Страницы: 123456789101112»

Общая > Скоро Осмий? 


  (09.04.20 15:33)  

(09.04.20 15:26)

ребят, а вы действительно верите, что топ клану, важно ваше форумное мнение?интереснопроезжающие бентли,ферари,мазерати на улице, тоже горячо переживают за ваши эмоции со стороны ? вопрос риторический разумеется)


Им все важно, причем важно настолько, что даже трусы последние продадут, лишь бы сохранить возможность доминировать хоть в чем то, потому что это уже зависимые фанатики, игра стала частью них, отсюда такие донаты и те, кто им постоянно подкидывает новые "вкусняшки"прекрасно это понимает, доить будут до последнего патрона. Пока что они покупают главное для себя - эмоции от виртуальных побед в неравном бою над множеством соперников.


  (09.04.20 15:34)  

(09.04.20 15:20)
...


я просто реалист) а ты пишешь про какой то идеальный мир, который просто не будет сущевствовать)) т.к. нужна гонка воружений что бы игра развивалась, а топ гонка для того что бы она поддерживалась)
и я не топлю за сокланов, играл и когда палы-мибы кровавили людей,вырезали бои,ломали шмот и когда утки не вылезали с цп сутками и когда бирдики со всей своей стаей брали 99% боев на праздничный кач...ну и... кто хочет - все равно свое возьмет
усиляйся и будешь брать свое в любом формате боев...


  (09.04.20 15:35)  

топ о том, что за ботами людей не видно.

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1167938275
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1523699399

топ как раз не о том, ты обшибься топом с своим нытьём, топ о том что человек вернулся, боты вон -по ссылкам


  (09.04.20 15:36)  

вот и психоаналитика подятнулась, нафиг я это писал если в истоке просто обида или зависть или еще что то :)


  (09.04.20 15:36)  


  (09.04.20 15:36)  

Время покажет реальный это человек или же очередной бот.


  (09.04.20 15:37)  

Всю БК-шную жизнь здесь одни и те же обсуждения и проблемы водительства...Пывень, ДиАбло, темплары...коса на камень и ни к чему это обсуждения никогда не приводили, кроме блоков взбунтовавшихся. Бабло победит зло!


  (09.04.20 15:38)   0 (+1/-1)

(09.04.20 15:06)
...


Ну ты уже начал с бреда... подарки у него остались, достаточно не полениться и посмотреть вкладку. Подарки со сроком годности - стухли.

(09.04.20 15:06)


Ладохи как и их глава, действительно не понимают, как выглядят в глазах 99% игроков. Репутация зарабатывается годами и вполне быстро теряется за год, что произошло на наших глазах, к сожалению.И снова верное подмечена притча про пастушка. Мы действительно рады порадоваться возвращению демиурга-ветерана (это как ожившая картинка из детства), но репутация ботов, это репутация ботов.Cкоро придется платить людям напротив, чтобы они шли убиваться, потому что играть в эту Ботоферму Картинок, действительно, пропадает всякое желание.


На правах ветерана расскажу - в бк водили и водить будут. Мани пулит водил кето, Дельфина водила Шершембиева, Мосад водил махмудов, а Денс - кучу артов. Мульты тоже всегда были, помню еще один из инквизиторов-артников, приезжавших в середине нулевых в Питер, жаловался, что их обязали завести по мульту-магу, а ему не нравится играть магом.

Только в бк2 топ-арт складывал обычных игроков без неуязов и статовых свитков сотнями... снять арту 100хп было проблемой для всех, кроме магов. А сейчас средний игрок типа меня может снять топу, которому я антикласс, минимум столб за 2-3 своих.

(09.04.20 15:06)

После длинной спячки минимум пол года требуется, чтобы в азы вникнуть, еще год на сбор персонажа. Да, это упростили, но не может оригинальный владелец бежать в каты, он тут свихнется при одном заходе в Серую Библиотеку.

Вероятно квест делает водила из Жмеринке, параллельно с качем второго или третьего триллиона на хлюпах.А может и нет никакого владельца-семьянина? Просто очередная тачка, ради сумки ветерана и подтверждения привила, что для друзей понятно кого они не писаны.


Полгода? Серьезно? Полгода? Чтобы вспомнить - как играть в бк? Я несколько раз уходил из бк на промежуток от полугода до 3х лет - на то, чтобы вернуться, мне требовалось дня два, может быть три от силы.

А сейчас, при покупке за 3000екр всех пещер и минимально необходимых усилений - вообще проблем нет. Мелкие вопросы можно решить в чате или по телефону за минуты, максимум часы. Только играй и втягивайся.

Ну и наконец, делать топа-бота из одного из легендарных игроков - ну бред же... Никакая сумка ветерана не окупит.


  (09.04.20 15:42)  

все,что нужнознать о Лексусе, князь московский(заменить на нужное),водитель из Жмеренки не чита)


  (09.04.20 15:42)  

(09.04.20 15:34)

(09.04.20 15:20)
...

я просто реалист) а ты пишешь про какой то идеальный мир, который просто не будет сущевствовать)) т.к. нужна гонка воружений что бы игра развивалась, а топ гонка для того что бы она поддерживалась)
и я не топлю за сокланов, играл и когда палы-мибы кровавили людей,вырезали бои,ломали шмот и когда утки не вылезали с цп сутками и когда бирдики со всей своей стаей брали 99% боев на праздничный кач...ну и... кто хочет - все равно свое возьмет
усиляйся и будешь брать свое в любом формате боев...


Не все так печально друг - существуют идеальные миры - один из них это мир интеллектуального спорта, где побеждает действительно самый умный, а не на (допинге как тут) - это мнение профессионального игрока. Если берем в расчет чисто игровые проекты, то таких в сети тысячи, где балланс идеально налажен и в игры заносят даже обычные домохозяйки, не нанося ущерб игровому баллансу и экономике и всех все устраивает (не буду тут приводит примеры, потому что пост потрут)


  (09.04.20 15:43)  

(09.04.20 15:38)

(09.04.20 15:06)
...
делать топа-бота из одного из легендарных игроков - ну бред же... Никакая сумка ветерана не окупит.

или степень беззакония и глумления такая.
Опять же, чем отличается результат, когда поиграв пару месяцев и ввалив на L, персонаж станет тачкой под око 24/7. Ничем.


  (09.04.20 15:45)  

(09.04.20 15:33)

(09.04.20 15:26)

ребят, а вы действительно верите, что топ клану, важно ваше форумное мнение?интереснопроезжающие бентли,ферари,мазерати на улице, тоже горячо переживают за ваши эмоции со стороны ? вопрос риторический разумеется)

Им все важно, причем важно настолько, что даже трусы последние продадут, лишь бы сохранить возможность доминировать хоть в чем то, потому что это уже зависимые фанатики, игра стала частью них, отсюда такие донаты и те, кто им постоянно подкидывает новые "вкусняшки"прекрасно это понимает, доить будут до последнего патрона. Пока что они покупают главное для себя - эмоции от виртуальных побед в неравном бою над множеством соперников.


было бы важно - не плодили бы не существующих топовых игроков :)


  (09.04.20 15:52)   0 (+1/-1)

(09.04.20 15:45)
...


несущевствующий топ игрок это четко про тебя))) т.к. ты топ игрок,но толкьо у себя в голове)))

(09.04.20 15:42)
...


не знаю на сколько % все чисто,четсно и прозрачно именно в этом спорте,но если брать остальной то это скорее исключение из правил) и совсем нет гарантии,что в реальности это все сработает) а главное не то что бы сработает, а принесет сатисфакцию организаторам) т.к. меценатов тут нет ни с одной стороны и пока одних устраивает нести бабло и получать руль,а других брать это большое бабло - для них это и есть идеальный мир...и то,что все же народ в это играет, только подтверждает их согласие)))


  (09.04.20 15:53)   +2 (+2/-0)

(09.04.20 15:52)
...


http://devilscity.combats.com/inf.pl?1184555875

я что-то не вижу черепа у тебя в инфе, не достаточно подлизался ещё? странно.....

и на этом персе новом, у тебя никаких крутых усилений нет

боюсь представить какой ты не обыкновенный чел в реале...такой что - мимо проходят и не замечают даже :-D


  (09.04.20 15:54)   +2 (+2/-0)

(09.04.20 14:27)

Человек вернулся в БК....ветеран, старая гвардия бкашников. И он тут сейчас как слепой котенок, без помощи друзей и знакомых и за год не разобраться во всех нововведениях. По каждой кнопке и по каждому предмету вопрос, куда нажимать, зачем это, что тут выбрать и тд...Нет бы порадовались, что люди возвращаются, даже если и временно пока карантин, даже если поиграет и станет неинтересно и уйдет, но пусть пробует, просто скажите привет парню. Парню, который ушел из игры в далеком 2009. молодым пацаном, а вернулся зрелым семьянином, состоявшимся мужчиной, у которого самые добрые воспоминания о бк 1 и бк2. Так нет же, злость так и прет....не судите по себе и своим замашкам. Какой третий круг кат? Он в приемах и в классах еще ничего не понял. Делает квест на ветеранские вещи. Образ слетел при переключении класса. Образ красивый, для ностальгирующих по прошлому бк. А так прям Шерлоки кругом - продан, подарки выкинул. Пишите еще.
Вот так захочет человек вернуться, у которого не осталось тут друзей и знакомых, зайдет на форум, почитает и плюнет на это болото.
Добрее будьте.


Ничего не имею против Мичганза, во времена динозавров он мне встройку делал..)
Однако проблема вовсе не в нем, он просто подвернулся под руку.
Проблема в том, что ваши игроки, которые играют круглосуточно, регулярно вообще забывая про сон - делают вид что играют сами.
То есть остальные кланы (в основном) используют око - Тисы, Оиги, Хантерсы, а вы по-прежнему уверяете всех, что люксор круглосуточно фармит убч сам, лично. Причем это было еще до ситуации с вирусом, до всяких изоляций и карантинов. И пару раз для вида око таки активировали, ненадолго
О чем это говорит? по мне так это говорит про уверенность в своей безнаказанности, отсюда и негативное отношение к вашему клану. Висело бы на люксоре постоянно око - никто бы особо и не возмущался, т.к. водят официально, ну и ладно, оплатили же, как и другие.


  (09.04.20 15:56)  

Лехусу про каты тебе:

В Катакомбах уничтожить Древних стражей. 0/7

Извести популяцию Механических Убийц в Пещере Тысячи Проклятий. 0/5

Выследить и убить Проклятья Болот в Туманных Низинах. 0/3

эти задания для плаща ветерана, по бредь ещё, а лучше мозг включи,если есть.


  (09.04.20 15:58)  

(09.04.20 15:54)

(09.04.20 14:27)

Человек вернулся в БК....ветеран, старая гвардия бкашников. И он тут сейчас как слепой котенок, без помощи друзей и знакомых и за год не разобраться во всех нововведениях. По каждой кнопке и по каждому предмету вопрос, куда нажимать, зачем это, что тут выбрать и тд...Нет бы порадовались, что люди возвращаются, даже если и временно пока карантин, даже если поиграет и станет неинтересно и уйдет, но пусть пробует, просто скажите привет парню. Парню, который ушел из игры в далеком 2009. молодым пацаном, а вернулся зрелым семьянином, состоявшимся мужчиной, у которого самые добрые воспоминания о бк 1 и бк2. Так нет же, злость так и прет....не судите по себе и своим замашкам. Какой третий круг кат? Он в приемах и в классах еще ничего не понял. Делает квест на ветеранские вещи. Образ слетел при переключении класса. Образ красивый, для ностальгирующих по прошлому бк. А так прям Шерлоки кругом - продан, подарки выкинул. Пишите еще.
Вот так захочет человек вернуться, у которого не осталось тут друзей и знакомых, зайдет на форум, почитает и плюнет на это болото.
Добрее будьте.

Ничего не имею против Мичганза, во времена динозавров он мне встройку делал..)
Однако проблема вовсе не в нем, он просто подвернулся под руку.
Проблема в том, что ваши игроки, которые играют круглосуточно, регулярно вообще забывая про сон - делают вид что играют сами.
То есть остальные кланы (в основном) используют око - Тисы, Оиги, Хантерсы, а вы по-прежнему уверяете всех, что люксор круглосуточно фармит убч сам, лично. Причем это было еще до ситуации с вирусом, до всяких изоляций и карантинов. И пару раз для вида око таки активировали, ненадолго
О чем это говорит? по мне так это говорит про уверенность в своей безнаказанности, отсюда и негативное отношение к вашему клану. Висело бы на люксоре постоянно око - никто бы особо и не возмущался, т.к. водят официально, ну и ладно, оплатили же, как и другие.


может проблема вся в том что люксор сам за себя играет? а у вас у всех паранойя? в чем прикол потратить тут 100 к евро и не играть? если чел залил такие средства то явно для игры, а не для того чтобы его мифический водила водил)


  (09.04.20 15:59)  

почему все верят что например питон сам тут сидит- сутками или у кого то уже больше ляма побед в пещере
неужеле так сложно поверить что у человека с деньгами тоже может быть скучная бкашная жизнь), и он зависает в игре часами- тем более авто бой на мобилке есть


  (09.04.20 16:01)   +1 (+1/-0)

Мича знал когда он был ещё 'баклажаном' ))) Разговаривал с ним недавно в бк, сказал в ноуте пас нашёл случайно 10 лет спустя, думал стёрли))) Правда память у него хромает((
Не вспомнил меня, ни то как бесились бегая по эмеральду, ни то, как собирались бегать по эмеральду, а я перед стартом ему визу спецом не выдал)))) Не помнит человек, не помнит) А начинали то, практически в одно время..


  (09.04.20 16:03)  

(09.04.20 15:52)
...


Я прекрасно понимаю твою позицию и твоих сокланов/единомышленников, но пойми главную мысль и постарайся до своих донести - заносите хоть все сокровища мира - ваше безусловное право, НО! перестаньте играть 24/7 портя игру всем остальным (куда уже расти тому же Ясу я не могу даже представить) - бк это не марафон на выживание, я например отец двоих детей, у меня интересная работа + поездка и просто физически не могу тут находиться сутками (запускать скрипт и просто фармить как в ферме не стану, хоть и могу), а проект где можно в удовольствие скоротать время общаясь с друзьями и играя интересные бои.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved