Страницы: 123456789101112»

Общая > Понеслась, часть 3 


  (14.05.18 04:18)  

(14.05.18 04:13)
...


Равная вода никогда не убьет равный воздух. Там разница либо в фуллах, либо в подготовке, либо в прямоте рук) Я не представляю, каким нубом нужно быть, чтобы проиграть в равном фулле своему антиклассу. При условии наличия разницы в защите (у воды специально занижена в 0 защита от воздуха, а у воздуха она намеренно повышена) и абсах защиты (знаки дают %-ную защиту от антикласса). Та же Эринии, еще не усилившись до конца, достаточно спокойно убивала абсолюта в лиге, который пока что сильнее по мф (5-ый титул, etc.)


  (14.05.18 04:34)  

(14.05.18 04:18)

(14.05.18 04:13)
...

Равная вода никогда не убьет равный воздух. Там разница либо в фуллах, либо в подготовке, либо в прямоте рук) Я не представляю, каким нубом нужно быть, чтобы проиграть в равном фулле своему антиклассу. При условии наличия разницы в защите (у воды специально занижена в 0 защита от воздуха, а у воздуха она намеренно повышена) и абсах защиты (знаки дают %-ную защиту от антикласса). Та же Эринии, еще не усилившись до конца, достаточно спокойно убивала абсолюта в лиге, который пока что сильнее по мф (5-ый титул, etc.)


Соглашусь. Слить мясоклассу (с) - это не нормальная ситуация, тут все признаки чего угодно, но не баланса между ними.
Лук имеет 60/40 против всех. Честно же тебе ответили, чего еще хочешь? К совести взываешь, про справедливость пишешь.


  (14.05.18 06:08)  

(14.05.18 04:34)
...


Вот ты же умный, нафиг так переворачивать все? Я это писал про лук против крита. Вот балабольство меньше всего от тебя ожидал!


  (14.05.18 06:26)   +1 (+1/-0)

Ноа ДНО!)


  (14.05.18 06:46)  

Так на чём порешали...были арты у бира или нет в бородатом году?


  (14.05.18 08:27)  

Фиксить магов. Сделать гадаемый маг барьер ,увеличить маг промахи до 20% . Ну и что нибудь ввести ввиде приема выбить посох у мага хода на 3-и ,что бы вообще каставать не мог.

Маги держитесь ! качайте ПМК ,3оу ,3ом ,интеллект ,мудру до 300 пора уже.


  (14.05.18 08:28)  

(14.05.18 04:17)

я не понимаю почему многие удивляются что игнат слил биру. ну да, маг слил лучнику. но ведь и на уровне ниже, олик многих магов вр сегменте убивает.
к тому же, если сравнить землю игната с лучнком бира то все в минусе у игната, нет уникольца, пуха не прокачена, модификация в пухе не самая высокая, регалий ниже. это то что сразу бросается в глаза, все эти мелочи и делают разницу.


Все что ты отписал -Это не более 10%, а лук у мага выиграл бой с коэффициентом 2+


  (14.05.18 08:31)  

а лук у мага выиграл бой с коэффициентом 2+

во-во..


  (14.05.18 08:54)   +2 (+3/-1)

(14.05.18 03:21)

Да Вы, батенька, уже совсем?
Кирилл, тут с Денисом соглашусь, немного ли в тебе лицемерия?


Лицемерия ? Я в отличии от вас не играю одним классом, и не держусь за руль всеми возможными способами. Думаю, что со стороны и БК комьюнити все таки видней кто из нас лицемер. И кстати говоря, несколькими страницами ранее я написал, что это не лук перекручен, а маг рядом правок за последние 12мес просто убит как перспективный клас, и пофикшен на круг не на десятки %, а раза так в 2-3.

Мне на мои расходы положить, но для понимания общественности, прошлой зимой купил второй комплект L рун и кольцо уник, а это 7000евро, и сделал это только для того, чтобы иметь возможность сконтрить лука, т.е. тебя, бир тогда не играл, Да и играли мы еще на одной стороне, ибо это было еще до захода в бой мерков за тьму и экс НоА против просвета и НоА.

Но продолжая свою мысль, я оговорюсь, что тут не вопрос моих денег, а как мне видится глобальная проблема- маг сейчас проигрывает 1-1 абсолютно любому классу, При чем даже не усиленному(читай заточенному под игру против мага). Напомню также, что маги в проекте существуют уже 14лет, и большую часть времени маг считался "элитным" классом, т.е. более дорогим нежели другие воинские классы, сначала это было из-За платных свитков, далее из-За ман, потом сделали весьма дорогие приемы. Всегда магами играл весьма платежеспособный сегмент игроков, т.е. тот костяк, Кто гарантировано методично нес ежемесячно в проект бабки, свои 50/100/500/1000 евро. И так было на протяжении 14лет.

Сейчас же ты и Денис пишете о том, что маги просто обязаны сливать в этой игре абсолютно всем классам. Ну что же, ок.
Я конечно понимаю, что о завтрашнем дне и глобальных вопросах существования проекта вы не думаете, а Денис однажды мне вообще написал, мол пофиг, я всего навсего тут играю.
Короче как итог, вывод магов из игры(читай их текущее положение) положит крест на игре очень большого пласта платежеспособных игроков во всех пантеонах, а это уже вызовет цепную реакцию недоверия к админам и со стороны других игроков/классов. Это называется, своими руками рыть могилу проекту в который сам игрсешь(пилить сук на котором сидишь). По мне так глупость, и весьма фатальный шаг для бк в принципе.

П.с. За опечатки извиняйте, с телефона.


  (14.05.18 08:57)  

Ёжик прав.


  (14.05.18 09:44)  

Но продолжая свою мысль, я оговорюсь, что тут не вопрос моих денег, а как мне видится глобальная проблема- маг сейчас проигрывает 1-1 абсолютно любому классу, При чем даже не усиленному(читай заточенному под игру против мага). Напомню также, что маги в проекте существуют уже 14лет, и большую часть времени маг считался "элитным" классом, т.е. более дорогим нежели другие воинские классы, сначала это было из-За платных свитков, далее из-За ман, потом сделали весьма дорогие приемы. Всегда магами играл весьма платежеспособный сегмент игроков, т.е. тот костяк, Кто гарантировано методично нес ежемесячно в проект бабки, свои 50/100/500/1000 евро. И так было на протяжении 14лет.

Тут согласен.
Добавлю ща кричат что (да я бы магом! Да всех тут атата. Ток приемы дорогие)
А ктото 1 букет за 360 (если не обишаюсь) на пару недель брал)


  (14.05.18 10:05)  

(14.05.18 06:08)

(14.05.18 04:34)
...

Вот ты же умный, нафиг так переворачивать все? Я это писал про лук против крита. Вот балабольство меньше всего от тебя ожидал!


В чем балабольство? Цитирую:
(14.05.18 04:01)
...

Сам уравнял Мага (антиклас) и Крита (мясокласс) в процентовке шансов, т.е. охватив весь диапазон противников. Василий, я не понимаю твоей реакции. Слово в слово смысл цитаты передал товарищу, чтобы не докапывался. В чем искажение смысла и уж тем более балабольство? Прочти, еще раз свой ответ, видимо, с утра ты уже забыл, что именно писал перед сном. В любом случае, жаль разочаровывать, но ты переоцениваешь мои способности -они крайне заурядны.
__________
А маг антикласс уворотным классам по весьма простой причине - увороты имели ниже исходящий урон в раунд, чем прочие классы. Пониженный урон скомпенсирован, собственно, самим мф уворота в 50-90% (как было еще года полтора-два назад, сейчас против всех 55-65%), что на дистанции с любым воинским/стрелковым классом приводило соотношение урон/защита классов в равенство (с перекосами на антиклассовость (уворот-криту, а лук танку-арбу, например) в базе, по факту% уворота и соотношение уронов должны различаться для разных классов, но как видим, АУ крита/силовика/танка/арба работают с одинаковым итоговым % шанса на уворот/попадание, хотя имеют различие в 2-3 раза между собой). В идеальном мире, лук бьет пропорционально слабее шансу увернуться в воинский/критовый класс, с поправкой на мясокласс.
От магии лучник/уворот лишены своей компенсаторной способности уворачиваться, и как следствие - страдали всегда из-за несопоставимо более низкого урона в раунд. Но крайние год-полтора-два (я долго не играл, чтобы точно определить момент, если это вообще произошло одномоментно, а не поэтапно) можно наблюдать чрезвычайно гипертрофированный урон лучника, да и танка, в то время как урон мага снизился, как за счет приемов защиты, которые усовершенствовались регулярно (+начисление огромного числа тактик), так и роста ЗОМ с распряделяемых чарок/рун/общих сумок. Как итог - данные классы имея сопостовимый исходящий урон с прочими неуворотными классами (либо незначительно ниже), сохранили свою способность к защите, имеют крайне эффективную защиту от магии. Достаточно просто посмотреть исходящий урон в инфо околотоповых луков/танков сейчас и вспомнить, каким он был пару лет назад. Да, если кратко, лук и уворот лишаются антиклассов, после определенного уровня усилений, стоит только ЗОМ поднять на ту же величину, что тут принято ЗОУ качать и научиться играть против магов. А качество игры как самим магом, так и против него, крайне зависимо от прямоты рук и знания нюансов боевки.
Нормально это или нет, не берусь давать оценку. Как и не обсуждаю сам бой, который наделал шума. Что сделано, то сделано. Вопрос нынче простой - дальше то чего? Будут возвращать антиклассовость маг-лучник или нет? Просто, чтобы понимать дальнейшие вектор развития своего класса.


  (14.05.18 10:19)  

[quote id=23923626]

Дим ты почти 2-а года не играешь и только усиляешся и все еще не понимаешь дальнейший вектор ) А вектор таков ,маги на дне но их поднимут ,когда их не станет.


  (14.05.18 10:38)  

[quote id=23923633]

(14.05.18 10:05)

Дим ты почти 2-а года не играешь и только усиляешся и все еще не понимаешь дальнейший вектор ) А вектор таков ,маги на дне но их поднимут ,когда их не станет.


Привет, Кир. Мне не нравится модель баланса К-Н-Б, она простая в реализации, но скучная ввиду своей простоты. Модель 50/50 более сложная, насыщенная элементами и нюансами, от чего более интересная и справедливая, где иешают навыки и умения человека, а не предопределенные зарактеристики=) Видимо, идем к ней. Тогда непонятны антиклассовые пережитки, что еще остались.


  (14.05.18 11:09)  

К-Н-Б, 50/50, элементы, нюансы.
Модель "И так сойдет" работает - не трогай.


  (14.05.18 11:29)  

Толпаежиков
Полностью поддерживаю твой последний пост.

Для себя пока места в БК просто не вижу. Сливать всем не кажется интересным.
Реформа магов казалась интересной, но даже при 550 интеллекта у меня падает удар у основных кастов и я опять буду сливать всем, а может даже еще пуще чем раньше.

Усиляться? Да я могу апнуть юву, и немного дочариться, но что это изменит? Я буду сбивать с лучника не 40, а 45 отхила? А крита даже до спаса не доведу при фулл хиле? Очень интересно.


  (14.05.18 11:44)  

http://eastcity.combats.com/inf.pl?1371766830

Вот смотрю на его посещение и понимаю лигу потестил все хорошо в исте )) 3ря вы так маги.


  (14.05.18 12:18)  

(14.05.18 08:57)

Ёжик прав.


Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 6 дн. 21 ч.

о чём ты говоришь? это всего лишь мнение большинства, нам не нужны твои советы девушка :)


  (14.05.18 12:35)  

(14.05.18 08:54)

...а как мне видится глобальная проблема- маг сейчас проигрывает 1-1 абсолютно любому классу...


А Дедман в курсе, что он 1 на 1 сливать всем должен?


  (14.05.18 12:38)  

(14.05.18 12:35)

(14.05.18 08:54)

...а как мне видится глобальная проблема- маг сейчас проигрывает 1-1 абсолютно любому классу...

А Дедман в курсе, что он 1 на 1 сливать всем должен?


а много у Деда боев где противник с сумками от земли и заплатками на зом?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved