Страницы: 1234567

Общая > Побег с кирпичного завода или нам с кланом день рождения! 


  (09.11.19 03:01)   +1 (+1/-0)

Как-будто сам почувствовал вкус горного воздуха, запах шашлыка) Ребята, вы молодцы) Клён, не останавливайся *OK*


  (27.11.19 00:36)   +7 (+7/-0)

Пока на форуме горит обсуждение очередного конкурса, апну тему о лучшем конкурсе за историю проекта)
Вот и нам посчастливилось попасть в эту сказку.
Словами не передать, то что мы прочувствовали.
Это была идеальная неделя блаженства, где от нас требовалось только выйти вовремя из отеля, чтобы сесть в машину и ехать наслаждаться достопримечательностями, красотами, природой, колоритом, ресторанами и яствами, людьми и самой жизнью.
Спасибо за это всем людям, кто вложил в нас душу!

Буду ждать описание следующих дней от Клена, чтобы в очередной раз окунуться в эту атмосферу.

P.S. Mux'а обязательно следует наградить чем-то уникальным от лица администрации, за оживление веры в людей в общем и социальной составляющей нашего проекта в частности!


  (27.11.19 04:46)  

(09.11.19 03:01)

Как-будто сам почувствовал вкус горного воздуха, запах шашлыка) Ребята, вы молодцы) Клён, не останавливайся


Присоеденюсь к пожеланиям .

Аффтору- сил, здоровья, мужества и жизнелюбия!.

Никогда не сдаваться!))).

P.S. Молодец.


  (27.11.19 04:49)  

Про Тай забыл, бро
стареешь
))


  (27.11.19 04:53)  

(27.11.19 04:49)

Про Тай забыл, бростареешь))


Что -то с Памятью моей стало.......
Всё, что было не со мной- помню....

))


  (01.12.19 11:20)   +1 (+1/-0)

Mux Вам огромное уважение,в наше время таких людей очень мало!!!!!!Клён ,впервые прочла в бк все странички с огромным интересом ,мое мнение Вам надо путешествовать и писать ))) ждём продолжение


  (01.12.19 11:23)  

(27.11.19 00:36)

Пока на форуме горит обсуждение очередного конкурса, апну тему о лучшем конкурсе за историю проекта)
Вот и нам посчастливилось попасть в эту сказку.
Словами не передать, то что мы прочувствовали.
Это была идеальная неделя блаженства, где от нас требовалось только выйти вовремя из отеля, чтобы сесть в машину и ехать наслаждаться достопримечательностями, красотами, природой, колоритом, ресторанами и яствами, людьми и самой жизнью.
Спасибо за это всем людям, кто вложил в нас душу!Буду ждать описание следующих дней от Клена, чтобы в очередной раз окунуться в эту атмосферу.P.S. Mux'а обязательно следует наградить чем-то уникальным от лица администрации, за оживление веры в людей в общем и социальной составляющей нашего проекта в частности!


++++++++++


  (07.01.20 16:26)  


  (07.01.20 16:36)  

(27.10.19 20:50)

Ваще после таких конкурсов и призов, я бы на месте админов, выдал бы организатору уникальный сувенир или какую либо плюшку, пусть не большую, но все же, ибо таких конкурсов и призов никогда не было в БК.


+


  (07.01.20 17:40)   -2 (+0/-2)

- а где Арарат? Спрашивает нас мама.
- Мама, садитесь в машину, сегодня мы едем в горы
- Арарат же в Турции, как границу пройдем? Документов с собой нет да и кто пустит?
- Из далека посмотрим )


  (05.03.21 17:27)   +1 (+1/-0)

А я вот что вам скажу,-Приезжайте еще !!!


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved