Страницы: «91011121314151617181920

Общая > так и не решили проблему с шансом. 


  (28.06.20 14:02)  

А бонус. Это одно название)) конечно пусть убирают хоть сегодня..
О нем больше слов чем профита. Играли с абилклй без бонуса и норм было. Сказать что что то потеряю.. Не скажу.


  (28.06.20 14:18)  

Ер/У руны и чарки у Дания это плата не за руль, а за скорость. И в этом сегменте что-то подрезать нуууу такое. Сейчас игра ушла в сегмент топ доната, и персонаж с Л рунами и чарками с двойной синергией при равных прочих сразу становится на 1-2 головы выше.

А нытьё, что я купил за екр, а остальным порежьте, выглядит не убедительно. Ер чарки и руны уже давно как средний сегмент стали, в них крайне не хватает ОР и статов, чтоб рулить.


  (28.06.20 14:24)  

(28.06.20 12:57)

Мне одно непонятно.. Как если собрал норм чарку то продают все с огдядкой на дария ставя ценник. А собрать самому болванку.. Хотя кто его знает болванка или она стрнльнет на норм чарку
У чарка стоит 500екр 100 000кр собрать болванку и за дротить 13к..
13% от цены.. Куда ниже?


а том то и дело и тема топика,
жалуются, что не выпадает 12 ЗОУ при таких %


  (28.06.20 14:25)   +1 (+2/-1)

(28.06.20 14:18)

Ер/У руны и чарки у Дания это плата не за руль, а за скорость. И в этом сегменте что-то подрезать нуууу такое. Сейчас игра ушла в сегмент топ доната, и персонаж с Л рунами и чарками с двойной синергией при равных прочих сразу становится на 1-2 головы выше.А нытьё, что я купил за екр, а остальным порежьте, выглядит не убедительно. Ер чарки и руны уже давно как средний сегмент стали, в них крайне не хватает ОР и статов, чтоб рулить.


Всё верно. Поэтому хочешь сегмент выше.. Купи.. Или убейся об шансы..
Иначе чувак купил за 500екр заплатил за время. А кто то за раз с сотой попытки за день её нашансил)
По твоим же словам он должен просто до изнеможения уйти в шансы пока получит то что второй купил. А значит не обосновано прослаблять маленький шанс чарок..


  (28.06.20 14:26)   0 (+2/-2)

(28.06.20 14:18)

Ер/У руны и чарки у Дания это плата не за руль, а за скорость. И в этом сегменте что-то подрезать нуууу такое. Сейчас игра ушла в сегмент топ доната, и персонаж с Л рунами и чарками с двойной синергией при равных прочих сразу становится на 1-2 головы выше.А нытьё, что я купил за екр, а остальным порежьте, выглядит не убедительно. Ер чарки и руны уже давно как средний сегмент стали, в них крайне не хватает ОР и статов, чтоб рулить.


Так у тебя право выбора машины и право ездит на ней никто не отнимал (возможность сборки ER/U/L чарки), просто на дороге поставили знак 40/повесили камеру и теперь скорость прохождения дистанции стала меньше.


  (28.06.20 14:36)  

(28.06.20 14:18)

Ер/У руны и чарки у Дания это плата не за руль, а за скорость.



да откуда вы ткие лезете?(

хочешь скрорость?- собирай как раньше 1 в аббе и 2 в эме. без клубков, ВПК и бонусов и сборов по 10 ВП
сколько ты будешь собирать ЕР чарку? собери и требуй шанс у админов

за год как раз именно преимущество в скорости и убрали


  (28.06.20 14:44)  

Да уж. Дали возможность гипер звука в сборке.
Сразу нужен гипер звук в шансах.. И гейм овер)
Хотя больше чем уверен топить начнут за Л шмот и У фулы


  (28.06.20 14:54)  

многовато дали бонусов всяких по времени типа дольше но практически халявных...шанс надо еще понизить


  (28.06.20 16:42)  

(28.06.20 14:24)

(28.06.20 12:57)

Мне одно непонятно.. Как если собрал норм чарку то продают все с огдядкой на дария ставя ценник. А собрать самому болванку.. Хотя кто его знает болванка или она стрнльнет на норм чарку
У чарка стоит 500екр 100 000кр собрать болванку и за дротить 13к..
13% от цены.. Куда ниже?

а том то и дело и тема топика,
жалуются, что не выпадает 12 ЗОУ при таких %


Ну да. Собери менее чем за пол месяца ER чарку. Да ещё и сходу +12зоу в подарок.
Это сильно конечно.


  (28.06.20 16:42)  

Халява это лягушка и бонсай)


  (28.06.20 16:46)  

Почему у задротов должны быть такие же чарки как у донатов? Дали мин % выпадения норм МФ и то хорошо, лотерея во всем мире лотерея. Это то же самое что ныть на спорт лото, почему ты по 1 руб покупаешь билеты 3 года, а дома так и нет, а у соседа есть дом но он задонатил на него, так ни честнооо!!


  (28.06.20 16:49)  

(28.06.20 14:02)
...


Нет конечно! Чему возмущаться??? У человека были деньги, ему было лень тратить время и искать нужный ему товар, поэтому он купил сразу готовый потратив свои деньги тем самым получив то что ему нужно. А то что потом и задроты его догнали и даже если обогнали, ну и что? Идёт гонка усилений, это нормально. Захотел обогнать этих задротов, купил новый товар который лучше. Ещё давно я купил все рар мозаики по дорогим ценам, секретный архив 10к, карман 5к, свитки по 4-5к итд... Щас это стоит намного дешевле и что? А кто то вообще в своё время покупал их за екры. Секретный архив стоил 400екров.... Что теперь им надо ныть, что они потратили в своё время 400екров, а другие собирают за копейки?


  (28.06.20 16:54)  

(28.06.20 13:26)

У меня вр чарки.. В них от +5 до +9 зоу или зом.
После еф и рейр одевал я их за счастье.. Тем более что от стольких данных Админами возможностей сборки они мне вышли ровно ноль екров и ноль кредов. Только моё время. Причём не много. Потому как нет много свободного времени..
И я очень доволен что я не потратил ни копейки на них. Но ЕR, I, L качество я считаю уже выше среднего.. Он не должен даваться на раз два никому.


Вроде большинство околотоповых персонажей чарятся У и Л чарками не от дария. Во всяком случае часто вижу в торговой конфе как мощные персы с Л вещами собирают, меняют, хотят купить У и Л чарки. Слишком дорогое это удовольствие закупаться чарками у дария.


  (28.06.20 16:55)  

При общей девальвации усилений в БК, удивляет как уник пушки продолжают расти в цене, хотя исходя из логики, цены должны падать как и спрос.


  (28.06.20 17:01)  

(28.06.20 14:02)
...


Короче меня не будет "душить жаба" если то, что я когда то купил за дорого, (воспользовался этим, порулил, получил удовольствие), спустя время сильно подешевеет и другие смогут приобрести это даже в 10 раз дешевле чем я в своё время.


  (28.06.20 17:04)  

(28.06.20 16:54)

(28.06.20 13:26)

У меня вр чарки.. В них от +5 до +9 зоу или зом.
После еф и рейр одевал я их за счастье.. Тем более что от стольких данных Админами возможностей сборки они мне вышли ровно ноль екров и ноль кредов. Только моё время. Причём не много. Потому как нет много свободного времени..
И я очень доволен что я не потратил ни копейки на них. Но ЕR, I, L качество я считаю уже выше среднего.. Он не должен даваться на раз два никому.

Вроде большинство околотоповых персонажей чарятся У и Л чарками не от дария. Во всяком случае часто вижу в торговой конфе как мощные персы с Л вещами собирают, меняют, хотят купить У и Л чарки. Слишком дорогое это удовольствие закупаться чарками у дария.


Здесь разве есть прозьбы заливающих полу топов сделать так?
Помоему толькл тех кто наваривается на сборках.
Полу топ купит соьранную.. Не довольны те кто хочет с этого поиметь с того полутопа..


  (28.06.20 17:08)  

(28.06.20 17:04)
...


Лично я не наваривался в на сборке чарок и вообще не собирал чарки для продажи))) Когда думал что частично соберу себе сам и нашансю но потом понял что это абсолютно нереально и забил. На данный момент я не думаю о чарках, у меня токо рарки есть. Тут я просто написал своё мнение на тему фикса и всё.


  (28.06.20 17:13)  

(28.06.20 17:08)

(28.06.20 17:04)
...

Лично я не наваривался в на сборке чарок и вообще не собирал чарки для продажи))) Когда думал что частично соберу себе сам и нашансю но потом понял что это абсолютно нереально и забил. На данный момент я не думаю о чарках, у меня токо рарки есть. Тут я просто написал своё мнение на тему фикса и всё.


Ну давай подумаем вместе.. Выходило например 20% чарок норм с 1000 шансов. Чисто к примеру..
Шансили 1000 попыток в день.. Сейчас шансят 10000в день.. Это образно..
Если не пофиксить что будет через год?) на мой взгляд будут либо у Дария 50% скидки на все чарки, а скорее всего больше потому что при таких сборках они и в пол цены будут не нужны.. Либо как со шмотом.. Параллельно кц + екры))


  (28.06.20 17:16)   0 (+1/-1)

И Картоха абсолютно прав что это про толкнул до того пока это произошло и фиксанули.. Это он и такие как он купили эти чарки за свои у Дария.. А не те кто чисто филосовствует. И хоть в чем то админия пошла навстречу донату.. Их интерес учла. С рунами уже сильно опоздали.. Как и по многим другим пунктам


  (28.06.20 17:17)  

(28.06.20 17:13)
...


Да у меня вообще не выходило нормальных чарок именно для себя, я имею ввиду нужного стата не было. Просто раньше хоть какие то нормальные варианты давало а после фикса вообще черти что. Я описал свою ситуацию про чарку 9 ер в пояс. Хотел доделать лучника, накопил оков и с радостью пошел шансить их в грибницу) В итоге всё спустил, клубки, креды и оковы и получил мусор. Давало такую муть которую даже стыдно показывать)))))) И так было 4 раза) Глупо конечно но как есть... Если честно было очень обидно...


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved