Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (01.08.20 12:08)   +1 (+2/-1)

(01.08.20 11:29)

Да прости меня автор топа, но не могу не написать.
Долго сомневалась писать или нет, уже 3 года как терпеть форум не могу из за форумных троллей, из за сплетней на форуме, из за провокаций, из за того, что именно это кому то нужно9, что бы форум зил.
Пои теме или к теме:
Напомню всем известный лозунг-
Вся власть советам, земля народуЦель лозунга? Земля народу? кто-то так думал и кто то шёл, и кто то не просто шёл, а кто то и соседа сдавал с огромной верой в лозунг.
Мне данный топ напомнил, что в истории всё по спирали, а методы одни и теже.Хотела сначала + поставить, потом минус,а сейчас ничего не буду ставить.
Автора могу понять, но вернусь к верхнему лозунгу и всё-таки напишу, что вижу:
-Тянем рубашку на себяПорой у меня фантазии срабатывают : А не одни ли и те же водилы и там и там.Простые игроки, прошу не спешить ставить + или - Не всё на эмоциях надо делать: Прежде вникните с какой целью топ создан, кем создан ( топ игроком или простым (классом), действительно будем ли мы в выигрыше.
Прикреплю слова своего мужа в БК.Человека разумного, который прежде ,чем сказать или что то делать взвешивает...str.16 GGoblin [12] (01.08.20 08:20) +1 (+1/-0)Забыли уже многие, по-видимому, каково это играть было без убер-топов ... .
Как часами мариноваться в нескольких боях за жмень профита.Вспоминали Бирдиков ... вот только суть о тех боях забыли рассказать, как залетали они парой под конец на 10 строчек и после битый час толпу косой косили всухаря, а под конец с каким нибудь доктором еще часок-другой под сотню человек в этом бою мариновали... . И так все выходные напролет, из месяца в месяц.Я так с утра и понимаю, что именно такую вот игру, как уже когда то была, нам этим топом, под недовольство недалеких новичков и определенный умысел заинтересованных, опять желают навязать, вместо имеющейся быстрой, активной и динамичной игры, что мы имеем сегодня и которую они же, цинично, обзывают фармом.

Прям сама рассудительность. Кто написал, подвохи, забыли как было.

А вот читаю и вижу "Ой нам тут в тьме хорошо, вы подумали, оценили - нам же хорошо, а вы хотите, что бы было одинаково."
Не удивлен, не спешите ставить плюс или минус. Поиграйте за другой пантеон, смените ник для полного погружения и поиграйте.

Что бы оценить "цинично или не цинично" обозвали фармом - надо понимать что это, вряд ли прячась за толпой ребят с оком вы это понимаете.

Давайте возьмем наихудший вариан к которому так многие пытаютя провоцировать
Как это скажется на лоу-среднем сегменте к примеру? ДА никак, произойдет делешка на верхних эшелонах, нам то что "работягам с завода"? Да никак, поэтому и всеравно кто-радичего и зачем написал. Озвучена ведь правильная мысль.
Зато зайдя в УБЧ можно увидеть живого человека, а не "модельку". Просто почему все жалуются на 1-2 око, можно добавить 10-50-100500 моделек, назвать красивыми именами, посадить водилу и вуаля - это разве живая игра, это разве интерес?
А именно это и защищают многие, я не пойму этого.

Хотел написать большинство, но все же меньшинство (в смысле меньше людей) под видом рассудительности, объективности и других красивых слов защищает результат - а не процесс. Людям все равно кто там, хозяин перса - водитель - или вообще автоматом прога играете - им важно на халяву получить нужный результат. Это называется эгоизм, и другие слова, но их писать нельзя =(


  (01.08.20 12:09)  

Phobos
10к и я месец небуду на форум выходит, согласен то да, если нет тогда свободень )) со своими 1к, можеш пешеру идти ))


  (01.08.20 12:16)  

(01.08.20 12:09)

Phobos
10к и я месец небуду на форум выходит, согласен то да, если нет тогда свободень )) со своими 1к, можеш пешеру идти ))

ок. если выходишь ты мне.


  (01.08.20 12:21)  


  (01.08.20 12:23)  

12:19! [Ignis M] private [ Phobos ] все, жду кредов через месец ))
12:20 [Phobos] private [ Ignis M ] уже играем?
12:20! [Ignis M] private [ Phobos ] да, 1-ого сентебря буду ждат кр )
12:21 [Phobos] private [ Ignis M ] ок. забились)


  (01.08.20 12:23)  

(01.08.20 12:23)

12:19! [Ignis M] private [ Phobos ] все, жду кредов через месец ))
12:20 [Phobos] private [ Ignis M ] уже играем?
12:20! [Ignis M] private [ Phobos ] да, 1-ого сентебря буду ждат кр )
12:21 [Phobos] private [ Ignis M ] ок. забились)


норм пари. удачи вам


  (01.08.20 13:22)  

(01.08.20 10:06)

(01.08.20 04:17)

Идиотизм ТС переходит все границы. Он лично будет оплачивать потери проекта от ухода донатов? Знаю троих в клане Хантерс, которые пошлют сразу игру, если идиотизм ТС будет введен. Люди играют 4-10 часов в неделю (иногда меньше), но хотят видеть своих персов в больших боях. Вон УБЧ/БЧ ограничьте, а другое полный бред!

Знаешь троих, а с оком играют двое? Некрасиво нарушать правила игры.


Если я говорю, что в Хантерсах трое под оком, то это значит ТРОЕ. А про нарушение, это ты ляпнуть просто? И прошу Богом, ну "Не буди лихо, пока оно тихо".
Всем хорошего дня!


  (01.08.20 13:27)  

Кажется топик свернул не туда


  (01.08.20 13:30)  

(01.08.20 12:23)

(01.08.20 12:23)

12:19! [Ignis M] private [ Phobos ] все, жду кредов через месец ))
12:20 [Phobos] private [ Ignis M ] уже играем?
12:20! [Ignis M] private [ Phobos ] да, 1-ого сентебря буду ждат кр )
12:21 [Phobos] private [ Ignis M ] ок. забились)

норм пари. удачи вам


спасибо. на ближайшие 30 дней интерес мне обеспечен)


  (01.08.20 13:39)   +6 (+6/-0)

Как начался мой день сегодня,зашел в игру,зашел в убч и удивлен,никого с ладошек нету,думаю дай поиграю,провел 3 или 4 боя, дальше захожу и началось,снова Ладохи в своем составе,закрыл игру и пошел в реал.
Топы на самом деле перекручены настолько что их не убить,раньше заливал и пробовал усиляться,счас на фоне введения У и Л шмота не вижу смысла вообще в этом,так как тока начнут убивать топов,то введут еще какой нибудь ,к примеру Платиновый шмот,разрыв между топами и простыми смертнымы настолько велик,что игра превратилась не в игру а в какое то подобие Пастуха и стадо овец,где Пастух что хочет то и делает,куда хочет туда и гонит стадо.
Происходит реальный отток людей,но это никого не волнует и это просто не хотят замечать,тут надо думать как привлечь новых людей в игру а не подгонять игру под топов,так как в итоге они просто остануться одни ну и может еще какие два с половиной калеки с ними.


  (01.08.20 13:44)  

Либо они соревнуются между собой ,кто Самый могущественный и не хотят пропустить не одного боя,так как конкурент может вырваться вперед на несколько лямов))


  (01.08.20 13:51)  

:-D
img ... ph/1197696397/big/A07C3eqxEPGEsVNfdE31A5rmfos8xAEP8AKXp406yQQ.png


  (01.08.20 14:06)  

все высказались... можно закрывать проект быка


  (01.08.20 14:07)  

(01.08.20 13:51)


img ... ph/1197696397/big/A07C3eqxEPGEsVNfdE31A5rmfos8xA...


а что такого кинул в кэп, как напоминание и полетел в дримс)))


  (01.08.20 14:08)   +1 (+1/-0)

(01.08.20 13:39)

Как начался мой день сегодня,зашел в игру,зашел в убч и удивлен,никого с ладошек нету,думаю дай поиграю,провел 3 или 4 боя, дальше захожу и началось,снова Ладохи в своем составе,закрыл игру и пошел в реал.
Топы на самом деле перекручены настолько что их не убить,раньше заливал и пробовал усиляться,счас на фоне введения У и Л шмота не вижу смысла вообще в этом,так как тока начнут убивать топов,то введут еще какой нибудь ,к примеру Платиновый шмот,разрыв между топами и простыми смертнымы настолько велик,что игра превратилась не в игру а в какое то подобие Пастуха и стадо овец,где Пастух что хочет то и делает,куда хочет туда и гонит стадо.
Происходит реальный отток людей,но это никого не волнует и это просто не хотят замечать,тут надо думать как привлечь новых людей в игру а не подгонять игру под топов,так как в итоге они просто остануться одни ну и может еще какие два с половиной калеки с ними.

скорее Легендари или Мистикал =) Но не суть.
Обычный игрок нужен, что бы Топу было кого бить... Правда возникает вопрос, зачем это обычному игроку? (но вопрос риторический) =(


  (01.08.20 14:08)  


  (01.08.20 14:11)  

(01.08.20 14:08)

(01.08.20 13:39)

Как начался мой день сегодня,зашел в игру,зашел в убч и удивлен,никого с ладошек нету,думаю дай поиграю,провел 3 или 4 боя, дальше захожу и началось,снова Ладохи в своем составе,закрыл игру и пошел в реал.
Топы на самом деле перекручены настолько что их не убить,раньше заливал и пробовал усиляться,счас на фоне введения У и Л шмота не вижу смысла вообще в этом,так как тока начнут убивать топов,то введут еще какой нибудь ,к примеру Платиновый шмот,разрыв между топами и простыми смертнымы настолько велик,что игра превратилась не в игру а в какое то подобие Пастуха и стадо овец,где Пастух что хочет то и делает,куда хочет туда и гонит стадо.
Происходит реальный отток людей,но это никого не волнует и это просто не хотят замечать,тут надо думать как привлечь новых людей в игру а не подгонять игру под топов,так как в итоге они просто остануться одни ну и может еще какие два с половиной калеки с ними.
скорее Легендари или Мистикал =) Но не суть.
Обычный игрок нужен, что бы Топу было кого бить... Правда возникает вопрос, зачем это обычному игроку? (но вопрос риторический) =(


da dlya nix kajdiy boy kak nelech)


  (01.08.20 14:14)  

(01.08.20 14:08)

Сообщение удалено


ну я надеюсь что кто-нибудь его доведет, и мы узрим его красноречие во всех красках)


  (01.08.20 14:17)  


  (01.08.20 14:22)   +6 (+6/-0)

Есть призрачная надежда, что власти увидят ту главную мысль, которая здесь прослеживается между строк сквозь 20 страниц.

Главная мысль - нет новых людей.

И их не может быть, пока, переходя на 6, становится невозможным взять 7.
Даже если с благом. На 7 в благофулле почти невозможно взять 8.
На 8, покупая благо, надо сутками сидеть в пещерах для усилений и боях для кача, при отсутствии возможности в благофулле это благо окупить.
На 9 та же история.
Надо пройти огонь и воду (либо залить ненормальное количество денег), чтобы стать хотя бы 10.

Заливать деньги в это - невероятная тупость в 2020 году. Ожидать, что люди будут получать удовольствие от игры против пачки ботов и пары вечников в каждом бою - невероятная тупость в 2020 году.
Любой ранее не знакомый с БК человек без ностальгического бэкграунда закроет это и больше никогда не откроет.


Страницы: «141516171819202122232425»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved