Страницы: «34567891011121314

Общая > Скоро Осмий? 


  (09.04.20 17:33)  

хм... кто-то недавно в тьму ходил вроде... Но это не точно.


  (09.04.20 17:36)   +2 (+2/-0)

топи далжны играт за игниса - тагда они мужики , пошол в оиг - мужик , нипошол вв оиг - нимужик и ни служил !!! главнои что би игнису било хорошо а осталное ниважна
бил Троррето в оиг - бил красавек ващпе , звали Эййнштейна в оиги - красавчик ващпе
били би в оигах - били би всо бк - красавчики!
наш партизан - ваш шпоин
и с такими вот двуличними играти топ красата бк!


  (09.04.20 17:36)  

(09.04.20 17:30)

(09.04.20 17:27)

90 процентов топов это ребята которые играли в бк в школьные/студенческие времена, когда не было таких денег на то чтобы собрать топа времени бк 2, а сейчас успех в реале позволяет воплотить детские мечты) Играть весь день в убч мне лично не интересно, но те кто играет их я не осуждаю, каждый ищет свой интерес в игре. Как пример я сейчас практически не играю только кв, а ребятам есть чем заняться,качать пушки,могущество и тд.

как ети топы которие себя считает Мужиками может играт так трусливо за толпу ? ))) как ????? )))) ето такое поколение что совести 0 и чести 0. Главное чтоб мне хорошо было ? ))) тфу на таких топов и таких людей


Вова как можно осуждать интересы людей? кто ты или я или кто-то еще такие,чтоб говорить то что им интересно это не правильно? Для некоторых игра это убч,для кого то пещеры, для кого то кв, для кого то геройки. Кто как хочет так и ну ты понял


  (09.04.20 17:37)   +1 (+1/-0)

(09.04.20 17:36)

топи далжны играт за игниса - тагда они мужики , пошол в оиг - мужик , нипошол вв оиг - нимужик и ни служил !!! главнои что би игнису било хорошо а осталное ниважна
бил Троррето в оиг - бил красавек ващпе , звали Эййнштейна в оиги - красавчик ващпе
били би в оигах - били би всо бк - красавчики!
наш партизан - ваш шпоин
и с такими вот двуличними играти топ красата бк!


img ... s/ph/1194668175/big/3oNHyW74ENhDVxCxg15qgRpSEFBExAizALKV9Fy8Q.jpg
типо такого чтоли?)


  (09.04.20 17:37)  

о дааа
дайте додикам халяву
чтоб сидели в дримсе, кричали что возьмут в воспитанники
и это типо привлечение новых игроков


  (09.04.20 17:40)   -1 (+0/-1)

(09.04.20 17:08)
предложения по привлечению новых игроков.


Основная проблема возврата старых игроков - невозможность сразу принимать участие в бою без изучения игры, а далее пещер или влива хотя бы 2-3к екров. Чтобы стать хлюпом для ботов ладох!
Это неадекватные деньги за такой сервис и такой геймплей. Конечно в это никто играть не будет. Приток свежей крови школьников - утопия, возражение старой - вопреки.

Кайф в БК - её пусть скрытая рельсообразная механика, иллюзия изучения билдов ("что прокачать пмк или зом, рулят ли арбы, а что если танку взять вторую дубину, а чем отличается маг в тьме от света и тд). Интересно играть в шмот и поэтапное развитие, когда ты можешь сделать 75 духа и 250 основного стата и почувствовать как что то изменилось в бою. Или качнуть другой класс.

Пещеры в 2020 году, мягко скажем, ... не самая интересная часть игры. Оставим ее водителям.

Нужен плацдарм для моментального входа в игру на положении среднего или околосреднего сегмента.
Нужны ветеранские сеты, в которых можно полноценно выбивать норму своих НР, пока не соберется цахен фул. Пусть в него нельзя будет вставлять руны и чарки, но главное чтобы как с плащами ветерана, он сразу был! И в идеале сразу 12, до 12 это не БК а огрызок.
Пусть это будут временные вещи, но не на месяц, а с возможность продления при наличии Блага, например от 3 и выше. Абонентка.

Как потенциальный клиента (предположим) я не хочу делать квесты, я хочу зайти на старого или созданного чара и получить доступ к боям как в 2000-ых! Бои тут почти не изменились за 18 лет.

И ВОТ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОГО ПЛАЦДАРМА, МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ НАБОР ДЕЙСТВИЙ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ (ибо уже есть что предложить):

1. Почтовая рассылка (какая-то часть жива, особенно у возрастных людей нет привычки терять почты)
2. Блокировка в соцсетях всех групп БК-клонов (олд-БК, голд-бк и тд), администрация ВК очень быстро это делает и максимально лояльна правообладателям.
3. На смену треша-подделок - реклама в соцсетях оригинального проекта. На один топ фул можно сделать очень хорошую компанию, пригласив тысячи и заинтерсовав сотни.
4. Основной акцент на возрастную группу, уже игравшую в БК, готовая аудитория как рах подписчики сообществ клонов и их вроде Ганжи, Арены, Ботвы.

Итог столь несложных действий - минимум х2-х3 онлайн, быстрый возврат средств буквально за неделю-месяц.

Не понимаю почему это до сих пор не сделано и почему заглохла идея ветеранскими или демо наборами. Ерунда на нуболевлах по 1 екру за шмотку из Березы не эффективна, 2020 год.


  (09.04.20 17:41)  

(09.04.20 17:37)

(09.04.20 17:36)

топи далжны играт за игниса - тагда они мужики , пошол в оиг - мужик , нипошол вв оиг - нимужик и ни служил !!! главнои что би игнису било хорошо а осталное ниважна
бил Троррето в оиг - бил красавек ващпе , звали Эййнштейна в оиги - красавчик ващпе
били би в оигах - били би всо бк - красавчики!
наш партизан - ваш шпоин
и с такими вот двуличними играти топ красата бк!

img ... s/ph/1194668175/big/3oNHyW74ENhDVxCxg15qgRpSEFBE...
типо такого чтоли?)


именно так) ну не получилось им завербовать большую часть топов,подвинуть мерков во времена онлайна бирдиков и быть самыми топами,хотя очень старались)) а теперь етат плахоы путь , путь нимужиков !!


  (09.04.20 17:44)  

(09.04.20 17:33)

Ignis M тебя уже тошено читать в каждом топе твое нытье,
что тебе мешает перестать скулить в каждом своем посте, и усилить свой клан, объедениться с кем то)? чтобы дать отпор, одна из причин наверно потому что с тобой никто из нормальных в клане быть не хочет)
не твой метод? проще писать чепуху в каждом топе,
на 100 к почаще с сокланами спорьте) будет сильный клан)


хм, если говорит про методы, вроде как ты вместо того чтоб зделат блеков силнее, зделал их болеа слабами и сам свалил )) и ты ише будиш кого-то учит как надо клан усилят ? ))))))) забавно недумаеш ? )))


  (09.04.20 17:46)  

(09.04.20 17:44)

(09.04.20 17:33)

Ignis M тебя уже тошено читать в каждом топе твое нытье,
что тебе мешает перестать скулить в каждом своем посте, и усилить свой клан, объедениться с кем то)? чтобы дать отпор, одна из причин наверно потому что с тобой никто из нормальных в клане быть не хочет)
не твой метод? проще писать чепуху в каждом топе,
на 100 к почаще с сокланами спорьте) будет сильный клан)

хм, если говорит про методы, вроде как ты вместо того чтоб зделат блеков силнее, зделал их болеа слабами и сам свалил )) и ты ише будиш кого-то учит как надо клан усилят ? ))))))) забавно недумаеш ? )))


каких блеков- я как вернулся после простоя 6 летнего вступил сразу в ладохи еще вечниками были 11 ур)- опять пустословишь


  (09.04.20 17:47)  

Makcum
перепутал с Аркхамам )) немношка занят ))) поеотму недосмотрел )) но суть могу и тебе расложит, вот ты играеш за тьму, туд халявние победи, ето мани народ, а что можем предложит мы ? )) так что очен просто говорит со сторони тьми ( т.е. побед )


  (09.04.20 17:48)  

(09.04.20 17:47)

Makcum
перепутал с Аркхамам )) немношка занят ))) поеотму недосмотрел )) но суть могу и тебе расложит, вот ты играеш за тьму, туд халявние победи, ето мани народ, а что можем предложит мы ? )) так что очен просто говорит со сторони тьми ( т.е. побед )


предложи первое место в рейтинге, сломать хребет так ненависным ладохам, да кучу всего - было бы желание, нытьем на форуме точно ничего не поменять


  (09.04.20 17:54)  

(09.04.20 17:48)

(09.04.20 17:47)

Makcum
перепутал с Аркхамам )) немношка занят ))) поеотму недосмотрел )) но суть могу и тебе расложит, вот ты играеш за тьму, туд халявние победи, ето мани народ, а что можем предложит мы ? )) так что очен просто говорит со сторони тьми ( т.е. побед )

предложи первое место в рейтинге, сломать хребет так ненависным ладохам, да кучу всего - было бы желание, нытьем на форуме точно ничего не поменять


предлогали ))) но как видим, ето не всех вольнует )) многим нужно Пушки прокочят как Фаллену, другим надо Оигу отосмтит как Аркхаму, другим надо изи гаме как Торето, ише другим надо играт без сливов как Люксору или Ясамальцу ))) сам подумай что луче, первое место в кб, или всегда побеждат? )))


  (09.04.20 17:54)  

(09.04.20 17:40)

(09.04.20 17:08)
предложения по привлечению новых игроков.

Основная проблема возврата старых игроков - невозможность сразу принимать участие в бою без изучения игры, а далее пещер или влива хотя бы 2-3к екров. Чтобы стать хлюпом для ботов ладох!
Это неадекватные деньги за такой сервис и такой геймплей. Конечно в это никто играть не будет. Приток свежей крови школьников - утопия, возражение старой - вопреки.Кайф в БК - её пусть скрытая рельсообразная механика, иллюзия изучения билдов ("что прокачать пмк или зом, рулят ли арбы, а что если танку взять вторую дубину, а чем отличается маг в тьме от света и тд). Интересно играть в шмот и поэтапное развитие, когда ты можешь сделать 75 духа и 250 основного стата и почувствовать как что то изменилось в бою. Или качнуть другой класс.Пещеры в 2020 году, мягко скажем, ... не самая интересная часть игры. Оставим ее водителям.Нужен плацдарм для моментального входа в игру на положении среднего или околосреднего сегмента.
Нужны ветеранские сеты, в которых можно полноценно выбивать норму своих НР, пока не соберется цахен фул. Пусть в него нельзя будет вставлять руны и чарки, но главное чтобы как с плащами ветерана, он сразу был! И в идеале сразу 12, до 12 это не БК а огрызок.
Пусть это будут временные вещи, но не на месяц, а с возможность продления при наличии Блага, например от 3 и выше. Абонентка.Как потенциальный клиента (предположим) я не хочу делать квесты, я хочу зайти на старого или созданного чара и получить доступ к боям как в 2000-ых! Бои тут почти не изменились за 18 лет.И ВОТ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОГО ПЛАЦДАРМА, МОЖНО СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ НАБОР ДЕЙСТВИЙ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ (ибо уже есть что предложить):1. Почтовая рассылка (какая-то часть жива, особенно у возрастных людей нет привычки терять почты)
2. Блокировка в соцсетях всех групп БК-клонов (олд-БК, голд-бк и тд), администрация ВК очень быстро это делает и максимально лояльна правообладателям.
3. На смену треша-подделок - реклама в соцсетях оригинального проекта. На один топ фул можно сделать очень хорошую компанию, пригласив тысячи и заинтерсовав сотни.
4. Основной акцент на возрастную группу, уже игравшую в БК, готовая аудитория как рах подписчики сообществ клонов и их вроде Ганжи, Арены, Ботвы.Итог столь несложных действий - минимум х2-х3 онлайн, быстрый возврат средств буквально за неделю-месяц.Не понимаю почему это до сих пор не сделано и почему заглохла идея ветеранскими или демо наборами. Ерунда на нуболевлах по 1 екру за шмотку из Березы не эффективна, 2020 год.


куда еще народу сюда ? бой 200 калек и тормозит мама не горюй ) или ты вредитель засланый хочешь шоб бк совсем лёг ?)


  (09.04.20 17:57)  

(09.04.20 17:54)
...


теже люксы почему к вам не пошли после мерков? не надо перечислять моих сокланов- они не собираются к вам- договаривайтесь со светлыми и тд, не можете- ваши проблемы


  (09.04.20 17:58)  

(09.04.20 17:57)

(09.04.20 17:54)
...

теже люксы почему к вам не пошли после мерков? не надо перечислять моих сокланов- они не собираются к вам- договаривайтесь со светлыми и тд, не можете- ваши проблемы

я обшяюс с етими Люксами, и они и я однаго мнение, что гират одним без толпи и топов нереально, особено против твоих же сокланов которие ничего болше жизни неделаю а ток в бк играет )))) так что ты так и будиш говорит глупости, как некрути но ты видимо нехочеш посмотрет на ситуацую со сторони )))


  (09.04.20 18:00)  

(09.04.20 17:58)
...


люксы к вам вступили бы ,а не в свой отдельный клан и был бы более чем конкурентный клан с ладохами- вы сами не хотите (не умеете) договариваться, остается возмущаться на форуме


  (09.04.20 18:03)  

Игнису обидно наверное фулл дорогой,а побед балалайка ( тут как бы не справедливо конечно,и не продумано чуток ! предлагаю лично для Игниса ввести новый формат боёв шоб типа он такой модный весь создаёт заявку ,и против него заходят нубы не больше 100 благи !


  (09.04.20 18:06)  

Makcum
ты реально дурень или как ? ))) а почему Фаллен не у вас ? )) ответ простой, мы все разние, по разному думаем, и если они не у нас, ето что-то меняет ? почему Сворни кним неперешли ? почему Люкси в Сворнам непошли ? ))) ну ты прям гений маркович ))) зачем надо дело один топ клан чтоб тупо убиватца об моря тьми и ваших нон стоп играюших топов ? ) ты в своем уме ? ) чем мы хуже ? ) почему мы неможем так же как и ты невлаживший в свой пантеон ничего тупо играт на победах ? ))) ты же как бил серой мишкой так и осталься им, но хочеш указиват как поступат другому пантеону тупо непонимая что у нас нету сток топов и сток народа, 2 пантеона немогут один пантеон в героике победит, тот что вчера заташили так там половина ваших топов небыло, а наши все били, и то с трудом победили... так что может начни с себя а потом будиш другим говорит куда переходит


  (09.04.20 18:06)  

А Максим дело говорит,если собрать Люксов,Сворнов,Блэков,Мерков,Аутов под знамёна Оиг например как противоборствующая сторона Спарте,Ладохам и Хантерам,то в теории МОжно получить баланс сил...
Но тут я понял нет дипломата,желания и возможности выступить единым фронтом так называемым тачкам,нету сил,ресурсов наказать таки ненавистным темным и Ладохам в частности показать как надо играть.
Координаторы есть,причём не мало в этих кланам,топы одни из сильнейших.Боятся,не думаю...просто разобщенность и нет видимо единой силы кто бы собрал их воедино чтобы вдарить...вопросы почти риторические...


  (09.04.20 18:08)  

Игнис не понимает одной простой вещи,что не все черное и белое,есть еще и другие мнения, а после таких перлов ко всем прочим минусам игры за стихий добавиться еще и не желание играть с такими вот людьми)


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved