Страницы: «101112131415161718192021

Общая > так и не решили проблему с шансом. 


  (28.06.20 18:38)  

(28.06.20 18:29)

напоминает дет сад:
карапузы в соплях и слезах к воспиталке подбегают и жалуются,
- наши родители то купили и то и се, посему другие дети из кубиков башню такую же как у нас построили (( запретите им нашими кубиками игарть, пусть у них кубики будут в 2 раза меньше ))) чтобы мы всегда башеньку из кубиков выше строили
- воспиталка такая ну ок, только не плачьте, заберу я удругих детей большие кубики, будут тока малыми играть, чтоб вы сопельки не разводили ))


Ты вообще понимаешь, что кто платит зарплату этой же училки?
Донат платит не малые деньги за то, что тупо успеть быть на равне с теми, у кого 8-10 ч свободного времени на игрушку.
Может так и должно быть, но как ты планируешь держать доната в проекте, что бы он, проект, ЖИЛ?


  (28.06.20 18:40)  

(28.06.20 18:31)

(28.06.20 18:24)

Жаль не реализовали идею с абс защитами на фул круг екровых чарок, вот бы тут народ в соплях утонул.

так увеличивая разрыв стремительно идем к ситуации с вводом цехинов... очередной спад будет.будут одни водилы драться с другими, а живые люди без доната забьют. какой смысл бодаться? и так уже разрыв оч велик.


Разрыв между тобой и Картохой на порядок меньше чем между мной и ним.. А я так тоже порядочно в екрах в перса положил.. Наверное у тех кто дротит на порядок положение даже повыше чем у не имеющего времени тут жить донатера с 15-20к в персе..


  (28.06.20 18:42)  

И явно не в чарках дело далеко не в них


  (28.06.20 18:45)  

(28.06.20 18:31)

(28.06.20 18:24)

Жаль не реализовали идею с абс защитами на фул круг екровых чарок, вот бы тут народ в соплях утонул.

так увеличивая разрыв стремительно идем к ситуации с вводом цехинов... очередной спад будет.будут одни водилы драться с другими, а живые люди без доната забьют. какой смысл бодаться? и так уже разрыв оч велик.


Наверно, но вливая 50-60к в одного перса, люди делают это не для того чтобы с них снимали по 3 столба те, кто не влил ничего или влил 3-5к.
Тут ведь об этом писали, не находишь это странным?


  (28.06.20 18:48)   +1 (+1/-0)

2 Туманный Каприз

Я смотрю наличие 5000 оков ( я не знаю много или мало это, наверное нормально - обычно) у светлого очень сильно вас задевает ? Эти оковы лежат просто так - шансить нет смысла, дешевле купить.

Но я поясню. Я ненавижу пещеры, я в день на автобое по 50-100 убч делаю. Всё что одето куплено/апнуто за реал. А с оков мне ни холодно ни жарко, будь их 50 или 50000. Бонус светлого малочисленного пантеона ))) ну что он даёт ? Всё равно же не идут в свет чтобы РАЗБОГАТЕТЬ )) Ну не позорьтесь вы так, вы же тёмные -"гордые сопротивленцы системе" или как вы там себя воспринимаете ))) Хотите 5000 бесполезных оков, потратьте 50 кц и добро пожаловать)


  (28.06.20 18:50)  

Надо просто установить технический запрет на выбивание теми, кто не влил ничего или влил 3-5к, хп с тех, кто влил 50-60к в одного перса)
И шоб ни капелькой больше, и пофиг, кто там, антикласс или не)
Предлагаю в этом топике путем обсуждения определить этот допустимый лимит, чтобы никому не было обидно)
Я - голосую за 1 %)


  (28.06.20 18:50)  

Хз, лично мне непонятно такое дикое желание доминировать и крушить всё вокруг. По сути это как зашел на сервак в кс, врубил аим бота, спидхака и мочишь всех за 5 секунд. Ну крутой что скажешь... Токо вот в чем интерес такой игры?
В общем это моё мнение. Но глядя на топов которые залили кучу бабла, поигрались, нарулились и щас играют либо под оком либо вообще не играют, понимаю что я не одинок.


  (28.06.20 18:52)  

Ну играл я на 9 уровне в фулле лучника. Заходил в хаоты (качаться надо было) когда против пустые благофуллы, зажимаю ентер, через 1-2 минуты все лежат. В чем кайф я хз... Ходил по сути через силу токо потому что надо было пройти 9ку...


  (28.06.20 18:53)  

(28.06.20 18:50)

Хз, лично мне непонятно такое дикое желание доминировать и крушить всё вокруг. По сути это как зашел на сервак в кс, врубил аим бота, спидхака и мочишь всех за 5 секунд. Ну крутой что скажешь... Токо вот в чем интерес такой игры?
В общем это моё мнение. Но глядя на топов которые залили кучу бабла, поигрались, нарулились и щас играют либо под оком либо вообще не играют, понимаю что я не одинок.


Топов у нас десятка два орлов. Остальные разве кто то рулит?)
Всё мы игроки не топовые уж явно.


  (28.06.20 18:55)  

(28.06.20 18:53)

(28.06.20 18:50)

Хз, лично мне непонятно такое дикое желание доминировать и крушить всё вокруг. По сути это как зашел на сервак в кс, врубил аим бота, спидхака и мочишь всех за 5 секунд. Ну крутой что скажешь... Токо вот в чем интерес такой игры?
В общем это моё мнение. Но глядя на топов которые залили кучу бабла, поигрались, нарулились и щас играют либо под оком либо вообще не играют, понимаю что я не одинок.

Топов у нас десятка два орлов. Остальные разве кто то рулит?)
Всё мы игроки не топовые уж явно.


Я в целом пишу, что мне это непонятно. И самое главное, что лично мне бы было бы просто неинтересно таким образом усиляться. Да, знаю, щас тут напишут что неинтересно потому что у тебя нет 50к евро итд, но нет, это не так. Я просто не вижу целей в игре когда достигнут пик усилений и покупать уже тупо нечего....


  (28.06.20 18:55)  

(28.06.20 18:52)

Ну играл я на 9 уровне в фулле лучника. Заходил в хаоты (качаться надо было) когда против пустые благофуллы, зажимаю ентер, через 1-2 минуты все лежат. В чем кайф я хз... Ходил по сути через силу токо потому что надо было пройти 9ку...
аналогично, поэтому забил и на хаоты и на бои на цп, хотя лежат фулы вечники 7-9-10


  (28.06.20 19:03)  

(28.06.20 18:50)

Надо просто установить технический запрет на выбивание теми, кто не влил ничего или влил 3-5к, хп с тех, кто влил 50-60к в одного перса)
И шоб ни капелькой больше, и пофиг, кто там, антикласс или не)
Предлагаю в этом топике путем обсуждения определить этот допустимый лимит, чтобы никому не было обидно)
Я - голосую за 1 %)


+
Идею можно развить конечно)
Вот вспоминается мне бк2, ты мог собрать себе фулл сильный, купить руны, но ты не мог играть под сундуками, с сотками к статам, с неуязами, за которую донаты платили. Ты не мог нафармить на Арты. Где то по дороге в усилении, появлялся барьер, после которого ты обязан был влить Реал.
Звучит это не хорошо, я вкурсе.. но картоха прав, парень влил 50к евро на то, что бы безработный задрот снимал с него 50% в бою..бред.
Хотя в бк2 народу много было, донат играл с донатами, задрот с задротами, а кто то вообще в кулачки рубился.. щас такое невозможно, 3 дня посиди в убч, всех уже наизусть знаешь. Так что хз, за что тут браться) думаю, админия тоже не вкурсе) плюнул на верх - усы, плюнул вниз - борода..


  (28.06.20 19:05)  

Вот откровенно говоря всех понимаю.. И касту тех кто залил сюда бабла, и тех кто так же как и я копают.. Каста кАчков хочет рулить.. Справедливо, они заплатили денег для этого. Им интересно кАчок на кАчка биЦЦа)) Но копающие хотят убивать копающих) Не ТОПОВ, а копающих) Хочется в КВ с РАВНЫМИ противниками, постоять на равных) А как стоять если чарки не нашансить? Ну вот пусть кто-то выйдет из верхних и скажет: Пасаны.. хотите быть крепче? Покупайте за екры, так не нашансить программно. Те кто хочет уйти и так уйдёт их не удержать не каким калачом. А кто остаться хочет и так останется. Но за то будешь точно знать, что смысла нет собирать чарки эти. Вставить пустышки для статов и всё. Зачем эти раскопки месяцами по 3 раза эм, ВПК, и тд и тп, если в итоге ты не усилишься? Если было обращение дайте ссылку почитать. :)


  (28.06.20 19:05)  

(28.06.20 19:03)

(28.06.20 18:50)

Надо просто установить технический запрет на выбивание теми, кто не влил ничего или влил 3-5к, хп с тех, кто влил 50-60к в одного перса)
И шоб ни капелькой больше, и пофиг, кто там, антикласс или не)
Предлагаю в этом топике путем обсуждения определить этот допустимый лимит, чтобы никому не было обидно)
Я - голосую за 1 %)

+
Идею можно развить конечно)
Вот вспоминается мне бк2, ты мог собрать себе фулл сильный, купить руны, но ты не мог играть под сундуками, с сотками к статам, с неуязами, за которую донаты платили. Ты не мог нафармить на Арты. Где то по дороге в усилении, появлялся барьер, после которого ты обязан был влить Реал.
Звучит это не хорошо, я вкурсе.. но картоха прав, парень влил 50к евро на то, что бы безработный задрот снимал с него 50% в бою..бред.
Хотя в бк2 народу много было, донат играл с донатами, задрот с задротами, а кто то вообще в кулачки рубился.. щас такое невозможно, 3 дня посиди в убч, всех уже наизусть знаешь. Так что хз, за что тут браться) думаю, админия тоже не вкурсе) плюнул на верх - усы, плюнул вниз - борода..


Так получается что мы опять вернулись к артам. Нормального контента для артников нет кроме КВ конца сезона, клан лиги и высшей лиги. Что тут делать ещё ????


  (28.06.20 19:09)  

(28.06.20 16:49)

(28.06.20 14:02)
...

Нет конечно! Чему возмущаться??? У человека были деньги, ему было лень тратить время и искать нужный ему товар, поэтому он купил сразу готовый потратив свои деньги тем самым получив то что ему нужно. А то что потом и задроты его догнали и даже если обогнали, ну и что? Идёт гонка усилений, это нормально. Захотел обогнать этих задротов, купил новый товар который лучше. Ещё давно я купил все рар мозаики по дорогим ценам, секретный архив 10к, карман 5к, свитки по 4-5к итд... Щас это стоит намного дешевле и что? А кто то вообще в своё время покупал их за екры. Секретный архив стоил 400екров.... Что теперь им надо ныть, что они потратили в своё время 400екров, а другие собирают за копейки?


так и чарки ЕР подешевели и никто не ноет.

ЗОУ причем?! \


  (28.06.20 19:10)  

(28.06.20 17:24)

Что на чарки у дария будет скидка, что в этом плохого?


а что на НГ нет там скидок?


  (28.06.20 19:12)  

(28.06.20 19:10)

(28.06.20 17:24)

Что на чарки у дария будет скидка, что в этом плохого?

а что на НГ нет там скидок?


Понятия не имею. Я не планирую покупать чарки у дария. 250 екров за чарку это слишком круто))


  (28.06.20 19:14)  

(28.06.20 19:10)

(28.06.20 17:24)

Что на чарки у дария будет скидка, что в этом плохого?

а что на НГ нет там скидок?


Я лучше сундуки куплю и титул соберу, или на рубаху оставлю эти деньги чем потрачу на 1 чарку стоко бабла)


  (28.06.20 19:15)  

(28.06.20 18:40)
...


Если что, я не в притензию написал. А к тому что админия очень даже поощряет тех кто может уделять много времени проэкт у. Даже без особого доната. Даёт возможность играть на очень приличном, высоком уровне. До топового.


  (28.06.20 19:16)  

(28.06.20 19:15)

(28.06.20 18:40)
...

Если что, я не в притензию написал. А к тому что админия очень даже поощряет тех кто может уделять много времени проэкт у. Даже без особого доната. Даёт возможность играть на очень приличном, высоком уровне. До топового.


Я вообще с Вами просто общаюсь, дискутирую)) По большому счету мне наплевать на эти чарки, во всяком случае в ближайшие полгода будет точно наплевать.


Страницы: «101112131415161718192021
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved