Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Make Combats Great Again (обсуждение сложившейся обстановки) 


  (31.07.20 18:02)  

Гном Макс Всё по делу расписал,сами нытики превратили игру в кнопку "нажать",без какой-либо логики и тактики,так что варитесь теперь сами в том,что вы сами создали


  (31.07.20 18:05)  

Забавное нытьё про нападения в 7-8 утра.
Ну да, мы же должны подстроиться под ваши часовые пояса и играть когда неудобно нам.


  (31.07.20 18:05)  

(31.07.20 17:35)

1. Топ нытье.
2. На ныли око - опять плохо
3. Ноют по фиксить око - будет все так же плохо.Есть огромный перечень на нытого бреда который урезает игру мидл классу и почему это не рассматривается, а рассматривается то чем проект жил раньше не официально, щас официально... сути дела не изменит.4. На ныли защиту после боя с нападалки, что б их не напали на топа сняли ему пол столба, а затем сразу словили в нелеч и убили ( хоть какая-то стратегическая возможность была, щас никакой нет)5. На ныли, что профильку не видно в логе боя? это опять стаки сделано для тех кто лог вообще не читает и не смотрит, что б тем кто читает было еще сложно с играем в угадайку.6. На ныли фикс последнего удара (а именно), что выпускаем зверя, юзаем последний и зверь умрет вместе с тобой, а не ты победишь - опять таки уход от стратегической игры к игре в тык-тык7. На ныли, отсутсвие возможности ломать противнику вещи! Если его комплект стоит 100тсч евро и его поломать - это хочется выиграть! Т.к. этого нету, то зайти и зажать энтер ничего плохого, ведь кикнуть из боя тоже не могут потом "законами" тебя накажут - Законы почему-то урезают игровые возможности.8. На ныли, что тайм в бою на цп сводиться к меньше 1 минуты и что бедных топов перехватыли и мариновали как огурцы на зиму, так вели бесптланые неведимки и тайм меньше минуты! Что же дало? это дало то, что нагрузка на сервера колосально выросло из-за кол-во разменов в 1секунду на сервере9. На ныли, на долгие походы в пещеру и реген НР, что это дало? дало всю ту же нагрузку на сервер10. Хватит ныть! Ни к чему хорошему это не приводит.Много букв... пригорело от нынешних нытиков, раньше хоть цпох ныл что не рулит... а щас... ой все..


Кроме пункта 2 и 3 написал ты что попало, если честно)


  (31.07.20 18:07)  

Ну так правильно, все же так и говорят на роботе извините я пол ночи пил а сейчас вот в 2 дня хочу на работу я готов ... ну график у меня такой)))


  (31.07.20 18:08)  

Ну и фиг с ним что автоботы роют за таких метро вс.\б ночь но они же не настроены выходить с метро и в кв входить


  (31.07.20 18:10)  

Интересно читать о бир/гобдике и как тогда было хуже чем сейчас )
у люксора в 5-6 раз больше БЧ/УБЧ чем у бира или гобдика.
У ясамальца БЧ/УБЧ больше чем у бира и гобдика вместе взятого )


  (31.07.20 18:13)  

(31.07.20 18:05)

Кроме пункта 2 и 3 написал ты что попало, если честно)


Всё он правильно расписал,с аргументами,парируй если есть чем ответить,Сократ говорил,в спорах рождается истина,может быть есть другие "плюсы" которых я невижу,научись спорить с аргументами


  (31.07.20 18:23)  

(31.07.20 17:58)

Не знаю может и говорили уже но всё таки:
На мой взгляд основная проблема не на 12 уровне, а гораздо ниже.
Сейчас вас тут условно бьется 1000 персов из них пусть 100 под оком максимум усиления.
Вот и получается что вы постоянно друг с другом воюете нет новых 12ых а почему?
Да потому что на лоу уровнях происходит следующее: регестрируется чувак начинает играть, даже благо берёт екр шмот, но он всё равно мясо ибо напротив мульты с ветеранскими плащами рысями лягушками грибами и прочей лабудой. Отхватив по щам без вариантов нуб забивает на игру. А ведь на лоу уровнях мульты не топов,, а имено мидл и лоу класс 12ых. Вы мстите таким образом что ли?
Любой нуб просто почитав форум понимает, что смысла в его существовнии 0 ибо не догнать даже на половину.
Предлагаю сделать например ограниченное количество днейидля кача мульта( именно в хаотах, пещеры за ради бога) чтоб любой нуб знал, что к примеру в выходные он может качаться с такими же нубасами, а не улетать с размена.
Немного сумбурно конечно и сорри за многобукв

По приток новых игроков то понятно ))
Тут надо или сразу вложить огого, что изначально отбивает у новичка интерес. Он не понимает за чем ему это? чего он этим добьется? Ну и в 2к20 это бессмысленно.
И в тот же момент большой контингент игроков, кто считает "я страдал в далеких годах, был верен проекту и вы страдайте или валите" - из за своего эгоизма не видя дальше своего носа, так же отбивают возможность "развития".

Люблю проводить аналогии, давайте на этот раз с футбольным клубом. Почему после взятого чемпионства, клуб все равно активен на трансферном рынке? А потому что всегда нужна свежая кровь, кто то стареет, кто то теряет свои навыки, кто то теряет мотивацию. И если "беречь чемпионский состав", то снова стать чемпионом тяжело.
Правда это актуально если есть цель - развитие.


  (31.07.20 18:24)  

(31.07.20 18:13)

(31.07.20 18:05)

Кроме пункта 2 и 3 написал ты что попало, если честно)

Всё он правильно расписал,с аргументами,парируй если есть чем ответить,Сократ говорил,в спорах рождается истина,может быть есть другие "плюсы" которых я невижу,научись спорить с аргументами


Вот сейчас сяду и буду парировать измышления человека, который пропустил лет пять игры) Пункт четыре ввели из-за бесконечных перехватов, пункт пять, наоборот, в плюс думающим игрокам, ну и т.д.


  (31.07.20 18:28)  

а пункт 7 - шмот ломается вобще-то ))))


  (31.07.20 18:29)  

В убч как-то пофик уже давно, все все равно играют на энтере, оно так быстрее и эффективнее)

Как уже предлагали выше, уменьшить фарм под оком, возможно урезать лимит хила или какой-то дебаф вешать.

Но это все влажные фантизии, никто такого делать не будет :) Лучше перс под оком который тратит расходку, чем спящий хозяин, типа Арестанта или Денейрис)


  (31.07.20 18:29)  

(31.07.20 18:24)
...


т.е. если Люксор не смог бы дойти до битвы а 10 нубов победили б - это не урезание лоу класса? и не игровой момент?

пункт 5 никак не помогает - в большом бою не видно кто под профилем или нет, там нет возможности кастонуть 1 раз и понять, какой урон проходит.

А в бою 1 на 1 ты более как раз так защищен он думающего игрока и игрока на скорости.
Ясамалец к слову не только хорошо одет но и кнопки он жал быстро (что не мало важно было)


  (31.07.20 18:35)  

Dorian
Вот у тебя он ломается, ты одет в ЕФ вещи которые стояли тебе там времени кредитов и у тебя есть желание и выиграть и желание как минимум не проиграть, вообщем будешь как-то думать прежде чем идти в бой.

А вот у игрока у которого общая сумма обвеса 100тсч екр не ломаются вещи, он всегда пойдет в бой и он не сильно париться победа или поражение, зачем там что-то делать вместе сообща, когда можно на энтере+хил и на этом все.


  (31.07.20 18:37)  

(31.07.20 18:29)

(31.07.20 18:24)
...

т.е. если Люксор не смог бы дойти до битвы а 10 нубов победили б - это не урезание лоу класса? и не игровой момент?пункт 5 никак не помогает - в большом бою не видно кто под профилем или нет, там нет возможности кастонуть 1 раз и понять, какой урон проходит.А в бою 1 на 1 ты более как раз так защищен он думающего игрока и игрока на скорости.
Ясамалец к слову не только хорошо одет но и кнопки он жал быстро (что не мало важно было)


При чем луксор вообще? Любого можно было задолбать этим, а с неведами было напряженно.


  (31.07.20 18:37)  

(31.07.20 18:29)

В убч как-то пофик уже давно, все все равно играют на энтере, оно так быстрее и эффективнее)

Это пока у тебя уник пушки нет.
И это только один момент.


  (31.07.20 18:39)  

(31.07.20 18:35)

Dorian
Вот у тебя он ломается, ты одет в ЕФ вещи которые стояли тебе там времени кредитов и у тебя есть желание и выиграть и желание как минимум не проиграть, вообщем будешь как-то думать прежде чем идти в бой.А вот у игрока у которого общая сумма обвеса 100тсч екр не ломаются вещи, он всегда пойдет в бой и он не сильно париться победа или поражение, зачем там что-то делать вместе сообща, когда можно на энтере+хил и на этом все.


Ломаются ) Могу даже рассказать как )))


  (31.07.20 18:39)  

При чем луксор вообще? Любого можно было задолбать этим, а с неведами было напряженно.


Наверное при том, что это развивает социум в игре, который держит игроков в игре( живое общение в ТС/вентре) куда интереснее, чем унылый "+" в чате в лучшем случае


  (31.07.20 18:41)  

(31.07.20 18:23)

(31.07.20 17:58)

Не знаю может и говорили уже но всё таки:
На мой взгляд основная проблема не на 12 уровне, а гораздо ниже.
Сейчас вас тут условно бьется 1000 персов из них пусть 100 под оком максимум усиления.
Вот и получается что вы постоянно друг с другом воюете нет новых 12ых а почему?
Да потому что на лоу уровнях происходит следующее: регестрируется чувак начинает играть, даже благо берёт екр шмот, но он всё равно мясо ибо напротив мульты с ветеранскими плащами рысями лягушками грибами и прочей лабудой. Отхватив по щам без вариантов нуб забивает на игру. А ведь на лоу уровнях мульты не топов,, а имено мидл и лоу класс 12ых. Вы мстите таким образом что ли?
Любой нуб просто почитав форум понимает, что смысла в его существовнии 0 ибо не догнать даже на половину.
Предлагаю сделать например ограниченное количество днейидля кача мульта( именно в хаотах, пещеры за ради бога) чтоб любой нуб знал, что к примеру в выходные он может качаться с такими же нубасами, а не улетать с размена.
Немного сумбурно конечно и сорри за многобукв
По приток новых игроков то понятно ))
Тут надо или сразу вложить огого, что изначально отбивает у новичка интерес. Он не понимает за чем ему это? чего он этим добьется? Ну и в 2к20 это бессмысленно.
И в тот же момент большой контингент игроков, кто считает "я страдал в далеких годах, был верен проекту и вы страдайте или валите" - из за своего эгоизма не видя дальше своего носа, так же отбивают возможность "развития".Люблю проводить аналогии, давайте на этот раз с футбольным клубом. Почему после взятого чемпионства, клуб все равно активен на трансферном рынке? А потому что всегда нужна свежая кровь, кто то стареет, кто то теряет свои навыки, кто то теряет мотивацию. И если "беречь чемпионский состав", то снова стать чемпионом тяжело.
Правда это актуально если есть цель - развитие.


Про развите тонко:)
Но не ужели не понятно что нет новых игроков- нет будущего у проекта?
Тут и так основной контенгент 30+. Что дальше? Пенсии заливать начнут.
А если дать молодым и не очень нубам хоть не много втянуться в процесс, то может и появится хоть небльшой приток свежих лиц. Труднее бросить перса в которого вкладывал к примеру год, чем кинуть голую 6ку которую рысь укатывает с размена.
Интересно было бы узнать у опытных наставников сколько из учеников берёт12? Я думаю единицы, и то это кто начинает по 2-3 кругу.
Гораздо проще попробовать создать хоть подобие баланса на лоу левелах, глядишь и на 12ом пригодиться.


  (31.07.20 18:42)  

Надо сделать так, чтоб танки могли вещи с противника в бою вышибать, приём "раздеть", а то танков совсем уже нет. Так будет намного честнее и интересней.


  (31.07.20 18:43)  

(31.07.20 18:37)

И это только один момент.


Моментов много, я в курсе) Но с оком это не сильно связано, люксор как бегал, так и будет бегать. Ты ведь все равно не узнаешь, водила там или хозяин? Я думаю для премиум сегмента могут сделать очень много "сервисов", которые ты отследить не сможешь вообще никак. Например, просто убрать значок, тачка на водиле, админия в курсе, все остальные тоже довольны)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved