Страницы: «91011121314151617181920»

Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (31.07.20 22:23)  

(31.07.20 22:16)

(31.07.20 22:14)

В итоге ботов пофиксят ?
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1574658496 пора )


Согласен, всех ботов кто под ОКО играет


  (31.07.20 22:24)  

(31.07.20 22:14)

В итоге ботов пофиксят ?

Кто же их пофиксит, они же памятники (с) =)


  (31.07.20 22:25)   -1 (+1/-2)

Полностью поддерживаю Люксов. Вообще очень нравится этот клан. Если вернусь в игру, постараюсь попасть именно в эту команду.

Ну а в целом, жаль, что мне не удалось в свое время достучаться до ангелов и сделать игру более качественной. Было множество системных идей, которые бы существенно улучшили игру.
У БК3 был крутой потенциал, но его не смогли реализовать. Бесконечный гринд, это не то что нужно этому проекту. Люди не те у руля...

Люксы, другие игроки разделяющие повестку этого клана, удачи вам в переговорах.


  (31.07.20 22:28)  

(31.07.20 22:16)

(31.07.20 22:14)

В итоге ботов пофиксят ?
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1574658496 пора )


Альберт, часто видешь как он в убч дротит 24/7? )


  (31.07.20 22:33)  

(31.07.20 22:23)

(31.07.20 22:06)

Ты в реале расскажи кому нидь кто не видел бк что есть игра где средний перс считается 30-40к евро обвесом)))) А потом про игру и про сервис расскажи и жди реакцию)))
Я как то рассказал товарищу, он как бы работает в сфере игр, но ммо.
Вообще то как он меня обозвал нельзя печатать =(


Так это мало кто поймёт)) Я никому не рассказываю об игре и тем более что заливал сюда)) В принципе это моё дело что и куда тратить время и ресурсы, но мне нафиг не нужна критика. Все кто раньше играл уже давным давно не играют)) Хотя среди друзей есть те кто мог бы позволить себе перф фулл с топовыми усилениями, но если предложить им такой вариант траты денег то думаю просто покрутят пальцем у виска))


  (31.07.20 22:34)  

(31.07.20 22:20)
...


Мне уже всё равно. С такими обнулениями я никуда не рвусь.
Доврльствуюсь тем что на мне. Даже если оно к пур качеству прировняется в итоге..
При таких реалиях глупо куда то рваться..
С начало оружие сделали не апающимся а выкинь ер.. Нафаршерваные в потолок купи уники. Теперь фулы.. Уверен что дальше будет то же русло.. Покупать что то чтобы потом оно просто выкидывалось считаю для себя очень глупым поступком.. Лучше смотреть со стороны.. Мой ер дороже У фула.. А предлагают купить ещё один подешевле а этот станет ничем..
Я в такое не играю.. Пропущу предложение пожалуй)


  (31.07.20 22:42)  

(31.07.20 22:34)

(31.07.20 22:20)
...

Мне уже всё равно. С такими обнулениями я никуда не рвусь.
Доврльствуюсь тем что на мне. Даже если оно к пур качеству прировняется в итоге..
При таких реалиях глупо куда то рваться..
С начало оружие сделали не апающимся а выкинь ер.. Нафаршерваные в потолок купи уники. Теперь фулы.. Уверен что дальше будет то же русло.. Покупать что то чтобы потом оно просто выкидывалось считаю для себя очень глупым поступком.. Лучше смотреть со стороны.. Мой ер дороже У фула.. А предлагают купить ещё один подешевле а этот станет ничем..
Я в такое не играю.. Пропущу предложение пожалуй)


Ясно, ждешь лучших времен)) ну х.з. (( увы... с 0 уровня,сейчас, НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ИГРОК НЕ ДОЙДЕТ ДО 12 УРОВНЯ! моё мнение ))


  (31.07.20 22:49)   +1 (+1/-0)

(31.07.20 22:42)
...


Да ничего я не жду. Но отдавать 13к за просто фул 1+1 я категорически не намерен..
Просто играю в то что дают. БК для меня больше чем просто игра. Это и друзья которых осталось к сожалению очень мало. Это общение..
Не нравятся очкарики.. Я просто не хожу под них в убч и всё.. Играю в то что есть остальное..


  (31.07.20 23:20)  

(31.07.20 22:16)

(31.07.20 22:14)

В итоге ботов пофиксят ?
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1574658496 пора )


там 600 убч всего


  (31.07.20 23:21)  

Когда инженеров выгоняют и на их место ставят маркетологов всё идет в тар-тара-рыыы.
Политика игры на протяжении 10-ти лет выжать как можно больше золота с пользователя проекта. Пока не лопнет пузырь. У компании Veles Management Corp БК не единственная платформа, есть ещё и другие игры. На их серверах.

В целом, что вы хотели, соглашение все подисывали. Где черным по белому сказано.

Настоящее Соглашение может быть изменено Компанией в любое время без предварительного уведомления. Действующая версия Соглашения расположена по адресу: www.combats.com/TOS.html.

Это взять чистый лист А4 и поставить свою подпись внизу. Дальше в него все что угодно можно вписать.)


  (31.07.20 23:25)  

типа подпись что то значит


  (31.07.20 23:47)  

(31.07.20 23:25)

типа подпись что то значит


Если грамотно юридически составить и внизу ваша подпись, ещё как значить будет. Это уже документ. Вы тысячу раз пожалеете, что её поставили.) Вот почему никогда не надо расписываться на пустых бланках.


  (31.07.20 23:51)   0 (+1/-1)

чтоб проект ожил, нужно чтоб новые игроки которые только создали персов, не получали жестких люлей от вечников, еще год назад в дримсе был стабильный онлайн в 380-400 человек, на данный момент 280-300, и это на данный момент главная проблема, что нет нового притока игроков, а те что пытаются начать играть- сталкиваются с тем что игра стала крайне сложной, и ребята с мультами у кого есть опыт, одеваются так что сносят целый хаот(есть личный опыт и вечник на 130 дроби и 2400 хп) надо дать возможность нубам в каналке или некровиллье накопать фуллы 7 уровня, которые бы смогли дотянуть игрока с еф-рар зарункой на урон вплоть до 9-10 уровня и были не хуже благофуллов, которые дисбаланс и дали, и так же нао ввести плащи по типу тиар, ибо мульты 8 уровня и выше юзают ветеранские плащи, а алтернативы нет, короче, дайте возможность без сильного гемороя добираться людям до 9-10 уровня где начинается хоть что то интересное


  (01.08.20 00:03)  

еще год назад в дримсе был стабильный онлайн в 380-400 человек, на данный момент 280-300 посмеялся если вы понимаете о чем я)


  (01.08.20 00:59)  

Нужен фикс магов и уселения криов!!!!!!!!!!!


  (01.08.20 01:09)  

(31.07.20 23:21)

Когда инженеров выгоняют и на их место ставят маркетологов всё идет в тар-тара-рыыы.
Политика игры на протяжении 10-ти лет выжать как можно больше золота с пользователя проекта. Пока не лопнет пузырь. У компании Veles Management Corp БК не единственная платформа, есть ещё и другие игры. На их серверах.В целом, что вы хотели, соглашение все подисывали. Где черным по белому сказано.Настоящее Соглашение может быть изменено Компанией в любое время без предварительного уведомления. Действующая версия Соглашения расположена по адресу: www.combats.com/TOS.html.Это взять чистый лист А4 и поставить свою подпись внизу. Дальше в него все что угодно можно вписать.)


Не смеши, в бк не знают, кто такие маркетологи...


  (01.08.20 01:25)  

[/quote]
о тех кого они уничтожают пачками в боях уже подумали, пофиксив плавку, шансы, защитную расходку, и тд. на данный момент вкладывать в своего персонажа вообще не вижу смысла, ибо 100-200 екр в месяц это вообще не о чем.
[/quote]

Просыпайся Ержан! на что пол года жить то будешь если в игру на сумму 100 екров зальешь? :-D
Ты ведь удачливый торговец проекта, твои пурки-чарки по 500 уходили в своем время с аука - правда до определенного времени.
С такой игровой заботой, тебе ни к чему вливать и шатать здесь баланс на топ уровнях :-D :-D

Еще и наглости находят высвечиваться на форуме и выражают свое озлобленное настроение недовольства игрой.


  (01.08.20 01:30)  

одесский -указательный- любитель норок решил снова поумничать про сороконожки???

в БК нет ни одного человека, кого бы я кинул на что-то...а вот ты одесский любитель экстрима--кидало и про это не забудут. а если будут призабывать, так напомним, пока ты не научишься за своим языком следить

перед тем как в чью-то сторону тыкать, лучше на себя в зеркало сначала посмотреть и вспомнить все свои подвиги, а потом что-то говорить

сороконожка в виде питона-напряжение-р.сика-tower-I like eminem-Хрустальная...вот это ваш типаж. еще сверху можно мегеру посадить чтоб вам показывала высший пилотаж и тихона чтоб указывал вам путь своим полотенцем


  (01.08.20 01:47)  

(31.07.20 23:51)

чтоб проект ожил, нужно чтоб новые игроки которые только создали персов, не получали жестких люлей от вечников, еще год назад в дримсе был стабильный онлайн в 380-400 человек, на данный момент 280-300, и это на данный момент главная проблема, что нет нового притока игроков, а те что пытаются начать играть- сталкиваются с тем что игра стала крайне сложной, и ребята с мультами у кого есть опыт, одеваются так что сносят целый хаот(есть личный опыт и вечник на 130 дроби и 2400 хп) надо дать возможность нубам в каналке или некровиллье накопать фуллы 7 уровня, которые бы смогли дотянуть игрока с еф-рар зарункой на урон вплоть до 9-10 уровня и были не хуже благофуллов, которые дисбаланс и дали, и так же нао ввести плащи по типу тиар, ибо мульты 8 уровня и выше юзают ветеранские плащи, а алтернативы нет, короче, дайте возможность без сильного гемороя добираться людям до 9-10 уровня где начинается хоть что то интересное


Да уж... Уже и тут вечников вспомнили...))


  (01.08.20 02:27)  

Очевидно Лексус и некоторые товарищи хотят как то обойти необходимость заливать на осмий.
Разве админам ъето выгодно? Тем более, что ввод ока дает право на законное вождение, которое имеет место быть в бк...


Страницы: «91011121314151617181920»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved