Страницы: 1234567891011

Общая > весело ) 


  (11.01.20 17:35)  

ай блин... кривой форум.

Швейцарская система является единственной альтернативой игре на выбывание в случае, когда в соревновании участвует большое число игроков. Число туров в ней незначительно превышает число туров нокаут-системы, оставаясь в приемлемых рамках даже для самых крупных турниров.

При проведении турнира по швейцарской системе в каждом туре (кроме первых одного двух) встречаются игроки примерно равной силы, причём победа в такой встрече обеспечивает существенное улучшение позиции в турнире, а поражение чувствительно опускает игрока вниз. Такое свойство швейцарской системы предполагает напряжённую и интересную борьбу.

Жеребьёвка, если она применяется, играет меньшую роль, чем в системах с выбыванием (нокаут-система или Double Elimination) игрок, даже если ему не повезло встретиться в первых турах с сильнейшими и проиграть, играет весь турнир и может набрать свои очки. Это особенно важно в турнирах с участием игроков различного уровня, в которых слабейшие заведомо не добираются до первых мест, но получают опыт и возможность соревноваться с участниками своего уровня. С другой стороны, правила отбора исключают игры заведомо слабых с заведомо сильными, не представляющих никакого интереса.


  (11.01.20 17:35)  

(11.01.20 17:24)

Про себя я написал специально по шмоту я хорошо одет, но мой класс не в состоянии без ауры смерти даже равного мага убить, что показала Л лига в декабре.
При нежелании фиксить баланс я для себя игры особой не вижу, но я знал это когда класс менял.


То магом бойкотировал и чего-то требовал, теперь топором бойкоты...ну да, у каждого своя игра.

Да, да - во всём виноваты ладохи, я в курсе.


  (11.01.20 17:38)  


  (11.01.20 17:43)  

Игнис, а почему у тебя винда не лицензионная?


  (11.01.20 17:43)  

БУАХАХАХА ето жест )))


  (11.01.20 17:51)  

все ждали лигу клановую ) теперь всем не так ))


  (11.01.20 17:53)  

(11.01.20 17:51)

все ждали лигу клановую ) теперь всем не так ))


отличное мнение. Вы хотели кушать? а че просрочку гнилую не едите ?


  (11.01.20 17:55)  

(11.01.20 17:53)

(11.01.20 17:51)

все ждали лигу клановую ) теперь всем не так ))

отличное мнение. Вы хотели кушать? а че просрочку гнилую не едите ?


Ну как я понял я хочу ходить в лигу ну не хочу убивать об персонажей сильнее меня.!


  (11.01.20 17:55)  

(11.01.20 17:34)

Моё мнение, после того как настроили спирит связь и дали ей пользоваться везде кроме турнира лиги мастерства - должны всех осьминогов кончить.


вот тут даже тролить уже лень))))))))))))))))))))))

А если по теме, то лично мне, впрочем как и 98% клуба на ваших осьминогов как то пофиг. Мы хотим комфортные бои ДЛЯ СЕБЯ. Бои с +/- равными соперниками, где исход боя зависит не от одного человека, а от команды в целом.
Предложение собирать с каждой стороны по 30-40 бойцов разом и запускать их в бой одновременно, конечно решает твои проблемы, но доставляет массу неудобств остальным игрокам. Ну и в дополнение, ты хоть понимаешь, что с нынешней программной начинкой одновременный запуск множества боев с составом 60-80 живых персов тупо положат серваки.


  (11.01.20 17:59)  

(11.01.20 17:55)
...

ну так логично? кто хочет быть грушей ? а драться с теми с кем вы +- равны не ясно кто победит норм же не ? Хочу чтоб участвовали все а не грустно сидели в сторонке и смотрели? и не только прыгали понижать(выбивать как можно больше хп)


  (11.01.20 18:00)  

(11.01.20 17:55)

Ну как я понял я хочу ходить в лигу ну не хочу убивать об персонажей сильнее меня.!


Я думаю если тебя, мало ли, на бокс потянет... ты тоже не будешь рад каждому второму бою с майком тайсоном.

Соперники должны быть сопоставимы по силе...


  (11.01.20 18:00)   +3 (+3/-0)

Короче пока топ кланам надо было воевать с кланами уровня RDM, Forpost, DarkCelestialclan, Rainbow и еще парочку их все устраивало))) Если хотите воевать клан на клан это ваш выбор, но не надо вмешивать сюда других.


  (11.01.20 18:02)  

(11.01.20 17:55)

(11.01.20 17:34)

Моё мнение, после того как настроили спирит связь и дали ей пользоваться везде кроме турнира лиги мастерства - должны всех осьминогов кончить.

вот тут даже тролить уже лень))))))))))))))))))))))А если по теме, то лично мне, впрочем как и 98% клуба на ваших осьминогов как то пофиг. Мы хотим комфортные бои ДЛЯ СЕБЯ. Бои с +/- равными соперниками, где исход боя зависит не от одного человека, а от команды в целом.
Предложение собирать с каждой стороны по 30-40 бойцов разом и запускать их в бой одновременно, конечно решает твои проблемы, но доставляет массу неудобств остальным игрокам. Ну и в дополнение, ты хоть понимаешь, что с нынешней программной начинкой одновременный запуск множества боев с составом 60-80 живых персов тупо положат серваки.


Мои проблемы это какие?
Ботоводство и скупка персов противниками?
Мне куда проще пойти той же дорожкой, каждое следующее усиление моего персонажа стоит 5к+, при этом усиление ничтожно относительно того, что я могу получить купив доп персонажа за те же деньги, и главное особо искать не надо.

Ну потроль, это моя позиция, перекупка сильных персов должна быть или легализована или скупщиков должны вырезать.


  (11.01.20 18:06)  

(11.01.20 18:00)

(11.01.20 17:55)

Ну как я понял я хочу ходить в лигу ну не хочу убивать об персонажей сильнее меня.!

Я думаю если тебя, мало ли, на бокс потянет... ты тоже не будешь рад каждому второму бою с майком тайсоном.Соперники должны быть сопоставимы по силе...


Чтоб стать как Тайсоном надо большой труд .. так и тут чтоб стать сильнее надо что-то сделать )


  (11.01.20 18:06)  

Kartoxa
Вот скажи, как ты умудрявшийся свести обсуждение клан лиги к тому что в двх куча тачек 24/7? Самому не надоело? как ребенок блин....


  (11.01.20 18:06)  

(11.01.20 17:35)

(11.01.20 17:24)

Про себя я написал специально по шмоту я хорошо одет, но мой класс не в состоянии без ауры смерти даже равного мага убить, что показала Л лига в декабре.
При нежелании фиксить баланс я для себя игры особой не вижу, но я знал это когда класс менял.

То магом бойкотировал и чего-то требовал, теперь топором бойкоты...ну да, у каждого своя игра.Да, да - во всём виноваты ладохи, я в курсе.

Где я написал, что байкотирую? В клан лиге у меня нету команды с кем идти в высшую лигу, слить за 30 минут 1500 рейта и пойти в среднюю - не проблема, но сегодня у меня крайне не удачный день для лиги.

Я под себя усилки не нанывал, условия админам в стиле "я залил дайте мне парир и мк" - не ставил, людей из других пантеонов не переманивал, жалуясь теперь, что боев нет.

Топора я одел, что бы был challenge, а не в погоне за рулем.
И прости, если спрошу, не на меня ли вы ныли админам 15 декабря, что маги не смогли меня из-за ауры убить?


  (11.01.20 18:09)  

(11.01.20 18:06)

Чтоб стать как Тайсоном надо большой труд .. так и тут чтоб стать сильнее надо что-то сделать )


Не спорю... но не помню, что бы тайсон понтовался тем что ходил по дюш и отбирал у школьников кубки.
У всех свой уровень и противники должны быть соответствующие. В противном случае их не будет вообще.


  (11.01.20 18:12)   0 (+1/-1)

(11.01.20 18:06)

Kartoxa
Вот скажи, как ты умудрявшийся свести обсуждение клан лиги к тому что в двх куча тачек 24/7? Самому не надоело? как ребенок блин....


Ты активно и не ты один пробиваете УДОБНУЮ систему игры клан на клан с постепенными заводами, когда можно поднять весь автопарк последовательно одним живым человеком, мне надо спокойно дождаться реализации этой помойки?


  (11.01.20 18:14)  

(11.01.20 18:09)

(11.01.20 18:06)

Чтоб стать как Тайсоном надо большой труд .. так и тут чтоб стать сильнее надо что-то сделать )

Не спорю... но не помню, что бы тайсон понтовался тем что ходил по дюш и отбирал у школьников кубки.
У всех свой уровень и противники должны быть соответствующие. В противном случае их не будет вообще.

Тут вопрос кто виноват что нету соперника. Клан который усилятся или клан который ничего не делает для усиления ?)


  (11.01.20 18:15)  

(11.01.20 18:12)

(11.01.20 18:06)

Kartoxa
Вот скажи, как ты умудрявшийся свести обсуждение клан лиги к тому что в двх куча тачек 24/7? Самому не надоело? как ребенок блин....

Ты активно и не ты один пробиваете УДОБНУЮ систему игры клан на клан с постепенными заводами, когда можно поднять весь автопарк последовательно одним живым человеком, мне надо спокойно дождаться реализации этой помойки?


ну ваша помойка уже реализовалась в боях 5 на 5 весело интересно?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved