Общая > Клановые подземелья: первый опыт. 


  (18.01.19 02:07)  

(18.01.19 02:05)

(18.01.19 01:58)
...

Колобок, сейчас ты смотришь только со своей позиции - позиции защищавшейся стороны. Но вы ведь тоже грабите подземки. И получается, что команда из 10персов вр-ер фуллы, включая 2 персонажей из играющих топ10-топ15 всего бк на текущий момент, потратив 4 часа и расходники не смогла сделать ровным счетом ничего в поединке с драконом, за которого зашло всего 2 перса. Ты считаешь это норма?С таким подходом реально можно забыть про ограбления подземок нормальных кланов и задротствовать, грабя мертвые кланы. Уверен, локация создавалась явно не для этого.Ты говоришь, что пещера должна быть сверхсложной. Но, согласись, она должна быть проходимой!Нам еще повезло в некотором роде, что мы явно не во все пустые тупики зашли.Если топ тима не чистит пещеру за 4 часа, и это еще и не сверхсложно, что тогда сверхсложно?)


Может и должна быть проходима но не так хитро жопо!
3-4 танка вперед остальные за ними а потом убилса и зашол магом или критом!!


  (18.01.19 02:09)  

И ты еще не учел один момент. Ты жалуешься, что мы так быстро 3-4 часа все почистили, а вы потратили жетоны, которые фармятся в впк и кучей сыпятся с сундуков.

Ты возьми еще в расчет, сколько времени было потрачено нами на тесты прохождения и убийства ботов до того, как мы напали на вас.


  (18.01.19 02:10)  

(18.01.19 02:06)
...


дело не в равных условиях ты в упор не слышишь что сделали НЕПРОХОДИМУЮ ЛОКАЦИЮ смысл ваще в ней тогда?


  (18.01.19 02:11)  

ТЕПЛЫШ, D Toretto, я с вами согласен. На данном моменте есть недоработки в какую-то сторону. Этот сезон тестовый тем более)))

Надо посмотреть потом на ситуацию в целом, еще много штук не введено. Ассортимент будет расширяться, будут ловушки на поверхности для других кланов. Т.е. можно будет на цп поставить ловушку, которая споймает противника и он не успеет прийти на помощь в свою подземку. Или те кто снаружи, союзные кланы - перехватывают клан-жертву. Много вариантов можно придумать.

Я больше всего жду аппарат, дающий 100 монет в сутки) И клановые магазины пантеонов.


  (18.01.19 02:11)  

(18.01.19 02:09)

И ты еще не учел один момент. Ты жалуешься, что мы так быстро 3-4 часа все почистили, а вы потратили жетоны, которые фармятся в впк и кучей сыпятся с сундуков.Ты возьми еще в расчет, сколько времени было потрачено нами на тесты прохождения и убийства ботов до того, как мы напали на вас.


Вашы тесты ето ваша проблема! Меня ето не волнует и не должно!


  (18.01.19 02:14)  

(18.01.19 02:10)

(18.01.19 02:06)
...

дело не в равных условиях ты в упор не слышишь что сделали НЕПРОХОДИМУЮ ЛОКАЦИЮ смысл ваще в ней тогда?


Я слышу лиш то што ты из Кланового подземелия хочеш зделать ВПК!


  (18.01.19 02:17)  

Подземелье не должно быть типа
Пустил каток перед собой и пошол за ним потомушто все розбегаютца!


  (18.01.19 02:19)  

(18.01.19 02:14)
...

ты невменяем я хочу чтоб мы собирались кланом и нападали на чьето подземелье
и дальше вступали в захватывающую битву с этим кланом за какойто баф или еще что либо...чтобы стимулировало обе стороны сражатся...
но никак не какието впк и тд
и чтоб ты понимал в впк тоже не хожу от слова совсем
я лишь хочу чтобы появился новый вид сражений который приносил драйв в этом проекте именно битв между кланами...
а не вот эти унылые клан вары что сейчас мы имеем...
ты включи здравый смысл еслиб мы хотели такого фарма мыб сейчас напали на какихнибудь нубов и пытались там убить дракона а не на топ клан хантерсов


  (18.01.19 02:21)  

(18.01.19 02:19)

(18.01.19 02:14)
...
ты невменяем я хочу чтоб мы собирались кланом и нападали на чьето подземелье
и дальше вступали в захватывающую битву с этим кланом за какойто баф или еще что либо...чтобы стимулировало обе стороны сражатся...
но никак не какието впк и тд
и чтоб ты понимал в впк тоже не хожу от слова совсем
я лишь хочу чтобы появился новый вид сражений который приносил драйв в этом проекте именно битв между кланами...
а не вот эти унылые клан вары что сейчас мы имеем...
ты включи здравый смысл еслиб мы хотели такого фарма мыб сейчас напали на какихнибудь нубов и пытались там убить дракона а не на топ клан хантерсов


Смысыл с вами вступать если у вас топов больше и тупо магами сносите всех нас! Ето тоже тупик так играть!


  (18.01.19 02:23)   -1 (+0/-1)

На самом деле можно оставить все как есть с одним дополнением
защитники могут вмешиваться в бой за любого монстра кроме дракона

другой вариант по принципу КЦ

что нападающие и защитники в пещере могут нападать друг на друга. Если впереди стоит нападающий, защитник не может через него пройти, не убив его. При условии, что защитники тоже появляются на входе в пещеру, так же как и нападающие.


  (18.01.19 02:23)  

(18.01.19 02:21)
...


ну вот тут какраз я тебе на пальцах распишу чтоб ты понял
после тестов мы поняли что на дракона надо 1 топ мага считай полностью убить при помощи ему вообще не известен становится исход и что даже в 2 топ мага уже шансы становятся примерно равны
дальше ты все это время был в подземелье ты хочешь сказать что условно без 1го топ мага из зашедших вашему клану не под силу было сразится с нами и бой былбы в 1 калитку?


  (18.01.19 03:36)  

(18.01.19 02:23)

(18.01.19 02:21)
...

ну вот тут какраз я тебе на пальцах распишу чтоб ты понял
после тестов мы поняли что на дракона надо 1 топ мага считай полностью убить при помощи ему вообще не известен становится исход и что даже в 2 топ мага уже шансы становятся примерно равны
дальше ты все это время был в подземелье ты хочешь сказать что условно без 1го топ мага из зашедших вашему клану не под силу было сразится с нами и бой былбы в 1 калитку?


Ну тогда Кнал подземелья вобще не актуально!
Потомушто пару кланов которые имеют топов будут бомбить всех тех хто слабее!
В етом нет смысла если Бульдозера жертвуя соой будут вскрывать подземелья!
А топы убивать всьо остальное!


  (18.01.19 03:38)  

Ну и ктото писал про жетоны што они выбиваютца щас!
То их лимитировали и даже штоб насобирать на книгу 1 для ботов и ловушек нужна неделя если не больше!


  (18.01.19 03:44)  

(18.01.19 03:36)
...


Ну топы мочат не топов, это нормально.
А смысл тогда становиться топом (а по факту команда топов) и вливать сюда деньги(стоимость фулла команды 150к евро+ ), если ты все равно не можешь пройти локу, которую может защитить 10ефников


  (18.01.19 03:51)  

(18.01.19 03:44)

(18.01.19 03:36)
...

Ну топы мочат не топов, это нормально.
А смысл тогда становиться топом (а по факту команда топов) и вливать сюда деньги(стоимость фулла команды 150к евро+ ), если ты все равно не можешь пройти локу, которую может защитить 10ефников


В етом случае Подземелье будет не интересно не кому!
Ну 2 -3 клана будет играть!
и отнемать по 10 монет у остальных! Потомушто они забьют на ето всьо!


  (18.01.19 04:21)  

Ну ищо одно!
Тесты во время праздников они не будут показывать реальную картину на будущее!
Потому што много бафов и всяких востановлялок!
Которые после праздников пропадут!


  (18.01.19 05:07)   -1 (+0/-1)

Подскажите как вообще отключить эту муть?
Не хочу принимать участие, сокланов попросил не делать никаких заданий.


  (18.01.19 07:44)  

Оиги бред какой то пишут, дракона чуть ли не соло на постепе убили, а пишут так будто полсостава теряют, да и нытье от сильнейшего клана вообще неуместно, видишь ли они там топов теряют на драконе, ну и? Уж точно не вам на этот счет ныть) да и необязательно бить именно топами, можно не 1-2 топами, а 4-5 сапритонами.


  (18.01.19 09:11)  

(18.01.19 02:23)

На самом деле можно оставить все как есть с одним дополнением
защитники могут вмешиваться в бой за любого монстра кроме драконадругой вариант по принципу КЦчто нападающие и защитники в пещере могут нападать друг на друга. Если впереди стоит нападающий, защитник не может через него пройти, не убив его. При условии, что защитники тоже появляются на входе в пещеру, так же как и нападающие.


поставил танка в шаге от входа. и тот маринует на полчаса-час, пока атакующие не снесут все?-)
.


  (18.01.19 11:35)  

(18.01.19 07:44)

Оиги бред какой то пишут, дракона чуть ли не соло на постепе убили, а пишут так будто полсостава теряют, да и нытье от сильнейшего клана вообще неуместно, видишь ли они там топов теряют на драконе, ну и? Уж точно не вам на этот счет ныть) да и необязательно бить именно топами, можно не 1-2 топами, а 4-5 сапритонами.


ты не уловил 1 простой сути со всего топика в соло без помощи дракона убить проблем нету... но когда заходит любой персонаж то при размене с ним ( которые тебе прийдется делать магом) ты убьешься просто об семя
чтоб ты понимал каждый размен с другим воином идет тебе дамаг такойже как в размене с драконом плюс дамаг еще того с кем меняешься...
да чего говрить можем потестить и завтра поставить вам дракона на входе я возьму в бой 5 сокланов не 1го уровня топа... дайнерис в огне убьет дракона 1 на 1
можем потестить чтоб ты на своем примере все увидел
никакой класс кроме огня его не убивает маг огня уровня предскателя снимает с него 2-3 тыс ...а он еще умеет хилится когда хп опускается до 2х к...


Страницы: «252627282930313233343536»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved