Страницы: «34567891011121314

Общая > Скоро Осмий? 


  (09.04.20 23:26)  

Думаю скоро увидеть ситуацию 20 топов вкинули хрен знает сколько ... сидят ждут(водилы) ... зашел нуб... посмотрел , никого... сжалился ... вышел на цп... на него напали все , больше не на кого... вот тогда и можно им написать ,- довольны ??? -) Топы убивают игру , ну они же и платят... кто с этого зарабатывает пусть и думают.... ну нет, есть другие игры ((...


  (09.04.20 23:27)  

(09.04.20 22:38)

Насколько мне не изменяет память.. Дедушки вернувшиеся с далёких двух тысячных.. Первом делом бегут на форум и спрашивают что да как.. Всем приветы и т.д и т.п..А тут парень спустя 15 лет на уверенности вкидывает трёшку зелёных и спустя часик уже жмякает энтер в Убч Совпадение? Не думаю..)


Не, ну ты видишь как сокланы его защищают... говорят что да как делать, куда идти где екры заливать.... Может просто берегут его душевное спокойствие и не говорят о существовании форума?)


  (09.04.20 23:54)  

Можно было купить водительские права, поиграть почти/любым классом на максимальных усилениях, игру посмотреть, а не открывать (внезапно!) саб крита, вливать 6+к екр, чтобы через пару недель утомиться и оставить наряженную тачку в клане.

Логично?


  (10.04.20 10:43)   +1 (+2/-1)

Если люди возвращаются...значит это кому то нужно..

На правах рекламы..
Есть прием в клан...


  (10.04.20 11:43)  

(09.04.20 18:37)

да тут многие БКшные наркалыги))) но постепенно, глядя на этих нонстоп ботов, слазиешь с привычки


Дай обниму(


  (10.04.20 13:15)  

(09.04.20 22:38)

Насколько мне не изменяет память.. Дедушки вернувшиеся с далёких двух тысячных.. Первом делом бегут на форум и спрашивают что да как.. Всем приветы и т.д и т.п..А тут парень спустя 15 лет на уверенности вкидывает трёшку зелёных и спустя часик уже жмякает энтер в Убч Совпадение? Не думаю..)


Максымка тебя то что возмутило что нет привета или что он вложил треху и жмякает ентер в убч ?))))


  (10.04.20 13:26)   +3 (+3/-0)

Для меня , который в 2004-2006 году в бяку заходил с бутылкой пива по карточкам вэб - пласа , такие ники греют сердце возвращают и в студенческие годы , пух , elis , тягач , tinamu , tabu да всех не перечислить , возвращайтесь побольше , все равно в какой пантеон .


  (10.04.20 13:39)  

(09.04.20 23:26)

Думаю скоро увидеть ситуацию 20 топов вкинули хрен знает сколько ... сидят ждут(водилы) ... зашел нуб... посмотрел , никого... сжалился ... вышел на цп... на него напали все , больше не на кого... вот тогда и можно им написать ,- довольны ??? -) Топы убивают игру , ну они же и платят... кто с этого зарабатывает пусть и думают.... ну нет, есть другие игры ((...


Штаааааааа?


  (10.04.20 14:35)  

18 побед 5 поражений кстати... Так-что не всё тьма берет ))) Кстати его инфа будет отличным индикатором )


  (10.04.20 14:48)   +1 (+1/-0)

(10.04.20 14:35)

18 побед 5 поражений кстати... Так-что не всё тьма берет ))) Кстати его инфа будет отличным индикатором )


от часового пояса зависит, утром по БК он вообще может в минус уйти, стихии и свет тьму выносят на легке... дальше 1-2 перса на оке + толпа тьмы ну и усе, ходить в безлим и сплошь победы


  (11.04.20 20:51)  

Ну вот вернулся Еще топик стал


  (11.04.20 20:52)   +1 (+1/-0)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1583665583

Еще один и тьма наверно слабый пантеон ?


  (11.04.20 20:58)   -1 (+1/-2)

(09.04.20 22:38)

Насколько мне не изменяет память.. Дедушки вернувшиеся с далёких двух тысячных.. Первом делом бегут на форум и спрашивают что да как.. Всем приветы и т.д и т.п..А тут парень спустя 15 лет на уверенности вкидывает трёшку зелёных и спустя часик уже жмякает энтер в Убч Совпадение? Не думаю..)


да тебе какое дело ? пришел еще один спосор проекта ну ок велком благодаря им по сей день игра в которую мы играем существует а не благодаря копателям и нытикам на форуме
нужно быть реалистом не мы с тобой погоду делаем в бк а они так что играй себе в игру которого любишь зачем язвить


  (11.04.20 20:59)  

(10.04.20 14:35)

18 побед 5 поражений кстати... Так-что не всё тьма берет ))) Кстати его инфа будет отличным индикатором )


он ходит в бои до 150 блага . Индикатором чего ?


  (11.04.20 21:51)   +1 (+1/-0)

(09.04.20 22:38)

Насколько мне не изменяет память.. Дедушки вернувшиеся с далёких двух тысячных.. Первом делом бегут на форум и спрашивают что да как.. Всем приветы и т.д и т.п..А тут парень спустя 15 лет на уверенности вкидывает трёшку зелёных и спустя часик уже жмякает энтер в Убч Совпадение? Не думаю..)


стремная какая то логика...сколько из вернувшихся игроков сразу бежит на форум и главное зачем им это делать?)


  (03.11.22 22:41)  

Всем кто меня помнит привет!


  (03.11.22 22:46)  

Небыл в игре лет 10 примерно.
Тут немного навеяло. Сидим с Rambest, выпиваем. Стали вспоминать сколько же лет мы дружим))
Загуглил перса своего, затем рамбеста. Наткнулся на эту ветку и немного офигел)))


  (03.11.22 22:52)  

(09.04.20 16:38)

проблема вождения на самом деле дутая слишком) как правильно писали, водят тут с 2002 года. Отлично помню как Титов (мясной батя) играл в нелечах, когда бегал на поле, как в спорт издании в интервью сказал, что играет в БК, и что у него два персонажа(Rambest) )) Импа блочили иногда для вида, штрафы правда нехилые он платил, но это так, один раз в год, как абонентка. Мани пулите, Мосад, фармящие эм комплекты тысячами за реал. Как Мосад хвастался что купил бэху на эм комлектах, а тимочка хвастался диваном и плазмой) Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.


Пуни- воспоминания о тебе в игре мягко говоря не самые приятные. Но прочитав этот пост лишний раз напомнили о тебе.
Кем был, тем ты и остался!))
Rambest абсолютно реальный человек и я рад что мы дружим без малого 20 лет)))
Так что не неси пургу)))


  (03.11.22 22:59)  

А вообще всем старикам особый привет. Столько было азарта, сражений, бессонных ночей Словами не передать!
Всех помню, кто за и кто против:)
Спасибо за эмоции!

По игре - боюсь что уже не угонюсь за текущей игровой ситуацией


  (03.11.22 23:06)  

(03.11.22 22:52)

(09.04.20 16:38)

проблема вождения на самом деле дутая слишком) как правильно писали, водят тут с 2002 года. Отлично помню как Титов (мясной батя) играл в нелечах, когда бегал на поле, как в спорт издании в интервью сказал, что играет в БК, и что у него два персонажа(Rambest) )) Импа блочили иногда для вида, штрафы правда нехилые он платил, но это так, один раз в год, как абонентка. Мани пулите, Мосад, фармящие эм комплекты тысячами за реал. Как Мосад хвастался что купил бэху на эм комлектах, а тимочка хвастался диваном и плазмой) Око нормальная тема. Тут скорее мне не понять, зачем надо сидеть в убч сутки. Ну выбить кц, а дальше что? Но это уже вопрос морали к хозяину перса, не более.

Пуни- воспоминания о тебе в игре мягко говоря не самые приятные. Но прочитав этот пост лишний раз напомнили о тебе.
Кем был, тем ты и остался!))
Rambest абсолютно реальный человек и я рад что мы дружим без малого 20 лет)))
Так что не неси пургу)))


Я был в borw, и что я там не так написал? Кто ж сомневается, что рамбест живой человек? Был, потом забил и отдал перса. Титов это не скрывал, за что платил огромные штрафы. Приятно, что Пуни на слуху как и 10 лет назад.


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved