Страницы: «91011121314151617181920

Общая > так и не решили проблему с шансом. 

(29.06.20 01:31)  

(28.06.20 19:29)

(28.06.20 19:27)

Меня больше раздражает не то, что шансы порезали, а то, что кто-то успел отшансить себя норм защиты, а кто-то в пролете.С аппом фуллов, с 11 рубахами и т. д. так же было.В этом весь БК.

На ауке порой стоят шикаршейшие чарки 9-10 с 20-24 общими защитами. Странно что никто их не берёт.. И самое смешное что стоят копейки

8х на 4 стата и 20 зоу/зом вагон на ауке тоже... ) Хотя... кому-что... Магам естественно статы нужны. ) Жизнь-боль! )

(29.06.20 11:23)  

Скоро Л шмот введут а вы про чарки всё..
Юыа не предел мечтаний)

(29.06.20 14:20)  

ваще все равно. за то от стойны чарки будут у всех !!

(29.06.20 15:03)  

В том то и дело, что не у всех. Кто успел зачариться при нормальных шансах - на коне :)

(29.06.20 22:21)  

больше 2к оков, мах 8 зоу но 44 защиты мах что ловил

(29.06.20 23:46)  

ваще пофик на эти шансы и прочую чушь.. главное - не копейки в эту дивную игру...

ибо не понятно куда завтра качнет её... от слова совсем..

(30.06.20 01:14)  

Зачаровать Серьги [12] R (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Защита от урона: +7
Защита от колющего урона: +1
Защита от магии воды: +3
Уровень маны: +6
Сила: +4
Броня корпуса: 1-1

(30.06.20 01:28)  

(29.06.20 15:03)

В том то и дело, что не у всех. Кто успел зачариться при нормальных шансах - на коне

у тех, кто сменили до нового 2020 года. было преимущество во времени) сродни вет.плащу;) и теоретически, пусть все нашансят максимум зом/зоу? оно поможет победить люксоров?? нет. ну а между собой у нас и так будут интересные бои) хоть с крутыми чарками. хоть с этими вот;))

(30.06.20 11:02)  

(28.06.20 14:18)

Ер/У руны и чарки у Дания это плата не за руль, а за скорость. И в этом сегменте что-то подрезать нуууу такое. Сейчас игра ушла в сегмент топ доната, и персонаж с Л рунами и чарками с двойной синергией при равных прочих сразу становится на 1-2 головы выше.А нытьё, что я купил за екр, а остальным порежьте, выглядит не убедительно. Ер чарки и руны уже давно как средний сегмент стали, в них крайне не хватает ОР и статов, чтоб рулить.

Странно как то.. Это игра, то есть развлечение. Как кино, поход в театр и прочее...
Уже есть руны практически равные Дарию за болванки..
Явно никто их не покупает по 60000кп с аука.
Теперь топим за чарки)
Так о чем это я.. Вме пишут о времени.. Бесценном.. Ок.
Давно ли везде за то что ты развлекаешься и получаешь удовольствие платят?))
Это как раз ты должен оплатить свое удовольствие.. И время потраченное на это.. Никак без ценным назвать нельзя. За удовольствие платит тот кто его получает..

(30.06.20 11:06)  

А про дикий профит от Л рун и чарок.. Ну так себе профит за 12л чарки +30зоу или зом за 12-14к евро)) доп синергия)) то же самое и с рунами.. Они стоят очень и очень не дешего ради +6мк 12пик 6 парир..

(30.06.20 11:17)  

А про дикий профит от Л рун и чарок.. Ну так себе профит за 12л чарки +30зоу или зом за 12-14к евро)) доп синергия)) то же самое и с рунами.. Они стоят очень и очень не дешего ради +6мк 12пик 6 парир..

есть люди с л рунами и чарками не от дария, с равными им мф?
давай ты друже соберёшь сначала их или покажешь сначала того, кто собрал
а затем про профит будешь писать от них
ты пока комплект хотя бы L рун соберёшь схожих дарию, донатер уже будет бегать в XXXL

(30.06.20 11:31)  

ты пока комплект хотя бы L рун соберёшь схожих дарию, донатер уже будет бегать в XXXL

Давай ты сам сначала хотя-бы У у Дария купишь, хотя-бы руны. А потом расскажешь что лучше 12пмк или 13 с болванок. Стоят о и всего ничего. Раз уж ты так как о семачках дтскутируешь об этом сегменте игры. А я не могу купить все топ усиления это очень дороговато пока для меня.

(30.06.20 11:52)  

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1131486323
Толькл для тебя.. Череп видишь у игрока? А обвес?
Считаю что это полу топ уже..
Про чарки не знаю. А вот корона, рубаха, руны не от дария. И не екровые

(18.07.20 13:21)  

Не понимаю чего ноют донатеры? Разница между ними и теми кто роет пещеры - и так космос. Есть 2 пути: если есть бабло - донатишь, получаешь все и сразу. Сам крутишь себе мф + доп синергию еще получаешь. Нет бабла или просто влом вливать? Роешь годами пещеры, мониторишь аук, торгуешься что бы получить хотя бы тень от той чарки\руны. Короны, плащи, юву, титулы и т.д. ты все равно себе не выкопаешь (отдельные люди возможно что-то одно, и опять же... это годы дикого задротства). Разница между донатерами и недонатерами все равно останется весьма существенная.
Просто смысл годами рыть пещеры что бы хоть как-то усилить перса, и все равно падать от тех двух-трех тычков на энтере от топа под оком?))
По моему концепция где старые игроки, которые годами задротили и создавали онлайн проекту должны иметь возможность хотя бы больно укусить топа. Иначе в чем смысл игры для них?
А тем топам, кто на энтере убивает как хлюпов все живое под оком 24\7 - самим интересно в такое играть?

(18.07.20 13:32)  

(18.07.20 14:06)  

(30.06.20 11:02)

(28.06.20 14:18)

Ер/У руны и чарки у Дания это плата не за руль, а за скорость. И в этом сегменте что-то подрезать нуууу такое. Сейчас игра ушла в сегмент топ доната, и персонаж с Л рунами и чарками с двойной синергией при равных прочих сразу становится на 1-2 головы выше.А нытьё, что я купил за екр, а остальным порежьте, выглядит не убедительно. Ер чарки и руны уже давно как средний сегмент стали, в них крайне не хватает ОР и статов, чтоб рулить.

Странно как то.. Это игра, то есть развлечение. Как кино, поход в театр и прочее...
Уже есть руны практически равные Дарию за болванки..
Явно никто их не покупает по 60000кп с аука.
Теперь топим за чарки)
Так о чем это я.. Вме пишут о времени.. Бесценном.. Ок.
Давно ли везде за то что ты развлекаешься и получаешь удовольствие платят?))
Это как раз ты должен оплатить свое удовольствие.. И время потраченное на это.. Никак без ценным назвать нельзя. За удовольствие платит тот кто его получает..

да, пускай так и будет.
Поход в кино, вот только не популярное артхаусное кино, зашел, а там и обсудить этот фильм не в чем, хотя эти несколько человек заплатили большие деньги за этот уникальный шедевр

(18.07.20 14:49)  

(18.07.20 14:06)
...

Я ничего не имею против. Ниразу не создавал топики чтобы у людей хоть что нибудь забрали.. Что уже выдали назаляву..
Просто я считаю что это правильно что есть сорт товара уникальный в своем роде.. Это платные усиления.. Их ты максимально сам профитно вставляешь.. А есть массовый ширплтреп халява.. По отношению к этому очень не дешёвому удовольствию..
И пещерные чарки явно не должны быть 80% например от платных.. Мф.. Потому как ширплтреп всегда рубь ведро..

(18.07.20 14:55)  

Это как есть блюдо с пармезаном Италия.. На которое наценка в ресторане из за дороговизны продукта 100-150%
Или кушать типа пармезан от дяди Вани из Мухосранска.. С которым на блюда наценка 1200-1800% и люди реально выбирают кушать отстой который приготовлен из полной шляпы..
А выбор то есть и в очередь записывается не надо..

(18.07.20 15:02)   +1 (+1/-0)

Есть блек ангус а есть задняя часть старой простой коровы..
Как можно покупая мясо старой коровы за три копейки, просить чтобы это мясо было по качеству не ниже чем 80% например от мраморной говядины?)) там максимум на 30% можно рассчитывать потолок)

(18.07.20 16:21)   +1 (+1/-0)

(18.07.20 14:55)

Это как есть блюдо с пармезаном Италия.. На которое наценка в ресторане из за дороговизны продукта 100-150%
Или кушать типа пармезан от дяди Вани из Мухосранска.. С которым на блюда наценка 1200-1800% и люди реально выбирают кушать отстой который приготовлен из полной шляпы..
А выбор то есть и в очередь записывается не надо..

Есть одно но. На мой взгляд существенное. Люди играют в эту игру с определенной целью, все развивают своих персонажей что бы становиться сильнее и хоть не много сократить ту пропасть, которая разделяет их с топами. Копание пещер и прочее задротство отнимает у них кучу сил и времени и их "мусорные" чарки, железки и болванки нужны проекту что бы экономика, хоть даже такая кривая как сейчас, но как-то работала. Если расстояние, не смотря на все усилия только увеличивается - в чем смысл для них играть дальше? Они уходят... а онлайн и так мизерный. Дальше что? Топы будут играть только с топами? А они разве для этого донатили, а не для того что бы выделяться их этой серой толпы и бить на энтере хлюпов?
Разрыв между донатерами и задротами должен быть, но он должен быть адекватным. Сейчас он огромен и имеет тенденции только на укрупнение, а это совсем не гуд. Гайки можно закручивать только до определенного предела, после чего срывается резьба со всеми вытекающими последствиями.

Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2020, «www.Combats.com»™
All rights reserved