Страницы: «313233343536373839404142

Общая > Клановые подземелья: первый опыт. 


  (31.01.19 21:31)  

(31.01.19 02:27)

Дайте возможность отказаться от этих клановых подземных нововведений...


кого ж тогда топы грабить будут ? ))


  (01.02.19 00:34)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1548967907.99581&p=1.
Один удар все же Шут выдержал.Но судя по описанию-Бот средней сложности. Игроки 11+ уровней с высоким уроном убивают его с 1-2 разменов-Шут колдует не на первых ходах,есть задержка (3-5 ходов)..
Остальным игрокам следует быть осторожными, т. к. когда у Шута остается 33% ХП, он может выпить всю жизнь из игрока (прием Украсть Душу)
-и не факт что этот прием не нанесет дракону всего лишь -1 урона,т.к может относится к черной магии.
И это при условии,что Шута придется лечить и прикрывать магией(хотя тоже не факт,что прием защитить (танка) или щиты магов прикроют призванное существо.Энергокупол купол ,например на филина срабатывает...+ Шут будет постоянно атаковать,т.к неуправляемый))
Вообщем все оказалось не так просто ,как я думал))


  (01.02.19 01:00)  

И почему Шут не забрал прием у Дракона?)) хотя бы))а Кукла Пылающего Пня(12) слишком слаба для дракона(подставит под магию дракона всех)?у нее урон какой?


  (01.02.19 02:56)  

(01.02.19 01:00)

И почему Шут не забрал прием у Дракона?)) хотя бы))а Кукла Пылающего Пня(12) слишком слаба для дракона(подставит под магию дракона всех)?у нее урон какой?


Интересный опыт, думаю любопытно было посмотреть. Боюсь, даже при удачном исходе урон может на -1 пройти, как ты и писал(
Но идея отличная была!


  (01.02.19 16:36)  

.
Можно ли укрепелнным ботам тоже добавить защиту от серой\белой\черной магии?

Иначе толку от них маловато, судя по логам боев. Сейчас у всех есть регалии в оружии, и у магов серая магия есть. Так что их защиты от урона и магии бесполезные.


  (01.02.19 16:58)  

(01.02.19 16:36)

.
Можно ли укрепелнным ботам тоже добавить защиту от серой\белой\черной магии?Иначе толку от них маловато, судя по логам боев. Сейчас у всех есть регалии в оружии, и у магов серая магия есть. Так что их защиты от урона и магии бесполезные.


бот с абс защитой от магии 100% от мага полностью защищен, даже если у мага реги.
это от воинов не поможет-)


  (01.02.19 18:25)  

(01.02.19 16:58)

(01.02.19 16:36)

.
Можно ли укрепелнным ботам тоже добавить защиту от серой\белой\черной магии?Иначе толку от них маловато, судя по логам боев. Сейчас у всех есть регалии в оружии, и у магов серая магия есть. Так что их защиты от урона и магии бесполезные.

бот с абс защитой от магии 100% от мага полностью защищен, даже если у мага реги.
это от воинов не поможет-)


80-90% людей идут туда воинам

Магов берут только слаженые команды, которых мало.


  (01.02.19 18:37)  

К тому же, если бот берет профильку воды 100% защиты, а маг воды бьет его серой? Тоже ведь не правильно.


  (02.02.19 19:04)  

Монета Общества Валерьяна (x130) EF.
Жетон, который можно будет обменять на монстров для Кланового Подземелья.
Интересно обмен (или покупка)будет происходить выборочно или случайным образом.Будут ли там ER монстры.Сколько они будут стоить примерно.Новых монстров на обмен добавят в этом сезоне или нет?
Сначала пару раз повезло в игре с Валерианом(Пара VR монстров).А потом (не считая монет) ,попадалась всякая ерунда,даже записки не выпало.Бестиарии после этого показались гораздо выгодней.Правда за все время главе попался только 1 ER монстр с бестиария,мне только несколько VR.
А теперь расчеты.Если Дракон у Подозрительного типа стоит 1000 Монет ,(а при игре на тысячу жетонов единения попадается в среднем 15 монет)то для того чтобы купить дракона понадобится примерно 67000 жетонов единения.1к жетонов стоит 250 кредитов(это сейчас самая низкая цена(в основном 300-380кр стоит 1к),хотя до этого продавали и по 150 кр за 1к). Получается дракон у подозрительного типа стоит 16750 кредов.Дороговато.Долговечность у дракона 100.У ER ботов 10..При таком раскладе ER бот должен стоить примерно 100 монет.При этом смертоносный ER бот может стоить и 300 монет,если боты будут на выбор.Если вообще будут там ER боты.


  (02.02.19 19:21)  

И сейчас все продают жетоны со сданных флагов и из старых запасов.Поэтому они относительно дешевые.В дальнейшем-через пару сезонов-содержать подземелье будет очень накладно.Лучше увеличить количество жетонов в новых сундуках.Т.к некоторые из виды сундуков смогут себе позволить не все кланы.Покупать раз в неделю 50 жетонов за клановую репутацию игрока-тоже не вариант.Лимит нужно увеличить хотя-бы до 300.Так и задания будут полностью выполнять.Это для тех,кому интересно.


  (02.02.19 19:42)  

Это при условии активных войн в подземельях.Подземелье для 12-х получается.У меня даже ловушку пройти не получается)Граблю заброшенные подземки)Но и от этого есть польза))


  (02.02.19 22:43)  

(02.02.19 19:04)

Монета Общества Валерьяна (x130) EF.
Жетон, который можно будет обменять на монстров для Кланового Подземелья.
Интересно обмен (или покупка)будет происходить выборочно или случайным образом.Будут ли там ER монстры.Сколько они будут стоить примерно.Новых монстров на обмен добавят в этом сезоне или нет?
Сначала пару раз повезло в игре с Валерианом(Пара VR монстров).А потом (не считая монет) ,попадалась всякая ерунда,даже записки не выпало.Бестиарии после этого показались гораздо выгодней.Правда за все время главе попался только 1 ER монстр с бестиария,мне только несколько VR.
А теперь расчеты.Если Дракон у Подозрительного типа стоит 1000 Монет ,(а при игре на тысячу жетонов единения попадается в среднем 15 монет)то для того чтобы купить дракона понадобится примерно 67000 жетонов единения.1к жетонов стоит 250 кредитов(это сейчас самая низкая цена(в основном 300-380кр стоит 1к),хотя до этого продавали и по 150 кр за 1к). Получается дракон у подозрительного типа стоит 16750 кредов.Дороговато.Долговечность у дракона 100.У ER ботов 10..При таком раскладе ER бот должен стоить примерно 100 монет.При этом смертоносный ER бот может стоить и 300 монет,если боты будут на выбор.Если вообще будут там ER боты.


Тоже заметил, что первое время было выгодно играть в таверне, потом отказался в пользу бестиариев.


  (04.02.19 01:14)  

Интересно когда пропадут все зимние бафы!
Будут ли некоторые просить опять фиксов ловушек и прочего)))


  (04.02.19 18:54)  

Просьба сделать заход в клановое подземелье ,клан магазин итд с кнопки в инвентаре из любого города , типо как с магазином КЦ , а реально сложно сделали чтобы туда попасть нада лететь в ангелс в определенное время в определенную локу , много гемора + довольно сложная система управления этим подземельем , установкой ловушек итд , сделайте проще ...


  (04.02.19 20:41)  

не надо ничего проще делать...убрать это все вообще надо...


  (04.02.19 20:59)  

Вот ради интереса решил потестить как раз напал клан на нас , минут 5 потратил пока долетишь кучу кнопок нада нажать чтобы войти , вошол смотрю маг воды какова то бота бьет туда сюда пока приемы ставил готовился он уже дверь сокровишницы бьет , кнопка на персонаже неактивна ,фиг с ним напал на дверь вроде попал в бой на защиту , дак блин этот маг через бота как через подставу меня раскастовал обновляя приемы и ману , хотя по силе маг чуть сильнее меня , позвал сокланов они тупо несмогли разобраться как зайти,все очень сложно с заходом туда , короче сыро и непонятно , зля потратил время и нервы...


  (04.02.19 21:05)  

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1549301597.01798
вот лог боя мне кажется я бы без бота этого мага убил 1на 1 тк был готов к бою , меня тупо все время в оглуше держали обновляя приемы, боты слабые реально


  (04.02.19 21:58)  

(04.02.19 21:05)

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1549301597.01798
вот лог боя мне кажется я бы без бота этого мага убил 1на 1 тк был готов к бою , меня тупо все время в оглуше держали обновляя приемы, боты слабые реально


Клан DWH прошёл подземелье клана. Наш клан потерял 39 монет.
Ты зайди к ним в подземку и посмотри какие там*слабые боты* стоят,а потом будешь говорить...


  (04.02.19 22:02)  

Вот и прошла первая оборона-не удачно!И все же Темный Альянс потратил на наше подземелье 5 часов.Это уже не плохой результат.В общем- поразвлекались все.Мы были не подготовлены.Да и мало нас. Ну и выстоять против топ кланов очень сложно в боях за драконов.И это была EF локация.Построить мощную оборону против топов не возможно.Можно только увеличить время прохождения локации.В следующий раз это будет часов 7 наверно,может и больше..Было интересно,получили опыт,правда потеряли возможность накопления рейтинга за счет сокровищницы,а это была для нас не малая ежедневная прибавка к рейтингу.Теперь нас откатит на 3-ю страницу рейтинга скоро)


  (04.02.19 22:20)  

(04.02.19 21:58)

(04.02.19 21:05)
angelscity.combats.com/logs.pl?log=15... лог боя мне кажется я бы без бота этого мага убил 1на 1 тк был готов к бою , меня тупо все время в оглуше держали обновляя приемы, боты слабые реально
Клан DWH прошёл подземелье клана. Наш клан потерял 39 монет.Ты зайди к ним в подземку и посмотри какие там*слабые боты* стоят,а потом будешь говорить...


Да топ кланы пусть там хоть что ставят у них онлайн и бабла немерянно , а слабые кланы у которых онлайн 1-2 калеки , что могут сделать? хорошо пусть нападают но должно быть реальное усиление на защите , а получается что наоборот боты как подставы работают , и чистится за 5 минут


Страницы: «313233343536373839404142
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved