Страницы: 1234567891011

Общая > весело ) 


  (11.01.20 15:38)  

И тайм короткий, чтобы альттабаться устали


  (11.01.20 15:44)  

(11.01.20 15:37)

Вот чтобы играть против людей, а не осьминогов и нужен полный состав со старта, может хоть так в щупальцах запутаются.


просто увеличить кол-во осьминогов, не?

пара осьминогов свой кпд даст в любом случае... а те кому осьминог не положен вынужденны будут пропускать бои. Кстати интересный ход, т.к. средний состав у вас явно послабее будет чем у конкурентов)


  (11.01.20 15:51)  

надо простимулировать выставляять кланам 3 и более команды- чем больше команд тем больше - профит
тогда все поиграют и команды размоются- вероятность попасть на команду с 5 топами станет меньше- да и сами команды из-за количества станут слабее


  (11.01.20 16:34)  

(11.01.20 15:38)

И тайм короткий, чтобы альттабаться устали


ну так это изначально было моим предложением также и у вас не все смогут осьминожить и будут тоже потери...
по предложению максима твоя идея равна а давайте нубов заставим веселить пару топов...
выдав им за этот цирк с энтером в пол немного подгонов чтобы не скулили за сливы...


  (11.01.20 16:49)  

Просто игру не под пару человек строить надо, а задуматься о привлечении масс в данному ивенту.
Награда сейчас бесполезна, особенно тем кто не в состоянии открывать У шмот.

Раз с У шмотом не зашло, стоило бы подумать над VR-ER клановым шмотом, чтобы дать возможность слабым/средним кланам подтянуть составы, усилив их.
Например VR вещь открывается за 2 ключа (любых разных), ER - 5 ключей.
По мф сделать сравнимым с березкой, возможно какие-то отличия.
Возможно только рандомное вскрытие сделать, возможно добавить цену в КЦ или другом ресурсе.

И вот потом за эту лигу, что тут пытаются собрать людей - давать уже бонусы на подобные усиления.

Не вижу проблем, если слабым игрокам дадут возможность перейти в средний сегмент.
На данный момент в большинстве кланов никакого общего сбора вещей, ресурсов и усилений (кроме флагов) просто нет.


  (11.01.20 16:50)   +1 (+1/-0)

для меня вообще загадка что видя во что превратилось кв и что они стали полным фармом топов то этогоже идейника допустили продумывать клановую лигу...
что не видят в упор что загоняь в рамки игру пары топов это полный провал !!!!!потеря дикая не то что нубов а еще и среднего сегмента донатов...
как можно было придумать лигу видя на кв ЧТО БОЕВ НЕТУ НЕТУ ВЦ БОЕВ В ТАКИХ ФОРМАТАХ !!!!!ЕСТЬ ВЫРЕЗКА НУБОВ и все
2 недели клан лиги всего 2 топ клана учавствуют и 1 из них на все бк пишет что полная дичь сделана ..
и продолжать эту ересь в том же духе...
ОДУМАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЕСЬ


  (11.01.20 16:55)  

вообще лигу как то переработать надо, чтоб все могли участвовать. была какая то дифференциация по шмоту или благу или еще как то хз надо думать. Уверен много людей из клана хочет участвовать но смысла нет ибо не в той группе находятся. А комплектовать Кланы по одному шмоту глупо


  (11.01.20 16:57)  

просто проведите простой опрос хотели бы вы продолжения клановой лиги в таком формате я уверен что даже 10 процентов игроков в проекте не выразят за продолжение этого вц


  (11.01.20 16:57)  

(11.01.20 16:55)

вообще лигу как то переработать надо, чтоб все могли участвовать. была какая то дифференциация по шмоту или благу или еще как то хз надо думать. Уверен много людей из клана хочет участвовать но смысла нет ибо не в той группе находятся. А комплектовать Кланы по одному шмоту глупо

И это тоже. Я писал про возможность определять состав команды и направлять в ту или иную лигу. Но идея или сложна в реализации, или не интересна.

Наш клан должен идти в высшую лигу, хотя ни одному игроку, включая меня, там делать нечего.


  (11.01.20 16:58)  

Просто сделать фиксированый взнос с клана независимо от количества выставленых команд


  (11.01.20 17:06)  

2-3-4 командам дайте возможность выставлять не 5%, а 3-2-1% рейтинга.
в каждом клане найдется 4-5 сильных игроков для взноса в 5%, но есть и другие ребята, послабее, которые тоже хотят участвовать в такой лиге. дайте им пониженную заявку, которую можно подавать только после того, как подали заявку в 5%, тогда "топы" не будут лезть в пониженный %.


  (11.01.20 17:07)  

(11.01.20 16:57)

(11.01.20 16:55)

вообще лигу как то переработать надо, чтоб все могли участвовать. была какая то дифференциация по шмоту или благу или еще как то хз надо думать. Уверен много людей из клана хочет участвовать но смысла нет ибо не в той группе находятся. А комплектовать Кланы по одному шмоту глупо
И это тоже. Я писал про возможность определять состав команды и направлять в ту или иную лигу. Но идея или сложна в реализации, или не интересна.Наш клан должен идти в высшую лигу, хотя ни одному игроку, включая меня, там делать нечего.


А оборотная сторона медали, тебе интересно будет выигрывать 100% боев в лиге пониже?


  (11.01.20 17:14)  

(11.01.20 17:07)
...


имхо как раз оракл в данном случае должен оставаться в высшей. а вот остальные ниже, и соответственно получать копейки рейта с этого


  (11.01.20 17:18)  

(11.01.20 17:14)

(11.01.20 17:07)
...

имхо как раз оракл в данном случае должен оставаться в высшей. а вот остальные ниже, и соответственно получать копейки рейта с этого


Так же не бывает, только, если клан сменит.


  (11.01.20 17:20)  

(11.01.20 17:18)
...


почему? я говорю отбор в лигу по силе бойцов, сильные в сильной группе средние в средней слабые в слабой, чтоб ВЕСЬ клан если хочет участвовал в КВ чтоб эт ивент был не для 3-4 человек с клана а все получали удовольствие. другой вопрос как это реализовать чтоб небыло абуза со сниманием какой нибудь шмотки и так далее


  (11.01.20 17:24)  

Про себя я написал специально:) по шмоту я хорошо одет, но мой класс не в состоянии без ауры смерти даже равного мага убить, что показала Л лига в декабре.
При нежелании фиксить баланс я для себя игры особой не вижу, но я знал это когда класс менял.


  (11.01.20 17:29)  

(11.01.20 17:24)

Про себя я написал специально по шмоту я хорошо одет, но мой класс не в состоянии без ауры смерти даже равного мага убить, что показала Л лига в декабре.
При нежелании фиксить баланс я для себя игры особой не вижу, но я знал это когда класс менял.


ну тут ты сам виноват специально выбрал унылый класс. но по шмоту ты только в высшей... с тобой рядом у нас никого знач останешься без боев, в среднюю лигу у нас есть бойца, да и в слабой я бы порезвился с нашими ребятами... выставили бы 10 составов прикольно, и остальные так же


  (11.01.20 17:32)  

(11.01.20 17:20)

(11.01.20 17:18)
...

почему? я говорю отбор в лигу по силе бойцов, сильные в сильной группе средние в средней слабые в слабой, чтоб ВЕСЬ клан если хочет участвовал в КВ чтоб эт ивент был не для 3-4 человек с клана а все получали удовольствие. другой вопрос как это реализовать чтоб небыло абуза со сниманием какой нибудь шмотки и так далее


Это уже что-то иное будет, лично-командный турнир. Формат групповых боев имеет перспективы возродиться, надеюсь, придут к работающей схеме.


  (11.01.20 17:34)  


  (11.01.20 17:34)  

(11.01.20 15:44)

(11.01.20 15:37)

Вот чтобы играть против людей, а не осьминогов и нужен полный состав со старта, может хоть так в щупальцах запутаются.

просто увеличить кол-во осьминогов, не?пара осьминогов свой кпд даст в любом случае... а те кому осьминог не положен вынужденны будут пропускать бои. Кстати интересный ход, т.к. средний состав у вас явно послабее будет чем у конкурентов)


Моё мнение, после того как настроили спирит связь и дали ей пользоваться везде кроме турнира лиги мастерства - должны всех осьминогов кончить.
Если этим не занимаются прицельно, то должен быть другой вариант: сделайте аукцион персонажей в отдельном разделе форума, пусть персонажи продаются официально, с оплатой 10% окончательной цены админам и заливом дополнительных 10% от стоимости лота на счёт будущей тачки.
Цифры условные, зато новый хозяин переплатив всего 20% гарантирует свои вложения от блока, а админы получат профит вместо ЧР.

Но и в том и в другом случае все левые обходы допустимых схем должны караться не символическим бредом в виде метки, а существенным екр штрафом, чтобы левая победа стоила дорого и очень дорого.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved