Страницы: 1234567

Общая > Побег с кирпичного завода или нам с кланом день рождения! 


  (27.10.19 15:21)  

(27.10.19 15:03)

А если серьезно, то можно стоит попробовать себя в литературе ? Слог хороший и погружается в атмосферу как будто рядом. Это не у каждого писателя есть.Молодец ты, Мики и все остальные.


Спасибо, дорогой! ) Я попробую рассказать, что там было в общем позже, отосплюсь только малость. ))
Но, я могу сказать, что я люблю Армению и главный их ресурс - это люди. Их душа, история и интеллект. Да, ещё конечно же природа! Эти горы, этот Арарат. Дилижан. Севан. Вокруг горы. Всё интересно и вкусно. Разнообразно. Шикарно! ))


  (27.10.19 15:31)   +1 (+1/-0)

(27.10.19 15:16)

От души поздравляю!!!) Так растрогал что аж слезинка на глазах появилась)))Молодец!!!))


Спасибо от души! Простите, соберитесь, всё отлично ))

(27.10.19 15:21)

Маме и тебе здоровья, все будет огонь - главное не вешать нос и грызть этот мир добиваясь своего, но ты это и без меня знаешь. Можно канеш написать что-то про суровых уральских стальных людей, откуда я родом, но... Чувак, ты в тысячу раз суровее и стальнее! Я восхищена!
Организатору поездки респект. Настоящий мужчина: сказал - сделал!


Спасибо, да, Вы всё понимаете ) Всё хорошо, я сейчас уже на этапе, когда сам могу и хочу чем-то помочь. Как Мика примерно, но он огромный красавчик. Я просто наверное не могу многое рассказать из того, что он делает. Но, думаю кое-что я себе таки позволю немного рассказать об этом Человеке.


  (27.10.19 15:39)   +7 (+7/-0)

Одна из тех историй, что возвращают веру в человечество :)


  (27.10.19 15:54)   +1 (+1/-0)

круто :)


  (27.10.19 16:07)  

Красиво и душевно описано, респект всем кто организовал, помогал и подарил радость людям просто так, от души.
зы. ты в данный момент только ходить не можешь? ты выше писал про инвалидность всего ниже плеч в 18 лет.


  (27.10.19 16:11)  

Спасибо, дружище, за повествование. С нетерпением ждём продолжения.


  (27.10.19 16:11)  

(27.10.19 15:39)

Одна из тех историй, что возвращают веру в человечество


Факт


  (27.10.19 16:27)  

(27.10.19 16:07)

Красиво и душевно описано, респект всем кто организовал, помогал и подарил радость людям просто так, от души.
зы. ты в данный момент только ходить не можешь? ты выше писал про инвалидность всего ниже плеч в 18 лет.


Да, я из той категории людей на колясках, кто не просит и не ноет, никого не обвиняет и просто гребут. Нас много таких и я теперь хочу таких ребят вытащить и показать им, что можно нормально жить. При этом стараюсь с подобными мне небезразличными людьми поменять окружающую среду, чтобы она была доступной для всех. В меру своих скромных сил, борюсь за права людей и пробую обращать внимание на некоторые вещи, которые обычно люди не замечают пока не столкнутся с этим. Как-то так.. )


  (27.10.19 16:30)  

Интересно! КЛЁН молодец, хороший человек, побольше бы таких!


  (27.10.19 16:43)  

(27.10.19 16:27)

(27.10.19 16:07)

Красиво и душевно описано, респект всем кто организовал, помогал и подарил радость людям просто так, от души.
зы. ты в данный момент только ходить не можешь? ты выше писал про инвалидность всего ниже плеч в 18 лет.

Да, я из той категории людей на колясках, кто не просит и не ноет, никого не обвиняет и просто гребут. Нас много таких и я теперь хочу таких ребят вытащить и показать им, что можно нормально жить. При этом стараюсь с подобными мне небезразличными людьми поменять окружающую среду, чтобы она была доступной для всех. В меру своих скромных сил, борюсь за права людей и пробую обращать внимание на некоторые вещи, которые обычно люди не замечают пока не столкнутся с этим. Как-то так.. )


Молодец) Так у тебя до сих пор, всё ниже плеч (не учитывая руки, иначе не знаю как ты такой текст напечатал) парализовано? Это интересует


  (27.10.19 16:43)  

(27.10.19 16:11)

Спасибо, дружище, за повествование. С нетерпением ждём продолжения.


Спасибо, я с удовольствием, муза поспит и мы с ней на одном дыхании расскажем ещё ;))

(27.10.19 16:07)

зы. ты в данный момент только ходить не можешь? ты выше писал про инвалидность всего ниже плеч в 18 лет.


Простите, я не ответил на Ваш вопрос. Исправляюсь.
Я долго реабилитировался в Крыму, город Саки. Там мировой центр реабилитации. Санаторий им. Бурденко и госпиталь военный городок Пирогова.
Там инструктора от Бога и город максимально инклюзивен. Люди смотрят нормально, им это не в дикость, они там рождаются и видят эту нормальность с детства.
Плюс в то время там был рядом КаZантип и я попал в эту эру ещё.. )
В общем опустим КаZантип и вернёмся к г.Саки. Туда обязательно надо везти людей попавших в беду, которые сломали позвоночник. Чем раньше - тем лучше. Передайте своим знакомым, если они у вас есть и в панике не знают что делать с навалившейся бедой.


  (27.10.19 16:48)  

(27.10.19 16:43)
...


Я занимаюсь, двигаюсь. Галики, икры, бёдра восстанавливаются. Боковой и нижний пресс, что редкость. ) Ну и руки двигал, не люблю когда кормят и старался, что если уж хочу "яблочек", то нужны ручки. А, нет ручек - нет и яблочек. )) Сижу в общем, руками махаю, ноги напрягать пытаюсь вечно, вспоминать как ходить. ))


  (27.10.19 16:55)  

(27.10.19 16:30)

Интересно! КЛЁН молодец, хороший человек, побольше бы таких!


Спасибо :) Таких много, они просто обычно незаметны для общества со своими мелкими проблемами, но я всё чаще встречаю ребят кайфующих от жизни не смотря ни на что. Что меня очень радует, мы при этом общаемся свободно и каждый в свой трип дальше. )

А, и да, я уже всё чувствую, практически как раньше. Но, это было интересным опытом, когда на тебя как в кино можно было лить кипяток и резать без обезболивающих ))


  (27.10.19 16:55)  

Спасибо, за рассказ) очень трогательно и душевно. интересно и дальше узнать как будет проходить отдых)


  (27.10.19 16:58)   -1 (+0/-1)

Признаться честно, я уже начал переживать. Все ли у вас хорошо и не мошенник ли этот странный Mux

До последнего не хотел использовать связи, но вчера набрал своей знакомой D.
Сегодня уже этот топ на форуме, значит все хорошо)


  (27.10.19 17:02)  

(27.10.19 16:55)

Спасибо, за рассказ) очень трогательно и душевно. интересно и дальше узнать как будет проходить отдых)


Благодарю Вас! :) Я постараюсь не задерживать с этим долго.. ) Этот отдых стоит того, чтобы о нём хоть немного рассказать. Я считаю, что там должны побывать все и это не важно семьями, парами или в одиночку. Обязаны просто для личного опыта и заполнения себя этой красотой. Побыть в гостях у Бога Гостеприимства. Да, только в Армении в языческие времена, когда были боги Войны, боги Вина и прочего, только у Армян был бог Гостеприимства и он похоже очень даже ещё жив и есть там ))


  (27.10.19 17:03)  

(27.10.19 16:55)

(27.10.19 16:30)

Интересно! КЛЁН молодец, хороший человек, побольше бы таких!

Спасибо Таких много, они просто обычно незаметны для общества со своими мелкими проблемами, но я всё чаще встречаю ребят кайфующих от жизни не смотря ни на что. Что меня очень радует, мы при этом общаемся свободно и каждый в свой трип дальше. )А, и да, я уже всё чувствую, практически как раньше. Но, это было интересным опытом, когда на тебя как в кино можно было лить кипяток и резать без обезболивающих ))


Здоровья тебе главное и всё будет гуд, из бк не уходи токо, а то тут и так мало хороших людей осталось...


  (27.10.19 17:05)  

(27.10.19 16:58)

Признаться честно, я уже начал переживать. Все ли у вас хорошо и не мошенник ли этот странный MuxДо последнего не хотел использовать связи, но вчера набрал своей знакомой D.
Сегодня уже этот топ на форуме, значит все хорошо)


Всё более чем отлично, спасибо Вам за беспокойство. Но, не стоило, там было всё на высшем уровне и Эрик даже в свой день рождения был с утро до ночи с нами, мало ли что брат, я тут брат )) В общем всё было "чикаго"! )


  (27.10.19 17:11)  

(27.10.19 16:48)

(27.10.19 16:43)
...

Я занимаюсь, двигаюсь. Галики, икры, бёдра восстанавливаются. Боковой и нижний пресс, что редкость. ) Ну и руки двигал, не люблю когда кормят и старался, что если уж хочу "яблочек", то нужны ручки. А, нет ручек - нет и яблочек. )) Сижу в общем, руками махаю, ноги напрягать пытаюсь вечно, вспоминать как ходить. ))


Силе воли людей с ограниченными возможностями можно только позавидовать. Ты большой молодец, не останавливайся на достигнутом.


  (27.10.19 17:24)  

(27.10.19 16:43)
...


Был в Саках, там действительно очень много так или иначе пострадавших проходят лечение, говорят лучший грязелечебный курорт в мире.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved