Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Клановые войны 


  (06.11.19 11:37)  

(06.11.19 11:36)

Тоша, дело не в том, кто тёмный, кто светлый и тд.
Ты воспринимаешь на свой счёт, а я абсолютно не к этому.
Поэтому и извиняюсь, если ты принимаешь это на свой счёт.
Это не проблема тёмных или светлых. Нет.
Это проблема клановой системы БК.
Не нужно, пожалуйста, эти два момента сейчас как-то между собой связывать.


ты ничего не путаешь? ты предложил меня обнулить паксроману) а не решить проблему клановой системы)


  (06.11.19 11:38)   +1 (+1/-0)

(06.11.19 11:31)

а если поговорить о заслуженных местах, предлагаю админам сделать таблицу РЕЙТИНГА в конце сезона, где будет показано кто сколько рейта добавил в общую копилкутам будет наглядно видно кто и как старался)


что бы кто то мог добавить рейт в копилку - кто то его должен был нафармить...
тут как у кота Матроскина +)

так что твой вариант оценки вклада тоже далек от объктивности....


  (06.11.19 11:41)  

(06.11.19 11:38)

(06.11.19 11:31)

а если поговорить о заслуженных местах, предлагаю админам сделать таблицу РЕЙТИНГА в конце сезона, где будет показано кто сколько рейта добавил в общую копилкутам будет наглядно видно кто и как старался)

что бы кто то мог добавить рейт в копилку - кто то его должен был нафармить...
тут как у кота Матроскина +)так что твой вариант оценки вклада тоже далек от объктивности....


стоп, рейтинг в общую копилку добавляется после любого нападения, половина от потери клана, тут легко высчитывать кто сколько потерял и кто сколько отработал путем нападений) я именно про эти цифры, и они есть у паксроманы и у вос, в больших количествах)


  (06.11.19 11:46)  

Nety, привет.
Есть просто много двр в данной системе и их надо закрывать общими усилиями и стараниями.
Я не хочу никого обидеть и такую цель вообще не ставил себе, просто озвучил проблему, вот и всё.
Да, про обнулить я погорячился, а скорее, неправильно сформулировал мысль. Но решать эту проблему как-то надо(

А насчёт пунибоя, мы не опустили руки, просто что-то пошло не так. Кто-то не смог зайти, кто-то проснулся и тд. Ничего, будет еще праздник и на нашей улице. Пуниклан нам пока не по зубам. Но всему своё время))


  (06.11.19 11:50)   0 (+1/-1)

Я считаю что если эти кланы как-то оказались на этом месте (признанный факт) то там им и место!

А кто какими путями шёл и какую тактику избрал - дело вкуса. Вы же играете в "то что есть" или "в то что дают" как это у вас там называется?

По мне от кланов было больше толку когда было всё по старому. Был баф флагами и был спрос на вступление в клан. А сейчас что? С аккумулировали народ в более плотных союзах, остальные аутсайдеры. Или как наш клан и многие другие просто забили.

Нравиться? Играйте.


  (06.11.19 11:50)  

Выбора то у вас нет :)


  (06.11.19 11:57)   +2 (+2/-0)

(06.11.19 11:46)

Nety, привет.Есть просто много двр в данной системе и их надо закрывать общими усилиями и стараниями.Я не хочу никого обидеть и такую цель вообще не ставил себе, просто озвучил проблему, вот и всё.Да, про обнулить я погорячился, а скорее, неправильно сформулировал мысль. Но решать эту проблему как-то надо(А насчёт пунибоя, мы не опустили руки, просто что-то пошло не так. Кто-то не смог зайти, кто-то проснулся и тд. Ничего, будет еще праздник и на нашей улице. Пуниклан нам пока не по зубам. Но всему своё время))

ну так давайте создадим топик в котором напишем пожелания, которые большинству кажутся разумными...и будем все яростно плюсовать - шансы что услышат мизерные но думаю выше чем друг на друга ножками топать+)

причем это должны быть предложения которые делают всем лучше а не всех хуже +)
именно поэтому предлагаю
- увеличить награду за квесты привязанную к уровню клана. это ничего не отнимет у маленьких и не прокачанных кланов, но добавит плюшек тем кланам где много живых игроков
- уменьшить потери при сливе в защите...не обязательно координально
потери у кланов с большим рейтом которые ориентировались во много на квесты ужасны...% подход излишне щадяще работает в начале сезона и ужасен в конце...


  (06.11.19 12:42)   +1 (+1/-0)

Проблема в том, что админы никак не реагируют на сложившуюся ситуацию. В конце первого или вт.сезона на форуме кто-то из ангелов говорил, что боевой клан Райт, а не пещерный с заданиям, больше вампов принесёт или что-то в этом роде. А по факту работает это или нет и как работает не ясно... В итоге вместо насыщенных боёв наплодились кланы мёртвых душ, которые получат больше кланов из 20+ играющих людей и это полный бред. Вышли бы и расставили все точки над и уже


  (06.11.19 12:47)   +1 (+1/-0)

Даже не предлагаю ничего отбирать у таких кланов. Но было бы логично, что воюющий клан получит больше сантимов, чем клан мёртвых одиночек, если рейтинги равны.


  (06.11.19 12:48)  

И в блок всех хитрожопых


  (06.11.19 12:57)  

(06.11.19 12:47)

Даже не предлагаю ничего отбирать у таких кланов. Но было бы логично, что воюющий клан получит больше сантимов, чем клан мёртвых одиночек, если рейтинги равны.


может так и сделают. посчитают среднее кол-во сантимов на 1 чел за сезон, а потом каждому клану дадут это кол-во сантимов*кол-во чел в клане


  (06.11.19 12:59)  

(06.11.19 12:57)

(06.11.19 12:47)

Даже не предлагаю ничего отбирать у таких кланов. Но было бы логично, что воюющий клан получит больше сантимов, чем клан мёртвых одиночек, если рейтинги равны.

может так и сделают. посчитают среднее кол-во сантимов на 1 чел за сезон, а потом каждому клану дадут это кол-во сантимов*кол-во чел в клане


супер идея) Фаску будет аж за одного человека больше, чем паксромане за двух))))


  (06.11.19 13:04)  

(06.11.19 12:47)

Даже не предлагаю ничего отбирать у таких кланов. Но было бы логично, что воюющий клан получит больше сантимов, чем клан мёртвых одиночек, если рейтинги равны.


воевать то будешь ВОЯКА?


  (06.11.19 13:07)  

(26.10.19 23:51)

Дело не в том чтоб им мусолить, напасть на их пещеры и что-то делать.
А в том что выходит так что многие просто выгнали сокланов и просто играют с 2-3 игроками только потому что так выгоднее.
Были бы бои важны, эти мертвые кланы может воссоединились?


или может ты решишься напасть на нас? а не как на Шутса))))


  (06.11.19 13:23)  

(06.11.19 13:04)

(06.11.19 12:47)

Даже не предлагаю ничего отбирать у таких кланов. Но было бы логично, что воюющий клан получит больше сантимов, чем клан мёртвых одиночек, если рейтинги равны.

воевать то будешь ВОЯКА?


Я-то 90 процентов рейтинга за бои получил, так что и так воюю) и не на цп эма людей гопал ночью, так что уже


  (06.11.19 13:52)  

(06.11.19 13:07)

(26.10.19 23:51)

Дело не в том чтоб им мусолить, напасть на их пещеры и что-то делать.
А в том что выходит так что многие просто выгнали сокланов и просто играют с 2-3 игроками только потому что так выгоднее.
Были бы бои важны, эти мертвые кланы может воссоединились?

или может ты решишься напасть на нас? а не как на Шутса))))


Ну, фиксик говорил что мы будем на колени просить прощения. Что он через неделю будет все время нас гопать. Через неделю ты перешел к ним, но изменений не заметил. Как клан у вас не сильно что-то изменилось, из одного ташущего превратились в 2.
В 5-6 вообще без проблем могли бы бить.
В 3-4 тоже нет проблем, 2 арба на тебя (как бы это не глупо звучало), а я на оставщего тебя + фиксик и еще кого то. Но не вижу смысла тягаться, вы ниже нас и легче кого-то другого. Просто будет долгий и не интересный бой.
На счет шутса, вот это и факт что пахромана просто копилка для вас. Если заметили бой длиной 2-3 минуты.


  (06.11.19 13:56)  

Изменений не заметил в том, что и раньше не нападали и теперь не нападаете. Видимо только пишете нашим чтоб мы напали ) это не первое такое предложение.

На счет рейта, думаю должно быть так:
- рейт полученный в боях: а
- рейт добавленный в общую копилку после боя клана: б
- рейт с клан заданий: в
- рейт с клан подземелья: г

В конце, а+б+в+г = 500 (ну или сколько максимум будет). А сколько процентов за каждую - админы могут подумать сами. В итоге клан играющий, делающие задания, участвующий в сражениях + сделавший подземелья получит больше всех.


  (06.11.19 14:07)  

(06.11.19 12:42)

насыщенных боёв


Это каких ? если в основном напают когда уверены что противник не отобьется )


  (06.11.19 14:18)  

(06.11.19 14:07)

(06.11.19 12:42)

насыщенных боёв

Это каких ? если в основном напают когда уверены что противник не отобьется )


По разному бывает


  (06.11.19 15:06)   +1 (+1/-0)

Мы, говорит, то активные. Нас активно бьют, мы активно заходим и сливаем, а они не попадаются и, следовательно, не заходят активно сливаться... Надо все отнять *YAHOO*
Л-логика


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved