Страницы: 2345678910111213

Общая > Скоро Осмий? 


  (09.04.20 16:41)  

(09.04.20 16:38)

Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.

Проблемы 2:
- они без ока
- око должно стоить чуть дороже 30 екр в месяц

Есть примеры людей, кто бросил игру и оком прикрывается просто сдача/продажа перса. Все же хочется с людьми играть, а не постоянно видеть водилу.


  (09.04.20 16:42)   +2 (+2/-0)

Хочется спасибо за бой сказать, но нет же, на той стороне сидит осьминог в три окна и писать ему охоты никакой.


  (09.04.20 16:43)  

(09.04.20 16:38)

проблема вождения на самом деле дутая слишком) как правильно писали, водят тут с 2002 года. Отлично помню как Титов (мясной батя) играл в нелечах, когда бегал на поле, как в спорт издании в интервью сказал, что играет в БК, и что у него два персонажа(Rambest) )) Импа блочили иногда для вида, штрафы правда нехилые он платил, но это так, один раз в год, как абонентка. Мани пулите, Мосад, фармящие эм комплекты тысячами за реал. Как Мосад хвастался что купил бэху на эм комлектах, а тимочка хвастался диваном и плазмой) Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.


Это судя по всему непонятно никому в бк кроме ладох, может просто забывает скрипт отключать и едет на рбаоту/поделам и перс фармит нон-стоп, еще можно понять.


  (09.04.20 16:43)  

(09.04.20 16:41)

Проблемы 2:
- они без ока
- око должно стоить чуть дороже 30 екр в месяцЕсть примеры людей, кто бросил игру и оком прикрывается просто сдача/продажа перса. Все же хочется с людьми играть, а не постоянно видеть водилу.


ну оно не 30 стоит, а 30 + осмий, а многим топам эти 500 екр просто не на что тратить даже.
По поводу примера, в голову приходит только один, но там вроде перс "водилы" должен быть он лайн, а у него он заблочен)


  (09.04.20 16:44)  

(09.04.20 16:38)

проблема вождения на самом деле дутая слишком) как правильно писали, водят тут с 2002 года. Отлично помню как Титов (мясной батя) играл в нелечах, когда бегал на поле, как в спорт издании в интервью сказал, что играет в БК, и что у него два персонажа(Rambest) )) Импа блочили иногда для вида, штрафы правда нехилые он платил, но это так, один раз в год, как абонентка. Мани пулите, Мосад, фармящие эм комплекты тысячами за реал. Как Мосад хвастался что купил бэху на эм комлектах, а тимочка хвастался диваном и плазмой) Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.


прокачка кланового опыта?


  (09.04.20 16:45)  

(09.04.20 16:44)


прокачка кланового опыта?

а нафиг он нужен? )


  (09.04.20 16:50)  

(09.04.20 16:44)

(09.04.20 16:38)

проблема вождения на самом деле дутая слишком) как правильно писали, водят тут с 2002 года. Отлично помню как Титов (мясной батя) играл в нелечах, когда бегал на поле, как в спорт издании в интервью сказал, что играет в БК, и что у него два персонажа(Rambest) )) Импа блочили иногда для вида, штрафы правда нехилые он платил, но это так, один раз в год, как абонентка. Мани пулите, Мосад, фармящие эм комплекты тысячами за реал. Как Мосад хвастался что купил бэху на эм комлектах, а тимочка хвастался диваном и плазмой) Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.

прокачка кланового опыта?


почему не все 35 человек?)))


  (09.04.20 16:50)  

(09.04.20 16:45)

(09.04.20 16:44)

прокачка кланового опыта?
а нафиг он нужен? )


Вопрос честолюбия. У мерков выше уровень клана, поэтому надо догнать и перегнать. Тот же вопрос можно задать Брежневу было - зачем ему столько орденов?)


  (09.04.20 16:52)  

(09.04.20 16:38)

проблема вождения на самом деле дутая слишком) как правильно писали, водят тут с 2002 года. Отлично помню как Титов (мясной батя) играл в нелечах, когда бегал на поле, как в спорт издании в интервью сказал, что играет в БК, и что у него два персонажа(Rambest) )) Импа блочили иногда для вида, штрафы правда нехилые он платил, но это так, один раз в год, как абонентка. Мани пулите, Мосад, фармящие эм комплекты тысячами за реал. Как Мосад хвастался что купил бэху на эм комлектах, а тимочка хвастался диваном и плазмой) Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.


проблем много:
- некоторых владельцев месяцами не видели
- некоторых вообще без око водят
- бредовая скидка для топов на осмий и теперь она стоит 250-300екр для них

и много разных


  (09.04.20 16:53)  

ише один топ тьме )) бедняги ))


  (09.04.20 16:57)  

Интриги, расследования:)
8 страниц непонятной непонятности) совсем печаль беда на карантине)
если вытащили владельца перса из небытия и вернули в игру то респект)
если вскоре у Люксора появится напарник с ящиком енергетиков и бессоницей то... ну вы поняли...не занимайтесь обсуждением еще ДО... обсуждайте ПОСЛЕ)


  (09.04.20 17:04)  

(09.04.20 16:52)

(09.04.20 16:38)

проблема вождения на самом деле дутая слишком) как правильно писали, водят тут с 2002 года. Отлично помню как Титов (мясной батя) играл в нелечах, когда бегал на поле, как в спорт издании в интервью сказал, что играет в БК, и что у него два персонажа(Rambest) )) Импа блочили иногда для вида, штрафы правда нехилые он платил, но это так, один раз в год, как абонентка. Мани пулите, Мосад, фармящие эм комплекты тысячами за реал. Как Мосад хвастался что купил бэху на эм комлектах, а тимочка хвастался диваном и плазмой) Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.

проблем много:
- некоторых владельцев месяцами не видели
- некоторых вообще без око водят
- бредовая скидка для топов на осмий и теперь она стоит 250-300екр для нихи много разных


нужно еще ряд высоссанных из пальца проблем придумать и точно поверят))


  (09.04.20 17:07)  

(09.04.20 16:50)
...


Ну да, теория так себе, учитывая, что даже глава в бч очень редкий гость)


  (09.04.20 17:07)  

(09.04.20 16:53)

ише один топ тьме )) бедняги ))


Вам то какая разница?) других противников что ли нет?)


  (09.04.20 17:08)  

вы просто выиграть не можете.. вот и ищите легкие пути.. это я к светло нейтральным обращаюсь

проблема глубже..в основном тут оставшиеся или вернувшиеся игроки.. заходящие по ностальгии или привычке.. те кто заработал в реале чуть денег и хочет поиграть чуть по другому.. фетиш

новых игроков мизер.. да даже школьники сюда не заходят.. графика и контент уступает новым платформам..

вот когда будут новые игроки, включая прыщавых школьников(толпа в бч).. все будут рады

давайте свои гениальные предложения по привлечению новых игроков.


  (09.04.20 17:15)  

(09.04.20 17:08)

вы просто выиграть не можете.. вот и ищите легкие пути.. это я к светло нейтральным обращаюсьпроблема глубже..в основном тут оставшиеся или вернувшиеся игроки.. заходящие по ностальгии или привычке.. те кто заработал в реале чуть денег и хочет поиграть чуть по другому.. фетишновых игроков мизер.. да даже школьники сюда не заходят.. графика и контент уступает новым платформам..вот когда будут новые игроки, включая прыщавых школьников(толпа в бч).. все будут радыдавайте свои гениальные предложения по привлечению новых игроков.


Система наставников убогая, жетоны тратить не куда, подвиги за воспитанников пустые. Зачем мне тратить время на продвижение игры в своем окружении когда выхлопа 0


  (09.04.20 17:27)   -2 (+0/-2)

90 процентов топов это ребята которые играли в бк в школьные/студенческие времена, когда не было таких денег на то чтобы собрать топа времени бк 2, а сейчас успех в реале позволяет воплотить детские мечты) Играть весь день в убч мне лично не интересно, но те кто играет их я не осуждаю, каждый ищет свой интерес в игре. Как пример я сейчас практически не играю только кв, а ребятам есть чем заняться,качать пушки,могущество и тд.


  (09.04.20 17:30)  

(09.04.20 17:27)

90 процентов топов это ребята которые играли в бк в школьные/студенческие времена, когда не было таких денег на то чтобы собрать топа времени бк 2, а сейчас успех в реале позволяет воплотить детские мечты) Играть весь день в убч мне лично не интересно, но те кто играет их я не осуждаю, каждый ищет свой интерес в игре. Как пример я сейчас практически не играю только кв, а ребятам есть чем заняться,качать пушки,могущество и тд.


как ети топы которие себя считает Мужиками может играт так трусливо за толпу ? ))) как ????? )))) ето такое поколение что совести 0 и чести 0. Главное чтоб мне хорошо было ? ))) тфу на таких топов и таких людей


  (09.04.20 17:33)  

Это да с такой системой наставничества тащить людей в браузерку смысла мало) были бы хорошие бонусы еще б поднапрягся и игру б на лоу левелах норм бы сделали) а то игроков кот наплакал)


  (09.04.20 17:33)  

Ignis M

тебя уже тошено читать в каждом топе твое нытье,
что тебе мешает перестать скулить в каждом своем посте, и усилить свой клан, объедениться с кем то)? чтобы дать отпор, одна из причин наверно потому что с тобой никто из нормальных в клане быть не хочет)
не твой метод? проще писать чепуху в каждом топе,
на 100 к почаще с сокланами спорьте) будет сильный клан)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved