Общая > Клановые подземелья: первый опыт. 


  (22.01.19 18:17)  

(21.01.19 18:35)

(21.01.19 16:27)


Ты так и не ответил на вопрос - вот сейчас фиксят драконов. Вам будет сильно интересно пройтись катком за спинами 3-4 топов по пещерам остальных кланов из топ20 и потом сидеть на сокровищнице до конца сезона? Ты это называешь интересным противостоянием?Реализация с грабежом мертвых кланов безусловно неправильная. Но и реализация клановых воин исключительно через кошелек, где боты просто статисты на 2 удара также неправильная (для этого есть нелечи). Нужна некая золотая середина.


вот я о ней и пишу ведь можно придумать отбивавшимся какие нибудь фишки чтоб усилять тиму но не до убер как дракон может даже кнопку убить именно когото и такого рода... и чтоб ваще эти противостояния имели смысл )


  (23.01.19 00:53)   0 (+2/-2)

По клан напам
Админы бы проверили их клан(огов) на мультоводство!
А то было интересно наблюдать за системками.
они так всплывали интенсивно .Пропал появилса пропал появилса!


  (23.01.19 01:25)   -1 (+1/-2)

Сделайте наконец уже отказ от участия в этот шлак по типу как с джекзомби, реально кумарит уже, вы ничего допилить по уму не можете, не раздора, не кланы, не старые мозайки (зеркало, скидка на ремонт, скакун) которые Нафик никому не нужны, дайте наконец возможность людям отказаться от этой чепухи, Пожалуйста!


  (23.01.19 05:09)   -1 (+0/-1)

(23.01.19 01:25)

Сделайте наконец уже отказ от участия в этот шлак по типу как с джекзомби, реально кумарит уже, вы ничего допилить по уму не можете, не раздора, не кланы, не старые мозайки (зеркало, скидка на ремонт, скакун) которые Нафик никому не нужны, дайте наконец возможность людям отказаться от этой чепухи, Пожалуйста!


ну так не участвуй, тебя что кто-то насильно заставляет?


  (23.01.19 09:29)  

(23.01.19 05:09)

(23.01.19 01:25)

Сделайте наконец уже отказ от участия в этот шлак по типу как с джекзомби, реально кумарит уже, вы ничего допилить по уму не можете, не раздора, не кланы, не старые мозайки (зеркало, скидка на ремонт, скакун) которые Нафик никому не нужны, дайте наконец возможность людям отказаться от этой чепухи, Пожалуйста!

ну так не участвуй, тебя что кто-то насильно заставляет?


Раздражают системки о нападении на подземку, разграбление сейфа, не хочу это видеть в чате, пусть отключат а дальше хоть трава не расти, мне без разницы.


  (23.01.19 09:38)  

Система построения клановых подземелий для мелких кланов лично мне не приятна,
не хочу чуствовать себя "терпилой", почему вместо отдыха игра несёт негатив, родной клан бросать я не собираюсь, так же как и набирать "не пойми кого" неужели так сложно сделать механику отказа от всего этого? Извиняюсь за хамство в предыдущих постах, но реально уже начинает подгорать.


  (23.01.19 11:56)   +2 (+3/-1)

Предложил бы такую штуку - Если дельта между кланом агрессором и кланом жертвой >500 репы возможность напасть на подземку отсутствует. Что бы все в своих "песочницах" конкурировали. Иначе ТОПы реально собирают махину в 18 булок по 10к хп, стадом проносятся по всем кланам, вынося все что не приколочено, даже наполнитель из лотка кота и сидят потом на этом, высиживают.


  (23.01.19 15:15)  

(23.01.19 11:56)

Предложил бы такую штуку - Если дельта между кланом агрессором и кланом жертвой >500 репы возможность напасть на подземку отсутствует. Что бы все в своих "песочницах" конкурировали. Иначе ТОПы реально собирают махину в 18 булок по 10к хп, стадом проносятся по всем кланам, вынося все что не приколочено, даже наполнитель из лотка кота и сидят потом на этом, высиживают.


Я бы сделал разницу в процентах считать.

Еще предлагаю увеличить лимит провоцирующих ловушек на карте. 5шт очень мало


  (23.01.19 15:17)  

(23.01.19 09:38)

Система построения клановых подземелий для мелких кланов лично мне не приятна,
не хочу чуствовать себя "терпилой", почему вместо отдыха игра несёт негатив, родной клан бросать я не собираюсь, так же как и набирать "не пойми кого" неужели так сложно сделать механику отказа от всего этого? Извиняюсь за хамство в предыдущих постах, но реально уже начинает подгорать.


Даже мелкий клан без особых вложений может хорошо укрепиться. Главное разобраться что и как работает и какой бот что делает.
Понятное дело от топ кланов никто не спасёт. Но средним будет очень тяжело.


  (23.01.19 15:39)  

(23.01.19 11:56)

Предложил бы такую штуку - Если дельта между кланом агрессором и кланом жертвой >500 репы возможность напасть на подземку отсутствует. Что бы все в своих "песочницах" конкурировали. Иначе ТОПы реально собирают махину в 18 булок по 10к хп, стадом проносятся по всем кланам, вынося все что не приколочено, даже наполнитель из лотка кота и сидят потом на этом, высиживают.


Если было бы желание, то можно укрепить по минимуму так, что топам будет просто невыгодно вас грабить. Толпой неввгодно, соло-парой нереально. Просто народ пока вживую плюшки не увидит, не пошевелится. Так что в марте все будет иначе.


  (23.01.19 16:27)  

А почему старые карты при смене на новые пропадают, и об этом нигде ни слова, в т.ч. в диалоге при смене? Тоесть ролл карт невозможен в принципе, попробовать новую и если не понравилась откатиться на старую - нельзя. Ну отлично - купили ЕР карту, поставили, потом решили посмотреть какие ещё карты из пробников подойдут для ролла, и... 100 бирок и 2к жетонов единения в "чёрную дыру", принудительно так и остались на пробнике! Покупные боты и ловушки значит падают в редактор при смене карты, а сами такие же покупные карты - нет? Чем они отличаются от ботов и ловушек? Верните тогда ресы, или хотя бы вышлите новый чертёж ЕР.


  (23.01.19 17:31)   +1 (+1/-0)

(22.01.19 10:02)

Если грабить, то только группой. Без перезаходов и переодеваний. А так бред , а не клан пещера.


  (23.01.19 17:48)  

Надо сделать чтобы заряды у всех ловушек и ботов на клетке уменьшались только в случае выживания наступившего на неё перса, иначе нету никакого смысла во всех этих слизях с кольями - можно тупо вперёд загонять отряды голых самоубийц из ботофер... союзников, которые собой разрядят сколько уходно ловушек, а ударная группа уже спокойно пойдёт по голому полю за сокровищами. В итоге, избежать этого можно, только усадив дракона сразу возле входа - он не пропустит всю эту свору.


  (24.01.19 05:56)  

(23.01.19 05:09)

(23.01.19 01:25)

Сделайте наконец уже отказ от участия в этот шлак по типу как с джекзомби, реально кумарит уже, вы ничего допилить по уму не можете, не раздора, не кланы, не старые мозайки (зеркало, скидка на ремонт, скакун) которые Нафик никому не нужны, дайте наконец возможность людям отказаться от этой чепухи, Пожалуйста!

ну так не участвуй, тебя что кто-то насильно заставляет?


мне конечно все равно
ну вот чисто для информации
вам в прикол бегать по несколько раз в неделю по голым клан пещерам, деребанить по 10 монет? в чём прикол?
типо такого 21.01.19 22:52 Клановое сообщение
Клан Outcasts прошёл подземелье клана. Наш клан потерял 13 монет.

кстати, почему монеты не кончаются? бесконечно можно заходить по 10 монет таскать с любого клана?


  (24.01.19 16:12)  

(24.01.19 05:56)

кстати, почему монеты не кончаются?


каждые сутки 10% рейта в монетки конвертируются


  (24.01.19 16:39)  

demonscity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=122&f=

ребят подскажите)
1-почему дракон в конце боя перестал кидать семя?(точнее в какой момент, когда меньше 33% нр у него осталось? или просто у нас мало народа осталось?)
2-почему оиги только в голову били? Специально?


  (24.01.19 16:40)  

а если понабрать в бой снеговиков?)


  (24.01.19 21:12)  

(24.01.19 16:40)

а если понабрать в бой снеговиков?)


снеговиков в бой не пускало (по крайней мере с дверью)

И вопрос. по поводу покупеи жетонов за 25 едениц рейтинга клана. Что есть рейтинг?
Не рейтинг же данже (которого, например, 900) а купил и репутация (за ПНД) не уменьшилась.
РазЪясните этот вопрос кто в курсе пожалуйста.


  (24.01.19 21:53)  

(23.01.19 17:31)

(22.01.19 10:02)

Если грабить, то только группой. Без перезаходов и переодеваний. А так бред , а не клан пещера.


  (24.01.19 23:44)  

(24.01.19 21:12)

(24.01.19 16:40)

а если понабрать в бой снеговиков?)

снеговиков в бой не пускало (по крайней мере с дверью)И вопрос. по поводу покупеи жетонов за 25 едениц рейтинга клана. Что есть рейтинг?
Не рейтинг же данже (которого, например, 900) а купил и репутация (за ПНД) не уменьшилась.
РазЪясните этот вопрос кто в курсе пожалуйста.


Существа за золото леса призываются в клановом подземелье.Но призыв тратит ход.


Страницы: «282930313233343536373839»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved