Страницы: «101112131415161718192021

Общая > так и не решили проблему с шансом. 


  (18.07.20 16:53)  

(18.07.20 16:21)

(18.07.20 14:55)

Это как есть блюдо с пармезаном Италия.. На которое наценка в ресторане из за дороговизны продукта 100-150%
Или кушать типа пармезан от дяди Вани из Мухосранска.. С которым на блюда наценка 1200-1800% и люди реально выбирают кушать отстой который приготовлен из полной шляпы..
А выбор то есть и в очередь записывается не надо..

Есть одно но. На мой взгляд существенное. Люди играют в эту игру с определенной целью, все развивают своих персонажей что бы становиться сильнее и хоть не много сократить ту пропасть, которая разделяет их с топами. Копание пещер и прочее задротство отнимает у них кучу сил и времени и их "мусорные" чарки, железки и болванки нужны проекту что бы экономика, хоть даже такая кривая как сейчас, но как-то работала. Если расстояние, не смотря на все усилия только увеличивается - в чем смысл для них играть дальше? Они уходят... а онлайн и так мизерный. Дальше что? Топы будут играть только с топами? А они разве для этого донатили, а не для того что бы выделяться их этой серой толпы и бить на энтере хлюпов?
Разрыв между донатерами и задротами должен быть, но он должен быть адекватным. Сейчас он огромен и имеет тенденции только на укрупнение, а это совсем не гуд. Гайки можно закручивать только до определенного предела, после чего срывается резьба со всеми вытекающими последствиями.


Какие гайки закрутили?
Было три сборки в день по одному молоту. Затем сделали кузню.. С благом 5 сборок в день + ввели ВПК где начали падать клубки.. И + платные.. На вводили вагон всего для возможности собирать чарки очень быстро.. О каких фиксаз речь вообще и закрусивание гаек???
Если бы ввели дария и лавку а оставили три сборки в день по одному молоту.. Вот это закрусивание гаек.. Я их еф себе собирал так.. Сейчас даже вопросов бы не вызвало и мечтаний носить ер чарки игроку среднему.. Это стоило бы не ниже чарок дария.. И годы и годы сборок..
Чем больше дают админы халявы.. Тем больше не довольны те кто её комфортно юзает.. Это жесть какая то..


  (18.07.20 17:00)  

С рунами и чарками не то что не закрутили болты.. Их раскручивая выанрнули с резьбой..


  (18.07.20 17:11)  

да вавше жесть на 7л легко поймат 15 зоу чем на 12 уник чарки


  (18.07.20 17:45)  

Для не особо догадливых - ввели дроп молотов и кузню, чтобы отправить людей бить оковы, создать потребность людей в боях.
и тут ВНЕЗАПНО много боёв, топы радуются, триллиарды растут, онлайн не подыхает.

Чтобы сделать хорошо, надо сначала забрать побольше, а потом вернуть часть. стандартная схема.


  (18.07.20 18:01)  

(18.07.20 17:45)

Для не особо догадливых - ввели дроп молотов и кузню, чтобы отправить людей бить оковы, создать потребность людей в боях.
и тут ВНЕЗАПНО много боёв, топы радуются, триллиарды растут, онлайн не подыхает.Чтобы сделать хорошо, надо сначала забрать побольше, а потом вернуть часть. стандартная схема.


Открой мои завершенки.
Я хожу редко в лигу переодически копаю ВПК и недавно начал геройку посещать.
Собираю чарки практически постоянно. Когда есть клубки, то и все клубки разом хоть 1 хоть 20..
Оков когда начинал это дело.. Было 30 шт.. Сейчас 2000+ всё так же собираю каждый день, всё так же не хожу в убч и прочую ересь..Тоесть без боев и постоянной сборке я в плюсе..
Загнали всех в бои.. Ага)


  (18.07.20 18:29)  

Интересные у тебя объяснения всему. Если уверовать в них, можно и шизочку словить.


  (18.07.20 18:42)  

(18.07.20 18:29)

Интересные у тебя объяснения всему. Если уверовать в них, можно и шизочку словить.


Какие объяснения?)
Про оковы.. Хочешь скрин сделаю что их столько.
Про то что совсем единицы боев в убч в месяц у меня. Ты и сам можешь проверить. Посмотрев завершенки. Единственное что не сказал. Так это что с подвала тоже норм оков сыпет. И норм копится У тренировка с сундуков и геройки..


  (18.07.20 19:16)  

(18.07.20 16:53)
...


Я про растущую пропасть между топами и остальными. Если не понял - перечитай еще раз. А то что чарки стало проще фармить - я где-то спорил? Но они и в цене сильно упали


  (18.07.20 19:48)  

(18.07.20 19:16)

(18.07.20 16:53)
...

Я про растущую пропасть между топами и остальными. Если не понял - перечитай еще раз. А то что чарки стало проще фармить - я где-то спорил? Но они и в цене сильно упали


Я по топам не ровняюсь никогда.. Какой смысл в этом не знаю.
Играю на другом, простом уровне..
А кто хочет по топам ровнчтся.. Догнать вполне реально. Всё в лавке продаётся хоть за день становись им ровней..


  (18.07.20 20:15)  

(18.07.20 18:42)

(18.07.20 18:29)

Интересные у тебя объяснения всему. Если уверовать в них, можно и шизочку словить.

Какие объяснения?)
Про оковы.. Хочешь скрин сделаю что их столько.
Про то что совсем единицы боев в убч в месяц у меня. Ты и сам можешь проверить. Посмотрев завершенки. Единственное что не сказал. Так это что с подвала тоже норм оков сыпет. И норм копится У тренировка с сундуков и геройки..


твои 2к оков - мусор
ты можешь их слить на шанс и ничего не словить
тебе уже который раз пытаются сказать, что шанс убит настолько, что не имеет смысла по сути. Все эти движения(бои) тоже, потому что ты идёшь в бои фармить оковы, которые потом просто выкидываешь, причём не просто выкидываешь в никуда, но и ещё платишь за это, тк шанс ещё и кр жрёт


  (18.07.20 20:48)  

(18.07.20 20:15)
...


Мне одно непонятно. Откуда чарки на ауке тогда с 8-10-12 зоу или зом? Помоему такие же игроки и собирают..стало меньше.. Согласен меньше.. Так и народ отдыхает. Лето на дворе.. Нормальные люди отдыхают..


  (19.07.20 11:16)  

потратил 2500 оков, не одной чарки У не зашансил, продал У, купил комплект ЕР. Смысла заливать не вижу, в т.ч. считаю не справедливым и не нужным тогда этот сервис (шанса).
Может если раскрутить топ, как тогда, когда капли после проигрыша нашумели, сразу ввели ограничение по нападениям, может и тут что изменится ))


  (20.07.20 04:21)  

Ап


  (20.07.20 05:31)   +3 (+3/-0)

Снижаем цену или даем постоянную скидку на чарки Дария в 20% как было в свое время с оружием.
Кто может покупает, кто не может - страдает

А вообще пора убрать мусорные параметры из чарок (антикрит, антиуворот и т.п)

Или еще решение: убрать стоимость в кредитах за 1 юз шанса. Пусть тратятся только оковы и молоты.


  (20.07.20 06:56)  

Нужно как-то решать ситуацию. Есть много персонажей, которые до фикса нашансили себе хорошие чарки. Теперь шансы убили, как быть подрастающему поколению, как им получить те же усиления, что были доступны ранее? Безусловно, чарки дария должны давать большое преимущество (особенно учитывая их стоимость), но решение, которое было принято в 2020 году разделило бюджетных игроков на тех "кто успел" и "кто не успел". Разве это правильно? Я бы предложил подумать над каким-то "дополнительным бонусом" владельцам дариевской зачарки, а шансы обычных чарок вернуть на прежнее место.


  (20.07.20 07:59)  

На ауке нет ни одной ER чарки с 10зом/зоу. У меня на руках две ER чарки и скоро будет третья. Чтоб нашансить чарку надо потратить больше времени чем на сборку + несколько тысяч кредов и око.
На Шансы нет оков, на руках 5-10 оков осталось! У меня хороший онлайн, каждый день сижу в УБЧ и НЕТ ОКОВ!
Админы убили шанс на шанс а параллельно дали топам двойную синергию тем самым сделали разрыв между топами и обычными игроками еще больше!


  (20.07.20 09:19)  

>>Или еще решение: убрать стоимость в кредитах за 1 юз шанса. Пусть тратятся только >>оковы и молоты.

+1


  (20.07.20 10:42)  

ну как всегда, кто-то успел нашансить, остальным болт.


  (20.07.20 12:06)   +1 (+1/-0)

(20.07.20 07:59)

На ауке нет ни одной ER чарки с 10зом/зоу. У меня на руках две ER чарки и скоро будет третья. Чтоб нашансить чарку надо потратить больше времени чем на сборку + несколько тысяч кредов и око.
На Шансы нет оков, на руках 5-10 оков осталось! У меня хороший онлайн, каждый день сижу в УБЧ и НЕТ ОКОВ!
Админы убили шанс на шанс а параллельно дали топам двойную синергию тем самым сделали разрыв между топами и обычными игроками еще больше!


Ты так красиво рассуждаешь.. Топам дали доп синергию..
Так и тебе дали.. Просто пойди в лавку редких товаров и купи их себе..
Вот так налегке.. За 14к екр чарки и за столько же руны..
Рассуждения о таких суммах как о своей собранной чарке..
Пшик просто а не сумма.. Туи явно пора закатывать обратно то что так лихо раскатали..
Или может ты потратил свои екры на чарку шанся.. Примерно под 250екр на ер.. Она не получилась хорошей?


  (20.07.20 13:08)  

(20.07.20 12:06)



..


Страницы: «101112131415161718192021
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved