и успеть набить хоть что то,против стоит несколько человек с света и стихий,открыв лог наблюдается картина,половина в пролете,так как даже и 5к урона не нанесли))
Баланс на самом деле радует глас,неужели АДМИНЫ этого не видят и им наплевать что многие просто забили на эту игру?
Поменяв и сделав правки,внести что то новое,неужели нет никаких идей выровнять это безобразие?ну скажем забьют пару топов после правки,но тогда может вернуться 20 старых игроков забивших на эту игру в одни ворота.
Тупизм полнейший и деградация полная происходит.


нужен ли админом этот риск )) а вдруг невернуться


  (01.08.20 16:58)  

(01.08.20 16:51)

(01.08.20 16:06)

Если счас зайти в убч то наблюдается следующая картина,примерно 3-4 линейки темных стоят,конечно же с ботами под с Ладошек и вся эта грядка пытается жать энтр и успеть набить хоть что то,против стоит несколько человек с света и стихий,открыв лог наблюдается картина,половина в пролете,так как даже и 5к урона не нанесли))
Баланс на самом деле радует глас,неужели АДМИНЫ этого не видят и им наплевать что многие просто забили на эту игру?
Поменяв и сделав правки,внести что то новое,неужели нет никаких идей выровнять это безобразие?ну скажем забьют пару топов после правки,но тогда может вернуться 20 старых игроков забивших на эту игру в одни ворота.
Тупизм полнейший и деградация полная происходит.

нужен ли админом этот риск )) а вдруг невернуться


счас игра скоро изживет себя,и тогда просто уйдут оставшиеся,что лучше?


  (01.08.20 16:59)   -1 (+0/-1)

(01.08.20 12:02)

(01.08.20 11:51)
...

Бирдик = Бир кил + Гобдик.
Донаты от английского слова Donate(пожертвование) ))


Ну вот, взял и все испортил ))) а девушка так вдохновенно наковеркала имена и выдумала историю.


  (01.08.20 17:20)  

Взрослые люди)


  (01.08.20 17:33)   0 (+3/-3)

(01.08.20 16:59)
...


Девушка просто упростила показав то, что с самого начала, упоминая бирдиков, речь шла не о конкретных никак.
Девушке с высокой колокольни на людей, которые смотрят в книгу и видят комбинацию из трёх пальцев.
Девушка попыталась сказать, что бирдики и донаты, а так же ёжики всегда есть с любой стороны и добавлю пришельца в топик)) Напомню как та же ситуация , что сейчас была довольно таки долго ровно 180 градусов перевернув историю назад, когда те же ёжики ,не вылезая из боя в бой, и бирдики закрывали примерно 90 процентов боёв и где нам тёмным так же как вам сейчас приходилось играть на сливах.
Когда пришлось любимый класс сменить на танка, а потом на арба.
Но просто кто то постоянно ноет и забывает как было, а кто то приспосабливается к игре текущей
Единственное к кому не могу в игре приспособиться , так это к троллям, нытикам и к тем, кто своё мнение навязывает своими советами, кто хочет под себя всех и всё подстраивать


Страницы: «151617181920212223242526»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved