Страницы: 123456789101112»

Общая > Клановые войны 


  (27.10.19 02:37)  

мне б твой оптимизм, с 50 вещей несколько сетов. Ну как бы год прошел почти и что? Я вижу только карелина и джорджа и пара шмоток у оигов. От которых смысла ноль, они явно не стали сильнее. И это 200 кр в день, 20 человек по 6000 кр ради чего? 2 ляма екр это 10 тысяч екр)) на эти бабки можно апнуть 7 людям с вр на ер ) А ты про какую то рандомную чушь втираешь)


  (27.10.19 02:39)  

глаза боятся - руки делают...
как раз таки только для большого клана на большой дистанции это хоть сколько то оправданно...
без сбора У вешей клан войны вообще фарс бессмысленный.


  (27.10.19 02:42)  

ну у вас был большой клан в свое время, я смотрю много шмоток открыли) или не все по 200 кр готовы были скидывать в день? ) Или вы тоже пришли к выводу, что клан войны фарс)


  (27.10.19 02:45)  

я вообще офигел от таких мыслей) 30 человек будут за год скидываться по 72 тыс кредов, чтобы одеть 2-3 человек) и то 50 на 50)


  (27.10.19 02:47)  

(27.10.19 02:45)

я вообще офигел от таких мыслей) 30 человек будут за год скидываться по 72 тыс кредов, чтобы одеть 2-3 человек) и то 50 на 50)


а в конце года они останутся "друзьями", но не в клане)) да, прикольно.


  (27.10.19 02:48)  

Самое смешное и печальное, что всё к тому и идёт


  (27.10.19 02:48)  

(27.10.19 02:34)

В противном случае это только для топов.


или наоборот, для нупов в рарных комплектах)
а так да, сейчас достаточно сильным персам собирать U совсем неприкольно - по одиночке они только ослабляют комплект, нужно либо брать сразу хотя бы почти весь или не брать вовсе.
Да еще эта привязка к клану.. мешает конечно, а без нее жесть как дорого))


  (27.10.19 02:50)  

(27.10.19 02:48)

(27.10.19 02:34)

В противном случае это только для топов.

или наоборот, для нупов в рарных комплектах)
а так да, сейчас достаточно сильным персам собирать U совсем неприкольно - по одиночке они только ослабляют комплект, нужно либо брать сразу хотя бы почти весь или не брать вовсе.
Да еще эта привязка к клану.. мешает конечно, а без нее жесть как дорого))


опять таки, ведь нет смысла тратиться на У, если можно просто потратить 350екр и апнуться до ВР и получить заплатки лучше чем в У. И бонус комплекта и т.д.
Смысл от 1-2 вещи? А после ВР там уже в минус 1-2 вещи...

Тут либо топ одевается сам, либо одевает слабых тоже сам (покупает много сундуков и в клане появляется 1-2 комплекта). Но второй вариант фантастика.


  (27.10.19 02:58)  

(27.10.19 02:37)

мне б твой оптимизм, с 50 вещей несколько сетов. Ну как бы год прошел почти и что? Я вижу только карелина и джорджа и пара шмоток у оигов. От которых смысла ноль, они явно не стали сильнее. И это 200 кр в день, 20 человек по 6000 кр ради чего? 2 ляма екр это 10 тысяч екр)) на эти бабки можно апнуть 7 людям с вр на ер ) А ты про какую то рандомную чушь втираешь)


Пуни.
Карелин, Джо, и Висп у нас в клане покупают и вскрывают сундуки чисто под себя (уверена в ойгах так же), никто не заставляет сокланов платить, за желание других сокланов усилить лично своего персонажа. В конечном итоге конечно выходит, что много не нужных им рандомных вещей падает, часть из которых ношу сейчас я, просто чтобы без дела не валялись.


  (27.10.19 03:02)  

ну так я нигде не писал, то они на чьи то деньги из открывают. Я писал про рандомное открытие. И полагаю, что у виспа оно все же менее рандомное(дороже). А в случае жоржа и карелина на данный момент,оно не принесло пользы для перса, жаэе скорее вред, лень анализировать дотошно.


  (27.10.19 03:04)  

2 Пуни
ты же сам позиционировал свой клан как фрэндли +) только что удивляясь кикам ...
что мешает доверистя друг другу! тыже не будешь никого кикать?
у вас много людей одетых выше среднего....либо донятящих либо много копающих...

даже 10 игроков регулярно открывающим первые сундуки(15 ключей на сундук) на все сантимы так или иначе упакуют себя в У сеты за вменяемые средства...
это просто вопрос времени и организации+) и в профите те кто начали раньше+)


  (27.10.19 03:05)  

мне кажется как раз это и была идея такой системы..
1 дорого
50 уже реально
и повод держаться за клан есть+)


  (27.10.19 03:10)  

я пишу, что за рейт у нас никто не рвет глотки) не вижу знак равенства, что у нас есть налоги или что у нас люди готовы закидывать другим на фулл. У нас не штрафов, у нас нет налогов, поэтому я никогда и не подниму на обсуждение вопрос, который я уверен, что не получит 100% поддержки. Условно ты тащил ДНФ, я тащу ауткастов, как сильнейший на закрытие боя от зашиты (весь рейтинг по сути на этом и основывается, у кого сильнее закрывашка или закрывашки). От того, что ты оденешь У шмот или я одену У шмот и клан поднимется на строчку выше в рейтинге клану условно ни жарко не холодно, тогда зачем вообще этот бред клану? Это только личная выгода, прикрытая благими намерениями.


  (27.10.19 03:11)  

а то, что уник вещи должны быть частями любого из сетов разного качества - на мой взгляд очевидно+) либо сразу, либо подгоняться за какую то сумму...
а так да поэтапный сбор - сбивает интерес и мотивацию.


  (27.10.19 03:14)  

у нас даже пробный у фулл никто не просит, максимум кто-то из слабых хочет взять У лигу, а для кача даже обсуждения никогда не стоит) Я и сам так его и не одевал)


  (27.10.19 03:15)  

(27.10.19 03:10)

я пишу, что за рейт у нас никто не рвет глотки) не вижу знак равенства, что у нас есть налоги или что у нас люди готовы закидывать другим на фулл. У нас не штрафов, у нас нет налогов, поэтому я никогда и не подниму на обсуждение вопрос, который я уверен, что не получит 100% поддержки. Условно ты тащил ДНФ, я тащу ауткастов, как сильнейший на закрытие боя от зашиты (весь рейтинг по сути на этом и основывается, у кого сильнее закрывашка или закрывашки). От того, что ты оденешь У шмот или я одену У шмот и клан поднимется на строчку выше в рейтинге клану условно ни жарко не холодно, тогда зачем вообще этот бред клану? Это только личная выгода, прикрытая благими намерениями.


1 человек координально не изменит+) а 10? я и не говорбю что все должны одевать одного+)
в идеале должно быть большое кол-во человек (большее чем количество сундуков у клана в сезон) которые бы бы хотел фул - открывали сундуки и менялись между собой...
понятно что сразу хорошо не будет+)
я выше уже написал - интерес сбивает недоработанность сетов - но её должны поправить когда то+)


  (27.10.19 03:16)   +1 (+1/-0)

пока 10 человек оденут фулл на рандоме, этот у шмот уже сделают легкодоступным за екры или еще как) и будет л и 15й лвл) не вижу никакой причины ввязываться не топу в такую бессрочную авантюру. Это сравнимо со сборкой Л брони мозаики)


  (27.10.19 03:21)  

ну или Тисы соберут по тихому 10 ок сетов за год и будут всех драть+)

по какой то непонятной причине сеты на магов и критов прям ошутимо профитней сетов на скажем танков...
к примеру ты в уник сете вышел бы на уровень топов думаю...не ужели не инстерсно было потестить? серьезно?


  (27.10.19 03:25)  

потестить за чужой счет? Кому это должно быть интересно, кроме меня любимого? ) особенно учитывая, что магов у нас больше всего ) Честно пока даже мыслей таких нет) Я думаю нас ждет еще какой-то ребрендинг в у шмоте, в плане их получения) потому что текущий меня не побуждает к сбору) Без рандома он выходит по цене л ювы, например. Что лучше, ответ очевиден)


  (27.10.19 03:31)  

1)я про тестовый говорил - который на 3 дня.
просто одеть и погонять на полную мощность !?=) серьезно, не хотелось?
2) в текущем варианте конечно он большинство не устраивает=)
и он неизбежно будет меняться...
и я вот подумал - а кто теоритическиЮ может иметь эту информацию и связано ли это как то с тем что 1 клан усердней других выкупает вещи одевая крепких середняков и полутопов? клан где тащил 1 человек которому не хватало поддержки от сокланов в серьезных замесах...
или это параноя? +)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved