Страницы: 1234567891011

Общая > весело ) 


  (11.01.20 20:12)  

(11.01.20 20:09)

Высшая лига удалась. 2 состава ладох, 1 оиги и в роли груш выступают хантеры. Думаю через неделю мы увидим 4 состава ладох и 2 оигов. А ещше через неделю просто 8 составов ладох и все)

Неожиданный результат, не думал что хантеры пойдут. С остальными был очевидно :)


  (11.01.20 20:16)  

Не ходить в лигу можно только, если из принципа не хочешь быть грушей для битья, а так клану плюс при любом исходе.


  (11.01.20 20:18)  

я ваще хз кому вперлась эта высшая, низшая лиги. Просто регить всех подряд, полный рандом на распределении, остановиться на 5 людях в команде и 5 боях. А то сделали прикол из вышки, ходить на убой топам, так еще и не по одному составу от каждого. Только сегодня вы можете зарегиться и слить 5 раз ладохам и 3 раза оигам, спешите поучаствовать! )


  (11.01.20 20:19)  

(11.01.20 20:16)

Не ходить в лигу можно только, если из принципа не хочешь быть грушей для битья, а так клану плюс при любом исходе.


5 раз слить из 5 думаешь тоже плюс? )


  (11.01.20 20:21)  

(11.01.20 20:03)

(11.01.20 19:48)

И вот тут самое интересное: - скилл и расходка позволяют реализовать потенциал фула , условно, с 20% до 100%. Т.е. по шмоту балансить нельзя, так как криворукий и/или полупустой сольет шмоту значительно слабее, но лучше подготовленному - довольно легко. А как определять прямоту рук и наличие/умение юзать правильную расходку?
Как вариант, конечно, выкинуть всю расходку нафиг, оставив только фулы. Но там же еще гора приемов останется, ими тоже надо уметь пользоваться. И модификаторов.
Нужен некий объективный показатель "крутизны игрока", чтобы можно была выставить "вес" и уже система, обсчитывая эти "веса" игроков, формировала команды.
Какие будут идеи технической реализации определения силы игроков?)
Я вот ХЗ, кроме среднего урона в ПВП боях за единицу времени. Но и тут минус - игрок может перед ивентами умышленно играть на энтере, чтоб программа его отметила как боле слабого.
Вручную? А судьи кто?
Я сам хочу баланса и сам хочу интересной игры. Но смотрю, порой, на админов и мне их откровенно жалко - отбалансить БК, это что то из разряда фантастики. 10 классов, десятки видов расходников, сотни приемов, десятки модификаторов. Накручено жестко. Лично мне, это наоборот нравится. В сложной системе имеет профит тот, кто в ней разобрался и адаптировался. Но массовым такой "продукт" быть не может. Упрощать? Так казуалок много разных...
Может, все таки, попробуем коллективно помочь - предложить систему оценки силы игрока, а потом уже от этого плясать со всеми видами боев и форматов?
А вот мне кажется по шмоту как раз самое оптимальное.
Слил бой лучше подготовленным - у тебя неделя на проанализировать, подготовиться и взять реванш.
Не правильно сформаировал группу, поменять класс, поменять упор на от магии/от оружия и тд.


Но если верить форуму, то после слитого боя, следует предъява админам и в фуле рисуются новые модификаторы и скрытые бафы, разве нет?)))
Ну а если серьезно, то не вижу причин определять игрока по шмоту. Те же руны и чарки можно иметь высокого качества, а мф в них раскинуты криво, в итоге два равноодетых игрока на практике совершенно не равны. Да и что плохого, что кто то не очень то хочет сильно разбираться в игре и купил шмотки получше, но играет так себе? Зачем его кидать убиваться об топов с руками, пусть играет с равными, но менее усиленным с виду игроками. Так и им приятно, убить "перфа" и недотопчику интересно, что игра не в одни ворота.


  (11.01.20 20:23)  

все бои на энтере без расходки) и в чем тогда прикол от этого сталкивания лбами топ10? Почему у нас в игре всегда все делается так, что быть слабее выгодно? Вытащить реги/ не апаться - получить слабее соперников. Слить рейтинг в лиге, чтобы качнуть спокойно 10 побед - пожалуйста. Фармить сундуки на младших уровнях - тоже проходили. Что то меняется, но через пиццот лет только. Так и тут, чем выше твой клан, тем тебе хуже. Абсурд уже не знает границ)


  (11.01.20 20:25)   +3 (+3/-0)

живой формат кланлиги:
- 3 человека в группе
- фуллы выдают всем одинаковые - условно ер с л ювой как в кц
- классы строго не более одного - стрелок, воин и маг
- на группу сундук с хилками и расходкой (команда сама решает кому из группы отдать, хила максимум два-три столба)

в итоге - реклама л вещей и усилений
все счастливы и пытаются победить своими силами


  (11.01.20 20:27)  

(11.01.20 20:25)

живой формат кланлиги:
- 3 человека в группе
- фуллы выдают всем одинаковые - условно ер с л ювой как в кц
- классы строго не более одного - стрелок, воин и маг
- на группу сундук с хилками и расходкой (команда сама решает кому из группы отдать, хила максимум два-три столба)в итоге - реклама л вещей и усилений
все счастливы и пытаются победить своими силами


классное предложение.
что бы админам было интересно, нужно ввести сундуки с платной расходкой по 5-10-15 екр и вперед.


  (11.01.20 20:27)  

(11.01.20 20:21)

Но если верить форуму, то после слитого боя, следует предъява админам и в фуле рисуются новые модификаторы и скрытые бафы, разве нет?)))
Ну а если серьезно, то не вижу причин определять игрока по шмоту. Те же руны и чарки можно иметь высокого качества, а мф в них раскинуты криво, в итоге два равноодетых игрока на практике совершенно не равны. Да и что плохого, что кто то не очень то хочет сильно разбираться в игре и купил шмотки получше, но играет так себе? Зачем его кидать убиваться об топов с руками, пусть играет с равными, но менее усиленным с виду игроками. Так и им приятно, убить "перфа" и недотопчику интересно, что игра не в одни ворота.

Ну у меня был весьма доверительный источник информации, если говорить про случай с Л лигой.

Шмотки самый показательный момент - умение играть это абстрактный конь в вакууме. Я могу одеть крита и по откату просто тыкать в приемы, но игроков без Л вещей я развалю вполне спокойно.

Далее смотреть и балансировать систему, давать возможность при цепочке сливов переходить в низшую или наоборот запрещать посещение низшей категории из-за постоянных побед.


  (11.01.20 20:28)  

(11.01.20 20:25)

живой формат кланлиги:
- 3 человека в группе
- фуллы выдают всем одинаковые - условно ер с л ювой как в кц
- классы строго не более одного - стрелок, воин и маг
- на группу сундук с хилками и расходкой (команда сама решает кому из группы отдать, хила максимум два-три столба)в итоге - реклама л вещей и усилений
все счастливы и пытаются победить своими силами


я такой формат предлагал в лиге, чтобы рулили руки а не бабки, интересная идея сделать равные условия в лиге и посмотреть на то, как люди умеют играть тактически, но увы и ах..


  (11.01.20 20:29)  

года 2 назад


  (11.01.20 20:29)  

(11.01.20 20:27)

(11.01.20 20:21)

Но если верить форуму, то после слитого боя, следует предъява админам и в фуле рисуются новые модификаторы и скрытые бафы, разве нет?)))
Ну а если серьезно, то не вижу причин определять игрока по шмоту. Те же руны и чарки можно иметь высокого качества, а мф в них раскинуты криво, в итоге два равноодетых игрока на практике совершенно не равны. Да и что плохого, что кто то не очень то хочет сильно разбираться в игре и купил шмотки получше, но играет так себе? Зачем его кидать убиваться об топов с руками, пусть играет с равными, но менее усиленным с виду игроками. Так и им приятно, убить "перфа" и недотопчику интересно, что игра не в одни ворота.
Ну у меня был весьма доверительный источник информации, если говорить про случай с Л лигой.Шмотки самый показательный момент - умение играть это абстрактный конь в вакууме. Я могу одеть крита и по откату просто тыкать в приемы, но игроков без Л вещей я развалю вполне спокойно.Далее смотреть и балансировать систему, давать возможность при цепочке сливов переходить в низшую или наоборот запрещать посещение низшей категории из-за постоянных побед.


а что с Л лигой будет?
я серьёзно, нет никакой информации, поделись


  (11.01.20 20:33)   +2 (+2/-0)

Ну Пром прям перфекционист) Чтобы система так определяла, а еще каждому отдельному водиле по айпи тоже определяло еще статус умения)
"Добро пожаловать, Игнис. Сегодня вы зашли сами - вот вам в соперники ARCHY"
"Добро пожаловать, Альтависта. Вы зашли Игнисом - вот вам в соперники Kartoxa"

Все персонажи вымышлены)


  (11.01.20 20:33)  

(11.01.20 20:29)

а что с Л лигой будет?
я серьёзно, нет никакой информации, поделись

Нет информации, извини.
Л лига это ивент на который я скорее всего пойду, потому его и упоминал.


  (11.01.20 20:35)  

(11.01.20 20:27)

(11.01.20 20:21)

Но если верить форуму, то после слитого боя, следует предъява админам и в фуле рисуются новые модификаторы и скрытые бафы, разве нет?)))
Ну а если серьезно, то не вижу причин определять игрока по шмоту. Те же руны и чарки можно иметь высокого качества, а мф в них раскинуты криво, в итоге два равноодетых игрока на практике совершенно не равны. Да и что плохого, что кто то не очень то хочет сильно разбираться в игре и купил шмотки получше, но играет так себе? Зачем его кидать убиваться об топов с руками, пусть играет с равными, но менее усиленным с виду игроками. Так и им приятно, убить "перфа" и недотопчику интересно, что игра не в одни ворота.
Шмотки самый показательный момент - умение играть это абстрактный конь в вакууме. Я могу одеть крита и по откату просто тыкать в приемы, но игроков без Л вещей я развалю вполне спокойно.Далее смотреть и балансировать систему, давать возможность при цепочке сливов переходить в низшую или наоборот запрещать посещение низшей категории из-за постоянных побед.

А танк или уворот не развалит? Или маг? Только крит? Любой может развалить. А может и не развалить, если его правильно встретить.
Сливаться же для игры в более низкой лиге - так это сейчас же сплошь и рядом в обычной лиге.


  (11.01.20 20:37)  

(11.01.20 20:33)

(11.01.20 20:29)

а что с Л лигой будет?
я серьёзно, нет никакой информации, поделись
Нет информации, извини.
Л лига это ивент на который я скорее всего пойду, потому его и упоминал.


к сожалению очень долгий формат и как под него подстраиваться ума не приложу, особенно в часовом поясе +3 к Мск


  (11.01.20 20:37)  

(11.01.20 20:33)

Ну Пром прям перфекционист) Чтобы система так определяла, а еще каждому отдельному водиле по айпи тоже определяло еще статус умения)
"Добро пожаловать, Игнис. Сегодня вы зашли сами - вот вам в соперники ARCHY"
"Добро пожаловать, Альтависта. Вы зашли Игнисом - вот вам в соперники Kartoxa"Все персонажи вымышлены)


К чему утрировать до водил? Все показатели закреплены за тачкой)))
Ну если серьезно, помимо лозунгов: "Абсурд", "кто это придумал" и т.д. идеи то будут?


  (11.01.20 20:38)  

(11.01.20 20:37)


к сожалению очень долгий формат и как под него подстраиваться ума не приложу, особенно в часовом поясе +3 к Мск


ну если долгий, то логично сократить кол-во столбов) с 5 до 3, например)


  (11.01.20 20:39)  

(11.01.20 20:35)

А танк или уворот не развалит? Или маг? Только крит? Любой может развалить. А может и не развалить, если его правильно встретить.
Сливаться же для игры в более низкой лиге - так это сейчас же сплошь и рядом в обычной лиге.

Развалят, но без Л вещей убить теневого неопытного топа будет фантастикой (хотя есть парочка классов, которыми можно жестко налажать, но суть не в этом).

Если такая лига будет раз в неделю, то это надо месяц сливаться командой.
Перегибы возможно, как я и написал - нужно детальнее продумывать и балансировать.

Но то что прошло сегодня - это даже не лига, даже хилки никто не съел.


  (11.01.20 20:40)  

(11.01.20 20:38)

(11.01.20 20:37)

к сожалению очень долгий формат и как под него подстраиваться ума не приложу, особенно в часовом поясе +3 к Мск

ну если долгий, то логично сократить кол-во столбов) с 5 до 3, например)


Паша, я не лезу туда где не могу играть на полную катушку.
Меня тошнит от фарма пыли в лиге мастерства и не играю там.
Я не могу играть за лигу рубина - и не лезу туда, потому что потратить 4-5 часов нонстопом, меня не поймёт семья.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved