Страницы: 1234567

Общая > Побег с кирпичного завода или нам с кланом день рождения! 


  (27.10.19 17:30)   +4 (+4/-0)

Я знала наверняка, что всё так и будет в этой замечательной поездке =)

КЛЁН - здоровья, терпения и силы духа тебе и твоей маме! И, разумеется, чтобы подобное путешествие не осталось единственным в вашей биографии =)

Mux, дорогой мой Мика, СПАСИБО тебе! Горжусь, что считаешь меня своим другом!


  (27.10.19 17:45)  

(27.10.19 16:48)

(27.10.19 16:43)
...

Я занимаюсь, двигаюсь. Галики, икры, бёдра восстанавливаются. Боковой и нижний пресс, что редкость. ) Ну и руки двигал, не люблю когда кормят и старался, что если уж хочу "яблочек", то нужны ручки. А, нет ручек - нет и яблочек. )) Сижу в общем, руками махаю, ноги напрягать пытаюсь вечно, вспоминать как ходить. ))


Поняла, я рада что еще не всё потеряно, хотя конечно, жаль, что как прежде наверное не будет. Удачи тебе во всем)


  (27.10.19 17:48)   +3 (+3/-0)

В 2015 году ездил в Армению на 2 недели, до сих пор с теплотой вспоминаю этих удивительных и открытых людей. Уверен, поездка запомнится только самыми хорошими воспоминаниями. Отличного отдыха!


  (27.10.19 17:49)  

Поздравляю


  (27.10.19 17:55)  

(27.10.19 14:45)

(27.10.19 14:38)

дружище откуда у тебя инвалидность? с рождения или упал неудачно?

Всю дорогу занимался спортом, даже спортивный лицей заканчивал. А, потом в почти 18 лет нырнул неудачно и воткнулся в дно головой. Сразу всё отказало от плеч. В общем много лет ушло на всё то, что я сейчас могу активно делать.


ох епрст, плаванием когда начинал заниматься, знакомо, так воткнулся на мелководье башкой, что думал все кердык спорту и вообще уже думал не выплыву, бог уберег, но ты видимо с большой высоты нырнул, ну крепись, жизнь продолжается, главное чтобы близкие были рядом, ну и мир не без добрых людей, пс все не читал ток этот ком-т заметил и неск фоток увидел


  (27.10.19 18:20)  

ну и с др. клана, пополнение у вас приличное с недавних пор, ну а про Армению ничего сказать не могу, так как живу сам на Кавказе, тут в каждом городе или стране своя изюминка, да и в др городах не хуже, главное кампания и план отрыва :) все спланировано отлично судя по всему, гостю понравилось, организаторам и всем кто принимал участие, респект !


  (27.10.19 18:20)   +3 (+3/-0)

супер,хорошо описал впечатления

*OK*

молодчага,что решился на такую поездку,оно того стоило!!!
выдержки тебе и быстрейшего выздоровления(по прочитанному понял,что по чуть восстанавливаешься)
маме здоровья и побольше положительных эмоций:)

Мих,
даже не знаю,что сказать,
Человек с большой буквы,по больше бы таких.


  (27.10.19 19:54)  

А как Младшая сестра поживает? Это ник.


  (27.10.19 20:15)   +4 (+4/-0)

Не думал, что такое может быть в этой игре, но по порядочности организатора этого конкурса в простом общении, все стало понятно :) Очень классно, очень достойно, очень приятно читать такие отзывы, и понимать, что существуют такие люди как организатор, бескорыстные и проявляющие все Кавказское гостеприимство. Есть у меня лучший друг армянин, я ему обязательно покажу, каким нужно быть :D
Прочитал историю, автору желаю здоровья! Ему и его матери почаще в жизни получать вот такое же удовольствие и эмоции)


  (27.10.19 20:20)  

Спасибо за рассказ, не хотела участвовать в конкурсе.. Думала не правда... Рада что есть ещё люди в нашем мире. Вы с мамой большие молодцы =) ждём продолжения


  (27.10.19 20:21)  

(27.10.19 19:54)

А как Младшая сестра поживает? Это ник.


В Германии Алина живёт. Если ничего не поменялось


  (27.10.19 20:50)   +31 (+31/-0)

Ваще после таких конкурсов и призов, я бы на месте админов, выдал бы организатору уникальный сувенир или какую либо плюшку, пусть не большую, но все же, ибо таких конкурсов и призов никогда не было в БК.


  (27.10.19 21:14)   +1 (+1/-0)

(27.10.19 20:50)

Ваще после таких конкурсов и призов, я бы на месте админов, выдал бы организатору уникальный сувенир или какую либо плюшку, пусть не большую, но все же, ибо таких конкурсов и призов никогда не было в БК.


2оо%


  (27.10.19 21:27)   +2 (+2/-0)

(27.10.19 20:50)

Ваще после таких конкурсов и призов, я бы на месте админов, выдал бы организатору уникальный сувенир или какую либо плюшку, пусть не большую, но все же, ибо таких конкурсов и призов никогда не было в БК.


+


  (27.10.19 21:51)  

(27.10.19 20:50)

Ваще после таких конкурсов и призов, я бы на месте админов, выдал бы организатору уникальный сувенир или какую либо плюшку, пусть не большую, но все же, ибо таких конкурсов и призов никогда не было в БК.


Поддерживаю.

Это достойно большого уважения.


  (27.10.19 22:17)   +28 (+28/-0)

и я больше чем уверен, что ни один не скажет против какой либо плюшки, ибо это реально достойный и смелый поступок для БК....и она будет реально заслужена.
Уважаемы админы, от лица участника и одного из победителей конкурса, да фиг с ним участием, от лица рядового БКшника прошу не оставить данного организатора без памятного сувенира, бессрочного сувенира, что бы это было примером, что мир БК не только картинки, но и реальные люди...
ПЫ.СЫ. я думаю те кто со мной согласен просто поставят плюс посту..


  (27.10.19 22:20)  

не знаю что за ВЦ поставил минус, но наградить Муха следует, дело человек сделал, хорошее дело...

п.с.
про награду фаска ни слова, хотя там минус, а тут плюс...огромный плюс


  (27.10.19 23:43)   +4 (+4/-0)

Спасибо топикстартеру и организатору за, на редкость, душевный, тёплый и позитивный движ! Очень красиво и достойно всё организовали! Долгожданный всплеск ярких человеческих эмоций и красивых безвозмездных поступков в болоте унылого форумного нытья, взаимных обвинений и бессмысленного спама! На редкость позитивный топик. Максимум добра, положительных эмоций и настоящих поступков - и тогда всё у нас всех будет отлично! *OK*


  (27.10.19 23:58)  

(27.10.19 22:17)

и я больше чем уверен, что ни один не скажет против какой либо плюшки, ибо это реально достойный и смелый поступок для БК....и она будет реально заслужена.
Уважаемы админы, от лица участника и одного из победителей конкурса, да фиг с ним участием, от лица рядового БКшника прошу не оставить данного организатора без памятного сувенира, бессрочного сувенира, что бы это было примером, что мир БК не только картинки, но и реальные люди...
ПЫ.СЫ. я думаю те кто со мной согласен просто поставят плюс посту..


а что за плюшки? )))


  (28.10.19 00:29)  

(27.10.19 22:17)

и я больше чем уверен, что ни один не скажет против какой либо плюшки, ибо это реально достойный и смелый поступок для БК....и она будет реально заслужена.
Уважаемы админы, от лица участника и одного из победителей конкурса, да фиг с ним участием, от лица рядового БКшника прошу не оставить данного организатора без памятного сувенира, бессрочного сувенира, что бы это было примером, что мир БК не только картинки, но и реальные люди...
ПЫ.СЫ. я думаю те кто со мной согласен просто поставят плюс посту..


+++++++++


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved