Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Сделайте открытый аук 


  (21.02.18 11:26)  

(21.02.18 11:22)
...


Я - НЕ против! Мне абсолютно без разницы.
Ответы есть в топе.
А так - у меня чисто спортивный интерес, я нахожу в топах людей, буду корректна, не обезображенных интеллектом и просто пытаюсь понять границы их мышления)


  (21.02.18 11:37)  

(21.02.18 11:26)

(21.02.18 11:22)
...

Я - НЕ против! Мне абсолютно без разницы.
Ответы есть в топе.
А так - у меня чисто спортивный интерес, я нахожу в топах людей, буду корректна, не обезображенных интеллектом и просто пытаюсь понять границы их мышления)


Где же без разницы, если ты пишешь, что это бред, если у тебя нет ответа на этот вопрос, подожду более опытных


  (21.02.18 11:39)  

(21.02.18 11:11)

Второй топ и все те же слюни от тех же персон ) Только одно понимание 3начения слова Барыга о3начает не честная торговля. Понятно что дело не в ботах как некоторые пишут а Бск пытается уцепиться 3а это слово очередной ра3 пока3ав этим ми3ером свои умственные способности в толпе идиотов ) Мультоводство не вкладывающих реал в проект оттолкнуло уже большой поток донатов с игры.
А Теперь ВОПРОС всем ! Что держит в игре таких персонажей как БСК столько лет в этом проекте днем и ночью усердно отстаивающих скрытость аука при этом усиление персонажа нулевое ? Частично ответ можно найти в его скроле ( идиоты обя3ательно прочтите )


как на работу сюда приходят некоторые, все это понимают прекрасно. привет напряжению

а на счет ботов, хз, сомнение гложет мою душу, что столько товара кто то перебивает в ручную 24/7.

бск вообще интересный персонаж, с его знаниями всех "тонкостей" тут можно неплохой бизнес раскрутить. пусть, что хотят делают, хоть миллионы от сюда выносят - это не мое дело. главное мне, как пользователю, пусть неудобства не создают.

барыг прижать. убрать скидки для аукциона (скидки на комиссию от склонок и 5й благодати) как минимум.


  (21.02.18 11:48)  

Extra Old

Абреныш не меньше тонкостей 3нает ) ботов не сложно вычеслить по этому все это делается в ручную мультам . А вот и Напряжение http://devilscity.combats.com/inf.pl?1511580249 регулярный посетитель аука ,только глянув в инфо можно увидеть все тот же клан все в той же теме ) 3наешь почему Бск на3ывает людей идиотами ? потому что они сюда деньги несут.


  (21.02.18 11:49)  

(21.02.18 10:46)

(21.02.18 10:33)

Еще раз, специально для полных идиотов рассказываю, как я купил руну. Поставил Игнис руну за 8к на аук. У меня 15к на руках и я столько готов за нее отдать. Начались торги, дошли до 11 и продолжаются, я нахожу конкурента. Говорю, я тебя 1000кр даю и ты забываешь про руну. Он счастлив получить нахаляву 1000кр и уступает, а я забираю ее за 12к. Игнис теряет около 3к, потому что я бы продолжал до 15. Вот по подобному сценарию все ваши вещи будут в 2 раза дешевле продаваться. Всех это устраивает? Ну тогда плюсуйте дальше и добивайтесь открытости

Ты привел один пример, и таких наберется не много, а вот знать ботов в лицо это позволит.


Ботов в лицо итак знают соответствующие структуры. И аукционных, и тех в нубогородах веселится, и всяких других, но видимо такие указания сверху. Во-первых новичков реальных надо как-то развлекать, вот и мультоботофермы не трогают, статистика-то красивая, сотни новых игроков ежедневно. Во-вторых, если честный игрок закинет больше екров, чтобы что-то с аука купить благодаря ботам, то это тоже проекту не вредит. Ну и в таком духе... Хотя конечно хочется просто решений сверху, отмена благошмота, отмена рысей, отмена лопат (есть товарищи которые мультами достали редкие части мозаик с лопаты и очень круто на этом поднялись), ну и подобных мероприятий, которые выгоду от мультоводства сводили в ноль, модератором нереально со всем этим бороться...


  (21.02.18 11:52)  

пример:

торгуюсь я за руну для мага земли и вижу, что со мной торгуется какой нибудь бск или мульт 10 уровня или еще какой нибудь вц с горы - я забиваю на этот лот и не трачу время на бессмысленные перебивания.

а вот если вижу, что перебивает какой нибудь маг земли то делаю ставки потихоньку (кто первый отступит) и получается честная борьба за лот.

барыги, фас!


  (21.02.18 11:57)  

много раз удавалось вычислить, кто торгуется.
и шел приват:
я до Х кредов. а ты?
а я до У.
если персы из своего лагеря, то обычно если Х>Y, то договаривались экономить ресы друг другу, и не гнать прибыль продавцу. если у меня было меньше, я падал-)


  (21.02.18 11:58)  

(21.02.18 11:49)
...


Если знают, то почему ничего не предпринимают? Вот ты говоришь им известно об этом всем, а бороться сложно, в чем сложность? Если знают, почему не ликвидировать тех, о ком знают, я про аукомультов и нездоровые махинации на ауке с ними


  (21.02.18 12:00)  

(21.02.18 11:57)

много раз удавалось вычислить, кто торгуется.
и шел приват:
я до Х кредов. а ты?
а я до У.
если персы из своего лагеря, то обычно если Х>Y, то договаривались экономить ресы друг другу, и не гнать прибыль продавцу. если у меня было меньше, я падал-)


раз и так находят "конкурентов" то смысл изначально скрывать какой? все равно ведь находятся.


  (21.02.18 12:06)   +1 (+1/-0)

может как в альтернативке нашей сделать?))) аук плюс биржа ........хочу купить фрагмент за 5000 создаю заявку на эту сумму .......может кинут ...может кто то за 5200 заявит и ему скинут


  (21.02.18 12:08)  

(21.02.18 11:57)

много раз удавалось вычислить, кто торгуется.
и шел приват:
я до Х кредов. а ты?
а я до У.
если персы из своего лагеря, то обычно если Х>Y, то договаривались экономить ресы друг другу, и не гнать прибыль продавцу. если у меня было меньше, я падал-)


Лично меня интересует ситуация когда 3а 3-и минуты до конца аука ставок нет и я делал ставку 3а одну минуту до конца торга видя что не кто ставки не ставит ) и тут начинались торги ) это не однократно опа3дывали люди на аук ?))) я прекращаю торг и снова эта часть ма3айки падает на аук ) это лишь примеры как я собирал мо3айки.


  (21.02.18 12:15)  

(21.02.18 12:08)

(21.02.18 11:57)

много раз удавалось вычислить, кто торгуется.
и шел приват:
я до Х кредов. а ты?
а я до У.
если персы из своего лагеря, то обычно если Х>Y, то договаривались экономить ресы друг другу, и не гнать прибыль продавцу. если у меня было меньше, я падал-)

Лично меня интересует ситуация когда 3а 3-и минуты до конца аука ставок нет и я делал ставку 3а одну минуту до конца торга видя что не кто ставки не ставит ) и тут начинались торги ) это не однократно опа3дывали люди на аук ?))) я прекращаю торг и снова эта часть ма3айки падает на аук ) это лишь примеры как я собирал мо3айки.


это продавец специально так делает, что бы никому не продать свои лоты. И так каждый день. В этом же смысл торговли?


  (21.02.18 12:17)  

Долой ботов-перекупщиков. Это КОСЯЯК!!!


  (21.02.18 12:18)  

я нахожу потому что на руны высокого класса покупателей среди магов не так и много-)

ну вообще что касается ставок - я и сам торговаться начинаю за минуту. Кроме случаев, когда я специально ставлю свой лимит на лот и ухожу


  (21.02.18 12:20)  

Pancake AD

Продавец этого делать сам не может т.к. ставки на свои лоты 3апрешены. Да я допускаю что есть группы торговцев в 3-4 человека которые по договоренности следят 3а лотами друг друга ( дру3ья ,товарищи ,сокланы а так же мульты )


  (21.02.18 12:31)  

Сделать запрет выставления лота после покупки с аука дней на 10.


  (21.02.18 12:33)  

(21.02.18 12:20)

Pancake ADПродавец этого делать сам не может т.к. ставки на свои лоты 3апрешены. Да я допускаю что есть группы торговцев в 3-4 человека которые по договоренности следят 3а лотами друг друга ( дру3ья ,товарищи ,сокланы а так же мульты )


сомнительно. барыгам не свойственна солидарность. они друг другу конкуренты.

может конечно, я совсем вц, плохо о барыгах думаю, а на самом деле они Святые люди..

и "барыжат" в общую кассу :)


  (21.02.18 12:35)  

(21.02.18 12:31)

Сделать запрет выставления лота после покупки с аука дней на 10.


+ убрать скидки с склонки и 5й благодати.


  (21.02.18 12:37)  

(21.02.18 12:31)

Сделать запрет выставления лота после покупки с аука дней на 10.


Ну это убьет не только накручивание ставок Барыгами ,а всю торговлю аука. Видимый аук ,что может быть страшнее для Барыг и их мультов.


  (21.02.18 12:37)  

(21.02.18 11:58)

(21.02.18 11:49)
...

Если знают, то почему ничего не предпринимают? Вот ты говоришь им известно об этом всем, а бороться сложно, в чем сложность? Если знают, почему не ликвидировать тех, о ком знают, я про аукомультов и нездоровые махинации на ауке с ними


А зачем это администрации? Чтобы люди за меньшие суммы лоты покупали, а значит и заливали меньше? Помню на екроауке многие полагали (и небезосновательно), что админы ставки разгоняли. Так что может и некоторые лоты админские на ауке, и разгон цен идет скриптом..


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved