Страницы: 123456789101112»

Общая > Понеслась, часть 3 


  (14.05.18 14:46)  

Почему никто не говорит про правильно распределенные мф (поиск) нужных мф...
За счет их они и держатся долго. Фулл может быть равным, а вот мф.
Никто не будет же делится кто сколько куда задал...


  (14.05.18 14:47)  

А ну и ноющих топоров попросил бы-после правки приемов до иста еще я уже не бью тех топоров, с которыми раньше шансы имел 50-50:) антикласс топор вс маг работает
Ну и маг антиклассы работают так же


  (14.05.18 14:55)  

(14.05.18 08:54)

(14.05.18 03:21)

Да Вы, батенька, уже совсем?
Кирилл, тут с Денисом соглашусь, немного ли в тебе лицемерия?

Всегда магами играл весьма платежеспособный сегмент игроков, т.е. тот костяк, Кто гарантировано методично нес ежемесячно в проект бабки, свои 50/100/500/1000 евро. И так было на протяжении 14лет.


Это шутка года!
Поговорим про ЗАО Колхоз или про магов в БК3? Вливальщики фиговы.
Это ты магов втирай, они в это верят! Купив приемы за 20-30к, они мнят себя поголовно донатами БК, при этом 90% их не когда свои деньги не вкладывали сюда, да и с усилениями большинство не напрягалось.


  (14.05.18 14:57)  

поговори об этом с меморисом ) Он тебе пояснит что почем


  (14.05.18 15:07)  

на удивление Донат объективно написал


  (14.05.18 15:11)  

маги угнетали абсолютно всех долгими годами, я бы даже сказал десятилетиями......


  (14.05.18 15:16)  

(14.05.18 15:11)

маги угнетали абсолютно всех долгими годами, я бы даже сказал десятилетиями......


а паладины были веками честны и объективны ! *OK*


  (14.05.18 15:16)  

о,фух.инак в топе... а то распереживался, что нету давно...


  (14.05.18 15:27)  

Можно хоть на баррикады выходить, но, как я понял
- раздельный баланс для "безлимитчиков", середняков и начального уровня невозможен
- если править баланс на любом из указанных уровней, неизбежно страдают другие
- в итоге получаем, что на "среднем" уровне Донат боится Олика, а на "топовом" Бир убивает трех Игнатов.

Руки, кланы, склонности и количество сообщение на форуме влияют на исход таких поединков в пределах статистической погрешности (за исключением случаев, когда почему маг воды пользуется приемами мага огня (с), конечно же)


  (14.05.18 15:29)  

(14.05.18 15:27)

Можно хоть на баррикады выходить, но, как я понял
- раздельный баланс для "безлимитчиков", середняков и начального уровня невозможен
- если править баланс на любом из указанных уровней, неизбежно страдают другие
- в итоге получаем, что на "среднем" уровне Донат боится Олика, а на "топовом" Бир убивает трех Игнатов.Руки, кланы, склонности и количество сообщение на форуме влияют на исход таких поединков в пределах статистической погрешности (за исключением случаев, когда почему маг воды пользуется приемами мага огня (с), конечно же)


Я не боюсь олика:)
Он у меня за боев 7 не выиграл ни разу


  (14.05.18 15:31)  

тьфу ты ёпрст....

а ведь счастье было так близко))


  (14.05.18 15:46)  

Посмотрел бы на бой Олика и Доната на полном комплекте расходки. Или Олик, который в топе ЕР лиги, сильнее усилен?


  (14.05.18 15:48)  

А, там понимание игры соперников еще. Не дочитал. Ладно


  (14.05.18 15:50)  

(14.05.18 15:29)

(14.05.18 15:27)

Можно хоть на баррикады выходить, но, как я понял
- раздельный баланс для "безлимитчиков", середняков и начального уровня невозможен
- если править баланс на любом из указанных уровней, неизбежно страдают другие
- в итоге получаем, что на "среднем" уровне Донат боится Олика, а на "топовом" Бир убивает трех Игнатов.Руки, кланы, склонности и количество сообщение на форуме влияют на исход таких поединков в пределах статистической погрешности (за исключением случаев, когда почему маг воды пользуется приемами мага огня (с), конечно же)

Я не боюсь олика
Он у меня за боев 7 не выиграл ни разу

Скинь логи. Поучусь играть водой да на расходники гляну )


  (14.05.18 15:52)  

К своему посту добавлю, что 95% кривизны боевки это скоропостижные фиксы из за гонки вооружений
Условно сначало правим прием, потом даем матрицы рунные
В нынешней ситуации нереально сделать так, чтобы топ маги стояли в бою на равных с топами без перекручивания средних
Аналогично с воинами и стрелками
НельзЯ смотреть на условного ясава/бира и говорить, что луки руль. Много у нас средних/слабых луков? Навскидку вспомню человек 8-10 луков всего без топов
Те же титулы на мк за лигу средних критов поднимут, так как абсурд делать антититул против одного класса (к вопросу про убч, где маги набивают больше, ведь глупо делать защиты от того, кого меньше)
Да тут про всех можно писать-единственное, что реально поможет - вывести нахрен 95% усилений и разделение 12ого лвл на до и после 250млн опыта
Чем больше возможностей усиления - тем больше шансов перекоса боевки


  (14.05.18 15:57)  

Дело на самом деле не в Донате с Оликом и не в Бире с Игнатом. Антиклассовость как понятие зависит от многих факторов, в том числе от того, каким классом игают топы. И пока баланс будет зависеть от игроков, жуйте то, что получается на выходе. И лучшим выходом было бы убрать все эти антиклассы. Усилился - рули, умеешь играть - рули, нет - сливай и не ной. И тогда вопросов ни у кого не будет возникать, что да почему.


  (14.05.18 16:01)  

(14.05.18 15:57)

Дело на самом деле не в Донате с Оликом и не в Бире с Игнатом. Антиклассовость как понятие зависит от многих факторов, в том числе от того, каким классом игают топы. И пока баланс будет зависеть от игроков, жуйте то, что получается на выходе. И лучшим выходом было бы убрать все эти антиклассы. Усилился - рули, умеешь играть - рули, нет - сливай и не ной. И тогда вопросов ни у кого не будет возникать, что да почему.


Как убрать ? переписать все мф в комплектах всех классов ?) кому это надо )


  (14.05.18 16:05)  

(14.05.18 16:01)

(14.05.18 15:57)

Дело на самом деле не в Донате с Оликом и не в Бире с Игнатом. Антиклассовость как понятие зависит от многих факторов, в том числе от того, каким классом игают топы. И пока баланс будет зависеть от игроков, жуйте то, что получается на выходе. И лучшим выходом было бы убрать все эти антиклассы. Усилился - рули, умеешь играть - рули, нет - сливай и не ной. И тогда вопросов ни у кого не будет возникать, что да почему.

Как убрать ? переписать все мф в комплектах всех классов ?) кому это надо )


Если лень - откорректировать приемы соответствующим образом. Маг воды, используя приемы огня (сарказм) воздуха убивает же. Я уже писал, что на деле у того же лучника линейка защитных приемов от магов слишком богатая. Хрен с ним, дать возможность всем приемами и расходкой защититься от антикласса в соотношении 70/30 примерно. И будет нормально


  (14.05.18 16:06)  

что такое убрать антиклассы?
1) антиклассы магов - обусловлены в основном защитами в комплектах, знаком (в исте заметно срезан, когда его прогрейдили по интелю), частично сочетанием приемов - например доты воды имеют тип отрава, а чистка земли (касание) не чистит яды
2) антикласс танк вс уворот/частично лук - во многом обсуловлены приемом "путь щита)
3) антикласс танк вс уворот/топор - обусловлено самим фактом того, что у танка 3 зоны блока, парир, блок щитом. а эти персы не пробивают блоки.
4) антикласс арб-танк - крайне высокий урон у арба и невозможность увернуться/полностью блокировать/парировать урон у танка, а защиты так быстро не набираются с 1 зоной удара противника
и так далее, и так далее
где-то это лишь по комплектам разница в мф, где-то приемы, где-то сама механика игры за классы накладывает такие взаимоотношения


  (14.05.18 16:06)  

Одна из главных проблем в среднем сегменте, где маг сливает хорошо подготовленному воину / стрелку, это отсутствия отхила маны. Нет бюджетного отхила маны, в итоге маг тупо сливает тратя по 4 духа за медитацию. Под конец либо профиль, либо медитация - выбор тоже трудный, без профиля мана уходит в 2 раза быстрее, а противник все еще с профилем + прокаченный (то что не гадается магом - ярость / путь / жажда, превосходство и т.д.).


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved