Страницы: «5678910111213141516»

Общая > так и не решили проблему с шансом. 


  (27.06.20 21:09)  

(27.06.20 20:39)

Может 2021 будет лучше..


20-тый так точно не подвёл..високосный так високосный, чо только не было уже за эти пол года..


  (27.06.20 22:15)  

Тебе нужен 10+ ЗОУ или ЗОМ ? Welcome (c) Дарья !

В проекте скоро не останутся бюджетники, еще уберут дроп в пещерах и всем будет ХАНА, хочешь поиграть заливай екры и играй.
День за днем хуже и хуже, жаль (((


  (27.06.20 23:12)  

(27.06.20 22:15)

Тебе нужен 10+ ЗОУ или ЗОМ ? Welcome (c) Дарья !В проекте скоро не останутся бюджетники, еще уберут дроп в пещерах и всем будет ХАНА, хочешь поиграть заливай екры и играй.
День за днем хуже и хуже, жаль (((


к сожалению это так


  (27.06.20 23:15)   +1 (+1/-0)

(27.06.20 22:15)

Тебе нужен 10+ ЗОУ или ЗОМ ? Welcome (c) Дарья !В проекте скоро не останутся бюджетники, еще уберут дроп в пещерах и всем будет ХАНА, хочешь поиграть заливай екры и играй.
День за днем хуже и хуже, жаль (((


Найдутся те кто напишет что правильно сделали, хочешь играть заливай)))


  (27.06.20 23:40)  

пофиг был ер обычные и с у обычными обойдусь))


  (28.06.20 01:11)  

(27.06.20 22:15)

В проекте скоро не останутся бюджетники

Конечно останутся и их всегда будет большинство, это же ясно как день ) В противном случае терпеть будет вынуждена коммерция, а она этого делать за свой счет не будет.


  (28.06.20 02:00)  

смешно читать про недостаток "бюджета" на фоне халявных екрофуллов за КЦ и сбора U-L чарок без екров..)


  (28.06.20 10:26)  

Чем больше дали на халяву. Тем ещё больше хочется.
Руны.. Почти равные дарию за болванку. Фулы совсем копеешные. Карманы, слоты, сумку ПГ, кромки за три копейки. Больше чем уверен что дай сейчас чарки в почти топ собирать. Через год такие топики начнут про У фул создавать. Л короны, рубахи,плащи. Потому как больше просто ничего не останется выше.. И стимула играть вообще не будет у бюджетного игрока. Тупик. Потолок усилений..


  (28.06.20 10:33)  

Очень корыстных интерес..
Одним купите.. Других вариантов нет.
Другим.. Дайте.. А то играть не будем..
Профсоюз прям справедливости..


  (28.06.20 10:40)  

Что ж делать тем кто пропал себе перф в родные стоимости. А теперь У фул дешевле стоит.. Купил всё за екры.. И не попал ни на одну бесплатную раздачу?))
Ах да.. Не ныть. Идти покупать молча))


  (28.06.20 10:41)  

(26.06.20 01:05)

Шансил 105 раз за вечер 12 ЕР чарку и больше 5 зом ниче не было. до этого еще 100 шансов(+-10) и так же ничего.. в итоге приблизительно 1600 кр и 1400 оков просто так потратил. Но это еще ничего,а как вообще чарки делать если с шансом такая фигня?!


Все сделано для того что бы все заливали екр. У Дария чарки ER U


  (28.06.20 10:57)  

(28.06.20 10:26)

Чем больше дали на халяву. Тем ещё больше хочется.
Руны.. Почти равные дарию за болванку. Фулы совсем копеешные. Карманы, слоты, сумку ПГ, кромки за три копейки. Больше чем уверен что дай сейчас чарки в почти топ собирать. Через год такие топики начнут про У фул создавать. Л короны, рубахи,плащи. Потому как больше просто ничего не останется выше.. И стимула играть вообще не будет у бюджетного игрока. Тупик. Потолок усилений..


Ты действительно считаешь что фулл нормальных ЕР чарок 12 можно сделать на халяву или просто шутишь так?


  (28.06.20 11:03)  

(28.06.20 10:57)

(28.06.20 10:26)

Чем больше дали на халяву. Тем ещё больше хочется.
Руны.. Почти равные дарию за болванку. Фулы совсем копеешные. Карманы, слоты, сумку ПГ, кромки за три копейки. Больше чем уверен что дай сейчас чарки в почти топ собирать. Через год такие топики начнут про У фул создавать. Л короны, рубахи,плащи. Потому как больше просто ничего не останется выше.. И стимула играть вообще не будет у бюджетного игрока. Тупик. Потолок усилений..

Ты действительно считаешь что фулл нормальных ЕР чарок 12 можно сделать на халяву или просто шутишь так?


На халяву.. Конечно нет. Но вот я вернулся сам играть. Был просто дико слаб с вф рунами еф чарками. Ближе к теме. Перечаривался два раза сначала на рейр. Потом на вр.
Так к чему это я.. Ах да.. Я не потратил ни одного екра.. Совсем ни одного на это.
Мне самому нужно и хочется чарки выше качеством и с более хорошими мф
. Но я против такой колосальной халявы..


  (28.06.20 11:03)  

(28.06.20 10:26)

Чем больше дали на халяву. Тем ещё больше хочется.
Руны.. Почти равные дарию за болванку. Фулы совсем копеешные. Карманы, слоты, сумку ПГ, кромки за три копейки. Больше чем уверен что дай сейчас чарки в почти топ собирать. Через год такие топики начнут про У фул создавать. Л короны, рубахи,плащи. Потому как больше просто ничего не останется выше.. И стимула играть вообще не будет у бюджетного игрока. Тупик. Потолок усилений..


акстись) этот до скончания бк будет ныть на форуме, но не попытается наладить контакт с админами

чарки, аналогичные дарию, он до демпинга стоили по 30-35к в обычный слот, а кольцо и вовсе по 45

тобишь это та же цена по курсу
даже сейчас чарки не в кольцо/оруж с 18 защит уходят в диапазоне 25-30к


  (28.06.20 11:07)  

И я сейчас сам не собираю чарки себе. Ровно по той же причине.. Мазахизма не хочу. Что касается рэндома. Мне с первого дня по сей день в минус всё.. Чарки. Руны плавка.. Гриб.. Выбить что то.. Никогда не получил того чего надо сам своими силами. Поэтому при таком раскладе даже пытатся не буду.


  (28.06.20 11:11)  

(28.06.20 11:03)

(28.06.20 10:26)

Чем больше дали на халяву. Тем ещё больше хочется.
Руны.. Почти равные дарию за болванку. Фулы совсем копеешные. Карманы, слоты, сумку ПГ, кромки за три копейки. Больше чем уверен что дай сейчас чарки в почти топ собирать. Через год такие топики начнут про У фул создавать. Л короны, рубахи,плащи. Потому как больше просто ничего не останется выше.. И стимула играть вообще не будет у бюджетного игрока. Тупик. Потолок усилений..

акстись) этот до скончания бк будет ныть на форуме, но не попытается наладить контакт с админамичарки, аналогичные дарию, он до демпинга стоили по 30-35к в обычный слот, а кольцо и вовсе по 45тобишь это та же цена по курсу
даже сейчас чарки не в кольцо/оруж с 18 защит уходят в диапазоне 25-30к


Кто тебя заставляет покупать?
Копай и они тебе выйдут колосально дешевле.. Не?
А по поводу нытья.. Ты не видишь что я с того времени как вернулся сам поменял много чего..
Без нытья.. Молча. И не прошу халявы..


  (28.06.20 11:15)  

(28.06.20 11:11)
...


это называется не халява, а сервис. когда покупаешь часто, то можно каких-то бонусов и т.д.
я зачарился еще год назад и меня мои врки вполне устраивают)

ты-то покупаешь. но при этом лезешь на форум со своим нытьем постоянно в любом топе про чарки

это называется молча?


  (28.06.20 11:20)  

(28.06.20 11:03)

(28.06.20 10:26)

Чем больше дали на халяву. Тем ещё больше хочется.
Руны.. Почти равные дарию за болванку. Фулы совсем копеешные. Карманы, слоты, сумку ПГ, кромки за три копейки. Больше чем уверен что дай сейчас чарки в почти топ собирать. Через год такие топики начнут про У фул создавать. Л короны, рубахи,плащи. Потому как больше просто ничего не останется выше.. И стимула играть вообще не будет у бюджетного игрока. Тупик. Потолок усилений..

акстись) этот до скончания бк будет ныть на форуме, но не попытается наладить контакт с админамичарки, аналогичные дарию, он до демпинга стоили по 30-35к в обычный слот, а кольцо и вовсе по 45тобишь это та же цена по курсу
даже сейчас чарки не в кольцо/оруж с 18 защит уходят в диапазоне 25-30к


Я просто ради интереса по эму порылся.. Месяцок. Вполне себе норм копается.. Быстро.. И хоть не в плане кр.. А чарками копается вполне приемлемо для сборки. А про оковы с клубами с геройки совсем резво сборка идёт.. Два круга сунлуков в месяц очень даже приемлемо по сунлукам пройтись. А если ты ещё крелы накопаные в чарки пнреведегь. Сборка У чарки и месяца не займёт.. Не говоря уже о том что ты можешь просто купить болванки ер.. И собрать за день У чарку помимо того что ты накопал и собирал те что падали..


  (28.06.20 11:23)  

(28.06.20 11:15)

(28.06.20 11:11)
...

это называется не халява, а сервис. когда покупаешь часто, то можно каких-то бонусов и т.д.
я зачарился еще год назад и меня мои врки вполне устраивают)ты-то покупаешь. но при этом лезешь на форум со своим нытьем постоянно в любом топе про чаркиэто называется молча?


Нытьём потому что против чтобы такие как ты задроты.. Не собирали чарки со 100 круток.. А за то чтобы ты их собирал за 1000 круток.. Это тебя наверное больше гложит.) то есть ты продашь и заработаешь не вливая одну чарку вместо 10ти в месяц.. Да.. Я за это..


  (28.06.20 11:39)  

(28.06.20 11:23)
...


я-то 90% своих чарок с аука купил)

если у тебя в голове каша, то даже вникать в твой математический бред не стоит =)

главное, что б другие этот поток бессознательного не принимали всерьез


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved