Страницы: 123456789101112»

Общая > Скоро Осмий? 


  (09.04.20 15:03)  

(09.04.20 15:00)

(09.04.20 14:56)

когда мы и в этой номинации успели оигов сдвинуть...не заметил(
Ну судя по масштабам с вами даже ноа тягаться не могут, а оиги так вообще "пешки")


солгасен,утсраивает,пусть так и будет :)


  (09.04.20 15:04)   +1 (+1/-0)

читаешь некоторых и фигеешь, они и в реале такой бред несут.

просто жесть,мозги совсем высохли что-ли,как можно так позорится,ладно по пьяни муть какую ляпнуть,но вот это все..


  (09.04.20 15:06)   -1 (+1/-2)

(09.04.20 15:02)

(09.04.20 14:55)
...

это данность проекта вот уже 18 лет...всегда были топ арты,и как то играли...


Конечно были, я сам в бк еще с 2004 года (первый перс был еще раньше), но что то не припомню, чтоб кто то из прошлых артников играл месяцами 24/7 не давая никому играть ни в убч ни в других форматах, это или свинство или скотство, как хотите так и воспринимайте ну или мягко говоря моральное уродство.

Опять же купил услуги - молодец, сиди кончай от удовольствия, но будь при этом человеком, не мешай остальным играть. Все хорошо в меру.


  (09.04.20 15:06)   +10 (+13/-3)

Возвращение таких людей - событие, а вот эксплуатация образа как плевок.
Конечно хочется верить, что человек действительно проснулся, но если подарки выкинул - тут уже приговор.

Ладохи как и их глава, действительно не понимают, как выглядят в глазах 99% игроков. Репутация зарабатывается годами и вполне быстро теряется за год, что произошло на наших глазах, к сожалению.

И снова верное подмечена притча про пастушка. Мы действительно рады порадоваться возвращению демиурга-ветерана (это как ожившая картинка из детства), но репутация ботов, это репутация ботов.

Cкоро придется платить людям напротив, чтобы они шли убиваться, потому что играть в эту Ботоферму Картинок, действительно, пропадает всякое желание.

После длинной спячки минимум пол года требуется, чтобы в азы вникнуть, еще год на сбор персонажа. Да, это упростили, но не может оригинальный владелец бежать в каты, он тут свихнется при одном заходе в Серую Библиотеку.
Вероятно квест делает водила из Жмеринке, параллельно с качем второго или третьего триллиона на хлюпах.

А может и нет никакого владельца-семьянина? Просто очередная тачка, ради сумки ветерана и подтверждения привила, что для друзей понятно кого они не писаны.


  (09.04.20 15:07)  

(09.04.20 14:55)

Жесть полная это покупать кнопку у админов - убить всех


не жесть полная что админы ее продают )


  (09.04.20 15:08)  


  (09.04.20 15:14)  

(09.04.20 15:06)
...


всегда были) от бк1 и до бк3) то одни то другие и мне никогда никто из них не мешал играть, тем более в разные форматы)) вот прям вижу как Яс или еще кто гоняется за тобой по всему бк,ходит в кв,на цп,даже в лиге и в бч на каждом размене))) гипертрофия какая то ей богу...или завуал. - усиляться не хотим,пофиксите топов...


  (09.04.20 15:18)   +6 (+6/-0)

Друзья мои ладошные, я пишу все это не чтобы подколоть вас или, тем более, оскорбить (мы с вами не пересекаемся, чтобы считать меня за врага или оппонента), а показать как это выглядит со стороны людей, кто помимо вас еще играет в Бойцовский Клуб.

Я, как такой же вернувшийся из спячки Мишганз, на личном примере вижу что такое возвращение в новую игру (сколько это занимает времени и денег) и вижу как за два года "элитарный клан из 2000-ых" дискредитировал себя до плевков со стороны сотен людей (стариков и новичков - комьюнити игры), превратился в ботоферму.

Вам это не говорят, потому что боятся и потому что не верят "что тут еще не все куплено".

А мне досадно, что вам не верят, что это не очередная тачка, досадно что я не могу вам верить, досадно что не без вашей помощи лоббируется одно из самых худших нововведений БК за последние годы.
И вы не видите этого, вот в чем самая большая проблема.

Чрезмерная концентрация чсв (удельный вес таков, что Жмеринку может взорваться как Хиросима) мешает увидеть как вы выглядите со стороны и почему топ, где люди должны радоваться, изобилует подобными домыслами.


  (09.04.20 15:19)  

Ну судя по масштабам с вами даже ноа тягаться не могут, а оиги так вообще "пешки")

если бы не ёжик нытьё с его 7 -ю топами под предлогом байкота нормально бы тягались, Олег Малышок вернёться и соберёт всё вновь как собрал ноа когда то, другое дело что с вами нытиками играть не интересно, никто вам ничего собирать не будет.
Призывайте ёжика, хотя врятли уже, нечего ему тут делать)


  (09.04.20 15:19)  

(09.04.20 15:06)

Возвращение таких людей - событие, а вот эксплуатация образа как плевок.
Конечно хочется верить, что человек действительно проснулся, но если подарки выкинул - тут уже приговор.

Ладохи как и их глава, действительно не понимают, как выглядят в глазах 99% игроков. Репутация зарабатывается годами и вполне быстро теряется за год, что произошло на наших глазах, к сожалению.И снова верное подмечена притча про пастушка. Мы действительно рады порадоваться возвращению демиурга-ветерана (это как ожившая картинка из детства), но репутация ботов, это репутация ботов.Cкоро придется платить людям напротив, чтобы они шли убиваться, потому что играть в эту Ботоферму Картинок, действительно, пропадает всякое желание.После длинной спячки минимум пол года требуется, чтобы в азы вникнуть, еще год на сбор персонажа. Да, это упростили, но не может оригинальный владелец бежать в каты, он тут свихнется при одном заходе в Серую Библиотеку.
Вероятно квест делает водила из Жмеринке, параллельно с качем второго или третьего триллиона на хлюпах.А может и нет никакого владельца-семьянина? Просто очередная тачка, ради сумки ветерана и подтверждения привила, что для друзей понятно кого они не писаны.


Воу полегче ) а сколько мощи урона добавляет репутация ?


  (09.04.20 15:20)   -1 (+0/-1)

(09.04.20 15:14)

(09.04.20 15:06)
...

всегда были) от бк1 и до бк3) то одни то другие и мне никогда никто из них не мешал играть, тем более в разные форматы)) вот прям вижу как Яс или еще кто гоняется за тобой по всему бк,ходит в кв,на цп,даже в лиге и в бч на каждом размене))) гипертрофия какая то ей богу...или завуал. - усиляться не хотим,пофиксите топов...


Ты это пишешь с позиции соклана, не желая смотреть правде в глаза (но при этом в душе конечно же понимаешь что я прав), попытка навязать гонку вооружений ущербна по своей сути и не буду объяснять почему - думаю не ребенок читает все таки.

Давай возьмем не Яса, а какого то другого условного NN - который просто бесконечно висит во всех форматах боев, не выходя оффлайн и не проигрывая совсем - долго ты просидишь в такой игре и что тебя в ней удержит?


  (09.04.20 15:21)  

to Lexus
Если у тебя в БК нет друзей которые тебе могут помочь в любую минуту, твои проблемы) Не нужно свой опыт игры в БК перекладывать на абсолютно всех)


  (09.04.20 15:23)   -7 (+0/-7)

(09.04.20 15:18)

Друзья мои ладошные, я пишу все это не чтобы подколоть вас или, тем более, оскорбить (мы с вами не пересекаемся, чтобы считать меня за врага или оппонента), а показать как это выглядит со стороны людей, кто помимо вас еще играет в Бойцовский Клуб.Я, как такой же вернувшийся из спячки Мишганз, на личном примере вижу что такое возвращение в новую игру (сколько это занимает времени и денег) и вижу как за два года "элитарный клан из 2000-ых" дискредитировал себя до плевков со стороны сотен людей (стариков и новичков - комьюнити игры), превратился в ботоферму.Вам это не говорят, потому что боятся и потому что не верят "что тут еще не все куплено".А мне досадно, что вам не верят, что это не очередная тачка, досадно что я не могу вам верить, досадно что не без вашей помощи лоббируется одно из самых худших нововведений БК за последние годы.И вы не видите этого, вот в чем самая большая проблема.Чрезмерная концентрация чсв (удельный вес таков, что Жмеринку может взорваться как Хиросима) мешает увидеть как вы выглядите со стороны и почему топ, где люди должны радоваться, изобилует подобными домыслами.


Оспаде...послушай себя со стороны)) Такой забавный)) Даже отвечать и комментировать смысла не вижу)


  (09.04.20 15:24)  

Мичганз круто, даете Бабра


  (09.04.20 15:24)  

Anomalis

ты зачем с ними разговариваешь и пытаешься в чем то убедить? это секта ну или наше правительство.

Сейчас они будут говорить что никто не куплен ,это вернулся. зачем сюда возвращаться, ему не сказали какая тут игра? водительство и ладохи 24\7 против всего бк или игра с мобильно автобоем?
что человека из бк 2 может тут привлечь?


  (09.04.20 15:26)  

ребят, а вы действительно верите, что топ клану, важно ваше форумное мнение?

интересно

проезжающие бентли,ферари,мазерати на улице, тоже горячо переживают за ваши эмоции со стороны ? :)

вопрос риторический разумеется)


  (09.04.20 15:27)   -1 (+0/-1)

про подарки : когда падает общага всё что в ней с сроком сгорает, сабж не заходил в игру очень долгое время, отказ от аренды -автоматически всё кидаеться в рюкзак из под стекла и всё стухает,причём тут подарки вообще "выкинул подарки" "продали""подняли"...
безмозглые


  (09.04.20 15:27)   +3 (+3/-0)

лексус всё правильно говорит, а вы ладохи кого пытаетесь обмануть.


  (09.04.20 15:29)   +3 (+3/-0)

(09.04.20 15:21)

to Lexus
Если у тебя в БК нет друзей которые тебе могут помочь в любую минуту, твои проблемы) Не нужно свой опыт игры в БК перекладывать на абсолютно всех)


Топ не о том, что вернувшемуся человеку помогает драйвер (в этом вообще нет проблемы), топ о том, что за ботами людей не видно.

А есть ли живой человек, а будет ли его участие? С кем мы играем, ради чего и кто на против? Соблюдаются ли правила для всех или есть любимчики админов?
Сколько тачек может водить один шофер из Жмеринки?

Вот какой паровоз вопросов у нормальных и здравомыслящих людей появляется, глядя на это. А Мишганзу, правда, все рады. Надеюсь его участие в клубе не закончится передачей ключей.


  (09.04.20 15:33)  

(09.04.20 15:06)
После длинной спячки минимум пол года требуется, чтобы в азы вникнуть, еще год на сбор персонажа. Да, это упростили, но не может оригинальный владелец бежать в каты, он тут свихнется при одном заходе в Серую Библиотеку.


абсолютли! со мной долго нянчились, прежде чем контент актуальной игры стал понятен, а тут "чики-брики и в дамки!"

Мичганз хоть привет бы передал людям, или ему кнопку форума показать не успели?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved